Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2681
gelenika

gelenika
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Да, обувь испанская. Марки gorila и billowy, мне в магазине сказали, что у них даже сайты есть, испанские (расширение es). А цены вполне демократичные, мы за босоножки отдали 6700, для такого качества очень даже адекватная цена, на мой взгляд. :)
  • 0

#2682
alex_7399

alex_7399
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

совенок и другие российские марки видела в маленьком магазинчике в пешеходном переходе на гоголя - аблай-хана. обувь хорошая, цены в два раза ниже, чем в детском мире. Но там как-то не померить. В общем, не купила.

"совенок" и "капитошка" делают в Китае!
  • 0

#2683
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений


совенок и другие российские марки видела в маленьком магазинчике в пешеходном переходе на гоголя - аблай-хана. обувь хорошая, цены в два раза ниже, чем в детском мире. Но там как-то не померить. В общем, не купила.

"совенок" и "капитошка" делают в Китае!


а это для кого-то секрет? :(
  • 0

#2684
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Девочки подскажите пжл, что за специальная обувь для хождения по гальке? Как выглядит и где покупать?
  • 0

#2685
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девочки подскажите пжл, что за специальная обувь для хождения по гальке? Как выглядит и где покупать?

В спортивных магазинах а фото уже выложили в темке"на отдых с детьми"
  • 0

#2686
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
мы всю субботу и воскресенье ходили искали доче обувь, на Абая-Правде есть хорошие, но как нам понравятся, сразу же нет нашего размера :rolleyes: тоже самое на Каркаре, размеров почти не осталось :( в итоге купили Минимен розовые на Абайке :laugh: за 5300 тенге :smoke: но не те что хотели :p

Сообщение отредактировал Carlyna: 10.08.2010, 10:44:18

  • 0

#2687
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто

Девочки подскажите пжл, что за специальная обувь для хождения по гальке? Как выглядит и где покупать?

В Мазере полно

#2688
Madina2004

Madina2004
  • Частый гость
  • 50 сообщений
а pablowsky хорошая обувь?
написано испания... так ли это?
цены приличные.. 12-15 тыщ туфли 29 размер...
  • 0

#2689
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Я сталкивалась и и только положительный опыт с Паблоси. огорчает цена в Ате на них. реальна завышена. :rolleyes:
  • 0

#2690
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

а pablowsky хорошая обувь?
написано испания... так ли это?
цены приличные.. 12-15 тыщ туфли 29 размер...

Мы своей кедики Паблоски в Мазекее урвали, единичный размер за 2 800, начальная цена что-то около 11 000 была.
  • 0

#2691
Madina2004

Madina2004
  • Частый гость
  • 50 сообщений
значит стоит брать? мне главное чтоб ей удобно было и не потели ноги
кстати геоксы, брала кроссовки.. у дочи влажные носки всегда были..мы их носили только на вечерние прогулки..
вобщм даж незнаю брать теперь геоксы или нет
  • 0

#2692
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

значит стоит брать? мне главное чтоб ей удобно было и не потели ноги
кстати геоксы, брала кроссовки.. у дочи влажные носки всегда были..мы их носили только на вечерние прогулки..
вобщм даж незнаю брать теперь геоксы или нет

У нас в Геоксах ножки не потели, беру их каждое лето, ну если прям сильная жара, то я одеваю доне Кроксы.
  • 0

#2693
heyi

heyi
  • Гость
  • 6 сообщений
В мазекее есть выбор, к тому щас там скидки
  • 0

#2694
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Моя старшая носила Геокс в разные сезоны - всегда отлично! Даже летнее из текстиля - отлично. стелька была натуральная кожа. значит нам подошло.
  • 0

#2695
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Всем привет! Подскажите, где хороший выбор школьной обуви для мальчика(по адекватным ценам)
  • 0

#2696
mama2dochi

mama2dochi
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девочки, мы первоклаки. Срочно нужны туфельки на девочек белого (праздничные) и синего (на сменку) цветана каблучке. Смотрела Пабловски (Испания), но 4 пары выходит под 50 тыс. (т.к. у меня 2 дочи). В Интертопе классные нашла синие лакированные на каблучке- но только 1 пара - последние. Подскажите, пожалуйста, где можно глянцть. Только вот Литай боюсь брать, т.к. запах даи стопу портят, нам ведь на целый день в школу. Заранее благодарна за ответ.
  • 0

#2697
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

а pablowsky хорошая обувь?
написано испания... так ли это?
цены приличные.. 12-15 тыщ туфли 29 размер...



нам 2,2. большинство обувок, которые были - брали паблоски. дороговато, но они больше вызывали доверия (как и геоксы). но зато они прочные, держатся хорошо. у нас были сандалеты красные, доча нос пообдирала, но, в принципе не сильно видно было. если только приглядеться. я, честно, не понгимаю. зачем брать страшные с резиновым носом обувь, они ж не долго их глсят. ножка быстро вырастает. имхо.
сейчас в мазере с выбором паблоски скудновато стало. прошлогодняя коллекция симпатишней была. в Обувенке вбор побольше, последние 2 пары там брали, но ни накидывают больше. где то 14000 за пару выходило, когда в мазере 11-12 тыс.
так что если есть возможность, берите.

пысы: кстати, в одной из паблоски все таки ножка мокренькая была. не знаю, может кожа там другая. и еще. в обувенке заметили, что у них на разные модели не соответсвуют размеры. к примеру, мы сравнивали 24 размер, две правые сандали разных моделей, фирмы паблоски, разница в мм все таки есть. видимо, один был 24, второй 24.5.
  • 0

#2698
Madina2004

Madina2004
  • Частый гость
  • 50 сообщений


а pablowsky хорошая обувь?
написано испания... так ли это?
цены приличные.. 12-15 тыщ туфли 29 размер...



нам 2,2. большинство обувок, которые были - брали паблоски. дороговато, но они больше вызывали доверия (как и геоксы). но зато они прочные, держатся хорошо. у нас были сандалеты красные, доча нос пообдирала, но, в принципе не сильно видно было. если только приглядеться. я, честно, не понгимаю. зачем брать страшные с резиновым носом обувь, они ж не долго их глсят. ножка быстро вырастает. имхо.
сейчас в мазере с выбором паблоски скудновато стало. прошлогодняя коллекция симпатишней была. в Обувенке вбор побольше, последние 2 пары там брали, но ни накидывают больше. где то 14000 за пару выходило, когда в мазере 11-12 тыс.
так что если есть возможность, берите.

пысы: кстати, в одной из паблоски все таки ножка мокренькая была. не знаю, может кожа там другая. и еще. в обувенке заметили, что у них на разные модели не соответсвуют размеры. к примеру, мы сравнивали 24 размер, две правые сандали разных моделей, фирмы паблоски, разница в мм все таки есть. видимо, один был 24, второй 24.5.

спасибо! а то я не уверена была..
я взяла в сымбете, за 11т -30 размер
как раз в школу..
главное чтоб удобно было ей
  • 0

#2699
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

пысы: кстати, в одной из паблоски все таки ножка мокренькая была. не знаю, может кожа там другая. и еще. в обувенке заметили, что у них на разные модели не соответсвуют размеры. к примеру, мы сравнивали 24 размер, две правые сандали разных моделей, фирмы паблоски, разница в мм все таки есть. видимо, один был 24, второй 24.5.

А такая закономерность и у Геоксов наблюдается, у нас 2 пары сандаликов 24 размера, одни прям супер на ножку сели, размер в размер, а другая моделька болтается на ножке, доча прям загребает ей когда бегает((
И мне еще показалось, что Паблоски маломерят (хотя опять же может модель такая???!!), мы взяли кедики на осень 25 размера и они один в один по длине как Геокс 24 размера.
  • 0

#2700
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
сорри за офф, что пишу здесь. МИЛЛА, не могу скинуть в личку письмо уже третью неделю. ящик переполнен. мейла нет. вижу, что в эту темку активно заходите:-) отзовитесь! в личке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.