Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2841
HAPPY FEET

HAPPY FEET
  • Гость
  • 14 сообщений

Айнур, ну конечно не могут Экко оригинал стоить 2 ооо тенге. ты права. У Даши на эту зиму сапожки гортекс Экко ооочень схожие с твоей моделью - они просто серые. Их брали с дисконт картой в дисконт центре в Москве - самом крупном дисконт центре и по цене 2800рублей. Они были из последней десятки пар. поэтому супернедорого. Не нраятся - дорого, чего же едут??? нет, ну надо понимать, что товар не может стоит ниже стоимости на сайте производителя! Прально, оставь Арслану, они унисекс стиль. Это в разы лучше чем за бесценок отдавать. Я ы точно купила не будь наши дети ровестницами. Это ни разу не реклама. просто все чаще в темке обсуждается цена. и спор возникает по причине продажи фейка или вообще бяки по низкой цене.
Ну не будт стоить качественная обувь дешево. Это ведь труд профессионала, а не гастарбайтера или подвальной фиглимигли, это качественный материал, это новейшие разработки, достижения, это продукция одобренная специалистом -медиком. Это гарантия качества и безвредности продукта. у каждого свое имХо. У моих детей есть и совенок и бадди дог и Экко. все это разные сегменты. Просто нужно понимать разницу. А разница эта видна: при визуальном контакте, после прощупывания и использования по назначению (носке). Отдав соответствующую сумму родитель гарантирует себе то на что этой суммы и хватит. не будет совенок идеально смотреться после 1 сезона нормального ношения, но он в свою очередь и стоит в разы дешевле и за сезон можно обновить. Я вообще к Совенку отношусь положительно, но и он не стоит 200тенге за сапоги. Я знаю, что в экоо ноги моей дочери в комфорте, в тепле, не промокнут и будут эстетично выглядеть. Также я знаю чего можно ожидать от Геокса, Найка, Котофеев, паблосски и много другого оригинального товара. я не буду требовать от продукта Бадди дог того же, что и от Экко. Все марки привела, как НАПРИМЕР. при этом все марки были в нашем гордеробе. А вот чего ждать от явной подделки, от ширпотреба - неизвестно. где гарантия, что они не навредят здоровью моего ре? А вред может быть :
в неправильным формировании стопы, голени, походки и тп.
в возникновении аллергии на материал и краску обуви
в промокшей обуви (которая при продаже была заявлена непромокаемой)
в дополнительном затраченном времени, нервов и денег на покупку новой пары.
Одно дело не иметь возможности и другое излагать мысль о том, что бренд продается за значительно заниженную сумму. Хотите - берите, те кто считает это верным. только не нужно говорить о выскоких ценах, о "дорого" и тыды. посто за последнее время такое сложилось и с кроксами и с геоксами и с экко, а прошлой зимой со Смешариками-мембраной, котофеями... Все имХо.
в свою очередь меня не перестают удивлять цены на обувь: мои самоги дешевле сапог дочери которой будет 2 года. вот это и огорчает и радует одновременно? огорчает, что ножка растет, постоянно нужно обновлять обувь за приличную сумму на короткий срок. радует то, что ножка растет, а цена, вродь, как нет. :rotate:


Ой как вы правильно говорите, мы начали обувью заниматься потому что это так важно для наших деток, а выбора особого нет.... когда говорили с производителями, искали продукцию одобренную детскими подологами, мне в этом смысле так Горилы нравятся... сыну вот теперь только их... там система Адапатсион такая классная, вы ролик смотрели? http://www.gorila.com/ там нужно зайти в TECNOLOGÍA а потом на зеленую стрелку нажимать...
  • 0

#2842
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
По поводу UGGI видела в Евразии, размеры с 23, цены не спрашивала.
А мы взяли в ТД Максима, 7500, там с 22 размера и есть совсем на грудных типа UGGI с мягкой подошвой

Сообщение отредактировал Liandra: 18.09.2010, 16:32:26

  • 0

#2843
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

По поводу UGGI видела в Евразии, размеры с 23, цены не спрашивала.
А мы взяли в ТД Максима, 7500, там с 22 размера и есть совсем на грудных типа UGGI с мягкой подошвой


спасибо, видимо эту зиму отходим не в них
нам еще до 22 расти и расти
хотела взять на сухие снежные зимние деньки
  • 0

#2844
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Галя, спасибо за поддержку. я тоже считаю, что лучше не экономить. вопрос здоровья - на первом месте, однозначно. но есть еще вопрос качества..
например, в начале лета купила доче примерно в одно время сандалики котофеи за 7,5 тыс и сандалики суперфит, около 10ти со скидкой.. характеристики одинаковые, цена примерно тоже..в итоге, котофеи мы одели буквально 5-6 раз и они потеряли всякий вид.. сейчас даже отдать кому-нить стыдно.. а суперфит носили все лето, вот вплоть до первых дождей в сентябре. дочь одевала либо кроксы, либо эти сандали. никакую другую обувь носить не хотела. и этим сандалям, пардон, хоть бы хны. выглядят отлично. при чем они нам немного велики все еще, но доча не падала, не спотыкалась - потуже ремешок фиксировали на носочке и бегала спокойно. так что мы эти сандали еще и в след году носить будем..
вот так методом проб и пробоин для кошелька изучаем рынок обуви :D

у меня к вам такой вопрос. сыну 6,5 месяцев, он сам спокойно встает на ножки с опорой, и вот второй день пытается ходить вдоль дивана.. как думаете - нужно ли мне ему уже обувь купить и одеть? какую лучше всего? есть таши орто первые шаги, но в них ползать неудобно.. или не стоит стимулировать?
  • 0

#2845
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

в чем ходят ваши дети дома? вопрос для тех, у кого пол холодный. жалко дочку в сандали обувать. итак целый день в обуви в садике. посмотрела тапочи в магазинах - все на полиуретановой (надеюсь правильно написала) основе, типа не резина, дышит. но все жесткие. не нравятся. кто что предложит? в носках скользко. падает. когда носится. спасибо.



Отвечаю на свой же вопрос. Зашли седня в спутнике в отдел Кроксы. Купили там замечательные кроксы с меховой полкладкой за 6800. В самый раз дома носить. Единственно, боялась, что будут спадывать с ног, поэтому хотела взять другую модель с перекладиной. , но с флисовой подкладкой. А мне флис не очень нравится. Почему то мы в нем потеем. В одежде из флиса имеется ввиду. В итоге с дочиных ног меховые не падают, там выемка удобная. Обычно она все с себя скидывает, а тут весь вечер ходила. Это - наш первый опыт с кроксами. Себе тоже захотелось, но 13 тыщ жалко:-)
  • 0

#2846
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто

Отвечаю на свой же вопрос. Зашли седня в спутнике в отдел Кроксы. Купили там замечательные кроксы с меховой полкладкой за 6800.

Поздравляю с обновкой!

#2847
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Зашли седня в спутнике в отдел Кроксы.

мы сегодня не доехали до Спутника. Подскажите, а сапожки на осень на 2-х леток у них есть?
Мы решили для луж кроксы взять, сын летние обожает, думаю теплые тоже понравятся.

о, и сразу спрошу отзывы. Кто-нибудь уже в прошлом сезоне носил?
На сайте говорят, что ножка не потеет, а судя по отзывам на российских сайтах -потеет ножка и влага на самом сапоге внутри...

и еще, пишут внутри галоши нет меха, резина голая, а наверху ноги есть мех.

По сути берем то не на зиму. а сейчас по лужам топать...

Сообщение отредактировал Liandra: 19.09.2010, 00:55:27

  • 0

#2848
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Отвечаю на свой же вопрос. Зашли седня в спутнике в отдел Кроксы. Купили там замечательные кроксы с меховой полкладкой за 6800.

Поздравляю с обновкой!



Спасибо! Рекомендую! Хотя раньше не понимала чего все тащатся. Учитывая, что у нас нынче весь город в них, и взрослые, и дети. Но большинство в базарских китайских копиях ходят. Как людям свое родное здоровье не жалко. Или как вижу, когда малипусек которые ходить только-только, обуют в непонятно что, без задника, супинатора (вопрос спорный, в случае если этот уважаемый производитель), а глааное - нравится родителям - светится, пищит, в общем плюсы только эмоциональные, остальное - сплошные минусы, приносящие вред дитю. Или когда маленьких девчушек обуют в "туфли" на каблуке, мне жалко ножки. Так, остапа понесло...
  • 0

#2849
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Зашли седня в спутнике в отдел Кроксы.

мы сегодня не доехали до Спутника. Подскажите, а сапожки на осень на 2-х леток у них есть?
Мы решили для луж кроксы взять, сын летние обожает, думаю теплые тоже понравятся.

о, и сразу спрошу отзывы. Кто-нибудь уже в прошлом сезоне носил?
На сайте говорят, что ножка не потеет, а судя по отзывам на российских сайтах -потеет ножка и влага на самом сапоге внутри...

и еще, пишут внутри галоши нет меха, резина голая, а наверху ноги есть мех.

По сути берем то не на зиму. а сейчас по лужам топать...



Да, осенних сапожек 5 пар было. Но я их не смотрела. Сказали в конце сентября еще завоз будет, так поняла и зимних тоже.вообще мне спутник как то больше стал нравится. Там и одежды купила дочке, блин, на 60 штук, выросла из всего. И сервис там лучше, что в мащере, что в окайди, что в очестре по сраанению ч их же магазинами в меге или др мазерами. Только ехать туда...
  • 0

#2850
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Зашли седня в спутнике в отдел Кроксы.

мы сегодня не доехали до Спутника. Подскажите, а сапожки на осень на 2-х леток у них есть?
Мы решили для луж кроксы взять, сын летние обожает, думаю теплые тоже понравятся.

о, и сразу спрошу отзывы. Кто-нибудь уже в прошлом сезоне носил?
На сайте говорят, что ножка не потеет, а судя по отзывам на российских сайтах -потеет ножка и влага на самом сапоге внутри...

и еще, пишут внутри галоши нет меха, резина голая, а наверху ноги есть мех.

По сути берем то не на зиму. а сейчас по лужам топать...



Да, осенних сапожек 5 пар было. Но я их не смотрела. Сказали в конце сентября еще завоз будет, так поняла и зимних тоже.вообще мне спутник как то больше стал нравится. Там и одежды купила дочке, блин, на 60 штук, выросла из всего. И сервис там лучше, что в мащере, что в окайди, что в очестре по сраанению ч их же магазинами в меге или др мазерами. Только ехать туда...
  • 0

#2851
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
в первый раз вживую разглядела сноубутсы Demar. Одна модель, чуть дешевле, мне вообще не понра, нижняя часть очень неаккуратно литая, возникло подозрение, а не с браком ли? не промокнут ли? и даже возникло подозрение, а не подделка ли? :laugh:
А те, что чуть дороже, со съемным сапожком, понравились :-) подошва более основательная, чуть тяжелее они, но и аккуратнее.

Сообщение отредактировал Калерия: 19.09.2010, 22:02:57

  • 0

#2852
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

в первый раз вживую разглядела сноубутсы Demar


где скажите пож-та?
те что не понра были на липучке или шнурках?
  • 0

#2853
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

где скажите пож-та?
те что не понра были на липучке или шнурках?

честно не помню, липучка или шнурок...
  • 0

#2854
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Да, осенних сапожек 5 пар было. Но я их не смотрела. Сказали в конце сентября еще завоз будет, так поняла и зимних тоже.вообще мне спутник как то больше стал нравится. Там и одежды купила дочке, блин, на 60 штук, выросла из всего. И сервис там лучше, что в мащере, что в окайди, что в очестре по сраанению ч их же магазинами в меге или др мазерами. Только ехать туда...

спасибо за инфо, а мы так и не доехали :laugh:
  • 0

#2855
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
были мы сегодня в Обувёнке. пришло новое поступление. с размерами напряженка. по крайней мере, на девочку 19-20 размеры мы на осень так ничего из демисезонки и не подобрали :( нет размеров. может, кроссовки и были, но я их не рассматривала для покупки.
понравился выбор на мальчиков.
  • 0

#2856
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

были мы сегодня в Обувёнке. пришло новое поступление. с размерами напряженка. по крайней мере, на девочку 19-20 размеры мы на осень так ничего из демисезонки и не подобрали :( нет размеров. может, кроссовки и были, но я их не рассматривала для покупки.
понравился выбор на мальчиков.

В воскресенье были, ничего не смогли подобрать :-/
  • 0

#2857
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Мы тоже были в Воскр. после того как объездили пол города на предмет демисезонки, полная жесть ни респект,ни турция не смогли предложить ничего нашего размера капец 25-26 как будто корова языком слизала :eek:
В обувенке вобще смертоубийство было как в голодный год за хлебом, единственные полусапожки со всего стенда нашли нашего размера, а пересмотрели все все, пришлось взять без особой охоты :(

В Плазе кстати тишина и благодать,но выбор как мне показался поменьше. Незнаю как это будет носиться, но войлоковый подклад внутри мне показался колючим, хотя наверное для мокрого снега самое оно,кто носил? ребенок не жаловался?

Сообщение отредактировал Бетси: 21.09.2010, 09:59:06

  • 0

#2858
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
В субботу взяли в Обувенке на Абая сыну вот такие вот полуботиночки (на нехолодную сухую погоду) за 6500
Изображение
Сыну нравятся, по крайней мере не жалуется.

А перед садом брала ему вот такие сандали на сменку
Изображение
После полутора месяцев носки нитки кое-где повылазили, вид уже не очень. Еще он на машинке катался в них пару раз (на которой надо ногами толкаться), стер переднюю часть сильно.

Из осенних ботинок и зимних сапог мне у них ничего не понравилось. Может еще будет завоз...

В магазине на Абая кстати народу было не много. Может не все про него еще знают. Там места мало, но размеры вроде были. По крайней мере наш размер нашелся у всех трех понравившихся нам моделей. И еще и альбом для рисования дали в подарок (типа как одним из первых клиентов). Мелочь, а приятно.

Сообщение отредактировал Nastaska: 21.09.2010, 10:27:48

  • 0

#2859
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
а где на Абая магазин обувенок? конкретнее адрес?

Сообщение отредактировал Бетси: 21.09.2010, 13:12:34

  • 0

#2860
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Еще он на машинке катался в них пару раз (на которой надо ногами толкаться), стер переднюю часть сильно.

Аналогично, но катался каждый день по несколько раз в саду,а я все никак понять не могла, что с обувью, пока не увидела .

Бетси, а мне чет войлок не понравился, колется:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.