Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2961
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Присоединяюсь к вопросу. И где можно купить котофеи ближе к Тастаку, чтобы ребёнка по автобусам не таскать? :rolleyes:

ближе к Тастаку Котофеи продаются в магазине на Абая, не доезжая Правды, по правой стороне там вывеска висит плакат желтый какой-то

а вообще котофеи брали для разнообразия, но по качеству они уступают турецким, а по цене так же, так что...
  • 0

#2962
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

сандали лучше, конечно. или тапки с задником на застежке - как сандали. у котофеев есть такие. тряпичные, стоят дешевле сандаликов. но не знаю, какие размеры есть.


спасибо, посмотрю нам 19-20 нужен :) нога уже не маленькая, 21 взяла, но явно большеваты.

мне кажетяс в 8 мес. лучше с задником
ребенок не может удерживать тапок пальчиками, зачем ему создавать лишние сложности, возьмите сандалики, если так необходимо обуваться дома

да и вам спасибо, уже сама поняла, как тапочки эти одела, он 2-3 шага сделал и они слетели. и так постоянно. :lol:
  • 0

#2963
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений



сандали лучше, конечно. или тапки с задником на застежке - как сандали. у котофеев есть такие. тряпичные, стоят дешевле сандаликов. но не знаю, какие размеры есть.


спасибо, посмотрю нам 19-20 нужен :)


ну с таким серьезным размером у вас проблем не будет найти обувь. ножка большая уже ;-)
  • 0

#2964
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
А нам только пол года :-/ конечно же еще не ходим,хотим поставить в ходунки,но нам сказали обязательно нужна обувка ортопедическая,дак где ж ее взять на нашу крохотную ножку :faceoff: может кто подскажет,где есть маленькие размеры?
  • 0

#2965
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

А нам только пол года :-/ конечно же еще не ходим,хотим поставить в ходунки,но нам сказали обязательно нужна обувка ортопедическая,дак где ж ее взять на нашу крохотную ножку :faceoff: может кто подскажет,где есть маленькие размеры?

ходунки в полгода?? вы серьезно? ребенок сначала сидеть пусть научится, держать спину, потом сам начнет вставать, держась за опору.. а когда попробует с опорой делать первые шаги, это в 8-9 месцев, тогда и пробуйте ходунки.. а лучше - не ходунки, а толкач активный.. темку найдите соответствующую, там много полезной инфы...
сорри за офф, не удержалась :faceoff:
по теме. вы про обувь и не думайте сейчас, тока декоративную разве что - пинетки там какие.. но летом жарко ребенку буде - носочки только.. первую обувь для шагов надо покупать когда ре начнет ходить, с опорой или без. но будет больше ходить, чем ползать.. тогда и про размер спросите. ножка вырастет к тому времени..
  • 2

#2966
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Девочки,посоветуйте пожалуйста! Плоскостопия у нас вроде нет,по крайней мере не было но мы жуткие косолапки,хотя конечно есть в кого)))) Нам порекомендовали обувь фирмы Ортопедия,нашла 2 отдела в Детском мире и в Силк вее.цены конечно там значительно выше других турецких марок,но вот модельный ряд не очень порадовал на наш 27-28 размер! Может знаете где еще можно глянуь обувку этой марки и может где скидки на нее предусмотрены,спасибо :-)
  • 0

#2967
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
[/quote]
ходунки в полгода?? вы серьезно? ребенок сначала сидеть пусть научится, держать спину, потом сам начнет вставать, держась за опору.. а когда попробует с опорой делать первые шаги, это в 8-9 месцев, тогда и пробуйте ходунки.. а лучше - не ходунки, а толкач активный.. темку найдите соответствующую, там много полезной инфы...
сорри за офф, не удержалась :faceoff:
по теме. вы про обувь и не думайте сейчас, тока декоративную разве что - пинетки там какие.. но летом жарко ребенку буде - носочки только.. первую обувь для шагов надо покупать когда ре начнет ходить, с опорой или без. но будет больше ходить, чем ползать.. тогда и про размер спросите. ножка вырастет к тому времени..
[/quote]

Если бы мне было интересно ваше мнение про ходунки,то явно спросила бы не здесь об этом,тема про ОБУВЬ, :dont:а по вашему высказыванию,мы отлично сидим,сами встаем держась за ручки,прежде чем решится на ходунки,получила одобрение и со стророны массажиста и врача.
  • -4

#2968
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Девочки,посоветуйте пожалуйста! Плоскостопия у нас вроде нет,по крайней мере не было но мы жуткие косолапки,хотя конечно есть в кого)))) Нам порекомендовали обувь фирмы Ортопедия,нашла 2 отдела в Детском мире и в Силк вее.цены конечно там значительно выше других турецких марок,но вот модельный ряд не очень порадовал на наш 27-28 размер! Может знаете где еще можно глянуь обувку этой марки и может где скидки на нее предусмотрены,спасибо :-)

В Адэме есть отделы Ортопедиа, но цены там тоже не маленькие! У нас тоже 27 размер, покупали там сандали 12500тг.
  • 0

#2969
Tatka 36

Tatka 36
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ребенок снимает обувь, какую только не покупали, не хочет и все тут, что делать не знаю.
  • 0

#2970
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Ребенок снимает обувь, какую только не покупали, не хочет и все тут, что делать не знаю.

Может попробуйте обувь с застежкой как в советское время была, металическая, не липучка. Такую наверное не сможет снять, так потихоньку и привыкнет.
  • 0

#2971
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Девочки,посоветуйте пожалуйста! Плоскостопия у нас вроде нет,по крайней мере не было но мы жуткие косолапки,хотя конечно есть в кого)))) Нам порекомендовали обувь фирмы Ортопедия,нашла 2 отдела в Детском мире и в Силк вее.цены конечно там значительно выше других турецких марок,но вот модельный ряд не очень порадовал на наш 27-28 размер! Может знаете где еще можно глянуь обувку этой марки и может где скидки на нее предусмотрены,спасибо :-)

Эту марку обуви еще продают на Правде-Абая, рынок Тигрохаунд, первый проход от дороги, примерно по середине, но не думаю что там дешевле.
  • 0

#2972
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

Девочки,посоветуйте пожалуйста! Плоскостопия у нас вроде нет,по крайней мере не было но мы жуткие косолапки,хотя конечно есть в кого)))) Нам порекомендовали обувь фирмы Ортопедия,нашла 2 отдела в Детском мире и в Силк вее.цены конечно там значительно выше других турецких марок,но вот модельный ряд не очень порадовал на наш 27-28 размер! Может знаете где еще можно глянуь обувку этой марки и может где скидки на нее предусмотрены,спасибо :-)

у нас тоже ребенок косолапил, мы ходили к ортопеду, нам сказали одевать ботинки правый на левый и левый на правый и дома так ходить, а также ножку массажировать так сказать слегка выправлять ее в нужную сторону, только ни в коем случае не сильно, обувь мы носим ортопедическую
  • 0

#2973
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки посоветуйте где есть не дорогая ортопедическая обевь? Носили Таши орто но после 20 размера в ней идет тяжелая подошва, а мне бы хротелось полегче, у нас 22 размер?
  • 0

#2974
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
очень хорошие детские сандалики продаются в сети Small. Видела и покупала сыну в Смолле на Шевченко-Ауезова. Питерская фирма "Скороход", кожаные, с нормальными липучками. Стоимость от 3500 до 5500.
  • 0

#2975
Раиса Захаровна

Раиса Захаровна
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки, я беру обувь "Ортопедия" на рынке "Жетысу", вроде 2 или 3 проход от дороги, выходит дешевле, чем в Адеме и Тигрохауде.
  • 0

#2976
AglayaF

AglayaF
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
подскажите кто-нибудь, где можно купить настоящие кроксы ребенку? сегодня специально поехала за ними на барахолку, думала, наивная, что там есть все!!! А оказалось, что даром выходной свой прогуляла, там какая-то гадость с токсичным запахом продается :spy:
  • 0

#2977
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кроксы официально продаются в меге в городке, в спутнике, глобусе, в апорте в городке, может еще и в др тц, не знаю.
Пысы: как ввм угораздило на барахляндию за оригиналом чего либо поехать?:-)

Сообщение отредактировал Cyplenok: 09.06.2011, 19:58:45

  • 0

#2978
AglayaF

AglayaF
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Кроксы официально продаются в меге в городке, в спутнике, глобусе, в апорте в городке, может еще и в др тц, не знаю.
Пысы: как ввм угораздило на барахляндию за оригиналом чего либо поехать?:-)

ааа, спасибо большое! просто в эти ТЦ я обычно не хожу. А угораздило - коллега сказала, что на "европейке" мол своим детям брала, завтра ей скажу большое человеческое спасибо :lol:
  • 0

#2979
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
На европейке продается китайская подделка из резины. Кроксы ведь не из резины:-)
  • 0

#2980
AglayaF

AglayaF
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

На европейке продается китайская подделка из резины. Кроксы ведь не из резины:-)

я это заметила, что по виду, что по запаху :D как оригинал выглядит знаю - пару лет назад себе в за границей покупала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.