Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2541
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

А как выбирать обувь для ре с высоким подьемом?

Нужно что бы в "проблемном" месте или липучка была или шнуровка,что менее удобно.
  • 0

#2542
maers

maers
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Классная обувь от Ecco, Clarks, Timberland.... в Алматы находили подходящее только в Тимберленде... Остальные марки - дубайские бутики... ребенок бегает, прыгает, ноги не подворачивает и ноги не преют...

Я извеняюсь мои вопросы не к вам относятся а к faberlik
  • 0

#2543
Fire bird

Fire bird
  • Гость
  • 24 сообщений


Всем спасибо за ответы, пойду заказывать :eek:

Присоединяйтесь к нам :)


А что оптом дешевле? :-/
  • 0

#2544
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

а с чего вы взяли что там подделка? Брала там обувь, с качеством все в порядке, ничего не развалилось.

Елен, лично видела там подделку под модель моей дочери, это раз, видела коробки в которых обувь упакована (много пар,а не индивидуально). Коробка вся в иероглифах. В их фирменном магазине обувь на складе совершенно иначе упакована по приходу в магазин.
Чисто визуально сравнивала. Я много раз была в их магазинах в РФ, у деток эта обувь есть, у деток моей ближайшей подруги.
Там брали многие знакомые мамы обуви. и только одна не сетовала по этому поводу.
Смею предположить, что у них была/имеется настоящая обувь, но в ничтожно малом количестве.
Вам повезло.
Немного офф, но по теме: ранее в Респекте было много фирменной обуви, а сейчас ... можно прочесть в соответствующей теме. Не буду развозить здесь.
  • 0

#2545
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


А как выбирать обувь для ре с высоким подьемом?

Нужно что бы в "проблемном" месте или липучка была или шнуровка,что менее удобно.

Точно. У младшей дочи такая проблема.
1. В месте подъёма застежка регулируется по ноге, Застежка должна помогать раскрыть обувь для обувание по максимуму. В возрасте наших малышек - очень актуально - они еще не оче хорошо умеют обуваться и маневрировать ножкой.
2. нет шва - ограничением он является в данном случае.
в зимней обуви хорошо иметь 2 застежки: сбоку и на месте подъем -для регулирования посадки на ножке.
  • 0

#2546
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений



Всем спасибо за ответы, пойду заказывать :-/

Присоединяйтесь к нам :-)


А что оптом дешевле? :)

Да нет, просто для компании :eek:
  • 0

#2547
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, кто брал обувь kakadu? Как качество у них? Типа элефант, бадди дог или получше? Понравилась на фото одна модель для старшего. В реале я их никогда не видела. В теме нашла пару отзывов о марке, но не о сандалях
  • 0

#2548
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений
была вчера в обувенке, купила сыну 3 пары, выбор есть
  • 0

#2549
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Мы были в воскресенье в обувенке, купила доче две пары обуви. Магазин понравился, есть игровая комната )), деткам не скучно.
  • 0

#2550
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Мы тоже были в воскресенье в обувенке)))) и тоже ушли с покупкой, но детская комната в этот раз что то осталась не удел))
  • 0

#2551
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
мы тоже вчера в обувенке взяли одну пару котофея, детская комната чудесная, продацвы милые, охранник любезный.

хотя вначале я зашла в кимекс, там с учетом скидок тоже модно было за 6 000 обувь взять, но как-то мне котофей ближе сердцу :laugh: , хотя по весне в волк сафари со скидками итальянская обувь тоже была за 10 тыс тг.

#2552
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Девочки, кто брал обувь kakadu? Как качество у них? Типа элефант, бадди дог или получше? Понравилась на фото одна модель для старшего. В реале я их никогда не видела. В теме нашла пару отзывов о марке, но не о сандалях


Вчера купила сыну сандалики Какаду, здесь у девушки на ЦТ, вот такие:
Изображение

качество очень понравилось, выглядят также как на картинке. Нам правда немного большеваты, но еще все лето впереди, думаю скоро станут как раз.
  • 0

#2553
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
как только мой сынулька стал ходить я стала покупать ему дорогую обувь (для меня это 8000 -10000 тенге), у нас еще высокий подъем и широкая ножка, оббегаю все магазины возьму домой на примерки и неподходит. По магазинам ездить с ним проблема. Наровилась покупать через ЦТ, привезут домой и удобно. В последнее время стало мне жалко покупать ему за такую цену на 2 месяца, нога растет быстро, сейчас покупаем дешевле, но качество не хуже. В обувенке мы покупали ботиночки, очень понравился магазин
  • 0

#2554
maers

maers
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Девочки, кто брал обувь kakadu? Как качество у них? Типа элефант, бадди дог или получше? Понравилась на фото одна модель для старшего. В реале я их никогда не видела. В теме нашла пару отзывов о марке, но не о сандалях


Вчера купила сыну сандалики Какаду, здесь у девушки на ЦТ, вот такие:
Изображение

качество очень понравилось, выглядят также как на картинке. Нам правда немного большеваты, но еще все лето впереди, думаю скоро станут как раз.


Я может не понимаю, вроде на б/у не похоже, координаты дадите девушке?
  • 0

#2555
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
купила сандалики турецкие за 3800,теперь дома в них и на улице тоже,только малыш еще сам не ходит,вдоль дивана в основном или так просто стоит.
  • 0

#2556
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Народ- про какой КИМЕХ все тут говорят? была месяц назад там- голяк в детской обуви, сегодня зашла (в тот, который на Арбате, Рахимжан) - тоже выбора как не было, так и нет :( ну сандали за 10 тыс есть конечно. Мы точно такие осенью у них за 6 тыс брали на вырост.
А нового летнего детского ассортимента, похоже, у них еще не было.
Видела только пару моделек сандаликов симпатичных со скидкой на размеры 20-22, но это нас не интересует.
В вайкики сегодня обещали через 1-2 недели поступление летней обуви минимен.
  • 0

#2557
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Вчера заказала своему сыну обувь на заказ. обещали сшить к следующим выходным. у нас немного проблемка есть.
но недорого. и обувь вроде симпатичная
сошьют скажу и покажу как сшили.
  • 0

#2558
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
поехали в обувенок, чтобы купить пару обуви на это межсезонье. млина, погода странная- не знаешь, что одеть ребенку.. в ботиночках - жарко, в сандалях рано.. нашла там две интересные модели, но у одной размер не подошел, взяли вторую.. легкие такие сандалики, полуспортивные, в меру открытые, но светлые со стрекозами. понравилось .что пяточка и носок прикрыты резиной.. удобно и практично - доча сейчас покоряет все горки, лестницы, бордюры.. жалко стало красивые паблоски на растерзание ей одевать :lol: поэтому котофей в самый раз пришелся.. н овыбор все таки не ахти :rolleyes:
  • 0

#2559
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Я может не понимаю, вроде на б/у не похоже, координаты дадите девушке?


А они и не б/у, они новые :rolleyes:
Девушка продает на Центральной барахолке, вот ее тема

http://vse.kz/index....howtopic=314345
  • 0

#2560
TriAL

TriAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений

В вайкики сегодня обещали через 1-2 недели поступление летней обуви минимен.


Не знаете, цены по сравнению с ДМ - дешевле-дороже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.