Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2981
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

подскажите кто-нибудь, где можно купить настоящие кроксы ребенку? сегодня специально поехала за ними на барахолку, думала, наивная, что там есть все!!! А оказалось, что даром выходной свой прогуляла, там какая-то гадость с токсичным запахом продается :spy:

Мы своей покупали в Городке в Сити Центре, знаю точно, что в Спутнике есть их официальный магазин, настоящие по цене можно вычислить - около 7 000, подделка 2-3 000.
  • 0

#2982
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Девчёнки, подскажите где можно купить обувь Tiflani (кроме Каркары, Тигрохауда, Детского мира)?????
Понравились кроссовки сыну, но не было нашего размера, смотрели в Аптеке на Ауэзова. Хочу такую же модель, вот ищу их точки продаж? :weep:
  • 0

#2983
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


подскажите кто-нибудь, где можно купить настоящие кроксы ребенку? сегодня специально поехала за ними на барахолку, думала, наивная, что там есть все!!! А оказалось, что даром выходной свой прогуляла, там какая-то гадость с токсичным запахом продается :spy:

Мы своей покупали в Городке в Сити Центре, знаю точно, что в Спутнике есть их официальный магазин, настоящие по цене можно вычислить - около 7 000, подделка 2-3 000.


в Меге есть, в Городке, в Глобусе их бутик (рядом с Бьютиманией).
  • 0

#2984
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Девчёнки, подскажите где можно купить обувь Tiflani (кроме Каркары, Тигрохауда, Детского мира)?????
Понравились кроссовки сыну, но не было нашего размера, смотрели в Аптеке на Ауэзова. Хочу такую же модель, вот ищу их точки продаж? :weep:

В Адеме.
  • 0

#2985
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Девчёнки, подскажите где можно купить обувь Tiflani (кроме Каркары, Тигрохауда, Детского мира)?????
Понравились кроссовки сыну, но не было нашего размера, смотрели в Аптеке на Ауэзова. Хочу такую же модель, вот ищу их точки продаж? :weep:

Еще на Каркаре есть (р-н ВДНХ)
  • -1

#2986
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Девчёнки, подскажите где можно купить обувь Tiflani (кроме Каркары, Тигрохауда, Детского мира)?????
Понравились кроссовки сыну, но не было нашего размера, смотрели в Аптеке на Ауэзова. Хочу такую же модель, вот ищу их точки продаж? :weep:

Еще на Каркаре есть (р-н ВДНХ)


читайте внимательно! :rolleyes: на каркаре была! :-)
  • 0

#2987
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

подскажите кто-нибудь, где можно купить настоящие кроксы ребенку?

в Спутнике в их фирменном отделе еще бывают скидки на отдельные модельки, в мае были скидки на кроксы с героями мультов некоторых, на девочковые закрытые модельки-туфельки, цена была 3 тысячи
  • 0

#2988
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

читайте внимательно! :rolleyes: на каркаре была! :-)

Сорри, просмотрела.

Сообщение отредактировал Riddle for you: 10.06.2011, 15:36:58

  • 0

#2989
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки посоветуйте где есть не дорогая ортопедическая обевь? Носили Таши орто но после 20 размера в ней идет тяжелая подошва, а мне бы хротелось полегче, у нас 22 размер?

у вас 22 размер?по таши орто или как?мы вязи в happy feet суперские мокасы тканевые, как раз в садик,они без супинатора но специальные для формирование правильной ступни ножек.

Сообщение отредактировал Anusha: 10.06.2011, 15:43:10

  • 0

#2990
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

мы вязи в happy feet суперские мокасы тканевые, как раз в садик,они без супинатора но специальные для формирование правильной ступни ножек.

Подскажите пожалуйста где находится этот магазин. Буду примного благодарна :-)
  • 0

#2991
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


мы вязи в happy feet суперские мокасы тканевые, как раз в садик,они без супинатора но специальные для формирование правильной ступни ножек.

Подскажите пожалуйста где находится этот магазин. Буду примного благодарна :-)

написала в лс,цены пока со скидками в районе 6-7 тыс.
  • 0

#2992
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


мы вязи в happy feet суперские мокасы тканевые, как раз в садик,они без супинатора но специальные для формирование правильной ступни ножек.

Подскажите пожалуйста где находится этот магазин. Буду примного благодарна :-)

Хэппи Фит - в Атриуме, Дзержинского - Ташкентской, 2й этаж.
А каталоги с ценами кстати мне присылали и отсюда, с вв
http://vse.kz/index....5#entry16405455
  • 0

#2993
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


подскажите кто-нибудь, где можно купить настоящие кроксы ребенку?

в Спутнике в их фирменном отделе еще бывают скидки на отдельные модельки, в мае были скидки на кроксы с героями мультов некоторых, на девочковые закрытые модельки-туфельки, цена была 3 тысячи


ааа... спасибо вам! :kiss: мучаюсь этим вопросом вторую неделю.. завтра поеду туда за кроксами!
  • 0

#2994
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
.

Сообщение отредактировал Anusha: 10.06.2011, 16:42:44

  • 0

#2995
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а кто берет кроксы вы в бассейн или в садик?

очень нравится качество кроссовок GEOX- классные,сына второй сезон относил их нигде ничего не порвались,малому достанутся :-) а вот сандалики на 1 сезон хватило
это я про качество,а так конечно на вырос можно брать на 1 размер больше но не больше,сами знаете))

Сообщение отредактировал Anusha: 10.06.2011, 16:19:25

  • 0

#2996
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

а кто берет кроксы вы в бассейн или в садик?

очень нравится качество кроссовок GEOX- классные,сына второй сезон относил их нигде ничего не порвались,малому достанутся :-) а вот сандалики на 1 сезон хватило
это я про качество,а так конечно на вырос можно брать на 1 размер больше но не больше,сами знаете))


Мы для дачи, ну и если поедим куды отдыхать на море пригодиться! :-)
  • 0

#2997
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
ДД! Посоветуйте, пожалуйста, какую обувь можно купить ребенку, который начинает ходить, и где? Данный вопрос совсем мной не изучен...
Или подскажите какого числа обсуждался данный вопрос (если кто знает).
Заранее спасибо.
  • 0

#2998
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ДД! Посоветуйте, пожалуйста, какую обувь можно купить ребенку, который начинает ходить, и где? Данный вопрос совсем мной не изучен...
Или подскажите какого числа обсуждался данный вопрос (если кто знает).
Заранее спасибо.

я и старшему и младшему брала таши орто самые ортопедические)
  • 0

#2999
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


ДД! Посоветуйте, пожалуйста, какую обувь можно купить ребенку, который начинает ходить, и где? Данный вопрос совсем мной не изучен...
Или подскажите какого числа обсуждался данный вопрос (если кто знает).
Заранее спасибо.

я и старшему и младшему брала таши орто самые ортопедические)

Спасибо!
таши орто - это фирма или модель? ))
И где они продаются?
  • 0

#3000
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
gurli
это фирма говорят российские но по мне это хороший китай))но они с супинатором и задник твердый т.е ножка не будет шататься по сторонам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.