Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2941
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Тоже нравится турецкая типа минимен, тифлани, ортопедиа. Хочу заметить, что минимены идут размер на размер, а вот тифлани чуть большемерят. ИМХО
  • 0

#2942
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


А что за обувь Tiflany? Где ее можно посмотреть?


тоже турецкая. похожа по качеству на минимен, ортопедию и иже с ними. продается как на форуме у нас, так и в детском мире, на базарах. качество хорошее.

про эту марку обуви,у меня плохие впечатления.брала сапоги деми за 14500,через неделю кожа потрескалась,а через месяц вообще страшно было посмотреть....такое же и с сандалями,обратившись к продавцам данной продукции и предьявив им претензии,что обувь дорогая и так быстро портится,пожали только плечами.
  • 0

#2943
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
для ребенка беру обувь ортопедия,прекрасное качество и долговечные.
  • 0

#2944
altynna

altynna
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений



А что за обувь Tiflany? Где ее можно посмотреть?


тоже турецкая. похожа по качеству на минимен, ортопедию и иже с ними. продается как на форуме у нас, так и в детском мире, на базарах. качество хорошее.

про эту марку обуви,у меня плохие впечатления.


Всем ДД! У меня тоже. :-( Такое впечатление, что в этой обуви можно только в машине ездить или сидеть где-ть неподвижно, а чтобы бегать, играть активно, резвиться так сказать, так в первый же день такая недешевая обувь весь свой вид потеряла, такое ощущение, что только за внутренность ее заплатили, потому как снаружи кожа вся потрескалась и вид у сандалей(мы сандали взяли) теперь, как будто их уже 3-е поколение носит. :(
  • 1

#2945
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
да, я кстати пару лет назад в теме уже об этой особенности Tiflani писала - обувь мягенькая, красивая, но очень быстро теряет вид
у нас одни из самых первых были эти сандалики 19 размера, еле еле хватило на пару летних месяцев
а когда ребенку больше года и он активно двигается- то и на месяц, думаю, не хватит такой красоты
  • 0

#2946
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Тоже хочу высказаться :rolleyes: Всегда брала сыну обувь фирмы Ортопедиа или Мими, конечно она не дешевая, зато носится долго (у нас по крайней мере так) и вид всегда презентабельный. Года 1,5 назад купила Tiflany (сандали) в принципе нормально, но если сравнивать с ортопедией то презентабельный вид сохранялся не так долго :-( Но в целом довольна и этой маркой, единственное месяц назад взяла кроссовки Tiflany за 9500 тг и через неделю от них ничего не осталось :weep: Конечно это еще зависит от такого какой ребенок, как носит, но ребенок есть ребенок и он у нас очччень активный. Кстати, один раз взяла минимэн, у них в основном идут они на узкую ногу (но я конечно об этом не знала), так вот мы их носили всего один раз и они теперь у нас красуются на полке, т.к. у ре нога широкая и они ему сжимали ножку. Правда потом мне в другом уже отделе детской обуви сказали что у минимэн есть обувь и на широкую ножку, но честно я больше рисковать не хочу.
  • 0

#2947
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Кстати, один раз взяла минимэн, у них в основном идут они на узкую ногу (но я конечно об этом не знала), так вот мы их носили всего один раз и они теперь у нас красуются на полке, т.к. у ре нога широкая и они ему сжимали ножку. Правда потом мне в другом уже отделе детской обуви сказали что у минимэн есть обувь и на широкую ножку, но честно я больше рисковать не хочу.
[/quote]
У минименов, как впрочем и у других турец. марок, есть модели на широкую ногу. У меня вот у старшего- широкая, а у младшего узкая. Но на широкую ногу обувь найти сложнее. Мне, н-р, очень нравятся минимены- качеством и износоустойчивостью.
  • 0

#2948
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

У минименов, как впрочем и у других турец. марок, есть модели на широкую ногу. У меня вот у старшего- широкая, а у младшего узкая. Но на широкую ногу обувь найти сложнее. Мне, н-р, очень нравятся минимены- качеством и износоустойчивостью.

Я уже знаю что у этой фирмы есть модели на широкую ножку, я выше в своем посте писала уже об этом :-) Ну возможно я когда-нибудь и решусь купить еще раз своему ре обувь этой фирмы :-)
  • 0

#2949
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
год назад брали "котофей" сандалики,очень хорошие и "вид" не потеряли,при этом сынок в них и бегал и спотыкался и мячик гонял и по воде в них топал...отличные, ничего не скажешь. В этом году взяли "кемаль пафи" посмотрим на них теперь ;)
  • 0

#2950
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а я думала это только мне тифлани не очень попались
раньше брала их, но детки еще маленькие были, вроде нормально было, в любом случае вырастали из них быстрее чем они успевали убиться.
а вот весной взяли кроссовки Тифлани доче, но чет они через две недели уже как-то сильно "устали"...больше не буду Тифлани брать
  • 0

#2951
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
минимэны и ортопелия все таки лучше по качеству, хотя ценовая категория у них одинаковая, что не нравиться - не так часто обновляют модели, вернее делают это крайне релко.
Так как у меня все погодки, то столкнулась с тем что даже через два года найти какую-то новую модель сложно а покупать одно и то же неинтересно.
Поэтому и приходится все время искать что-то новое
  • 1

#2952
Раиса Захаровна

Раиса Захаровна
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ДУ всем, тоже хочу присоединиться к общему мнению про обувь Tiflani, брала доче пинетки (дома носить), а через месяц выглядели так как будто мы в них день и ночь ходили по улице, таши орто потом брали на лето ходить вроде живые.
  • 0

#2953
Azulla

Azulla
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Мы в Котофее обувь покупаем ,качество хорошее ,цена приличная и обувь ортопедическая .
  • 0

#2954
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Мы в Котофее обувь покупаем ,качество хорошее ,цена приличная и обувь ортопедическая .

А где этот магазин находится???
  • 0

#2955
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
привет, нужен совет.купила сыну тапочки мягкие в рамсторе с твордой подошвой, но без задника (пяточка не твордая) нам 8 мес, мы в ходунках дома бегаем, но не знаю, можно ли в таких дома бегать или лучше сандали купить нормальные? просто дом пол очень холодный. топиков на нашу ногу уже нет, а носки не спасают :)
  • 0

#2956
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

привет, нужен совет.купила сыну тапочки мягкие в рамсторе с твордой подошвой, но без задника (пяточка не твордая) нам 8 мес, мы в ходунках дома бегаем, но не знаю, можно ли в таких дома бегать или лучше сандали купить нормальные? просто дом пол очень холодный. топиков на нашу ногу уже нет, а носки не спасают :)

мне кажетяс в 8 мес. лучше с задником
ребенок не может удерживать тапок пальчиками, зачем ему создавать лишние сложности, возьмите сандалики, если так необходимо обуваться дома
  • 0

#2957
Bonya86

Bonya86
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД! скажите где в Астане можно преобрести недорогую качественную обувь в астане?
  • 0

#2958
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Мы берем в Сымбате обувь, там цены как на барахолке, а качество вполне приличное

упс.. это в Алматы! :D

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 20.05.2011, 13:35:33

  • 0

#2959
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений


Мы в Котофее обувь покупаем ,качество хорошее ,цена приличная и обувь ортопедическая .

А где этот магазин находится???

Присоединяюсь к вопросу. И где можно купить котофеи ближе к Тастаку, чтобы ребёнка по автобусам не таскать? :rolleyes:
  • 0

#2960
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

привет, нужен совет.купила сыну тапочки мягкие в рамсторе с твордой подошвой, но без задника (пяточка не твордая) нам 8 мес, мы в ходунках дома бегаем, но не знаю, можно ли в таких дома бегать или лучше сандали купить нормальные? просто дом пол очень холодный. топиков на нашу ногу уже нет, а носки не спасают :)


сандали лучше, конечно. или тапки с задником на застежке - как сандали. у котофеев есть такие. тряпичные, стоят дешевле сандаликов. но не знаю, какие размеры есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.