Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2421
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

а обувь детскую с гапа заказывали,как вам качество и как размер выбрать,у нас 24 ща.спасибо!

В каждом каталоге должна быть таблица размеров.Посмотрите сколько см.по стельке ваш 24 размер.
  • 0

#2422
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

обувенок где находится?

Мира-Курмангазы,вход с Курмангазы,там еще и парковка небольшая есть.

Сообщение отредактировал *Киска*: 04.04.2010, 13:56:38

  • 0

#2423
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто

а обувь детскую с гапа заказывали,как вам качество и как размер выбрать,у нас 24 ща.спасибо!

24 это 8 размер, но лучше конечно померить самим по таблице. Я заказывала с этих сайтов, обувь качественная, сшито аккуратно.

#2424
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
спасибо всем за отзывы!
  • 0

#2425
Туч

Туч
  • Гость
  • 29 сообщений
Ездили в обувенок. Мерили сандалики на мальчика 21-22 размер. Цена 11000. Паблоски обувь хорошая, но нам закрытые сандалики не подошли, т.к у нас подъем высокий. Есть модели для высокого подъема, но с открытым носом(( В целом выбор есть на лето для мальчиков.
  • 0

#2426
RauanZ

RauanZ
  • Гость
  • 35 сообщений

Ездили в обувенок. Мерили сандалики на мальчика 21-22 размер. Цена 11000. Паблоски обувь хорошая, но нам закрытые сандалики не подошли, т.к у нас подъем высокий. Есть модели для высокого подъема, но с открытым носом(( В целом выбор есть на лето для мальчиков.


подскажите а там в обувенке обратили ли вы внимание на котофей?если обратилито какая там разновидность,как там с выбором? есть что нить демисезонных батиночек на мальчиков?
спасибо :smoke:
  • 0

#2427
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
подскажите где хороший выбор нарядной обуви для девочек на 1 год? В обувенке была там нет нарядного.
  • 0

#2428
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


Ездили в обувенок. Мерили сандалики на мальчика 21-22 размер. Цена 11000. Паблоски обувь хорошая, но нам закрытые сандалики не подошли, т.к у нас подъем высокий. Есть модели для высокого подъема, но с открытым носом(( В целом выбор есть на лето для мальчиков.


подскажите а там в обувенке обратили ли вы внимание на котофей?если обратилито какая там разновидность,как там с выбором? есть что нить демисезонных батиночек на мальчиков?
спасибо :rotate:


вчера купили демисезонные ботиночки на мальчика Котофей. Мне все понравилось: и обувь, и цена, и продавец-консультант. выбор, может, не очень большой, но я не особо привередлива. взяли ботинки белые с голубым на шнуровке с супинатором без утеплителя внутри. были и на липучках, и без супинатора, и с утеплителем - для меня выбор достаточный. ботинки стоят по 7-8 тысяч. те, что мы взяли, 8074 тенге.
по пабловски ассортимент очень скудный. а цены около 13 тысяч...

Сообщение отредактировал Эмо: 10.04.2010, 14:28:17

  • 0

#2429
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, а кто нибудь брал обувь в Окайди? Модельки на лето мне понравились, да и качество на глаз неплохое, а вот как они в носки будут?
  • 0

#2430
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

подскажите где хороший выбор нарядной обуви для девочек на 1 год? В обувенке была там нет нарядного.

в Адеме много обуви

мы взяли в Обувенке старшей дочери туфли для школы (Котофей), совсем немного проносила - отвалилась подбойка у каблука( отнесли к обувщику - прибил гвоздиками
с турецкой обувью у нас такого не происходило

на малышню там обувь дороговата, я сыну взяла на Каркаре минименовские туфли за 4600 (23 р-р)
  • 0

#2431
TriAL

TriAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки, а кто нибудь брал обувь в Окайди? Модельки на лето мне понравились, да и качество на глаз неплохое, а вот как они в носки будут?


А где это? Уровень цен подскажи, плиз. На лето как раз собираемся искать обувку
  • 0

#2432
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Девочки, а кто нибудь брал обувь в Окайди? Модельки на лето мне понравились, да и качество на глаз неплохое, а вот как они в носки будут?


А где это? Уровень цен подскажи, плиз. На лето как раз собираемся искать обувку

В Спутникеи кажется в Променаде тоже есть. Та обувь которую я смотрела стоила 6 и 8 тысяч.
  • 0

#2433
TriAL

TriAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений




В Спутникеи кажется в Променаде тоже есть. Та обувь которую я смотрела стоила 6 и 8 тысяч.


спасибо. надо заехать
  • 0

#2434
поляна

поляна
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
У меня соседка взяла KAKADU у топ-топыча в ветке продам, прикольные мокасины черные, как раз в школу при наших дождях. за 4000 тыс,
Жаль, на мою дочу 25 размера пока ничего нет, но вроде обещают довезти скоро, но не весенние, а летние модели.
Ехать с ней ваще никуда невозможно, по часу одеваемся :)
подожду, пусть домой привезут

Сообщение отредактировал поляна: 17.04.2010, 23:05:50

  • 0

#2435
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, а кто нибудь брал обувь в Окайди? Модельки на лето мне понравились, да и качество на глаз неплохое, а вот как они в носки будут?

а они кожаные? или типа как в мазере дермантиновые?
  • 0

#2436
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
дермантиновые и тряпичные :)

Сообщение отредактировал Erica55: 18.04.2010, 01:31:05

  • 0

#2437
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
В "Обувенке" не скажу, что на котофеи цена привлекательная - 7000-8000 тенге в среднем, за эти деньги думаю можно и получше обувь купить.
  • 0

#2438
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

В "Обувенке" не скажу, что на котофеи цена привлекательная - 7000-8000 тенге в среднем, за эти деньги думаю можно и получше обувь купить.

например?
  • 0

#2439
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
сегодня получили сандали, которые при ходьбе светятся. сколько счастья у ребенка! даже мелкий пытался себе на ногу натянуть сандаль :cool: кто-нибудь юзал подобное? на сезон хватит батарейки? или что-то там другое используют :(
  • 0

#2440
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
хватает гораздо на больше. у нас Геокс уже третий сезон светят :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.