Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2801
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
в чем ходят ваши дети дома? вопрос для тех, у кого пол холодный. жалко дочку в сандали обувать. итак целый день в обуви в садике. посмотрела тапочи в магазинах - все на полиуретановой (надеюсь правильно написала) основе, типа не резина, дышит. но все жесткие. не нравятся. кто что предложит? в носках скользко. падает. когда носится. спасибо.
  • 0

#2802
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

вы имеете ввидк уолк сафари? или обувенок? в обувенке паблоски только лето, завезут на днях, но у паблоски только очень легкая ранняя осень бывает.
а если уолк сафари - то да, я же писала, куча, много, так много сразу моделей и осенних, и зимних. все по 33 800. народ. налетай!:-)

а то, что на распродаже стоит по разной цене. правда как всегда в девчачьем ряду нам ниче не понравилось, и уже очередной раз берем дочке пацанячью обувь.

да именно уолк сафари :-) Вы же там купи ли обувку со скидкой...
Обувенок меня вообще не вдохновляет, с их подходом и менеджментом в целом :-/ Когда во всех магазах скидки 50-70%, они дают всего лишь 10%, ну смешно право.
А мне как раз на мальчика надо, но не за 33800, а со скидкой. Я ему осенние ботиночки garvalin взяла за 11 тыс, примерно по такой же стоимости хочу и зимние купить.

Насчёт обуви для дома - нам ортопед прописал по показаниям и дома носить обувь, но мы носим не тапочки, а полноценные сандалики с высоким твёрдым задником и анатомической стелькой. Все тапочки, которые я видела, если честно мне доверия не внушают, уж больно не зафиксирован в них голеностоп, а пока у деток ещё стопа формируется нельзя такие брать, ИМХО.
Я бы Вам посоветовала ещё такой вариант - одевать доче теплые носочки со стопиками, мой сына в таких дома тоже ходит, по ламинату ножки не скользят.
  • 0

#2803
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто

в чем ходят ваши дети дома? вопрос для тех, у кого пол холодный. жалко дочку в сандали обувать. итак целый день в обуви в садике. посмотрела тапочи в магазинах - все на полиуретановой (надеюсь правильно написала) основе, типа не резина, дышит. но все жесткие. не нравятся. кто что предложит? в носках скользко. падает. когда носится. спасибо.

попробуйте кроксы (CROCS)они сделаны из каучука, и ноги в них не потеют, кажется тут уже о них говорили, есть и теплые варианты с носками, есть простые.

#2804
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
подскажите в каких магазинах можно найти сноубутсы, польские, Demar.
в Продам есть темы, но хочется пощупать, вдруг не понра и не куплю, а девушка привезет домой, неудобно будет.
  • 0

#2805
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
Никто не пробовал сапоги Кроксы? Продавец в Спутнике так нахваливала их, что и своему ребенку брала, ноги не мерзли, не потели, т.к. идет естественный теплообмен.
Изображение

#2806
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
И что, сапоги тоже с отверстиями?! Если нет, то за счет чего теплообмен?
  • 0

#2807
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто

И что, сапоги тоже с отверстиями?! Если нет, то за счет чего теплообмен?

раз сапоги - значит без отверстий, теплообмен ведь идет не из-за отверстий, а благодаря уникальным свойствам материалов из которого они сделаны. Вот я и спрашиваю, есть ли кто носил их?

#2808
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
девочки , скажите, плиз
кто-нибудь брал обувь ECCO или что-нибудь еще с сайтов или нем. каталогов?
геоксы последний раз так разочаровали
даже не знаю что брать 5 летнему сыну на осень
Помогите, плиз
  • 0

#2809
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

подскажите в каких магазинах можно найти сноубутсы, польские, Demar.
в Продам есть темы, но хочется пощупать, вдруг не понра и не куплю, а девушка привезет домой, неудобно будет.


Мы в пошлом году покупали, наверное, у той самой девушки. Замечательно проносили всю зиму. Остались довольны. Думаю на этот год тоже покупать в дополнение к мембранным. А где вмагазинах продают, к сожалению, не знаю.
  • 0

#2810
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Мы в пошлом году покупали, наверное, у той самой девушки. Замечательно проносили всю зиму. Остались довольны.


спс, я много отзывов набрала положительных, и в одном из них мама писала, что из-за взъема не подошли.
  • 0

#2811
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Мы в пошлом году покупали, наверное, у той самой девушки. Замечательно проносили всю зиму. Остались довольны.


спс, я много отзывов набрала положительных, и в одном из них мама писала, что из-за взъема не подошли.

я еще читала, что кто то писал что они очень скользкие, и на морозы в них мерзли.
  • 0

#2812
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

девочки , скажите, плиз
кто-нибудь брал обувь ECCO или что-нибудь еще с сайтов или нем. каталогов?
геоксы последний раз так разочаровали
даже не знаю что брать 5 летнему сыну на осень
Помогите, плиз

У нас экко разное - очень нравится. Цены не нравятся, поэтому берем на распродажах и в дисконт центрах (не в Ате). Вот буквально в самом конце августа купили дочери кросовки летние - с сеткой 30 размера, она в них прилетела, в поликлинику надела, а обратно на такси поехали - очень натирать стали, хотя ехать нам 3 остановки. Теперь убрала. Они очень ноские. Мне и Геоксы нравятся, но главное не нарваться на подделку.
В этом году у малой дочи на зиму сапоги эковские приготовлены.
  • 0

#2813
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Вчера заходила в ТЦ Коктем (на Сатпаева-Ленина). Там есть детский отдел, куда недавно поступили валенки (производителя не уточняла). Нам большие - с 23 размера. Даже смотреть не стала (они их на витрину не вытавляли еще). Кому интересно, сходите.
  • 0

#2814
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Обувенок меня вообще не вдохновляет, с их подходом и менеджментом в целом Когда во всех магазах скидки 50-70%, они дают всего лишь 10%, ну смешно право.

Да согласна, у них очень странная система скидок, точнее их почти нет, хотя на старые коллекции любой нормальный произыодитель всегда дает хорошую скидку, а мы взяли ботиночки прошлогодней коллекции по цене новой :-/
  • 0

#2815
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Никто не пробовал сапоги Кроксы? Продавец в Спутнике так нахваливала их, что и своему ребенку брала, ноги не мерзли, не потели, т.к. идет естественный теплообмен.
Изображение

Ася, у моей старшей дочери зимняя обувьэтой фирмы, только красные и есть возможность подвернуть, застегнув на клепку - материал такой же, что и кроксы. у меня у самой такие и летние и осенние и зимние имеются. материал дышит, но нога в тепле. он не остывает и не перегревается. Они литые - очень здорово по лужам бегать, по слякоти. ооочень легкие, внутри - анатомическая подошва. Я в таких буду в горы зимой ездить, с детьми грязь месить. я бы взяла неприменно. А осенние - без меха я ношу до глубокой осени на тонкий носок, ноги сухие, не потет, не скользят. Этот материал не передает окружающую темпиратуру, поэтому естественный теплообмен.
Вот сайт и каталог только он еще не до конца функционирует там нет именно детской,но технологию понять можно.
  • 0

#2816
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто

Ася, у моей старшей дочери зимняя обувьэтой фирмы, только красные и есть возможность подвернуть, застегнув на клепку - материал такой же, что и кроксы. у меня у самой такие и летние и осенние и зимние имеются. материал дышит, но нога в тепле. он не остывает и не перегревается. Они литые - очень здорово по лужам бегать, по слякоти. ооочень легкие, внутри - анатомическая подошва. Я в таких буду в горы зимой ездить, с детьми грязь месить. я бы взяла неприменно. А осенние - без меха я ношу до глубокой осени на тонкий носок, ноги сухие, не потет, не скользят. Этот материал не передает окружающую темпиратуру, поэтому естественный теплообмен.
Вот сайт и каталог только он еще не до конца функционирует там нет именно детской,но технологию понять можно.

Спасибо Галя! Да, кроксы это обувь must have! Теперь знаю что и сапоги нужная весчь!

#2817
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

в чем ходят ваши дети дома? вопрос для тех, у кого пол холодный. жалко дочку в сандали обувать. итак целый день в обуви в садике. посмотрела тапочи в магазинах - все на полиуретановой (надеюсь правильно написала) основе, типа не резина, дышит. но все жесткие. не нравятся. кто что предложит? в носках скользко. падает. когда носится. спасибо.

я позавчера в москве купила тапочки домашние Скороход, на наши деньги 1000 тенге, удобные - с пяточкой, текстильные и оооочень легенькие
  • 0

#2818
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений



Мы в пошлом году покупали, наверное, у той самой девушки. Замечательно проносили всю зиму. Остались довольны.


спс, я много отзывов набрала положительных, и в одном из них мама писала, что из-за взъема не подошли.

я еще читала, что кто то писал что они очень скользкие, и на морозы в них мерзли.

мы не замерзли не разу и не падали, и вообще от них в восторге,
посмотреть пощупать на барахле, на АЯНе 59 контейнер.
  • 0

#2819
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

в чем ходят ваши дети дома? вопрос для тех, у кого пол холодный. жалко дочку в сандали обувать. итак целый день в обуви в садике. посмотрела тапочи в магазинах - все на полиуретановой (надеюсь правильно написала) основе, типа не резина, дышит. но все жесткие. не нравятся. кто что предложит? в носках скользко. падает. когда носится. спасибо.

моя доча ходит в пуховых следиках с тормозами на подошве и внутри махрушка. возле зеленого базара стоят 200 тенге пара
  • 0

#2820
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, вот про экко разговор был.. я с немецкого сайта купила в прошлом году доче гортекс экко.. на наши деньги почти 18 тыс вышло.. проносили их совсем немного, малы стали. решила продать. поставила цену в 10 тыс. приехала девушка и говорит: Вы дорого продаете. на цт новые экко по 2 тыс отдают. раве у экко даже с самой большой скидкой может быть такая цена? или это на таобао такие цены на обувь?
я подумала и передумала продавать.. сыну оставлю.. может пригодятся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.