Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2521
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Девочки, посмотрите, мож кому подойдут. Надеюсь модераторы не заплюсуют.
Вот
  • 0

#2522
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Я в кимексе со скидкой 4 пары обуви купила ребенку!
  • 0

#2523
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Мы тоже в Грации вчера затарились сандалями :eek: тоже 50% скидка, как и в кимексе. выбор и размеры пока есть.
  • 0

#2524
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а 50 % это сколько вышло? :eek:
  • 0

#2525
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
5495 вышли сандальки marco tozzi или как-то так называются. Там есть по такой цене (в том числе бренд BeMega) и есть по 7 с копейками (те, которые по 14900 были). В ДМ турция свежего завоза по 7000-8000, так что цена хорошая.
  • 0

#2526
maers

maers
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Никто не подскажет где можно купить российскую обувь на лето. В прошлом году носили GEOX нам понравилось. Хочу попробовать с каблучком. Помнится я в детстве носила сандали все они были на небольшом каблучке мне так нравилось. Вот хочу и своей доче купить что-то похожее.
  • 0

#2527
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Никто не подскажет где можно купить российскую обувь на лето. В прошлом году носили GEOX нам понравилось. Хочу попробовать с каблучком. Помнится я в детстве носила сандали все они были на небольшом каблучке мне так нравилось. Вот хочу и своей доче купить что-то похожее.

Из российской можно в обувенке смотреть Котофея. Только не нарвитесь на подделку, как, например, в Респекте.
  • 0

#2528
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Из российской можно в обувенке смотреть Котофея. Только не нарвитесь на подделку, как, например, в Респекте.

:eek: правда? А от куда инфа, что в респекте подделка? А то моему племяннику берут котофеев в респекте..вроде качественная обувь...еще ни разу не слышала пререканий со стороны его родителей (ре 7 лет).
Правда, мы своему взяли в обувенке...но у нас пока только 18 размер...в респекте таких нет :D

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 26.04.2010, 11:52:18

  • 0

#2529
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений



Из российской можно в обувенке смотреть Котофея. Только не нарвитесь на подделку, как, например, в Респекте.

:laugh: правда? А от куда инфа, что в респекте подделка? А то моему племяннику берут котофеев в респекте..вроде качественная обувь...еще ни разу не слышала пререканий со стороны его родителей (ре 7 лет).
Правда, мы своему взяли в обувенке...но у нас пока только 18 размер...в респекте таких нет :laugh:

Я брала в Москве несколько пар детям своим. Потом видела в Респекте, видела коробки в которых их привозят, видела саму обувь. Возможно изначально завозили оригинал, но потом... модели совершенно не их. Я у Котофеев спрашивала - они отвечают, что таких не знают. Хотя есть возможность просто покупки обуви - без дистрибуторства.
При этом видела на барахолке - вот там оригинал. Это видно при сравнении, верчении в руках и прочем. Мне есть с чем сравнить.

http://vse.kz/index.php?s=&showt...&p=11856327]Подскажите, где в Алматы офиц магазин Котофея

Республика Казахстан — Алматы
Фирменный магазин «Обувенок» г. Алматы пр. Желтоксан/Курмангазы 164/66
взяла с их сайта, сама там еще не была[/url]


  • 0

#2530
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Вот еще
Да скидки есть, а качество туфта, я имею ввиду детскую обувь. Поддельный Котофей разваливается, не успев проносить 1 сезон
А вот Респекте, судите сами

Сообщение отредактировал Изумруд: 26.04.2010, 12:48:23

  • 0

#2531
maers

maers
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений




Из российской можно в обувенке смотреть Котофея. Только не нарвитесь на подделку, как, например, в Респекте.

:laugh: правда? А от куда инфа, что в респекте подделка? А то моему племяннику берут котофеев в респекте..вроде качественная обувь...еще ни разу не слышала пререканий со стороны его родителей (ре 7 лет).
Правда, мы своему взяли в обувенке...но у нас пока только 18 размер...в респекте таких нет :laugh:

Я брала в Москве несколько пар детям своим. Потом видела в Респекте, видела коробки в которых их привозят, видела саму обувь. Возможно изначально завозили оригинал, но потом... модели совершенно не их. Я у Котофеев спрашивала - они отвечают, что таких не знают. Хотя есть возможность просто покупки обуви - без дистрибуторства.
При этом видела на барахолке - вот там оригинал. Это видно при сравнении, верчении в руках и прочем. Мне есть с чем сравнить.

http://vse.kz/index.php?s=&showt...&p=11856327]Подскажите, где в Алматы офиц магазин Котофея

Республика Казахстан — Алматы
Фирменный магазин «Обувенок» г. Алматы пр. Желтоксан/Курмангазы 164/66
взяла с их сайта, сама там еще не была[/url]






На барахолке где именно?
  • 0

#2532
maers

maers
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



Из российской можно в обувенке смотреть Котофея. Только не нарвитесь на подделку, как, например, в Респекте.

:laugh: правда? А от куда инфа, что в респекте подделка? А то моему племяннику берут котофеев в респекте..вроде качественная обувь...еще ни разу не слышала пререканий со стороны его родителей (ре 7 лет).
Правда, мы своему взяли в обувенке...но у нас пока только 18 размер...в респекте таких нет :laugh:



Когда последний раз я покупала в Респекте валенки на зиму, мне сам продавец сказал что скоро Котофей будет привозиться из Китая, мол там фабрика открывается, мне так сказали, что эта партия последняя. Лично мне так сказал продавец так что на счет Респекта все возможно
  • 0

#2533
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Когда последний раз я покупала в Респекте валенки на зиму, мне сам продавец сказал что скоро Котофей будет привозиться из Китая, мол там фабрика открывается, мне так сказали, что эта партия последняя. Лично мне так сказал продавец так что на счет Респекта все возможно

Одно дело фабрика в Китае, другое - контрафакт. Я имела в виду о подделке.
Просто предостерегаю о возможной неудаче.
  • 0

#2534
Faberlic

Faberlic
  • Гость
  • 10 сообщений
Покупаем в основном в Кимэксе, особенно в сезон скидок :laugh:
  • 0

#2535
Aries*

Aries*
  • Гость
  • 23 сообщений
Классная обувь от Ecco, Clarks, Timberland.... в Алматы находили подходящее только в Тимберленде... Остальные марки - дубайские бутики... ребенок бегает, прыгает, ноги не подворачивает и ноги не преют...
  • 0

#2536
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Вот еще
Да скидки есть, а качество туфта, я имею ввиду детскую обувь. Поддельный Котофей разваливается, не успев проносить 1 сезон
А вот Респекте, судите сами

а с чего вы взяли что там подделка? Брала там обувь, с качеством все в порядке, ничего не развалилось.
  • 0

#2537
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а с чего вы взяли что там подделка? Брала там обувь, с качеством все в порядке, ничего не развалилось.

видимо раз на раз не приходится))
  • 0

#2538
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Из российской можно в обувенке смотреть Котофея. Только не нарвитесь на подделку, как, например, в Респекте.

:eek: правда? А от куда инфа, что в респекте подделка? А то моему племяннику берут котофеев в респекте..вроде качественная обувь...еще ни разу не слышала пререканий со стороны его родителей (ре 7 лет).
Правда, мы своему взяли в обувенке...но у нас пока только 18 размер...в респекте таких нет :-/

Да,мне кажется все-таки у нас все начинается с оригинала,а потом подделка поступает.уже не знаешь что и покупать,а все ,что больших размеров у моего 32-вообще страшные...хотя летнюю обувь вообще не покупай.Заеду завтра в ДМ-посмотрю ,что там у них.А вообще в прошлом году в Кимексе покупали-относили хорошо,может найду еще ,что-нибудь нашего размера.
  • 0

#2539
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
А как выбирать обувь для ре с высоким подьемом?

#2540
maers

maers
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Классная обувь от Ecco, Clarks, Timberland.... в Алматы находили подходящее только в Тимберленде... Остальные марки - дубайские бутики... ребенок бегает, прыгает, ноги не подворачивает и ноги не преют...


как часто скидки бывают? какая цена со скидкой? Где находиться?
Сегодня ездила в Обувенок купили симпотичные сандали за 7133тг. Сама довольна и ребенок довольный. Мне понравилось выбор есть. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.