Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2701
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я снова по поводу польских брендов.. никто их обувь не брал? Одежда - высшего качества,согласна. а обувь? вот нашла где можно приобрести и туфли, и сандалики, и кеды, и дом текстиль.. на вид - очн хороши, и модели красивые,ступинатор, по европейскому стандарту, внутренний или скрытый, задники жесткие.. цены от 5-6 тыс и выше.. стОит брать?
  • 0

#2702
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
снова мы выросли с наших сандалей. наши ножки это какой то ужас. я все пытаюсь купить доче подешевле, все-таки лето заканчивается. но у меня никак не получается. снова в нашей округе мы перемерили ВСЕ. в мазере, в кимексе в детском мире, на зеленом базаре. мерили и китайские и турецкийе и всякие разные дорогие и дешевые. нам эта обувь даже на нос не лезет. высокий подъем и полная ножка. в итоге опять нашли башмачки в обувенке, котофеи. на меня знакомые смотрят как на дуру когда я говорю, что доче дешевле чем за 7 тыщ обувь не беру. начинают говорить что с жиру бешусь, на 2 месяца такие деньги, и дорога мне на барахолку, что там ну такой большой выбор что обязательно найду. а я знаю, что не найду, потому что барахло одевать ребенку не хочется и потом, она в них даже близко не одевается, даже пальчики просунуть не могу. в общем такая проблема, ну хорошо хоть находится хотя бы там наша пара обуви. кстати, купила Земфире кеды на распродаже в рахимжане в детстком, за 2400. такие классные хорошо со шнуровкой подгоняю их под полноту ножки. но это уже на осень когда немного похолодает. вот такая история с обувью!

Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 15.08.2010, 13:18:57

  • 0

#2703
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Айнура, я своей брала пару раз польские текстильные сандали - дома зимой ходить, у нас они есть а Зеленом базаре, и по городу тоже видела, но чуть дороже
качество вполне нормальное и цена смешная была, более "серьезную" польскую обувь не встречала
а, Ирэн тут про Демары что ли рассказывала прошлой зимой - это ж польские сапожки?

мы вчера тоже в Обувенке прикупились - зашли на приманку "скидки" у них на витрине
но на паблоски скидок как раз и не было :rotate: зато мы взяли сапожки -котофеи на осень на шерстяном подкладе с небольшой скидкой (20% что ли, не поняла)
еще так любезно нам помогли с выбором фасона по нашей ножке
и мой ребенок так очаровал продавца, что мы удостоились их дисконтной карты :super:

Сообщение отредактировал Коломбина: 15.08.2010, 22:15:08

  • 0

#2704
Vot Moya Derevnya

Vot Moya Derevnya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

снова мы выросли с наших сандалей. наши ножки это какой то ужас. я все пытаюсь купить доче подешевле, все-таки лето заканчивается. но у меня никак не получается. снова в нашей округе мы перемерили ВСЕ. в мазере, в кимексе в детском мире, на зеленом базаре. мерили и китайские и турецкийе и всякие разные дорогие и дешевые. нам эта обувь даже на нос не лезет. высокий подъем и полная ножка. в итоге опять нашли башмачки в обувенке, котофеи. на меня знакомые смотрят как на дуру когда я говорю, что доче дешевле чем за 7 тыщ обувь не беру. начинают говорить что с жиру бешусь, на 2 месяца такие деньги, и дорога мне на барахолку, что там ну такой большой выбор что обязательно найду. а я знаю, что не найду, потому что барахло одевать ребенку не хочется и потом, она в них даже близко не одевается, даже пальчики просунуть не могу. в общем такая проблема, ну хорошо хоть находится хотя бы там наша пара обуви. кстати, купила Земфире кеды на распродаже в рахимжане в детстком, за 2400. такие классные хорошо со шнуровкой подгоняю их под полноту ножки. но это уже на осень когда немного похолодает. вот такая история с обувью!



Я тоже ребёнку на обуви не экономлю, в последнее время мы "подсели" на ХаппиФит в Атриуме на Маметовой/Дзержинского. Там испанская обувь, а цены не с 200% накруткой "по-алматински" как на те же Паблоски в Картофее... А те кто китайцев покупает, пусть потом на себя пиняют за проблемы с позвоночником у деток...

Сообщение отредактировал Vot Moya Derevnya: 17.08.2010, 01:41:31

  • 0

#2705
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Недавно путешествовала по сайту Котофеев и наткнулась на мембранную обувь. Впервые слышу о мембране у Котофеев, но в их модельки я уже влюбилась ;)
Изображение Изображение Изображение
Может кто носил уже такие, ну или хотя бы в руках держал, как они на нашу зиму будут?Тепленькие?Потому как на сайте они стоят в разделе "Осенняя обувь", а выглядят как наши зиминие Кларксы.
  • 0

#2706
~Лия~

~Лия~
  • Гость
  • 5 сообщений
Вчера видела там сапожки с мембранной поверхностью.Правда обращала внимание только на обувь для мальчиков
  • 0

#2707
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста в Алмате пару хоршоших магазинов, с большим ассортиментом турецкой обуви Тифлани или Минимен (на мальчика) и какие в Ате цены на турецкую обувь? Ну вообще где лучше посмотреть обувь для мальчишки? Что кроме турции, ну в пределах разумного до 8000 тг.
И еще вопрос, продается ли в Ате обувь-смешарики? :hi: Кто нибудь брал??
  • 0

#2708
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста в Алмате пару хоршоших магазинов, с большим ассортиментом турецкой обуви Тифлани или Минимен (на мальчика) и какие в Ате цены на турецкую обувь? Ну вообще где лучше посмотреть обувь для мальчишки? Что кроме турции, ну в пределах разумного до 8000 тг.
И еще вопрос, продается ли в Ате обувь-смешарики? :hi: Кто нибудь брал??



Тифлани в детском мире на втором этаже в ряду ближе к аблай хана. Там хороший выбор. Минимэны тоже в ДМ есть.
  • 0

#2709
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Тифлани в детском мире на втором этаже в ряду ближе к аблай хана. Там хороший выбор. Минимэны тоже в ДМ есть.

А с ценами как? У нас в Караганде примерно 6500 - 8000, ну зимняя может подороже, а в ДМ там какие цены??
  • 0

#2710
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста в Алмате пару хоршоших магазинов, с большим ассортиментом турецкой обуви Тифлани или Минимен (на мальчика)

минимен неплохо представлен в магазине Вайкики по Мира уг Жибек жолы
  • 0

#2711
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений


Тифлани в детском мире на втором этаже в ряду ближе к аблай хана. Там хороший выбор. Минимэны тоже в ДМ есть.

А с ценами как? У нас в Караганде примерно 6500 - 8000, ну зимняя может подороже, а в ДМ там какие цены??


да, примерно такие цены в ДМ. хотя, наверное, даже подешевле, от 5 тыс. плюс скидки бывают, как-то я за 3,5 тыс. Перлину взяла...
  • 0

#2712
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

да, примерно такие цены в ДМ. хотя, наверное, даже подешевле, от 5 тыс. плюс скидки бывают, как-то я за 3,5 тыс. Перлину взяла...

Ой спасибо, тогда замечательно, а то я переживаю :hi: Алматы все ж дорогой город.

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 17.08.2010, 12:31:14

  • 0

#2713
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений




Тифлани в детском мире на втором этаже в ряду ближе к аблай хана. Там хороший выбор. Минимэны тоже в ДМ есть.

А с ценами как? У нас в Караганде примерно 6500 - 8000, ну зимняя может подороже, а в ДМ там какие цены??


да, примерно такие цены в ДМ. хотя, наверное, даже подешевле, от 5 тыс. плюс скидки бывают, как-то я за 3,5 тыс. Перлину взяла...

Ой спасибо, тогда замечательно, а то я переживаю :hi: Алматы все ж дорогой город.


посмотрите здесь на ЦТ в разделе продам, там представлена турецкая обувь по неплохим ценам. приезжают домой, чтобы ребенок мог примерить. доставка бесплатная.
  • 0

#2714
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

посмотрите здесь на ЦТ в разделе продам, там представлена турецкая обувь по неплохим ценам. приезжают домой, чтобы ребенок мог примерить. доставка бесплатная.


А можно ссылку, или ник профайла, а то в "Продам" столько.
Заранее спасибо.
  • 0

#2715
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений



посмотрите здесь на ЦТ в разделе продам, там представлена турецкая обувь по неплохим ценам. приезжают домой, чтобы ребенок мог примерить. доставка бесплатная.


А можно ссылку, или ник профайла, а то в "Продам" столько.
Заранее спасибо.


вспоминаются ники Зайчена (латиницей, точно не помню, как пишется), Зазноба. Еще есть Бина. Именно Минимен и Тифлани можете и не найти, но в принципе турецкая обувь продается у них.
  • 0

#2716
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Недавно путешествовала по сайту Котофеев и наткнулась на мембранную обувь. Впервые слышу о мембране у Котофеев, но в их модельки я уже влюбилась :laugh:
Изображение Изображение Изображение
Может кто носил уже такие, ну или хотя бы в руках держал, как они на нашу зиму будут?Тепленькие?Потому как на сайте они стоят в разделе "Осенняя обувь", а выглядят как наши зиминие Кларксы.

Лен, на днях спецом в их магазин прогуляюсь. тебе на сколько срочно?
  • 0

#2717
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Лен, на днях спецом в их магазин прогуляюсь. тебе на сколько срочно?

Галя, было бы супер, если не сложно конечно, узнайте плиз есть ли в них утеплитель и пойдут ли на наши теплые Атинские зимы. Мне не срочно ни капельки, я на перспективу присматриваю)
  • 0

#2718
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
MILLLA, не уверена на 100%, но первые с картинки сапожки, кажется, я в нашем Обувенке видела
мы взяли в прошлую субботу осенние кожаные на шерстяном подкладе
нового осеннего поступления у них еще не было, сейчас продают со скидками остатки прошлогодней коллекции, в том числе сапожки-ботинки
  • 0

#2719
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

нового осеннего поступления у них еще не было

Коломбина там скорее всего другие, потому что это как раз новая коллекция осень-зима 2010-11. Но я на всякий случай заеду посмотрю, Вы в каком были - в Прайм Плазе или в другом?
  • 0

#2720
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
мы были в Обувенке на Мира-Курмангазы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.