Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2561
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Не знаете, цены по сравнению с ДМ - дешевле-дороже?

В ДМ никогда не видела новых завозов, такое ощущение, что там обувь годами пылится, а в Вайкики каждый сезон новая коллекция Минименов и цены как и на всю турецкую обувь, мы брали у них 2 раза - зимние сапожки и летние сандалики - каждая пара за 7 с лишним тысяч, обувь хорошая, не левая.
  • 0

#2562
Poli

Poli
  • Гость
  • 33 сообщений

жалко стало красивые паблоски на растерзание ей одевать :) поэтому котофей в самый раз пришелся.. н овыбор все таки не ахти :-)

А мне и котофеев ох как жалко, купили в начале весны ботиночки из розовой замши с лаковым носочком, на барахолке за 8 тыс. после первой прогулки и падения носки стерлись, а сейчас уже вообще вида нет, только на мусорку. Хотя продавщица уговорила взять чуть больше размером чтоб еще осенью поносить. Но мне уже стыдно ре выпускать в таких. Для себя сделала вывод покупать что то подешевле на прогулки, а красивое на выход. Было жарко уже одевали сандали Совенок - вот их не жалко, так как стоят 1500 всего, и помоему они неубиваемые.
А у вас обычно сколько пар обуви на сезон?
  • 0

#2563
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Было жарко уже одевали сандали Совенок - вот их не жалко, так как стоят 1500 всего, и помоему они неубиваемые.

Это точно!!!! :) Наши зимние так и не убились :-)
  • 0

#2564
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

в Вайкики к

Это на Мира который?
  • 0

#2565
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

в Вайкики к

Это на Мира который?

Мира пересечение чего?
  • 0

#2566
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Вайкики - по Мира между Гоголя и Жибек Жолы
  • 0

#2567
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я покупала доче сапожки демисезонки Элефант, мол, подешевле - пойдет во двор. Нов них ножки потеют так и запах от сапог специфический :-) в общем, решила, что лучше тысячи на 3-4 дороже, но зато лучше обувь..
  • 0

#2568
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я покупала доче сапожки демисезонки Элефант, мол, подешевле - пойдет во двор. Нов них ножки потеют так и запах от сапог специфический :-) в общем, решила, что лучше тысячи на 3-4 дороже, но зато лучше обувь..

У нас есть макасики Элефант, ничего не потеет, учитывая, что была жара, а он в них бегал, запаха нет, видимо как попадется.. И сыну они очень нравятся.. вот такие:

Изображение

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 30.04.2010, 00:55:04

  • 0

#2569
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

я покупала доче сапожки демисезонки Элефант, мол, подешевле - пойдет во двор. Нов них ножки потеют так и запах от сапог специфический :rolleyes: в общем, решила, что лучше тысячи на 3-4 дороже, но зато лучше обувь..

мда уж тоже такая проблема с элефантом потеет ужасно а в другой обуви вроде норма.просто так взяла на пробу а оказались как то не очень но наверно кому как все таки.
  • 0

#2570
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
просмотрела темку бегло , но так и не поняла: а дома ходить в чём, когда первые шаги делает ребенок? да так, чтобы по ламинату не летал...
  • 0

#2571
isasel

isasel
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

просмотрела темку бегло , но так и не поняла: а дома ходить в чём, когда первые шаги делает ребенок? да так, чтобы по ламинату не летал...

мы тоже носили дома сандалики, когда ре только начинал ходить, в сандалях по ламинату не скользит и все твердили что нужна обувь с супинатором, но наш хирург сказал что это абсолютно не верно, у ре плоскостопия нет, но обувь сказали дома категорически не носить, так как из-за супинатора стопа привыкает к такому положению, вообще желательно когда тепло, босиком бегать
  • 0

#2572
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


просмотрела темку бегло , но так и не поняла: а дома ходить в чём, когда первые шаги делает ребенок? да так, чтобы по ламинату не летал...

мы тоже носили дома сандалики, когда ре только начинал ходить, в сандалях по ламинату не скользит и все твердили что нужна обувь с супинатором, но наш хирург сказал что это абсолютно не верно, у ре плоскостопия нет, но обувь сказали дома категорически не носить, так как из-за супинатора стопа привыкает к такому положению, вообще желательно когда тепло, босиком бегать

Абсолютно согласна с Вами и вашим ортопедом :rolleyes: Когда тепло лучше босиком а когда прохладно можно одеть хорошие носочки со стопами на подошве что бы не скользили.
  • 0

#2573
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, сориентируйте, пожалуйста, по ценам на сандали Котофей и пр.в Обувенке. Размер 29 у нас. Никогда там не была просто, интересно какие цены там
  • 0

#2574
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
на 29 размер не смотрела, а на наш 25-26 от 6000 тенге видела сандали в Обувенке
6-7 тыс в среднем, кажется
  • 0

#2575
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
мы купили на базаре Абая- Правда доче сандалики Тифлани, турецкие за 6 тыщ, очень симпатичные :) еще я много смотрела прошлогодние модели, они как правило дешевле, по 3-4 тыщи, думала как раз на лето и не жалко, а размеров как всегда нет, по одной паре стоят :D месяц назад так на Каркаре купила доче туфельки Нубебе, турецкие, прошлогодняя мрдель за 4 тыщи :lol:
  • 0

#2576
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Котофей, чьего производства? Россия?
  • 0

#2577
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Котофей указывает адрес -г Егорьевск, под Москвой
качество, на мой взгляд, получше Совенка и Бадди догов
  • 0

#2578
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

качество, на мой взгляд, получше Совенка и Бадди догов

так и дороже раза в два))
  • 0

#2579
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Девочки, сориентируйте, пожалуйста, по ценам на сандали Котофей и пр.в Обувенке. Размер 29 у нас. Никогда там не была просто, интересно какие цены там


сандалики Котофей от 6 тыс, ботинки от 7 тыс. примерно так. испанская раза в два дороже, я особо не присматривалась, мне 13 тыс. не по карману. :type:
  • 0

#2580
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вчера была с сыном в ДМ.В общем на наш 32 ничего нормального нет,хорошо ,что уезжаем,куплю в Турции,так как сандалики уж точно 11000 тенге не стоят :type: не то,чтобы жалко,обидно ,что на нас делают деньги,себестоимость их 5000-6000 тенге,это в Стамбуле...
Хотя для маленьких девочек очень много чего удобного и красивого в пределах 5000-6000 на скидках...В общем в ДМ больше не пойду.
Заедем сегодян в Обувенок и Котофей-посмотрю что там есть на нашу лапку :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.