Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2621
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
вот мы взяли как раз с открытым носиком и закрытым задником. Не могу, такие хорошенькие. В летних моделях паблоски супинатор, получается, скрытый. У нас есть красные, полностью закрытые, также весенние ботинки - там выступающий супинатор. Да главное, вижу, что дочке очень удобно.
Больше всего паблоски видела в Обувенке. Еще есть отдел в Евразии на жолдасбекова ленина, не знаю как у них с ассортиментом.
  • 0

#2622
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

но, видимо, в спутнике у них выбор маленький..

У них везде выбор маленький, просто мне Геокс абсолютно все модели нравятся, т.е. я знаю, что если я туда пойду, то обязательно что-нибудь найду, даже если там будет только 2-3 пары))Нравится своей простотой и легкостью, нравится, что сидит на ножке как влитой, у дони ножка беспроблемная (т.е. подъем невысокий, ножка непухлая, неширокая), нравится, что дышащий, правда снашивается быстро, но как раз на лето и хватит)

Сообщение отредактировал MILLLA: 31.05.2010, 00:31:41

  • 0

#2623
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

superfit

вот! обувь этой фирмы вчера видела в интертопе. босоножки, размер 22, дороже геокса на пару тысяч.. в среднем 12 тыс..
  • 0

#2624
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
были сегодня в Меге, объявлений о скидках с 1 июня я почему-то не заметила :-)
купили в Интертопе геоксы доче и летние туфлу мужу - обоим со скидкой 20%
себе я ничего не присмотрела, на то, что мне понравилось, скидки нет, да и в нем каталоге те же модели габор дешевле на 30%, чем в интертопе
скидки на детские товары были во многих отделах
а в Интертопе была скидка на женскую и мужкую обувь braska -20%

Паблоски модельки мне понравились, но эта красота, если в сад или просто на погулять - моей доче на 1-2 раза, носы обдирает в момент на самокате или в песочницах-горках-лестницах
а так, чтобы чинно выйти -пройтись в красивой обуви, без скачек и приключений- моя дочь не может :-)
так что в сад лучше Котофеи, материалы натуральные, ребенку удобно в них (а вот с геоксах прошлый год она мучилась, носили их всего раз 5 и отдали мы их следующей хозяйке потом почти новые)
  • 0

#2625
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Вот мы тоже на Котофеях пока остановились, надеюсь в новом поступлении найду что-нить стоящее. Паблоски не понравились прошлый раз модельки, Турция аналогично :-)
Кстати в VIKI я тоже пару раз заходила, на мальчиков, честно, выражусь по мягче :-))) ничего симпатичного найти не смогла ;) С удовольствием заказывала бы по каталогам, но с нашей капризной ногой увы..
  • 0

#2626
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

superfit

вот! обувь этой фирмы вчера видела в интертопе. босоножки, размер 22, дороже геокса на пару тысяч.. в среднем 12 тыс..

Я брала superfit в кимексе за 10 тыс, осенние на шнурке. Вообще, это мои самые любимые Данины ботиночки, т.к. в них ножка ни разу не потела, лёгко одевались из-за шнуровки, плюс шнуровка позволяла отрегулировать ширину, поэтому Даня ни разу не терял их, в отличие от первых бебетомов :) .
Кстати, наши летние Imac с открытым носом и закрытой пяткой. Я и в прошлом году Дане аналогичную модельку брала, ничего, ТТТ, ноги целы!

Кстати в VIKI я тоже пару раз заходила, на мальчиков, честно, выражусь по мягче :-))) ничего симпатичного найти не смогла ;) С удовольствием заказывала бы по каталогам, но с нашей капризной ногой увы..

Лен и я о том же! Вот на девочек довольно симпатичные модельки, а пацанячьи только одни понравились, но и те не наш размер :-)

Сообщение отредактировал Танюта: 31.05.2010, 01:01:59

  • 1

#2627
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
В Обувенке кому 27-28 размер нужен на высокий подъем для мальчиков то можете не ехать, ничего нет:rolleyes:
  • 0

#2628
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
купила сыну сандалики в марте где-то,и недавно мы их одели,офигела,ножка так быстро выросла,ведь зимой-весной мы носили 23 а ща 25,на зиму че тогда сразу 27 брать?)

Сообщение отредактировал Nouki: 31.05.2010, 14:28:52

  • 0

#2629
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

купила сыну сандалики в марте где-то,и недавно мы их одели,офигела,ножка так быстро выросла,ведь зимой-весной мы носили 23 а ща 25,на зиму че тогда сразу 27 брать?)

Nouki она периодами растет, у дочи например с осени ножка совсем не выросла, как носила 23, так и сейчас 23 будем брать.
  • 0

#2630
truestoryteller

truestoryteller
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ищу сыну качественные кроссовки на колесиках / не подскажите, где искать?
  • 0

#2631
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
с осени у дочери нога не выросла. ровно 15 см и усе. обувь ушатывается, беру повторно тот же размер.
  • 0

#2632
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
мамочки подскажите у кого как, 1.8 мес ребенку обычно какой размер ноги?
  • 0

#2633
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

мамочки подскажите у кого как, 1.8 мес ребенку обычно какой размер ноги?

20-21 р
  • 0

#2634
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

мамочки подскажите у кого как, 1.8 мес ребенку обычно какой размер ноги?

у нас 21 размер
  • 0

#2635
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

мамочки подскажите у кого как, 1.8 мес ребенку обычно какой размер ноги?

У моей 22 был в этом возрасте, в 1,9 уже 23.
  • 0

#2636
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

мамочки подскажите у кого как, 1.8 мес ребенку обычно какой размер ноги?

В 1,8 у сынишки была ножка 21 р, в 1,9 уже 22 взяла, получается на 1 размер за месяц выросла
  • 0

#2637
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


мамочки подскажите у кого как, 1.8 мес ребенку обычно какой размер ноги?

20-21 р

а у нас сейчас 19,нам годик,интересно какой размер будет в 1,8 или ножка не так быстро растет?
  • 0

#2638
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
девочки, а у детей до года ножки быстро растут? сыну 9.5 мес ножка по стельке 12.5 см. говорят брать нужно размер 19-20. Я вот думаю возьму обувь, а он из них вырастет через месяц... стоит-ли брать на размер больше?
  • 0

#2639
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

девочки, а у детей до года ножки быстро растут? сыну 9.5 мес ножка по стельке 12.5 см. говорят брать нужно размер 19-20. Я вот думаю возьму обувь, а он из них вырастет через месяц... стоит-ли брать на размер больше?

вы в магазине примерьте малышу,сразу поймете какой вам нужен размер.
  • 0

#2640
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девочки, а у детей до года ножки быстро растут? сыну 9.5 мес ножка по стельке 12.5 см. говорят брать нужно размер 19-20. Я вот думаю возьму обувь, а он из них вырастет через месяц... стоит-ли брать на размер больше?

Быстро, у нас до 2 лет очень много обуви одетой несколько раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.