Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2741
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Девочки, в обувенке на летнее 40% скидка или только 20%? Размеры есть еще, или остатки?
  • 0

#2742
Vot Moya Derevnya

Vot Moya Derevnya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

О, тут уже много почитателей Куомы, я вот тоже жду их. Три года их носим. не нарадуюсь.



Да уж, на наши зимы нелегко деткам нормальную обувь подобрать... Когда Терезия сподобится, я себе наверное тоже прикуплю, если размеры будут ессно))) Мне её магазинчик очень нравится, я Горил в Испании своему покупала, носкость просто замечтальная, и цены у неё без накруток бешеных по-алматински, если кому интересно он находится в ТД Атриуме на 2 этаже, бутик Хаппи Фит.

Сообщение отредактировал Vot Moya Derevnya: 20.08.2010, 13:30:04

  • 0

#2743
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, где сейчас можно купить сандалики открытие на пляже по песку ходить (или в бассейн)...а то решили неожиданно в Турцию слетать, а подобной обуви у нас нет..в Мазеркеа наших размеров уже нет...нам нужен 20. Спасибо!
  • 0

#2744
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
ДОБРАЯ ИМХО для пляжа лучше, чем Кроксы нет!!!И для бассейна тоже, выглядят вот так
Изображение
Мы своей в Городке брали (еще есть их отдел в Спутнике на 2-ом этаже) за 6 800. Нам к ним еще рекламные макетик дали с харак-ми и что меня больше всего поразило, оказывается в них есть супинатор :) И еще антибактериальное покрытие, и ножка в них не потеет)
  • 0

#2745
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

ДОБРАЯ ИМХО для пляжа лучше, чем Кроксы нет!!!И для бассейна тоже, выглядят вот так

Спасибо. Мы смотрели их в Детском мире. Понравились конечно....но для нас дороговато на неделю брать...а в бассейн мне кажется нужно что-то пооткрытее...вот в мазере мне очень понравились... А вот в следующем году перед началом купального сезона я с удовольствием возьму Кроксы. Спасибо!
  • 0

#2746
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Спасибо. Мы смотрели их в Детском мире. Понравились конечно....но для нас дороговато на неделю брать...а в бассейн мне кажется нужно что-то пооткрытее...вот в мазере мне очень понравились... А вот в следующем году перед началом купального сезона я с удовольствием возьму Кроксы. Спасибо!

Ох, а мне как жалко денег было на них :) Тем более мы их брали, чтобы пару раз на Капч съездить и усе, ну иногда у свекров в Каменке одеваем. А насчет бассейна, то у нас вот знакомая в Вековский бассейн водит ребенка и грит, что там все детки поголовно в Кроксах. Может быть у них даже скидки сейчас есть, на единичные размеры точно.
П.С. В Мазере мне тоже шлепки разные понравились, но к тому моменту уже наш размер раскупили(((
  • 0

#2747
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
поддерживаю, кроксы это супер и самая лучшая обувь для купания, так и просто побегать, ведь они еще и ортопедические. Только девочки, осторожнее при покупке, я видела по 600 тенге подделки, сами понимате что о качестве материала речи нет, как и о безопасности для детской ножки.

Выше ужи писали где они продаются. Да. не дешево, но стоит того. Мой 2 летний, когда из ванной выходит требует их подать, а то боится БУМ упасть :)

в них и в бассеине и на пляже и в саду самый раз, мыть и ухаживать тоже легко
  • 0

#2748
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
Скажите, стоит ли брать ребенку 1,7 мес, ну к осени уже 1,9, обувь с высоким голенищем?

#2749
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто

поддерживаю, кроксы это супер и самая лучшая обувь для купания, так и просто побегать..

сейчас уже в продаже (на сайте) зимние варианты. Смотрятся прикольно

#2750
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
я когда училась в Англии замечала, что почти все дети поголовно ходят в кроксах
они еще бывают с утеплителем и соответственно их можно носить не только в теплое время года

и еще материал, из которого они сделаны, не является резиной, поэтому детки в них могут ходить очень долго, не только на пляже и в бассейне, по крайней мере в Англии так и было

и наш малыш иногда может даже погулять сходить в них если захочет

к ним еще бывают значки-украшения, их скорее всего используют для отличия чужих от своих, мы вот Маккуина и Трейлер Мака нацепили :)

только вот цена на них не очень низкая ;)

Сообщение отредактировал 6tu4ka: 20.08.2010, 14:58:54

  • 0

#2751
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
ДОБРАЯ, в Турции кстати Кроксы на всех базарчиках по 5 долларов. Наверняка материал - обычная резина, но если честно недельку походить на пляже я думаю можно. Мы брали - ножку не натерли нигде, доче удобно было. За 6800 я бы точно не стала брать :) Кста, месяц назад в центральной аптеке на Ауэзова видела единичные размеры кроксов за 2200 кажется.
  • 0

#2752
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Спасибо всем ответы! Будем думать... :mad:
  • 0

#2753
nataliy1981

nataliy1981
  • Гость
  • 35 сообщений
в Адеме кроксы за 4 500 брали.
  • 0

#2754
nataliy1981

nataliy1981
  • Гость
  • 35 сообщений


Недавно путешествовала по сайту Котофеев и наткнулась на мембранную обувь. Впервые слышу о мембране у Котофеев, но в их модельки я уже влюбилась :mad:
Изображение Изображение Изображение
Может кто носил уже такие, ну или хотя бы в руках держал, как они на нашу зиму будут?Тепленькие?Потому как на сайте они стоят в разделе "Осенняя обувь", а выглядят как наши зиминие Кларксы.


Я свои детям в том году брала такую мембранную обувь Котофеев. Обувь отличная, теплая, легкая, большой плюс что внутри башмака нет большого слоя меха, который стопчется и умнется. Башмаки не промокают, сын у меня как мог мочил их. Еще большой плюс, что язычок у башмака сделан как у горных, т.е. с самим башмаком одно целое, через язычок если снег попадает тоже не промокнет.


На эту зиму тоже мембранную покупать буду детям.

да и вправду очень хорошая обувь для нашей погоды.я тоже буду опять дочуру в нее обувать.
  • 0

#2755
nataliy1981

nataliy1981
  • Гость
  • 35 сообщений

ДОБРАЯ ИМХО для пляжа лучше, чем Кроксы нет!!!И для бассейна тоже, выглядят вот так
Изображение
Мы своей в Городке брали (еще есть их отдел в Спутнике на 2-ом этаже) за 6 800. Нам к ним еще рекламные макетик дали с харак-ми и что меня больше всего поразило, оказывается в них есть супинатор :laugh: И еще антибактериальное покрытие, и ножка в них не потеет)

а тут в ветке кроксы по 2 500 http://vse.kz/index....=292175&hl=таши орто&st=1540
  • 0

#2756
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
а у нас кроссовки маленькие стали оказывается и кеды тоже скоро.... :)

кто подскажет где кроссовки можно купить, нам уже наверное 26 или 27 размер нужен
лучше на липучках, так как самостоятельно сынишка шнурки завязывать пока не может

в Адидасе что-то такой ограниченный выбор....
  • 0

#2757
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

а тут в ветке кроксы по 2 500

А на барахолке по 1000 тенге :)
На офиц. сайте они стоят от 25 евро, здесь дешевле они по определению быть не могут.
У нас в Ате 2 офиц. магазина, в которых представлены ориг. Кроксы, я написала о них выше.
  • 0

#2758
missP

missP
  • Гость
  • 21 сообщений

мы вчера тоже в Обувенке прикупились - зашли на приманку "скидки" у них на витрине
но на паблоски скидок как раз и не было :D зато мы взяли сапожки -котофеи на осень на шерстяном подкладе с небольшой скидкой (20% что ли, не поняла)
еще так любезно нам помогли с выбором фасона по нашей ножке
и мой ребенок так очаровал продавца, что мы удостоились их дисконтной карты :)


Подскажите пожалусто где конкретно находится этот Обувенок?И телефон,если можно)))
  • 0

#2759
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Курмангазы - Мира
  • 0

#2760
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

И телефон,если можно)))

тел. 8 (7272) 727632, 726921
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.