Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2661
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений
наз-ся "Парижская коммуна", московская, мы уже третью пару носим из этого магазина. кожанная, удобная, прочная.не все модели зашибись какие красивые, зато ребенку удобно. четвертая пара лежит, ждет когда ножка подрастёт.
  • 0

#2662
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

наз-ся "Парижская коммуна", московская, мы уже третью пару носим из этого магазина. кожанная, удобная, прочная.не все модели зашибись какие красивые, зато ребенку удобно. четвертая пара лежит, ждет когда ножка подрастёт.


ну вот, значит, это она и есть. мне очень понравилось качество. будет второй мой любимый магазин наряду с Обувенком. И насчет внешнего вида - мне в принципе все равно. Лишь бы не розовые, и ладно.
вот такие бы нам очень подошли, но нету их:
http://parcom.ru/katalog/shoes/1028/
  • 0

#2663
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

4. на ЗАСТЕЖКЕ, а не на липучке

А почему не на липучке? просто интересно..
  • 0

#2664
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений
такие примерно были, мы брали, глубенькие с апликацией (божьей коровкой), как раз на застежке. с закрытым носиком. относили с удовольствием ).
  • 0

#2665
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

4. на ЗАСТЕЖКЕ, а не на липучке

А почему не на липучке? просто интересно..


несколько уже раз брали липучку, плохо она ножку держит. если сам ребенок не достаточно плотно застегнет или воспитательница, обувь болтается, это ж нехорошо. а с последними так вообще распушилась эта липучка, плохо застегивается, часто с ноги слетает. ребенок чаще стал падать. ну и вообще застежка и шнурки - это надежно.
ну если не найду на застежке (хотя вот в два последних раза удалось же приобрести - один раз со шнурками, второй - на застежке), буду искать на липучке, но чтобы, например, три ремешочка или че-нить в этом роде, чтобы плотно голеностоп облегала.

Сообщение отредактировал February: 02.07.2010, 20:18:26

  • 0

#2666
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений


4. на ЗАСТЕЖКЕ, а не на липучке

А почему не на липучке? просто интересно..


несколько уже раз брали липучку, плохо она ножку держит. если сам ребенок не достаточно плотно застегнет или воспитательница, обувь болтается, это ж нехорошо. а с последними так вообще распушилась эта липучка, плохо застегивается, часто с ноги слетает. ребенок чаще стал падать. ну и вообще застежка и шнурки - это надежно.


Вот уж правда, сколько мам, столько мнений - застежки мне не нравятся из за того, что их одевать не удобно, а шнурки у моих почему-то, как их не вяжи - развязываются....
  • 0

#2667
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
сесли обувь хорошая - не распушится, и хорошо, плотно застегивается.. уж какая у меня стрекоза - сто раз оденет, разуется - и то вся обувь в отличном состоянии.. но Вам, конечно, лучше знать, что ре подходит.. просто моя сама обувается-разувается, поэтому ей проще на липучке обувь носить..
кстати, а где именно этот магазин на гоголя-сейфуллина? там я помню BHS по сейфулина, ниже гоголя, на углу школа.. а магазин где, подскажите,пжлста
  • 0

#2668
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
я на застежке по сей день не беру - дочь в сад ходит, кто там будет ей застегивать.
  • 0

#2669
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
У моих обувь и на липучке и на застежках. права Успа - качество и в Африке качество. Хорошее отлично держит и не теряет своих обязанностей.
Не люблю застегивать эти застежки. А с липучками на обуви малой - это вообще выход. У дочери подъемище. Липучка регулируется. Ну у той, что мы покупаем. Но застежка на подсознательном уровне более надежна. и эта мысль меня преследует. Люблю липучку за то, что дети сами могут обуть топы.
February, вам, конечно виднее, но может вы нарывались на неудачный вариант моделек или качества?
  • 0

#2670
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Мы на липучке носим, но вот у нас два вида застегивания
такие и такие
Сын почему то научился вторые застегивать быстрее, хотя там сложнее, нужно просунуть колечко по середине через "язычок" и дальше липучку в колечко. Но они и фиксируют ногу лучше, их сложно застегнуть не так.. А вот первые можно ослабить или недозалепить ;)
Так что я буду больше обращать внимание на 2 вариант.

п.с. Но у нас никогда липучки не пушились, даже в недорогой обуви типа совят (эти вообще не убиваемые :dandy: )
  • 0

#2671
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Люблю липучку за то, что дети сами могут обуть топы.

Я тоже за это, посидела и подумала, последний год покупаю только обувь на липучке, проблем ни разу не было - не пушилось и не расстегивалось само, и доча сама обувь одевает, что тоже огроомный плюсище.
  • 0

#2672
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

кстати, а где именно этот магазин на гоголя-сейфуллина? там я помню BHS по сейфулина, ниже гоголя, на углу школа.. а магазин где, подскажите,пжлста


здание бывшего букиниста знаете? вход с гоголя прямо на углу
  • 0

#2673
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

February, вам, конечно виднее, но может вы нарывались на неудачный вариант моделек или качества?


может быть. первые были Perlina турецкие, вторые - Котофей. и та, и другая марки вполне надежные, может, просто не повезло. У мужа распушилась липучка на кларксах. А обуви лучше, чем кларкс, я вообще не знаю. Больше не хочется эксперементировать. Но в принципе если не найду застежку, возьмем липучку, не босиком же ходить. :)
  • 0

#2674
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Мы на липучке носим, но вот у нас два вида застегивания
такие и такие
Сын почему то научился вторые застегивать быстрее, хотя там сложнее, нужно просунуть колечко по середине через "язычок" и дальше липучку в колечко. Но они и фиксируют ногу лучше,


прикольно, что ссылку вы дали на котофейчики именно такие, какие мы сейчас носим. даже цвет совпадает. вторая ссылка с надежной застежкой. вот именно на них, что удивительно, липучка распушилась, часто растегивается, и ребенок то теряет сандалик, то падает в растегнутой обуви.

Сообщение отредактировал February: 03.07.2010, 13:54:28

  • 0

#2675
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

я на застежке по сей день не беру - дочь в сад ходит, кто там будет ей застегивать.


мой тоже ходит в сад. ботиночки на застежке у него там в качестве сменной обуви, он в них в помещении ходит. воспитательницы пока не жаловались. ниче страшного, пусть застегивают. :)

Сообщение отредактировал February: 03.07.2010, 14:08:15

  • 0

#2676
Vot Moya Derevnya

Vot Moya Derevnya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
а мы вот такими сегодня обзавились, очень нра.... Изображение сын так в них и ушёл... а цена така демократичная, что прямо душа радуется... в ТД на ташекентской-дзержинского, у них там скидки на летняк на 2 этаже...
  • 0

#2677
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Мы на липучке носим, но вот у нас два вида застегивания
такие и такие
Сын почему то научился вторые застегивать быстрее, хотя там сложнее, нужно просунуть колечко по середине через "язычок" и дальше липучку в колечко. Но они и фиксируют ногу лучше,


прикольно, что ссылку вы дали на котофейчики именно такие, какие мы сейчас носим. даже цвет совпадает. вторая ссылка с надежной застежкой. вот именно на них, что удивительно, липучка распушилась, часто растегивается, и ребенок то теряет сандалик, то падает в растегнутой обуви.

Мы тоже такие носим, только цвет не совпадает, но ттт все нормально :)
  • 0

#2678
gelenika

gelenika
  • Частый гость
  • 59 сообщений

а мы вот такими сегодня обзавились, очень нра.... сын так в них и ушёл... а цена така демократичная, что прямо душа радуется... в ТД на ташекентской-дзержинского, у них там скидки на летняк на 2 этаже...


О, а мы только что оттуда. Видела я сандалики как у вас, очень симпатичные, дочка сразу в них вцепилась, пришлось уговаривать, что это - мужская модель :) . Ей мы босоножечки купили, стильные такие и под любую одежду подойдут. Главное - удобные очень, а она у нас на обувь привередливая, что попало носить не будет :) .

Сообщение отредактировал gelenika: 04.07.2010, 15:03:22

  • 0

#2679
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений


а мы вот такими сегодня обзавились, очень нра.... сын так в них и ушёл... а цена така демократичная, что прямо душа радуется... в ТД на ташекентской-дзержинского, у них там скидки на летняк на 2 этаже...


О, а мы только что оттуда. Видела я сандалики как у вас, очень симпатичные, дочка сразу в них вцепилась, пришлось уговаривать, что это - мужская модель :) . Ей мы босоножечки купили, стильные такие и под любую одежду подойдут. Главное - удобные очень, а она у нас на обувь привередливая, что попало носить не будет :) .


а цены там как? какие марки? вроде испанская, да? пабловски?
  • 0

#2680
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

какие марки? вроде испанская, да? пабловски?

В Happy Feet в ТД ТД "Атриум" на Ташкентской -Дзержинского скидки на детскую обвувь.... прикольная.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.