Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2461
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


а качество - супер у нас!

Про износостойкость я ничего не скажу - сшито качественно, я пишу про комфорт, лично меня по комфорту эта обувь не устраивает, слишком жесткая. Поняла только после того, как сама поносила. Супинатор - это не показатель качества, а показатель комфортности. Это мое личное мнение, на правду не претендую :rotate:

Хочу вступиться за обувь,которую продаю :rotate: Во первых в какой из европейских марок обуви присутствует супинатор?Однако по комфорту она не уступает турецкой :rotate: Во вторых,наличие мембраны Gore-Tex,King-Tex и.т.д. предполагает отсутствие нат.меха.Он просто не нужен,это новые технологии ткани.
Ну и в третьих,мои дети прекрасно носят эту обувь и она им очень нравится :rotate:
  • 0

#2462
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений



а качество - супер у нас!

Про износостойкость я ничего не скажу - сшито качественно, я пишу про комфорт, лично меня по комфорту эта обувь не устраивает, слишком жесткая. Поняла только после того, как сама поносила. Супинатор - это не показатель качества, а показатель комфортности. Это мое личное мнение, на правду не претендую :rotate:

Хочу вступиться за обувь,которую продаю :rotate: Во первых в какой из европейских марок обуви присутствует супинатор?Однако по комфорту она не уступает турецкой :rotate: Во вторых,наличие мембраны Gore-Tex,King-Tex и.т.д. предполагает отсутствие нат.меха.Он просто не нужен,это новые технологии ткани.
Ну и в третьих,мои дети прекрасно носят эту обувь и она им очень нравится :rotate:

В обуви Паблоски присутствует супинатор, это испанская обувь. Испания - Европа, не так ли? Это для примера. Продолжу про сапоги с Гор-тексом. Когда я покупала Геокс я себе их купила на зиму, т.к. мне сказали, что эти сапоги для европейской зимы. Езжу на машине, думаю ну до машины буду добегать в -20. Так вот первый раз я обула сапоги в -10. Сапоги стали колом, в них холодно, даже бегать до машины в нереально в нашу зиму. Короче вытащила свои сапоги с овчинкой, кстати производства Италия... И больше даже не пыталась одевать Геокс. Никакие новые технологии не заменят овчину и натуральный мех вообще зимой в Астане.... Кстати про то, что в мемранных сапогах у нас холодно я по-моему даже написала в этой теме, чтобы детям не брали, т.к. сама порывалась взять сыну Геокс.
  • 0

#2463
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Очень жаль что Вам не повезло с обувкой,но судить о всей обуви фирмы Geox,что это плохая обувь думаю не стоит :rotate: Так же и про мембрану.Мембрану используют ведущие производители среди Скандинавских стран фирма Viking,а у них мало очень холодно зимой,но ещё и влажность высокая.Я ни в коем случае не хочу убеждать Вас в чём то,но есть очень много людей которые довольны обувью Геокс.
Про европейскую обувь категории Комфорт и без супинатора я писала имея ввиду такие фирмы как Geox,Clarks, Ecco,Rieker,John Garfield,Bata,и.т.д. :dandy:
  • 0

#2464
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Очень жаль что Вам не повезло с обувкой,но судить о всей обуви фирмы Geox,что это плохая обувь думаю не стоит :rotate:

ну вообще-то я, как гомосапиенс, нарвавшись один раз на плохой товар какой-либо марки, вряд ли еще раз захочу нырнуть в ту же реку и еще раз потратиться просто так. ессно, что начинаешь искать нечто иное.

Сообщение отредактировал Nursem: 20.04.2010, 19:27:20

  • 0

#2465
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Нужна ваша помощь :rotate:
Ре немогу ни как купить обувку и не знаю, где и какой марки купить :dandy:
  • 0

#2466
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Девочки, подскажите, надеваете ли на колготки носки? Или обувь сразу на колготы?
  • 0

#2467
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девочки, подскажите, надеваете ли на колготки носки? Или обувь сразу на колготы?

На колготки а сейчас уже только на носки :rotate:
  • 0

#2468
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Даже так? А мне все кажется холодно :rotate:
  • 0

#2469
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Даже так? А мне все кажется холодно :rotate:

У нас штаны на подкладе хлопковом,а вообще у меня сынок парень горячий :dandy: не любит когда ему жарко.
И ботиночки у нас сейчас на толстой подошве.
  • 0

#2470
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Никакие новые технологии не заменят овчину и натуральный мех вообще зимой в Астане....

Да, в Астане никакой Гортекс зимой не пойдет, но для Алматы в самый раз, у нас же зима такая:сегодня-снег, завтра-слякоть, послезавтра - лужи по колено, мы относили всю зиму Кларксы с Гортексом, да замерзали ножки пару раз, но только когда доча полчаса-час в сугробах лазила по колено, а так в целом нормально, зато мы единственные на аллее зимой по лужам скакали)

Девочки, подскажите, надеваете ли на колготки носки? Или обувь сразу на колготы?

Мы уже месяц как просто на колготки одеваем.
  • 0

#2471
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки, подскажите, надеваете ли на колготки носки? Или обувь сразу на колготы?

Мы уже месяц как просто на колготки одеваем.

+1, колготки еще не снимаем, но носки поверх не одевам :rotate:
  • 0

#2472
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Геокс не такая уж супер-пупер обувь, больше раскрученная марка.

тоже склоняюсь к такому мнению, но буду еще проверять
прошлым летом покупала дочке туфельки Геокс- красивые, но ей были неудобны, поэтому надевали всего несколько раз, не более 10
ножка в них потела и кромка передней части резала стопу в подъеме, хотя вроде дочь моя худышка, не пухлик
а вот в мембранных сапожках ЭККО с гортексом отходили алматинскую зиму, ни разу не замерзли, не промочили ноги и не заболели
и надевали сапожки доче чаще всего просто на колготки, не на носок
  • 0

#2473
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Однако по комфорту она не уступает турецкой :rotate:

Я бы сказала, даже выигрывает. У нас от турецкой обуви мозоли :dandy:

Кстати про то, что в мемранных сапогах у нас холодно я по-моему даже написала в этой теме, чтобы детям не брали, т.к. сама порывалась взять сыну Геокс.

Я не знаю как для Астаны, но для Алматы само то. Мы всю зиму проходили в ECCO с гортексом, в котором не было даже намека на мех. Одевали ТОЛЬКО на колготок, правда на теплый(мохровый). Ни разу ножки не замерзли.
А про внешний вид я вообще молчу. Турецкие прошлогодние сапоги я выбросила, а ЭККОшные стоят как новые :laugh:
  • 0

#2474
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девочки, подскажите, надеваете ли на колготки носки? Или обувь сразу на колготы?


В силу нашего малолетства (1,6) мы зимой гуляли не дольше 1,5-2 часов, а чаще и меньше. Поэтому носки вообще не одевали. Сейчас в колготах и штанцах гуляем. с нашей весной обувь одеваем то совсем весеннюю то зимнюю.
  • 0

#2475
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Девочки, ну что опять за вольная тема?!

  • 0

#2476
Раиса Захаровна

Раиса Захаровна
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Добрый день, мамочки не подскажите, где , кроме Меги, можно купить кроссовки с роликом на пятке, не знаю как они правильно называются. Спасибо
  • 0

#2477
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Добрый день, мамочки не подскажите, где , кроме Меги, можно купить кроссовки с роликом на пятке, не знаю как они правильно называются. Спасибо

В разделе "Продам" видела такие.Помоему одежда и обувь из Америки.
  • 0

#2478
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Очень жаль что Вам не повезло с обувкой,но судить о всей обуви фирмы Geox,что это плохая обувь думаю не стоит :D Так же и про мембрану.Мембрану используют ведущие производители среди Скандинавских стран фирма Viking,а у них мало очень холодно зимой,но ещё и влажность высокая.Я ни в коем случае не хочу убеждать Вас в чём то,но есть очень много людей которые довольны обувью Геокс.
Про европейскую обувь категории Комфорт и без супинатора я писала имея ввиду такие фирмы как Geox,Clarks, Ecco,Rieker,John Garfield,Bata,и.т.д. ;)

Все зависит от того на какой рынок ориентирована обувь. Ни для кого не секрет, что есть финская обувь отличного качества, кожаная с натуральным мехом внутри. Это я Скандинавии :dandy: В Северной Европе носят мембранную обувь - я бы сказала, что в целом весь западный мир одевается легче чем мы, даже в морозы. Они не тратятся на натуральные шубы, думаю и обувь "из той же песни".

Мне например Экко тоже очень нравится по качеству, у мужа кроссовки Экко - просто неубиваемые, 3 года носит, а выглядят как новые. Но ребенку у меня не получается покупать Экко, хоть и есть у нас фирменный отдел, но там выбора вообще никакого для детей.

Возможно мне действительно не повезло с моделью Геокс, но проверять еще раз я конечно же не буду :-)
  • 0

#2479
TriAL

TriAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Добрый день, мамочки не подскажите, где , кроме Меги, можно купить кроссовки с роликом на пятке, не знаю как они правильно называются. Спасибо


  • 0

#2480
TriAL

TriAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Добрый день, мамочки не подскажите, где , кроме Меги, можно купить кроссовки с роликом на пятке, не знаю как они правильно называются. Спасибо


сорри, глюк))
это кроссовки хиллис (heelys). на базре продают китайские (цена в районе 4 тыщ).. по моему еще были в магазине Блукатик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.