Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2581
Malyapunya

Malyapunya
  • Гость
  • 14 сообщений
Извините, а в этой темке можно продать турецкую обувь б/у на девочку?
  • 0

#2582
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Всем спасибо за ответы на мой вопрос! Наказала нашему папе купить обувь в Питере. :D

Извините, а в этой темке можно продать турецкую обувь б/у на девочку?

Нельзя! Для этого есть ветка Продам.
  • 0

#2583
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Девочки, сориентируйте, пожалуйста, по ценам на сандали Котофей и пр.в Обувенке. Размер 29 у нас. Никогда там не была просто, интересно какие цены там


Люда, в пределах 8-11 тысяч тг.. у дочи 22 размер - 6-7 тыс..
  • 0

#2584
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, в пределах 8-11 тысяч тг.. у дочи 22 размер - 6-7 тыс..

охо! Почти в 2 раза дороже чем в Раше получается...
Спасибо!
  • 0

#2585
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Детская обувь хорошая росс. про-ва, внутри она вся кожанная цена на ботиночки где 7 000 тг.
  • 0

#2586
Malyapunya

Malyapunya
  • Гость
  • 14 сообщений
2Aaliyah: Спасибо за ответ.
  • 0

#2587
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Девочки, мы хотим купить первую обувь для прогулок на улице.
мы пока встаем и ходим только с поддержкой.

пробежалась по теме, вижу, что в основном склоняются все к российской обуви.

скажите, на повседневку Таши Орто пойдут как первая обувка?

а дома мы в носочках, т.к. в основном ползаем и встаем пока. думаю, обувь не будем дома носить, только носочки с тормозами.

хотим пока здесь прикупить, а в дальнейшем уже в обувенок поедем, еще прикупим :-)
  • 0

#2588
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
у нас Таши Орто были первыми сандаликами, минимальный размер у них есть 17, кажется
нормально ходили (хотя там очень выступающий супинатор внутри, некоторым деткам натирает)
еще у нас были из первых Tiflani, тоже турецкие, они понаряднее и помягче - но обдираются и вид теряют в два дня :-) потому что кожа мягкая очень
  • 0

#2589
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
:-) спасибо.
а если размер 19.5 (как мне кажется 11.5-12 см), то лучше 20й брать, чем 19й?

грубо говоря, лучше пусть чуть разбалтывается, чем давит?
  • 0

#2590
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

:D спасибо.
а если размер 19.5 (как мне кажется 11.5-12 см), то лучше 20й брать, чем 19й?

грубо говоря, лучше пусть чуть разбалтывается, чем давит?

Конечно давить нигде не должно.Просто обувь всегда лучше брать с ребёнком,Вы сразу увидите где давит и на сколько велика обувь.Обувь не должна быть больше чем на 0.5 мм. :-)
  • 0

#2591
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я именно ташики, как первую обувь купила доче.. выше писала о достоинствах и почему именно их выбрала.. а выбирать с Ре надо. оденьте сандалики, постаьвте на ножки и попробуйте свой палец просунуть там, где пяточка. палец должен проходить.. этот размер и берите. кстати, ташики не разнашиваются сильно.. я дочкины первые сандалики оставила, сыну одену, когда пойдет :-)
  • 0

#2592
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

я именно ташики, как первую обувь купила доче.. выше писала о достоинствах и почему именно их выбрала.. а выбирать с Ре надо. оденьте сандалики, постаьвте на ножки и попробуйте свой палец просунуть там, где пяточка. палец должен проходить.. этот размер и берите. кстати, ташики не разнашиваются сильно.. я дочкины первые сандалики оставила, сыну одену, когда пойдет :-)

В летней обуви палец не должен проходить,так обычно зимнюю покупают,разница между обувью и ножкой -0,5 см.Своему в течении 6 лет всегда так выбираю.первые тоже Таши брали,правда у нас были зимние,кстати тогда мне и сказали как обувь покупать :D была без ре,но всегда точно угадывала,но сейчас сложнее нога немного поменяла форму,и вечно теперь то здесь давит,то там не удобно,то ему модель не нравиться выбираем вместе :)
  • 0

#2593
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Девочки, спасибо большое!!
  • 0

#2594
TriAL

TriAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений

скажите, на повседневку Таши Орто пойдут как первая обувка?
[/b]
а дома мы в носочках, т.к. в основном ползаем и встаем пока. думаю, обувь не будем дома носить, только носочки с тормозами.
хотим пока здесь прикупить, а в дальнейшем уже в обувенок поедем, еще прикупим :-)


добавлю свои 5 копеек. Ташики большемерят. На первую обувку брали 17 размер (действительно у них это самый маленький ), а зимой в обувенке 19 размер. Как мне показалось - одинаковые (может быть +-полразмера). В любом случае конечно лучше на Ре мерить, чтоб не только по длине, но и в подъеме хорошо было
  • 0

#2595
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Хорошая обувь, фирменная есть в ТЦ "ЕВРАЗИЯ", который на Мендикулова-Ленина, бутик немецкой обуви.Не скажу, что дешево,но и не дорого для такого качества.
  • 0

#2596
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
хорошо что я взяла сына с собой,когда покупала ему обувь.не могли долго подобрать,у него оказалась широкая нога,в итоге взяли таши орто 19 размер,сандалики регулируются и спереди тоже у пальчиков.
  • 0

#2597
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Мы берем пока только Таши, покупаем здесь на Цт, очень удобно - привозят разные размеры и модели, а мы мерим. Каеш, есть у них и другие и подороже и дешевле, но нас Ташики как первая обувка устраивают. Соглашусь - они большемерят. Как-то брали Элефант (больше не возьмем) - там нам подошел 20р, а Ташики - 18.
  • 0

#2598
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Мы берем пока только Таши, покупаем здесь на Цт, очень удобно - привозят разные размеры и модели, а мы мерим. Каеш, есть у них и другие и подороже и дешевле, но нас Ташики как первая обувка устраивают. Соглашусь - они большемерят. Как-то брали Элефант (больше не возьмем) - там нам подошел 20р, а Ташики - 18.



Дайте ссылку плиз))
  • 0

#2599
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений


Мы берем пока только Таши, покупаем здесь на Цт, очень удобно - привозят разные размеры и модели, а мы мерим. Каеш, есть у них и другие и подороже и дешевле, но нас Ташики как первая обувка устраивают. Соглашусь - они большемерят. Как-то брали Элефант (больше не возьмем) - там нам подошел 20р, а Ташики - 18.



Дайте ссылку плиз))

Пожалуйста :rotate: => Зазноба
  • 0

#2600
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений



Мы берем пока только Таши, покупаем здесь на Цт, очень удобно - привозят разные размеры и модели, а мы мерим. Каеш, есть у них и другие и подороже и дешевле, но нас Ташики как первая обувка устраивают. Соглашусь - они большемерят. Как-то брали Элефант (больше не возьмем) - там нам подошел 20р, а Ташики - 18.



Дайте ссылку плиз))

Пожалуйста :-/ => Зазноба

и у зайчоны в ветке продам тоже много ташиков, элефантов и других марок. беру у них обеим дочам, довольны и качеством и ценой и сервисом.
еще вроде зайчона планирует работать с котофеями. было бы хорошо, а то я их видела только в обувенке.

в России есть еще одна марка обуви детской, наз-ся кажется "Антилопа", смотрела на их сайте как-то, мне они тоже понравились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.