Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2481
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Спсаибо за ответы. Мы тоже сегодня сняли таки колготки. А няня надевала ре сразу 2 пары (!!!) носков на колготки, якобы весеннюю обувь рановато носить...Обещала больше так не делать :)
  • 0

#2482
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Никакие новые технологии не заменят овчину и натуральный мех вообще зимой в Астане....

Да, в Астане никакой Гортекс зимой не пойдет, но для Алматы в самый раз, у нас же зима такая:сегодня-снег, завтра-слякоть, послезавтра - лужи по колено, мы относили всю зиму Кларксы с Гортексом, да замерзали ножки пару раз, но только когда доча полчаса-час в сугробах лазила по колено, а так в целом нормально, зато мы единственные на аллее зимой по лужам скакали)

Девочки, подскажите, надеваете ли на колготки носки? Или обувь сразу на колготы?

Мы уже месяц как просто на колготки одеваем.

а мы никогда не надеваем носки, только колготки и потом обувь по сезону. в кроссовках сейчас ходим и ботиночках, жарко уже, на выходных хочу дочке Кроксы купить, удобные они очень да и жарко уже.

Сообщение отредактировал Cvetochek: 21.04.2010, 22:33:33

  • 0

#2483
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
пришло время покупать первую настоящую обувь?
мамочки,может у кого-нибудь какой совет есть по выбору обуви? на что обращать внимание? глаза разбегаются...
  • 0

#2484
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

пришло время покупать первую настоящую обувь?
мамочки,может у кого-нибудь какой совет есть по выбору обуви? на что обращать внимание? глаза разбегаются...

наша первая обувь была Зара кроссовки и Таши Орто
  • 0

#2485
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
У нас от супинаторов Таши орто натерлись мозоли :)
  • 0

#2486
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

У нас от супинаторов Таши орто натерлись мозоли :(

А мои дети вообще не могут с супинатором ходить.Я если и покупала им такую обувь,то супинатор просто вытаскивали из под стельки.
  • 0

#2487
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Спсаибо за ответы. Мы тоже сегодня сняли таки колготки. А няня надевала ре сразу 2 пары (!!!) носков на колготки, якобы весеннюю обувь рановато носить...Обещала больше так не делать :rotate:

Ничего себе,няня старается,моя в свое время тоже выкидывала разные штучки,пока не проверишь...Благо сын не давал ,ей носки надевать и мы всегда ходили зимой только в одних колготках...А как было больше чем +10 снимали колготки,вчера были в носках и слипах(ну нравятся они ему,что поделаешь).
А вообще чем старше ребенок,тем обувь почему -то страшнее.У моего 32 размер-не могу найти нормальные симпатичные и практичные сандали,уже везде посмотрела,вроде бы. :laugh:
  • 0

#2488
deri

deri
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки,а где сейчас магазин ЕССО?
  • 0

#2489
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
К сожалению, нигде :laugh:
Можно найти эту фирму в Интертопе или в немецких каталогах.
  • 0

#2490
/aaa/

/aaa/
  • Частый гость
  • 50 сообщений
в спутнике был ессо
  • 0

#2491
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Добрый день, мамочки не подскажите, где , кроме Меги, можно купить кроссовки с роликом на пятке, не знаю как они правильно называются. Спасибо


я лично покупала на новый год своим племянникам такие кроссы на роликах где то в центре в магазине БЛУКАТИК там магазинчик продают всякие прикольные вещички.
ток вот пересечение улиц не помню.
но если надо то потом спрошу у мужа
и кстати они стоили всего 4900
  • 0

#2492
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


Добрый день, мамочки не подскажите, где , кроме Меги, можно купить кроссовки с роликом на пятке, не знаю как они правильно называются. Спасибо


я лично покупала на новый год своим племянникам такие кроссы на роликах где то в центре в магазине БЛУКАТИК там магазинчик продают всякие прикольные вещички.
ток вот пересечение улиц не помню.
но если надо то потом спрошу у мужа
и кстати они стоили всего 4900

Это наверное на Гоголя между Мира и Держинского.
  • 0

#2493
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Девочки, а кто нибудь брал обувь в Окайди? Модельки на лето мне понравились, да и качество на глаз неплохое, а вот как они в носки будут?

а они кожаные? или типа как в мазере дермантиновые?


Лена, сегодня специально зашла проверить, сандали кожаные. Наверное одни все же возьму там Софье.
  • 0

#2494
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

в спутнике был ессо

точно, на 2-ом этаже.
  • 0

#2495
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
девочки а где Окайди находится?
  • 0

#2496
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

девочки а где Окайди находится?



в спутнике и скоро в меге откроется
  • 0

#2497
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, сегодня специально зашла проверить, сандали кожаные. Наверное одни все же возьму там Софье.

спасибо! цена какая? :rotate:
  • 0

#2498
deri

deri
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Вчера только была в Спутнике,на старом месте ЕССО нет,спросила продавцов в других отделах,ничего не знают.
  • 0

#2499
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Лена, сегодня специально зашла проверить, сандали кожаные. Наверное одни все же возьму там Софье.

спасибо! цена какая? :rotate:


Есть по 6 с копейками, есть по 8 с копейками. Но они не яркие, чисто европейский вариант на повседнеку.
  • 0

#2500
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
мы тоже уже хотим ходить на улицу в обуви, чтобы можно было топать.
как нужно выбирать первую в жизни обувь? :beer:
должен ли именно врач говорить какую обувь купить - с супинатором, без и т.п.? или можно просто купить понравившуюся?
ну и, плиз, если кто знает места где продают симпотичную хорошую обувь для самых маленьких - поделитесь инфой

ходим дома в кроссовках H&M
обычные, внутри хб... бегаем в них когда на ходунках, а то в носках скользит. так вот в них ножка у нас потеет.. :rotate:
вернее ноги и без этого иногда потеют, а в кроссах вообще сильно

Сообщение отредактировал cat-woman: 23.04.2010, 10:49:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.