Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2921
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

В третий раз пишу сообщение

[mod]И в третий раз оно не проходит цензуру, ибо реклама.[/mod]
  • 0

#2922
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Брали в Гномике, что на Сатпаева- Жарокова, да и одежку там можно купить, цены демократичные, так что всем советую))

а это не реклама тогда?

Я же говорю, что не сотрудник и не имею отношения, реально хотела поделиться, потому что магазин достойный и выбор и цены адекватные. И как тогда писать: вчера купила сандали дочке. очень хорошие. но где здесь не скажу, спрашивайте меня в личку. так?
Смешно аж, ну просмотрите мои сообщения тогда, может что в них рекламного найдете.

Сообщение отредактировал Solyaris 83: 27.04.2011, 11:13:13

  • 0

#2923
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений


Брали в Гномике, что на Сатпаева- Жарокова, да и одежку там можно купить, цены демократичные, так что всем советую))

а это не реклама тогда?

Нет, это по контексту ответ на вопрос другого пользователя.
В этой теме обсуждается обувь, что касается магазинов - есть специальная тема: Детские магазины
Также, хотелось бы напомнить о некоторых пунктах Правил форума: 2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.
  • 1

#2924
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



Я видела где-то банер с рекламой обувной фабрики Жетесу - той самой, что шила обувь в ССРовсие времена. Неужели и вправду заработали? а где можно глянуть? Дизайн, конечно, штука важная, но для игр во дворе важно качество, я бы глянула....

это я видела в Астане

мираслава, где именно видели подскажите пожалуйста

ответ в ЛС
  • 0

#2925
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений


девочки,подскажите пожалуйста,какую лучше обувку купить сынишке в детсад? Какие-нибудь тапочки или сандалики брать? Чтоб и ножка не сильно так уставала в помещении обутым ходить..


Я бы порекомендовала сандалики. Во-первых, тапочек с жестким задником и ортопедической стелькой не бывает, во вторых, сандалики более открытые, а значит ножке не так жарко будет.

спасибо за совет;)
  • 0

#2926
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Дочери 2,5 года. Что посоветуете из ортопедической серии.


Я бы посоветовала Minimen,Tiflany - берем всегда и не нарадуемся. По цене конечно дороговато, но обувь того стоит :-)
  • 0

#2927
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Девочки, кто пробовал какую-нибудь белорусскую обувь, поделитесь впечатлением?
  • 0

#2928
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Дочери 2,5 года. Что посоветуете из ортопедической серии.


Я бы посоветовала Minimen,Tiflany - берем всегда и не нарадуемся. По цене конечно дороговато, но обувь того стоит :-)

+1 Тоже всегда только их и покупаем. И красиво, и качественно, и безопасно.
На детках лучше не эксперементировать. Когда ножка окрепнет, повзрослеет, может тогда и можно брать что подешевле, а когда нога формируется, лучше покупать качественную обувь, хоть и дороговато...
  • 0

#2929
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений



Дочери 2,5 года. Что посоветуете из ортопедической серии.


Я бы посоветовала Minimen,Tiflany - берем всегда и не нарадуемся. По цене конечно дороговато, но обувь того стоит :-)

+1 Тоже всегда только их и покупаем. И красиво, и качественно, и безопасно.
На детках лучше не эксперементировать. Когда ножка окрепнет, повзрослеет, может тогда и можно брать что подешевле, а когда нога формируется, лучше покупать качественную обувь, хоть и дороговато...


Подскажите где можно приобрести обувку этих марок и есть ли размер 18-19? Спасибо. :beer:
  • 0

#2930
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений




Дочери 2,5 года. Что посоветуете из ортопедической серии.


Я бы посоветовала Minimen,Tiflany - берем всегда и не нарадуемся. По цене конечно дороговато, но обувь того стоит :-)

+1 Тоже всегда только их и покупаем. И красиво, и качественно, и безопасно.
На детках лучше не эксперементировать. Когда ножка окрепнет, повзрослеет, может тогда и можно брать что подешевле, а когда нога формируется, лучше покупать качественную обувь, хоть и дороговато...


Подскажите где можно приобрести обувку этих марок и есть ли размер 18-19? Спасибо. :beer:

Мы всегда в Адеме покупаем, на 3-ем этаже, там выбор очень большой, цены в среднем от 6 000 тенге.
  • 0

#2931
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Турецкая обувь продается во многих местах, помимо Адема.
Причем цены ничем не отличаются.
Ее полно на Абайке, в Детском мире, на Каркаре.
  • 0

#2932
Ainura86

Ainura86
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем ДД!у меня такой вопрос,какой размер самый маленький?дочке 8 мес,нужна ортопедическая обувь,но 17 размер ей большой,бывает ли меньше?если да то где есть?
  • 0

#2933
Aldosha

Aldosha
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Всем ДД!у меня такой вопрос,какой размер самый маленький?дочке 8 мес,нужна ортопедическая обувь,но 17 размер ей большой,бывает ли меньше?если да то где есть?

ДД! я вот тоже ищу ортопед.обувь. Сказали есть в СилкВэй на Жибек жолы по 10 000тг :faceoff: очень дорого,насчет р-ра дейст-но самый мал.это 18см. если что найдете отпишитесь пож-та в ЛС. спасибо
  • 0

#2934
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Девочки, кто пробовал какую-нибудь белорусскую обувь, поделитесь впечатлением?


а вас какая именно марка интересует? (просто в Белоруссии много фабрик по производству детской обуви)
  • 0

#2935
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Всем ДД!у меня такой вопрос,какой размер самый маленький?дочке 8 мес,нужна ортопедическая обувь,но 17 размер ей большой,бывает ли меньше?если да то где есть?

встречался 16 в турецких. можно еще, думаю, в обувенке посмотреть - там были маленькие и именно для первых шажков, такие ортопедические, как старые советские сандалии :-)
  • 0

#2936
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Девочки, кто пробовал какую-нибудь белорусскую обувь, поделитесь впечатлением?


а вас какая именно марка интересует? (просто в Белоруссии много фабрик по производству детской обуви)


Вы наверно про обувь Шаговита интересовались? есть магазин "Бусляня" на Ауэзова, там Белорусская обувка.
  • 0

#2937
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Всем ДД!у меня такой вопрос,какой размер самый маленький?дочке 8 мес,нужна ортопедическая обувь,но 17 размер ей большой,бывает ли меньше?если да то где есть?

встречался 16 в турецких. можно еще, думаю, в обувенке посмотреть - там были маленькие и именно для первых шажков, такие ортопедические, как старые советские сандалии :-)


нет там маленьких размеров.
мы искали 18, говорят закончились, а мальчиковые есть, пару моделей.
  • 0

#2938
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

А что за обувь Tiflany? Где ее можно посмотреть?


тоже турецкая. похожа по качеству на минимен, ортопедию и иже с ними. продается как на форуме у нас, так и в детском мире, на базарах. качество хорошее.
  • 0

#2939
Леоника

Леоника
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Девочки, кто пробовал какую-нибудь белорусскую обувь, поделитесь впечатлением?


Нам бабушка уже 4 года привозит с Белоруссии обувь, и сандалики и зимнюю, ничего плохого не скажу, и модельку выбрать можно и качество хорошее. Вот только марку не помню какую привозит.
  • 0

#2940
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Yulyaka (03.05.2011, 14:23) писал(а):
А что за обувь Tiflany? Где ее можно посмотреть?


тоже турецкая. похожа по качеству на минимен, ортопедию и иже с ними. продается как на форуме у нас, так и в детском мире, на базарах. качество хорошее.


Спасибо за ответ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.