Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#3001
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Таши орто- это Турция вроде
мы тоже их брали на первые шаги
  • 0

#3002
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

gurli
это фирма говорят российские но по мне это хороший китай))но они с супинатором и задник твердый т.е ножка не будет шататься по сторонам

эта фирма турецкая.
  • 0

#3003
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Девочки, всем спасибо большое! А где она продается? Везде в детских обувных отделах? Спасибо.
  • 0

#3004
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, всем спасибо большое! А где она продается? Везде в детских обувных отделах? Спасибо.

практически везде , в Адеме, на Каркаре, в военторге, в Детском мире
но вы все таки присмотритесь, я ни одному ребенку так и не решилась брать таши орто, слишком жесткие и неудобные казались
  • 0

#3005
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Девочки, всем спасибо большое! А где она продается? Везде в детских обувных отделах? Спасибо.

практически везде , в Адеме, на Каркаре, в военторге, в Детском мире
но вы все таки присмотритесь, я ни одному ребенку так и не решилась брать таши орто, слишком жесткие и неудобные казались

Спасибо большое! Буду присматриваться.
  • 0

#3006
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений



Девчёнки, подскажите где можно купить обувь Tiflani (кроме Каркары, Тигрохауда, Детского мира)?????
Понравились кроссовки сыну, но не было нашего размера, смотрели в Аптеке на Ауэзова. Хочу такую же модель, вот ищу их точки продаж? :weep:

Еще на Каркаре есть (р-н ВДНХ)


читайте внимательно! :rolleyes: на каркаре была! :-)

по жарокова выше ботанички магазин детская ортопедическая обувь если подниматься то смотрите по левой стороне)))
  • 0

#3007
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


а кто берет кроксы вы в бассейн или в садик?

очень нравится качество кроссовок GEOX- классные,сына второй сезон относил их нигде ничего не порвались,малому достанутся :-) а вот сандалики на 1 сезон хватило
это я про качество,а так конечно на вырос можно брать на 1 размер больше но не больше,сами знаете))


Мы для дачи, ну и если поедим куды отдыхать на море пригодиться! :-)



неподскажите эти кроксы для мальчика 2.4 года нормально сядут..нам тоже купаться и по камням шастать)
  • 0

#3008
AglayaF

AglayaF
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Девушки, посоветовавшие мне купить кроксы в Спутнике, большое вам спасибо! Обула сегодня своих, можно открывать пляжный сезон!
  • 0

#3009
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

неподскажите эти кроксы для мальчика 2.4 года нормально сядут..нам тоже купаться и по камням шастать)

Кроксы не для камней обувь, у них довольно мягкая подошва, ножкам малыша будет некомфортно, Кроксы больше для пляжа, бассейна, мы своей брали в 2,6 размер 6/7 (это наш 23).

Сообщение отредактировал MILLLA: 11.06.2011, 20:11:11

  • 0

#3010
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


неподскажите эти кроксы для мальчика 2.4 года нормально сядут..нам тоже купаться и по камням шастать)

Кроксы не для камней обувь, у них довольно мягкая подошва, ножкам малыша будет некомфортно, Кроксы больше для пляжа, бассейна, мы своей брали в 2,6 размер 6/7 (это наш 23).


согласна! у настоящих кроксов мягкая подошва, не такая как у подделок! по поводу размеров, у нас лапка большая - 25, нам 2.4, мы брали 8/9 - как раз! :-)
  • 0

#3011
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений




Девчёнки, подскажите где можно купить обувь Tiflani (кроме Каркары, Тигрохауда, Детского мира)?????
Понравились кроссовки сыну, но не было нашего размера, смотрели в Аптеке на Ауэзова. Хочу такую же модель, вот ищу их точки продаж? :weep:

Еще на Каркаре есть (р-н ВДНХ)


читайте внимательно! :rolleyes: на каркаре была! :-)

по жарокова выше ботанички магазин детская ортопедическая обувь если подниматься то смотрите по левой стороне)))

В адеме ооочень много тифлани.
  • 0

#3012
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

неподскажите эти кроксы для мальчика 2.4 года нормально сядут..нам тоже купаться и по камням шастать)

если камешки пляжные и около - отлично все будет. мои дочки на даче в них бегают и во дворе и около бегают - нормально. я и сама в них всюду - очень удобно и мягко. нууу не по горам конечно, хотя испробуем. Доче 2,8, подъем - размер 23-24
  • 0

#3013
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Девочки! в детском мире на втором этаже в отделе Тифлани 50% скидка на всю обувку лето-зима.
  • 0

#3014
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки! в детском мире на втором этаже в отделе Тифлани 50% скидка на всю обувку лето-зима.

нафиг-нафиг, этих тифлани на 1 месяц даже не хватает, если ребенку больше 1,5 лет
  • 0

#3015
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

разваливаются или что в них не так?

не расстраивайтесь,с первых шагов не разваливаются,а вот для бегающих деток не вариант,максимум на месяц.
  • 0

#3016
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений


Девочки! в детском мире на втором этаже в отделе Тифлани 50% скидка на всю обувку лето-зима.

нафиг-нафиг, этих тифлани на 1 месяц даже не хватает, если ребенку больше 1,5 лет

Надо же,а у нас единственное что было,так это оббитые носки,но это у нас с любой другой обувью :-)
  • 0

#3017
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Коломбина, а что - совсем плохи, разваливаются или что в них не так?

нет, не разваливаются
на первые шажки нормально, у нас тоже были - они мягенькие и красивые
но вид очень быстро теряют, носы обдираются и вообще кожа трескается
у других марок обуви все-таки не так сильно: например сандали и сапожки Ecco вообще почти как новые у нас остались после интенсивной эксплуатации, пока малы не стали
еще минимены- не такие красивые, но и не обдираются, как тифлани, ташики тоже попрочнее, чем тифлани
  • 0

#3018
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Наташа про ECCO, Прайм-плаза обещают открыть его у себя в сентябре кажется.
http://vse.kz/index....st__p__16534828
  • 0

#3019
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений



Девочки! в детском мире на втором этаже в отделе Тифлани 50% скидка на всю обувку лето-зима.

нафиг-нафиг, этих тифлани на 1 месяц даже не хватает, если ребенку больше 1,5 лет

Надо же,а у нас единственное что было,так это оббитые носки,но это у нас с любой другой обувью :-)


согласна! у нас как новые, ток носок стёрт!
  • 0

#3020
Окрыленная

Окрыленная
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Ищем обувь для садика, сказали, что должен быть обязательно жесткий задник. В Меге понравились Geox, но размера нашего уже не осталось. Вчера в Силквее смотрела на Тифлани, на вид понравились, но после отзывов тут засомневалась. Нам нужно хотя бы до конца лета проходить в них. Где еще можно посмотреть обувь, и какой марки? Чтобы в пределах 6-8 тысяч уложиться. У меня правда еще и предпочтения по цвету есть, хочу именно белые или синие мальчуковые. Желательно конечно чтобы не совсем закрытые были, но можно и летние кроссовочки в крайнем случае.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.