Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#241
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Уважаемые мамы и папы! Подскажите пожалуйста, есть ли в Алма-ате мастерские по изготовлению специальной детской ортопедической обуви?


Знаю только ортопедический завод, но обувь там жуткая (заказывали там ботинки, но не стали насить, сколько они не измиряли они нам оказались большие и широкие)
  • 0

#242
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
вопрос по зимней обуви: какой длинный обувь вы берете малышам: ботиночки, полусапожки, сапожки?
  • 0

#243
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
у нас белые и черные сапожки- на выход.
и синие- для прогулок, тоже сапожки.

мне нравятся именно сапожки так как больше ножка закрыта, и теплее так.
хотя были и полусапожки у нас, все зависит от одежды что больше к ней подходит.
  • 0

#244
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

http://www.quelle.de...i...&urlparams=
кто скажет, вот такие сапоги теплые? :spy: Вроде написано винтер, значит зимние..

перевела.. для теплой и сухой зимы :D


Написано не для теплой и сухой зимы, а - в тепле и сухости зимой! :D
  • 0

#245
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Кто-нить уже брал обувку деткам на холода? В смысле не демисезонку? Поделитесь адресами и фирмами?
  • 0

#246
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Написано не для теплой и сухой зимы, а - в тепле и сухости зимой! (IMG:style_emoticons/default/smoke.gif)


правда?? :spy: А то я транслейт.ру переводила..

вернаЯ жена, я в детмире брала. Выбор хороший.
  • 0

#247
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Кто-нить уже брал обувку деткам на холода? В смысле не демисезонку? Поделитесь адресами и фирмами?

Покупаю обувь в Детском Мире выбор хороший, сыну купила обувь на осень очень удобная и еще ортопедическая :spy:
  • 0

#248
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Я думаю по поводу Геокса, но вот не холодный ли он для зимы? Отзовитесь кто пользовал, плзззз :spy:

вернаЯ жена, я в детмире брала. Выбор хороший


Покупаю обувь в Детском Мире выбор хороший, сыну купила обувь на осень очень удобная и еще ортопедическая


у нас практически в любой обуви ножка прохладная после зимних прогулок, хотя берем не дешевую и вроде как хорошую, в том же ДМ или Адеме, вот и решила поузнавать кто что носит и каковы отзывы :D
  • 0

#249
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А можно ли у нас в Ате купить валенки, особенно интересуют те, которые на резиновой подошве?
  • 0

#250
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девушки а вы со скольки начинали обувь носить. где-то слышала что надо заранее приучать ребенка к обуви дома.
  • 0

#251
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
ir_troya, мн кажется зимой вполне можно в сандаликах ходить дома, вот только я не знаю, если одевать те которые уже для ходьбы, ползать наверное не удобно, просто мы дома без обуви ходили:smoke:
  • 0

#252
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
а потом когда пришло время одевать ботиночки на улицу проблем не было?
  • 0

#253
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а потом когда пришло время одевать ботиночки на улицу проблем не было?

я вот сейчас точно не помню, но мы кажетсыя с 7 месяцев что ли одевали сандалики, когда на улице гуляли, просто для красоты
  • 0

#254
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а потом когда пришло время одевать ботиночки на улицу проблем не было?


Мы дома одевали просто носочки на подошве сплошной, а на улицу уже одевали ботинки с 7,5 месяцев. Потом, когда доча пошла, проблем не было у нее с обувью. А вот у нас были - ужасно тяжело одевать настоящую обувь малышу, стопа какая-то мягкая, у нас еще и подъем большой, короче пока обувала, парилась
  • 0

#255
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
на неделе мы потеряли один боитночек :D ;)
вчера ходили в ДМ покупать малышу обувку,это ужс.. какой то, на наш высокий подъем вообще ничего нет:)( хотела демисезонное взять какой там, порадовалась, что более-менее зимние смогли подобрать. Оказалось, что мы с толкнулись с проблемой не только высокого подъема, но и полненькой голени и на нас высокие ботиночки просто напросто не застегиваются, в итоге нашли единственную модель, фирма "MINITIN" (не знаю эту фирму), она идет с боку на замочке, а высокий подъем и возможность застегнуть позволяет шнуровка впереди. И размер оказался наш :)
  • 0

#256
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Лен, а в ДМ как с выбором зимних ботиночек-сапожков? Была недели 3 назад, зимних было мало, да и размеров маленьких не было... Надо Ксюшке уже чего-нить взять, а то резко похолодает - а мы босые...
  • 0

#257
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
в ортопедии мало совсем, вообще у всех одинаковый товар, только цены разные:D)))))) ну в общем сапожки был, но понравятсч ли и подойдут сказать не могу, но вообще были, кстати "аляски" там есть, но они мне совсем не понравились цена 4500.

кстати эти зимние ботинки взяли за 6000, в среднем цена до 10000 доходит, ест-но не Паблоски, те до 20000
  • 0

#258
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Я думаю по поводу Геокса, но вот не холодный ли он для зимы? Отзовитесь кто пользовал, плзззз :D


Геокс в плане наших холодов стал ориентироваться где-то год, поэтому на каждый день не советую, у них зима теплее нашей. А летняя, осенняя очень даже хорошо.
  • 0

#259
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Сегодня заходила в Интертоп посмотрела на Геокс. Нее для нашей зимы не подайдут, они больше как димисезонный, на мальчеков так вопше не одних с мехом не нашла. Зашла еще в Грацию все в Меге, такм тоже выбор маленький и не для нашей земы. Одни там только с мехом нашла ,меха 3 мм., а где носок так воопще нет :D . Италия не для нашей зимы. :-)
Кто нить знает до скольки Детский мир работает и BabyShop?? Может там что нить найду
  • 0

#260
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Я думаю по поводу Геокса, но вот не холодный ли он для зимы? Отзовитесь кто пользовал, плзззз :-)

У меня ребенок третью зиму будет в Геоксе. По мне, они как раз на нашу не сильно холодную зиму. Но и не для длительных прогулок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.