Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2901
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


искала сандали в детский сад своему мальчику и наткнулась на советские сандали которые еще были в нашем детстве вот я призадумалась пригодны :spy: ли эти советсвие сандали в наше время для наших современных детей?
как вы думаете мамочки?
и стоили они всего 1600 тенге

Те "советские сандали", что я знаю - отличная обувь!. материал натуральный, каблучок, задник - все, кк нужно. подошва отличная, внутри - натуральный материал. Единственное возможное НО! Как они сохранились? ведь кожа за столько лет могла стать жесткой, рассохнуться.... Хотя, в СССР изгоовляли качественно, а не штамповли массово.


вы знаете они не сохранились все точно также даже такая советская застежка железная их все также производят такие же модели никакго совершенствования даже подошва такая осталась еще там как бы под подошвой сделано еще один слойчто типа того когда раньше прошивали обувь :laugh: просто немного материал чуть немного отличается а так мне они понравились легкие попробую взять в сад посмотрм что будет.
увидим на сколько они ноские,ни дизайном ни качеством ни чем либо другим китаем и не пахнет.
по крайней мере мне так показалось :spy:
еще выбор совсем не большой примерно пар 10 если не меьше ну впрочем как и раньше у всех одинаковые сандали :lol: у нас были
  • 0

#2902
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Я видела где-то банер с рекламой обувной фабрики Жетесу - той самой, что шила обувь в ССРовсие времена. Неужели и вправду заработали? а где можно глянуть? Дизайн, конечно, штука важная, но для игр во дворе важно качество, я бы глянула....
  • 0

#2903
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Я видела где-то банер с рекламой обувной фабрики Жетесу - той самой, что шила обувь в ССРовсие времена. Неужели и вправду заработали? а где можно глянуть? Дизайн, конечно, штука важная, но для игр во дворе важно качество, я бы глянула....

это я видела в Астане
  • 0

#2904
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
девочки,подскажите пожалуйста,какую лучше обувку купить сынишке в детсад? Какие-нибудь тапочки или сандалики брать? Чтоб и ножка не сильно так уставала в помещении обутым ходить..
  • 0

#2905
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Знаю нескольких российских производителей, которые изготавливают обувь по современным технологиям, но с дизайном СССРовским.
Лично мне плеваться хочется. Не переношу это тупое советское время, когда все были одинаково уродски одетыми. Куда лучше сейчас, когда обувь яркая и красочная, я когда доче покупаю, реально в куколки доигрываю :-)
  • 0

#2906
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

девочки,подскажите пожалуйста,какую лучше обувку купить сынишке в детсад? Какие-нибудь тапочки или сандалики брать? Чтоб и ножка не сильно так уставала в помещении обутым ходить..


Я бы порекомендовала сандалики. Во-первых, тапочек с жестким задником и ортопедической стелькой не бывает, во вторых, сандалики более открытые, а значит ножке не так жарко будет.
  • 0

#2907
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
А мы вчера купили сандалики Потапыч, на вид неплохие, очень удобные и недорогие, всего 1900 :-)
  • 0

#2908
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Дочери 2,5 года. Что посоветуете из ортопедической серии.
  • 0

#2909
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

А мы вчера купили сандалики Потапыч, на вид неплохие, очень удобные и недорогие, всего 1900 :-)


Привет, где брали?
  • 0

#2910
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Брали в Гномике, что на Сатпаева- Жарокова, да и одежку там можно купить, цены демократичные, так что всем советую))
  • 0

#2911
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Асель, а это ортопедическая обувь?
  • 0

#2912
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
думаю не совсем ортопедическая, стелька неплохая, а вот задник мне кажется недостаточно твердый для ортопедической обуви. Сейчас сфотаю их ;-)
  • 0

#2913
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Ну, вот и фотки
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2914
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Что думаете? Пыталась стельку сфотать, но на фото не видно бугорка, как-будто ровная стелька получается((
  • 0

#2915
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Да, неплохие, нужно съездить, посмотреть. Спасибо!
  • 0

#2916
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Да, неплохие, нужно съездить, посмотреть. Спасибо!

Да не за что ;-)
  • 0

#2917
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Брали в Гномике, что на Сатпаева- Жарокова, да и одежку там можно купить, цены демократичные, так что всем советую))

А можно поточнее где этот магазин находится? По Жарокова или по Сатпаева? Каждый день там проезжаю ни разу не видела этого магазина.
  • 0

#2918
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

А можно поточнее где этот магазин находится? По Жарокова или по Сатпаева? Каждый день там проезжаю ни разу не видела этого магазина.

Если ехать сверху вниз по Жарокова, то переезжаете Сатпаева и увидите его справа. Там рядом салон еще какой-то, кажется Cosmobeaty называется или что-то типа того
  • 0

#2919
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Если ехать сверху вниз по Жарокова, то переезжаете Сатпаева и увидите его справа. Там рядом салон еще какой-то, кажется Cosmobeaty называется или что-то типа того

Спасибо. На днях заеду гляну :-)
  • 0

#2920
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Я видела где-то банер с рекламой обувной фабрики Жетесу - той самой, что шила обувь в ССРовсие времена. Неужели и вправду заработали? а где можно глянуть? Дизайн, конечно, штука важная, но для игр во дворе важно качество, я бы глянула....

это я видела в Астане

мираслава, где именно видели подскажите пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.