Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2821
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

девочки, вот про экко разговор был.. я с немецкого сайта купила в прошлом году доче гортекс экко.. на наши деньги почти 18 тыс вышло.. проносили их совсем немного, малы стали. решила продать. поставила цену в 10 тыс. приехала девушка и говорит: Вы дорого продаете. на цт новые экко по 2 тыс отдают. раве у экко даже с самой большой скидкой может быть такая цена? или это на таобао такие цены на обувь?
я подумала и передумала продавать.. сыну оставлю.. может пригодятся

оставте сыну,хорошие вещи нужны своим детям,а за копейки продавать- потом за них же ничего не купишь.
пусть девушка ссылку даст где экко по 2 тыщ? :eek: даже со скидкой такой цены не может быть и зачем приезжать смотреть бушные за 10, если новые можно за 2 купить? :spy:
  • 0

#2822
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Айнур, ну конечно не могут Экко оригинал стоить 2 ооо тенге. ты права. У Даши на эту зиму сапожки гортекс Экко ооочень схожие с твоей моделью - они просто серые. Их брали с дисконт картой в дисконт центре в Москве - самом крупном дисконт центре и по цене 2800рублей. Они были из последней десятки пар. поэтому супернедорого. Не нраятся - дорого, чего же едут??? нет, ну надо понимать, что товар не может стоит ниже стоимости на сайте производителя! Прально, оставь Арслану, они унисекс стиль. Это в разы лучше чем за бесценок отдавать. Я ы точно купила не будь наши дети ровестницами. Это ни разу не реклама. просто все чаще в темке обсуждается цена. и спор возникает по причине продажи фейка или вообще бяки по низкой цене.
Ну не будт стоить качественная обувь дешево. Это ведь труд профессионала, а не гастарбайтера или подвальной фиглимигли, это качественный материал, это новейшие разработки, достижения, это продукция одобренная специалистом -медиком. Это гарантия качества и безвредности продукта. у каждого свое имХо. У моих детей есть и совенок и бадди дог и Экко. все это разные сегменты. Просто нужно понимать разницу. А разница эта видна: при визуальном контакте, после прощупывания и использования по назначению (носке). Отдав соответствующую сумму родитель гарантирует себе то на что этой суммы и хватит. не будет совенок идеально смотреться после 1 сезона нормального ношения, но он в свою очередь и стоит в разы дешевле и за сезон можно обновить. Я вообще к Совенку отношусь положительно, но и он не стоит 200тенге за сапоги. Я знаю, что в экоо ноги моей дочери в комфорте, в тепле, не промокнут и будут эстетично выглядеть. Также я знаю чего можно ожидать от Геокса, Найка, Котофеев, паблосски и много другого оригинального товара. я не буду требовать от продукта Бадди дог того же, что и от Экко. Все марки привела, как НАПРИМЕР. при этом все марки были в нашем гордеробе. А вот чего ждать от явной подделки, от ширпотреба - неизвестно. где гарантия, что они не навредят здоровью моего ре? А вред может быть :
в неправильным формировании стопы, голени, походки и тп.
в возникновении аллергии на материал и краску обуви
в промокшей обуви (которая при продаже была заявлена непромокаемой)
в дополнительном затраченном времени, нервов и денег на покупку новой пары.
Одно дело не иметь возможности и другое излагать мысль о том, что бренд продается за значительно заниженную сумму. Хотите - берите, те кто считает это верным. только не нужно говорить о выскоких ценах, о "дорого" и тыды. посто за последнее время такое сложилось и с кроксами и с геоксами и с экко, а прошлой зимой со Смешариками-мембраной, котофеями... Все имХо.
в свою очередь меня не перестают удивлять цены на обувь: мои самоги дешевле сапог дочери которой будет 2 года. вот это и огорчает и радует одновременно? огорчает, что ножка растет, постоянно нужно обновлять обувь за приличную сумму на короткий срок. радует то, что ножка растет, а цена, вродь, как нет. :rotate:
  • 0

#2823
Olua

Olua
  • Гость
  • 38 сообщений

я подумала и передумала продавать.. сыну оставлю.. может пригодятся

Правильно. оставьте своему ребенку. А я бы и не купила б.ушные, пусть и мало поношенные за 10 тыс! За 10 тыс можно новую обувь купить.
  • 0

#2824
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

мои самоги дешевле сапог дочери которой будет 2 года. вот это и огорчает и радует одновременно? огорчает, что ножка растет, постоянно нужно обновлять обувь за приличную сумму на короткий срок. радует то, что ножка растет, а цена, вродь, как нет.

А еще с тем учетом, что мои сапоги на 2 сезона как минимум, а дочины только на один :D Зато это цена за здоровые ножки наших малышей. Галя, полностью с тобой согласна))По теме, всегда покупала доче проверенную качественную обувь известных фирм-производителей, причем каждый сезон новая пара, а то и по 2-3 пары за сезон. Недавно были у ортопеда, оч хвалила, говорит у дочи уже формируется свод стопы, уверена, что не последнюю роль в этом сыграла обувь))Всем здоровых ножек и на обуви не стоит экономить ни-ког-да.
  • 0

#2825
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Никто не пробовал сапоги Кроксы? Продавец в Спутнике так нахваливала их, что и своему ребенку брала, ноги не мерзли, не потели, т.к. идет естественный теплообмен.
Изображение


имхо.все таи кроксы западный товар и именно зимние и осенние варианты под их сухую осень и сухую зиму.
С удовольствием заазываем сыну кроксы на Лето, но вот холодные варианты не решусь никак взять, потому что у нас сухих солнычных деньков раз и обчелся, все таки у нас слякоти больше... :smoke:
  • 0

#2826
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Пы.Сы. озвучте плиз цену Спутника на такие сапожки,хочу сравнить по ценам. спс.
  • 0

#2827
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Бетси, так они же не промокают - литые. а материал не нарушает естественный теплообмен.
  • 0

#2828
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
да понятно что непромокают, но материал такой пористый и верх как у этих на фото тканевый... я и угги для детей считаю неподходящей обувкой, если не на крайнем севере жить и не в астане, где снега ,снега.. а в сляконную жижу как у нас в Ате зимой чегой - то боязно брать такие...

Кто нить носил уже? :rolleyes:
  • 0

#2829
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Моя старшая носит, но не такие именно - кроксы, а аналогичные - я вверху ссылку на сайт давала с нашей обувкой. из такого же материала с той же технологией есть обувь у меня на все сезоны - я довольна, как слон!
  • 0

#2830
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Я носила Угги сама, и почти всю зиму проходила с мокрыми ногами. Было хорошо, когда на улице было -15, тогда было тепло и они не промокли. Поэтому я их даже не рассматриваю. А вот до них 2 зимы ходила в унтах, самая лучшее из всего, что я носила... Ноги у меня всегда мерзнут, а них я забыла, что это такое... До сих пор жалею что выкинула их. На эту зиму точно возьму унты себе. Вот ток детских унт я не видела... Вот ща засмотрелась на сноубутсы, интересно в них ходить удобно?

Сообщение отредактировал Ebony: 17.09.2010, 14:39:00

  • 0

#2831
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
В Спутнике 12тыс. стоили, а летом на них были скидки 50%, конечно лучше заказывать, но чот я не нашла ни на одном сайте зимние варианты. Мы за 9$ http://www.6pm.com/c...uth-red-oatmeal здесь взяли простые.
Я бы обязательно взяла эти сапоги, но не за 12 тыс!
А УГГИ ни разу не для Алматы, взяла бы, но только другие модели, капитальные!
Нашла на российском сайте http://crocsy.ru/Pro...=6&MProp=000053 10тыс. тенге уже неплохо

Сообщение отредактировал English Training Centre: 17.09.2010, 14:52:36


#2832
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

А вот до них 2 зимы ходила в унтах, самая лучшее из всего, что я носила... Ноги у меня всегда мерзнут, а них я забыла, что это такое... До сих пор жалею что выкинула их. Н

+1 :-)
Теплее обуви не видела. Так же страдаю вечным отморожением конечностей)))))))
  • 0

#2833
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
В прошлом году на Амазоне видела детские угги, НО кожанные! Т.е. не промокаемые, правда начинались они с 27 размера. Если в этом году встречу, обязательно возьму их ре. У них и подошва была толстая прорезиненная и сверху натуральная кожа. Внутри натуральный мех.
Должно быть ребенку в них очень комфортно и тепло.
  • 0

#2834
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
девочки, а суперфиты кто-нибудь брал?или рикосту? тоже вроде как хвалят

прям в растерянности
вспомнила, что прошлую зиму отходили в экко
сын 5лет- всегда приходил с теплыми ногами-но в горах все-таки промокли
а удочи 2 года - ножки были холдные
видимо надо двигаться больше в мембране
вот щас что заказать даже не знаю
еще вроде как хвалят натурино и primigi
  • 0

#2835
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
сегодня купили котофеев, дома ходить, сандалики тряпочные. продавщица уговорила взять именно на резиновой подошве. и размер непременно больше. так они тяжелые, и дома доча постоянно спотыкается, вообщем не может в них ходить. думаю поменять на меньший размер или ждать пока и ножка подрастет и ходить будет увереннее?
в носках тоже скользит по полу, до этого босиком бегала, классно, а сейчас полы тааакие холодные. носки с прорезинеными подошвами тоже скользят.
  • 0

#2836
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Сегодня с трудом купили сыну УГГИ
нам 2 года
чтобы определить размер надо мерить, какае-то обувь нам 23 подходит, другая только 24
Сын мерить не желает, орет будто его режут
Кажется, сегодня всех покупателей из магазина разогнали :spy: а еще надо взять ботинки на осень, на зиму и сапожки резиновые по лужам бегать...

вобщем, учитываю нашу проблему с примеркой, нужен совет

если я линейкой замерю длину стопы сына, какая длина должна быть у обуви? насколько быть длиннее?
  • 0

#2837
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Кажется, сегодня всех покупателей из магазина разогнали :spy: а еще надо взять ботинки на осень, на зиму и сапожки резиновые по лужам бегать...
вобщем, учитываю нашу проблему с примеркой, нужен совет
если я линейкой замерю длину стопы сына, какая длина должна быть у обуви? насколько быть длиннее?


Замер линейкой стопы (по диагонали от середины пятки до большого пальца) - оно конечно замечательно, но ширину и особенности подъема так не угадать, особенно в более закрытой обуви. Если отвечать на вопрос - то от 0,5 см до 1 см, опять же все зависит от модели.
А так - ревущая малышня в магазинах дело обычное, вряд ли кого-то, кроме самих родителей шокирующее :) Мои тоже категорически не любили обувь мерить в таком возрасте, но мы их либо отвлекали как-то, а иногда продавцы золотые попадались - "заговаривали" детей до тако, что те уходить потом не хотели ....
  • 0

#2838
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Замер линейкой стопы (по диагонали от середины пятки до большого пальца) - оно конечно замечательно, но ширину и особенности подъема так не угадать, особенно в более закрытой обуви. Если отвечать на вопрос - то от 0,5 см до 1 см, опять же все зависит от модели.
А так - ревущая малышня в магазинах дело обычное, вряд ли кого-то, кроме самих родителей шокирующее :) Мои тоже категорически не любили обувь мерить в таком возрасте, но мы их либо отвлекали как-то, а иногда продавцы золотые попадались - "заговаривали" детей до тако, что те уходить потом не хотели ....

Спасибо огромное :-)

насчет подъема и ширины согласна, но учитывая то что он орет, это даже в его присутствии не определить... может он орет что ему не удобно или орет просто так...

мы элементарно тапочки в Мазере 2 недели назад купили и оказалось в итоге что жмут... пришлось возвращать. А ведь когда мерили, спрашивали: удобно? где жмет, где вава, кака и так далее... так нет. в магазине ни слова. ушел в них... а дома началось, один постоянно снимал и повторят кака-кака... малы оказались.

кстати, я в воскресение к вам в магазин собираюсь :rolleyes: если сына некому будет оставить, придем вас шокировать ором :laugh:

Сообщение отредактировал Liandra: 18.09.2010, 01:21:15

  • 0

#2839
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Лиандра, я вчера была озадачена подобным вопросом. Моя Данеля переросла резко и все, что мы купили на оссень и зиму оказалось мало. теперь я замерила длину, как Тереза рекомендует. так на всех сайтах обуви рекомендуют. к зимней обуви следует прибавлять 1,5см. еще за 2 месяца нога вырастет, + рост ноги за зиму. В прошлом году начало зимы было с одного размера, а конец зимы сапоги на размер больше.
  • 0

#2840
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Liandra а где купили угги? какие размеры есть? цена?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.