Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2761
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
По Абая не доезжая Правды, видела рекламу Обувенка (Мы открылись. Первым покупателям подарки). Это того же Обувенка что на Мира-Курмангазы? :D

#2762
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

По Абая не доезжая Правды, видела рекламу Обувенка (Мы открылись. Первым покупателям подарки). Это того же Обувенка что на Мира-Курмангазы?

тоже видела, помещение смущает, но наверное он, на выхах заедем, посмотрим.
  • 0

#2763
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, где сейчас можно купить сандалики открытие на пляже по песку ходить (или в бассейн)...а то решили неожиданно в Турцию слетать, а подобной обуви у нас нет..в Мазеркеа наших размеров уже нет...нам нужен 20. Спасибо!


наверно вы уже улетели :rolleyes:
я своей купила в Мазере вот такого цвета Изображение но вот с такой резинокй сзади Изображение за 1500 тенге
  • 0

#2764
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений
да и вправду очень хорошая обувь для нашей погоды.я тоже буду опять дочуру в нее обувать.
[/quote]
Мы тоже когда были в Москве доче прикупили обуви этой фирмы. Супер! У них все по стандарту сшито, супинатор, жесткий задник, каблучок 0,5 см для малышей.

Сообщение отредактировал Даниюша: 29.08.2010, 00:38:00

  • 0

#2765
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а мы кроксы и во двор поиграть когда идем одеваем :-) доча сама их из всей обуви выбирает и кричит, что только это оденет.. я ей прицепила значки эти - дашу с башмачком и бульку. она в них и спать будет, если разрешу.. удобно очень. например, в песочнице играет - из обычных сандаликов сама песок вытряхнутьне может. а кроксы спокойно доча сама снимает, вытряхивает со словами: Фууу,кака.. одевает и продолжает играть :-)
  • 0

#2766
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
не съездили мы в Обувёнок на Абая. муж сказал что после этих Паблоски за 15 штук которые убились и потеряли всякий вид за пять выходов, пусть туда ходит кто-нить другой :-))
ладно. будем искать че-нить новое, а то там тоже уже на наши размеры не очень. все одно и то же.
  • 0

#2767
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
На зиму лучше всего это Ugg купила в прошлом году дочке, так она просто в них влюбилась. С удовольствием одевала. И в этом году сказала, чтобы купили ей новые аггс, а то те уже маленькие. Что бы понимала такая козявка (4 года) а уже дает заказы. Единственное они промокают. Так я брала для сырой погоды непромокаемые с хелоу кити. за 20 дол. она их не любит. Говорит противно в них. Видимо нога потеет.
  • 0

#2768
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Сейчас встает вопрос, какую же купить обувь осеннюю чтобы ножки не потели, прямо напасть какая то, колготки стараюсь без синтетики и все равно нога мокрая, вот думаю в этом году основательно подумать над тем какая "дышащая" обуь все таки детская
  • 0

#2769
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Мы сейчас перешли на Бадди дог. Качество у них хорошее. Точно лучше Котофеев и Геоксов, что те, что другие туфельки через неделю выглядили так, как будто им лет 100. Конечно, по прежнему идельной обувью остается Вебитом, но их почему то нигде не найти. Раньше на Правде было много, а сейчас нетю. Если кто, где встречал, то отпишите.
  • 0

#2770
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
девочки что посоветуете на следующую погоду:
-5+5, пасмурно, сыро, дождик
то есть должно быть непромокаемо
ребенку полтора года
  • 0

#2771
Vot Moya Derevnya

Vot Moya Derevnya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Сейчас встает вопрос, какую же купить обувь осеннюю чтобы ножки не потели, прямо напасть какая то, колготки стараюсь без синтетики и все равно нога мокрая, вот думаю в этом году основательно подумать над тем какая "дышащая" обуь все таки детская

Мы покупали в школу у ST Teresia обувку, у неё на барахолке есть тема... У племяшки очень потеет ножка а в этих, хотя и подошва толстая, всё прекрасно и сухо...
  • 1

#2772
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

наверно вы уже улетели :rolleyes:
я своей купила в Мазере вот такого цвета Изображение но вот с такой резинокй сзади Изображение за 1500 тенге

Нет,мы еще не улетели :dandy: Но до мазера я так и не доеду. Видимо в последний момент всё будем покупать,как всегда :shy: У Вас хорошие шлепки, слышала о них хорошие отзывы...но у нас мальчик...нам бы хотя бы голубенькие :rolleyes: а их по-моему нашего размера нет...Но все равно спасибо!
  • 0

#2773
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Нет,мы еще не улетели :dandy: Но до мазера я так и не доеду. Видимо в последний момент всё будем покупать,как всегда :shy: У Вас хорошие шлепки, слышала о них хорошие отзывы...но у нас мальчик...нам бы хотя бы голубенькие :rolleyes: а их по-моему нашего размера нет...Но все равно спасибо!


голубых было больше, чем розовых
самый большой размер был - 13 см внтури по стельке типа
  • 0

#2774
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
глюки...

Сообщение отредактировал Дороти: 01.09.2010, 22:58:10

  • 0

#2775
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, есть вопрос, кто-нибудь брал валенки Котофей на зиму
Изображение
Как они в носке, теплые???Допустим при -15-20???
И еще вопрос, на этикетке было написано, что они не промокают, шо т мне кажется врут :spy:

Сообщение отредактировал MILLLA: 11.09.2010, 17:12:52

  • 0

#2776
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
конечно промокают, не моментально, но если топтаться в луже растаявшего снега например. у нас они были в прошлую зиму, при сильном морозе одевали с шерстяным носком, ножка не замерзла ни разу. мне очень понравились :-) .
  • 0

#2777
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

конечно промокают, не моментально, но если топтаться в луже растаявшего снега например. у нас они были в прошлую зиму, при сильном морозе одевали с шерстяным носком, ножка не замерзла ни разу. мне очень понравились .

Аха, во как. Ну для луж у нас еще прошлогодние ботиночки с Гортесом есть, я смотрю как вариант на сухие морозные зимы. Мне они внешне оооочень понравились, их можно с юбочками-платюшками носить там в театр или в Мегу какую-нибудь)
  • 0

#2778
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
а у нас на слякоть были кожаные минимены без меха, то же не плохие были и не мокли. для девочек всегда модельки лучше чем для мальчиков, так что и в котофее есть что выбрать ;) .
  • 0

#2779
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Мы всю прошлую зиму относили валенки от Котофея, я очень довольна, ноги всегда сухие и теплые были. Мы в них и по растаявшему снегу ходили не промокли.
  • 0

#2780
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений



Недавно путешествовала по сайту Котофеев и наткнулась на мембранную обувь. Впервые слышу о мембране у Котофеев, но в их модельки я уже влюбилась :mad:
Изображение Изображение Изображение
Может кто носил уже такие, ну или хотя бы в руках держал, как они на нашу зиму будут?Тепленькие?Потому как на сайте они стоят в разделе "Осенняя обувь", а выглядят как наши зиминие Кларксы.


Я свои детям в том году брала такую мембранную обувь Котофеев. Обувь отличная, теплая, легкая, большой плюс что внутри башмака нет большого слоя меха, который стопчется и умнется. Башмаки не промокают, сын у меня как мог мочил их. Еще большой плюс, что язычок у башмака сделан как у горных, т.е. с самим башмаком одно целое, через язычок если снег попадает тоже не промокнет.


На эту зиму тоже мембранную покупать буду детям.

да и вправду очень хорошая обувь для нашей погоды.я тоже буду опять дочуру в нее обувать.

А где можно у нас купить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.