Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2361
kvakushka

kvakushka
  • Гость
  • 17 сообщений
Хорошо, что и у нас начали появляться магазины схорошей детской обувью и по доступной цене. Раньше покупала в Стамбуле. Марки уже озвучивались на сайте. Правда, купить там поштучно очень сложно, т.к. все эти мини-фабрики шьют только на экспорт, продают оптом и своих фирменных магазинов в Турции не имеют. Парадокс! Как мне обяснили, это из-за того, что у них в стране люди либо очень бедны, любо очень богатые. Бедные не могут позволить себе такую обувь, а богатые покупают брендовые вещи. Из того, что я купила, здесь стоит в 2 раза дороже.
  • 0

#2362
kvakushka

kvakushka
  • Гость
  • 17 сообщений
У нас была дисплазия. Нам ортопед категорически отсоветовал носить ортопедическую обувь. Врач грамотный, с многолетним стажем и хорошей репутацией.
  • 0

#2363
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто

....Как написали выше на абайке есть 2 больших бутика с хорошим выбором.Кстати там сейчас скидки

Сегодня взяла там 2 пары обуви,скидки хорошие

#2364
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девшонки! С прошедшим!
Вопрос: чьи детки носят Паблоски? Доче 1.9. Именно в них ножки мокровастенькие. У нас две пары. Но именно паблоски оказались самыми удобными. Прямо видно. По сравнению с геоксами, чикко и еще какой то фирмой, не помню - то, что у нас было.
У всех так, а? Скоро опятт прикупать. Вот изза этого фактора думаю теперь, что же взять.
  • 0

#2365
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Девшонки! С прошедшим!
Вопрос: чьи детки носят Паблоски? Доче 1.9. Именно в них ножки мокровастенькие. У нас две пары. Но именно паблоски оказались самыми удобными. Прямо видно. По сравнению с геоксами, чикко и еще какой то фирмой, не помню - то, что у нас было.
У всех так, а? Скоро опятт прикупать. Вот изза этого фактора думаю теперь, что же взять.



Нууу, мне никто так и не ответил. Паблоски только я что ли беру?:)

Для инфо: седня зашла в геокс в меге. Там поступление детской. Девчачья вся светлая, были хорошие модельки, в среднем, по 13 тысяч. пацанячья серия какая то вся мрачная, синеватая, ниче особенного.
  • 0

#2366
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
В Адеме купила обувь доче фирмы Ортопедия...вообщем,честно это наша первая обувь и я не ожидада что такая дорогая... :) мы взяли за 4500а,вообще конечно то что по стильнее 9 тыщи стоят...короче,я подумала что на 2 месяца не рентабельно брать такую дорогую обувь...
  • 0

#2367
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Для инфо: седня зашла в геокс в меге. Там поступление детской. Девчачья вся светлая, были хорошие модельки, в среднем, по 13 тысяч. пацанячья серия какая то вся мрачная, синеватая, ниче особенного.

Дорогой Геокс стал, мы в прошлом году за 7 000 и кроссовки, и сандалики брали, но 13 000 для Геокса однозначно дорого, у них уже на второй день носы облупляются :) Хотя внешне эта обувь мне очень-очень нравится)

Сообщение отредактировал MILLLA: 11.03.2010, 23:26:01

  • 0

#2368
Topi-top

Topi-top
  • Гость
  • 5 сообщений
А мы своему сынульке покупали тоже фирмы "Ортопедик", ему тогда было месяцев 7-8, и сейчас ему этойже фирмы купили (1и 6 мес), дома ходить очень удобно, помимо этого брали обувь на Адеме но там дороговато. А вчера взяли в Обувенке хорошие сандали и по приемлемой цене
  • 0

#2369
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Для инфо: седня зашла в геокс в меге. Там поступление детской. Девчачья вся светлая, были хорошие модельки, в среднем, по 13 тысяч. пацанячья серия какая то вся мрачная, синеватая, ниче особенного.

Дорогой Геокс стал, мы в прошлом году за 7 000 и кроссовки, и сандалики брали, но 13 000 для Геокса однозначно дорого, у них уже на второй день носы облупляются :weep: Хотя внешне эта обувь мне очень-очень нравится)



Да, мы тоже в прошлом году демисезонные ботиночки классные классные брали. За 8000. Первую обувку тоже там брали, летние сандали. Правда за 9600. Дорого, но у нас как то за два месяца не вырастает ножка:rolleyes:
  • 0

#2370
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А мы с супругой доче нашей на вырост брали пару раз: одни сносили сапожки зимние а вторые млин переросли как то. Даже располагая деньгами ребенку дорогую па 12-15 тыщ обувь брать не резон.
По качеству и турецкая обувка в ценовом диапозоне 4000-5000 тг. оч. даже ок!
  • 0

#2371
Zaristka

Zaristka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
дорогие мамы и папы приходите к нам в Зару в Мегу у нас тоже на детей от1-месяца до 14лет на девочек и мальчиков обувь отличная есть. Ждемс
  • 0

#2372
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Dasha Sledopyt
абайка это где?


Абайка это рынок на Абая правды.
Тут 2 бутика детской обуви Мини леди.
Тут лучшие турецкие бренды - Тифлани, Бебетом, Миниледи, Минимен и другие.
размеры от 18 до 40.

скидки на прошлые коллекции от 20 до 30%.

Новое поступление весенней коллекции для мальчиков и девочек.

Сообщение отредактировал MG_: 14.03.2010, 22:38:27

  • 0

#2373
vekvik

vekvik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
[quote name='Cyplenok' date='12.03.2010, 00:00' post='12306399']



вижу вам никто так и не ответил, опыт у нас небольшой но все же :bored: мы носим пабловски правда только два дня ножки не потеют понаблюдаю еще будут изменения отпишусь
  • 0

#2374
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Были в Обувенке на этих выходных, обувь действительно сразу видно, что качественная и хорошая, цены на кроссовочки в среденем 6 000, но выбора очень мало, на сайте наааамного больше(((Ничего не подошло по цветовой гамме к сожалению, а так конено советую съездить, там сейчас скидки на зиму и демисезон. Очень понравилась организация пространтсва внутри магазина, уголок с игрушками, было б выбора побольше, мы бы стали их постоянными клиентами)
  • 0

#2375
TriAL

TriAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений
а меня Обувенок разочаровал. Не смогла выбрать сыну весенную обувь - его размера 29-30 всего где то 3 модели((..и цены от 8500...(в Респекте и то дешевле те же модели)...вообщем пришлось идти в детский и мир и брать минимены....правда в Обувенке на совсем малявок ассортимент получше - ботиночки классные)) (жалко у дочи уже есть весенняя обувка)..теперь только за летней туда пойдем, или после поступления в конце марта
  • 0

#2376
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девшонки! С прошедшим!
Вопрос: чьи детки носят Паблоски? Доче 1.9. Именно в них ножки мокровастенькие. У нас две пары. Но именно паблоски оказались самыми удобными. Прямо видно. По сравнению с геоксами, чикко и еще какой то фирмой, не помню - то, что у нас было.
У всех так, а? Скоро опятт прикупать. Вот изза этого фактора думаю теперь, что же взять.

очень люблю Пабловкси, покупаем их в Мазекее. Сейчас вот ждем когда в Обувенке появятся. Они очень удобные. Ножка потеет в ботиночках, но это только когда я по глупости одевала не в ту погоду.

Сообщение отредактировал Cvetochek: 21.03.2010, 22:24:33

  • 0

#2377
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Мы взяли ботиночки в Адеме, хорошие такие, простенькие, но симпатичные фирмы Pafi за 6 500, на один сезон в самый раз. Еще мне очень понравился выбор турецких сандаликов, очень много интересных моделек на мой вкус. Поэтому и лето мы скорее всего там будем брать.
  • 0

#2378
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
А я купила своему сынуле ботиночки на весну в маг. на Жарокова выше Ботанического. У него еще маленькая ножка 19р, так там больше выбор чем в Военторге и цена 6,5 тыс.тг. и не фирмы Ортопедия, а турецкая на Т называется ;)
  • 0

#2379
kosenai

kosenai
  • Гость
  • 11 сообщений
купили ортопедические кроссовки Fisher-Price в меге бутик кажется city kids, на 2 этаже напротив бутика savage, 20 размер за 4400
  • 0

#2380
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а меня Обувенок разочаровал. Не смогла выбрать сыну весенную обувь - его размера 29-30 всего где то 3 модели((

эт ваще беда всех марок не ток обуви но и одежды. после 25 размера тяжело найти симпотичную обувь. также как одежку на деток старше 3 лет :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.