Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2781
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

А где можно у нас купить?

Вообще это обувь с официального сайта рос. марки Котофей, но мы сегодня там были (Желтоксан-Курмангазы) и там таких моделек нет((((Точнее была одна модель 1 размера со скидкой и все, сама жду, они кстати с тоненьким подкладом внутри, мне показались тонковаты даже для наших теплых зим, я бы взяла их исключительно как демисезон на октябрь-ноябрь.
  • 0

#2782
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
кто знает обувку фирмы paqpa? сегодня взяли, потом дома поняла, что хотела другую фирму.
  • 0

#2783
krups2010

krups2010
  • Гость
  • 20 сообщений
А никто не знает куда съехал Ecco со Спутника?
  • 0

#2784
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, есть вопрос, кто-нибудь брал валенки Котофей на зиму
Изображение
Как они в носке, теплые???Допустим при -15-20???
И еще вопрос, на этикетке было написано, что они не промокают, шо т мне кажется врут :spy:

Мы брали в том году, на мороз больше минус 20 ;) в общем минус 35 они выдерживали, а вот талый алматинский снег нет, носочки самые кончики подмокали, поэтому носили сапоги, а валенки при минусе, в Алмате просто на колготки, ноги теплые были всегда, в Караганде одевала дополнительно носок при большом минусе. Но понравились если прошлогодние будут малы, в этом году опять возьмем и еще модельки были удачные по расцветке.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 12.09.2010, 01:19:50

  • 0

#2785
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
В ТЦ "ПРАЙМ" есть отдел Котофеев. Вот думаю наведаться туда в ближайшие дни. На сайте посмотрела, что у них как раз есть коллекция "Первые шаги", нам 9 месяцев, видимо будем учиться ходить в этой обуви. Надеюсь, найдем что-то для себя!
  • 0

#2786
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Девочки, есть вопрос, кто-нибудь брал валенки Котофей на зиму
Как они в носке, теплые???Допустим при -15-20???
И еще вопрос, на этикетке было написано, что они не промокают, шо т мне кажется врут :spy:


2-ую зиму берем только такие валенки, ноги не промокали, одевали на колготки.
Для нас они удобны тем, что у сына высокий подъем и сапожки тяжеловато найти, да и эти шнурки каждый раз шнуровать, а валенки спокойно одеваются-снимаются (они по-моему даже делятся на несколько размеров по подъему)
  • 0

#2787
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а до какого возраста ребенку надо носить ортопедическую обувь?
котофей в каких пределах на зиму можно взять?
  • 0

#2788
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Ортопедическая обувь носится ровно столько сколько это рекомендует ортопед непосредственно ребенку.
А правильную обувь, соответствующая требованиям врачей рекомендуется к носке, как минимум до 3 лет. пока формируется стопа. Это нам сказала Хелича Вангаровна врачь-ортопед.
  • 0

#2789
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
купили первые сандалики для дочи дома носить. ортопедическую за 9500 в адеме. раньше думала,что дорого, а после первой покупки цена сгладилась :laugh:
мы не ходим,но стоим почти все время.
  • 0

#2790
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Мы в первой буви и в прыгунках были - полезно ;)
  • 0

#2791
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки спасибо за ответ насчет валенков :kiss: Обязательно возьмем) Мне еще их сапожки мембранные очень понравились, жаль, что там была только одна модель, надеюсь еще завезут.

котофей в каких пределах на зиму можно взять?

Валенки были по 7 500.
  • 0

#2792
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
спасибо, съезжу на Мира Курмангазы, потом отпишусь что есть и что купим :)
  • 0

#2793
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Девочки спасибо за ответ насчет валенков :kiss: Обязательно возьмем) Мне еще их сапожки мембранные очень понравились, жаль, что там была только одна модель, надеюсь еще завезут.


Вчера купила своему сапожки мембранные со скидкой около 5 тыс. Тоже только одна модель была и один размер. В прошлом году у них же брала сапожки мембранные на осень. Очень нам понравились. В этом году такие ещё не поступали, но сказали должны быть. Уже пришла новая партия - должны на этой неделе выставить

Сообщение отредактировал zuki: 13.09.2010, 15:31:55

  • 0

#2794
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений


Девочки спасибо за ответ насчет валенков :kiss: Обязательно возьмем) Мне еще их сапожки мембранные очень понравились, жаль, что там была только одна модель, надеюсь еще завезут.


Вчера купила своему сапожки мамбранные со скидкой около 5 тыс. Тоже только одна модель была и один размер. В прошлом году у них же брала сапожки мембранные на осень. Очень нам понравились. В этом году такие ещё не поступали, но сказали должны быть. Уже пришла новая партия - должы на этой неделе выставить

Где эти мембранные можно купить, скажите пожалуйста. Мы тоже такие хотим.
  • 0

#2795
k_sholpan

k_sholpan
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день, подскажите где взять обувку ортопедическую на 7-8 мес.
  • 0

#2796
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений



Девочки спасибо за ответ насчет валенков :kiss: Обязательно возьмем) Мне еще их сапожки мембранные очень понравились, жаль, что там была только одна модель, надеюсь еще завезут.


Вчера купила своему сапожки мамбранные со скидкой около 5 тыс. Тоже только одна модель была и один размер. В прошлом году у них же брала сапожки мембранные на осень. Очень нам понравились. В этом году такие ещё не поступали, но сказали должны быть. Уже пришла новая партия - должы на этой неделе выставить

Где эти мембранные можно купить, скажите пожалуйста. Мы тоже такие хотим.

В Обувенке на Курмангазы. Но ботинок пока нет, а сапожки для мальчика пока была только одна модель. Но они ждут новых постплений.
  • 0

#2797
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Добрый день, подскажите где взять обувку ортопедическую на 7-8 мес.

Ортопедическую шьют индивидуально в центре напротив аэровокзала. а "правильная обувь" во многих магазинах города. Обувенок, Адем. на рынках. В Военторге бывшем и тыды. а также в рубрике продам ЦТ.
  • 0

#2798
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сегоднязаезжали в оувенок, хотели как всегда свои Паблоски на осень взять - ничего нет, остатки только. Да, сказали на днях завезут. Потом случайно увидела Уолк Сафари напротив. Никогда там не была, но слышала, что обувь хорошая. Там ее так много. Выставлена осееь и зима 2010 года. Все модели за....... 33800. Офигеть. Причем при нас несколько женщин покупали. Но обувь ой как хороша. И качеством, и дизайном. Там еще распродажа старой обуви была. Размеры почти все, моделей тоже много. Вот с распродажи купили классные ботинки за 9500 получилось (50%). В общем, вышло даже дешевле, чем планировали потратить. Паблоски в среднем около 14 тыс получается.
Я еще за 20 тыс купила бы, но за 33800 бред какой. Правда так хочется. Только на сейлах буду к ним ходить.
  • 0

#2799
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Сегоднязаезжали в оувенок, хотели как всегда свои Паблоски на осень взять - ничего нет, остатки только. Да, сказали на днях завезут. Потом случайно увидела Уолк Сафари напротив. Никогда там не была, но слышала, что обувь хорошая. Там ее так много. Выставлена осееь и зима 2010 года. Все модели за....... 33800. Офигеть. Причем при нас несколько женщин покупали. Но обувь ой как хороша. И качеством, и дизайном. Там еще распродажа старой обуви была. Размеры почти все, моделей тоже много. Вот с распродажи купили классные ботинки за 9500 получилось (50%). В общем, вышло даже дешевле, чем планировали потратить. Паблоски в среднем около 14 тыс получается.
Я еще за 20 тыс купила бы, но за 33800 бред какой. Правда так хочется. Только на сейлах буду к ним ходить.

ооо, надо бы туда зайти в обед. А Вы купили осенние ботиночки? А зимние там были? И почем случайно не знаете?
А то мы двое осенних уже прикупили: одни на раннюю осень, другие на конец осени - начало зимузиму. Теперь ещё бы зимние купить и желательно со скидкой :rolleyes:

Сообщение отредактировал Танюта: 14.09.2010, 23:09:58

  • 0

#2800
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Сегоднязаезжали в оувенок, хотели как всегда свои Паблоски на осень взять - ничего нет, остатки только. Да, сказали на днях завезут. Потом случайно увидела Уолк Сафари напротив. Никогда там не была, но слышала, что обувь хорошая. Там ее так много. Выставлена осееь и зима 2010 года. Все модели за....... 33800. Офигеть. Причем при нас несколько женщин покупали. Но обувь ой как хороша. И качеством, и дизайном. Там еще распродажа старой обуви была. Размеры почти все, моделей тоже много. Вот с распродажи купили классные ботинки за 9500 получилось (50%). В общем, вышло даже дешевле, чем планировали потратить. Паблоски в среднем около 14 тыс получается.
Я еще за 20 тыс купила бы, но за 33800 бред какой. Правда так хочется. Только на сейлах буду к ним ходить.

ооо, надо бы туда зайти в обед. А Вы купили осенние ботиночки? А зимние там были? И почем случайно не знаете?
А то мы двое осенних уже прикупили: одни на раннюю осень, другие на конец осени - начало зимузиму. Теперь ещё бы зимние купить и желательно со скидкой :rolleyes:



вы имеете ввидк уолк сафари? или обувенок? в обувенке паблоски только лето, завезут на днях, но у паблоски только очень легкая ранняя осень бывает.
а если уолк сафари - то да, я же писала, куча, много, так много сразу моделей и осенних, и зимних. все по 33 800. народ. налетай!:-)

а то, что на распродаже стоит по разной цене. правда как всегда в девчачьем ряду нам ниче не понравилось, и уже очередной раз берем дочке пацанячью обувь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.