Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2321
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

У нас вот такие , самые первые которые, наверное все-таки они не для первых шагов, у котофея есть модели специальные, надо смотреть. А натерли сама не знаю как, просто у дочи именно в том месте, где подушечка на стельке, ранка образовалась((

Я своему такие покупала когда он уже уверенно ходил по дому :)
Вчера были у знакомых-у них девочка в 10 месяцев активно передвигается они были в таких легких сандаликах-подошва не совсем прям такая твердая как у турецких-но все же не в носках.
  • 0

#2322
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
У нас, кстати, были еще такие
Изображение

Но они далеко не ортопедические и доча в них ходить не могла толком, да еще и ножки потели сильно

А для первых шажочков такие юзали
Изображение

Сообщение отредактировал Дамляма: 17.02.2010, 20:01:37

  • 0

#2323
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

У нас вот такие , самые первые которые, наверное все-таки они не для первых шагов, у котофея есть модели специальные, надо смотреть. А натерли сама незнаю как, просто у дочи именно в том месте, где подушечка на стельке, ранка образовалась((


для первых шагов мы взяли в "обувенке" сандали от "котофея" под названием "туфли ясельные", они текстильные, задник твердый, голеностоп поддерживается, небольшой супинатор, каблучок под пяткой (надеюсь, понятно объяснила) :rolleyes: купили за 4 114 тенге. Кожаные стоили от 6 000 тг, но нам нужно было для ходьбы дома и именно для первых шагов, т.к. до этого учился ходить дома в кроссовках, а там подошва плоская и супинатора нет (кроссовки осенью одевали на уличные прогулки для красоты, т.к. тогда еще ходить не умел)

#2324
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Я для дома взяла сандалики Таши Орто, там жесткий задники подошва не гнется. А то сына у меня любитель на носочках походить, а в них так не получается, приходится нормально ножки ставить.
  • 0

#2325
svetik13

svetik13

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте мамы и папы хочу Вас обрадовать
Реклама удалена модератором

Сообщение отредактировал Egregious: 20.02.2010, 12:40:14

  • 0

#2326
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
svetik13 получает плюс за нарушение пункта 2.2.4. Правил Конференции

  • 0

#2327
Aisha01

Aisha01
  • Гость
  • 5 сообщений
prostite skazhyte chto vy duaete po povodu ortopedicheskoi obuvi?
  • 0

#2328
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

prostite skazhyte chto vy duaete po povodu ortopedicheskoi obuvi?

Думаю, что детям лет до 3 такая обувь необходима для правильного формирования ножки. По крайней мере для основного ношения. имхо
  • 0

#2329
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

А для первых шажочков такие юзали
Изображение


У нас тоже такие же были, классные! Вот только один башмак, ехали на коляски и потеряли..... Жалко было, обидно........ :rotate:
  • 0

#2330
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,у кого детки более менее большие,какие вы берете резиновые сапожки?
В утепленных ножки не потеют.Мы брали летние в Mothercare,но они были без утеплителя.вот хочу купить на весну,но мне кажется ,что ножка будет потеть. :smoke:
  • 0

#2331
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Девочки,у кого детки более менее большие,какие вы берете резиновые сапожки?
В утепленных ножки не потеют.Мы брали летние в Mothercare,но они были без утеплителя.вот хочу купить на весну,но мне кажется ,что ножка будет потеть. :smoke:

Мне тоже кажется, что будет потеть, поэтому взяли без утеплителя с ОТТО и плюс спец. носки для резиновых сапогов.
  • 0

#2332
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
в носочках не потеют?
  • 0

#2333
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

в носочках не потеют?

Сапожки мы носим только осенью и весной в дождь, поэтому не потеют. А если в жаркую погодку, скорее всего будет потеть, резина же :smoke:
  • 0

#2334
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
знает ли кто нибуть достаточно ли ребенку который только начинает ходить, одной пары обуви для ношения дома? Взрослым рекомендуют менять обувь в течении дня, распростаняется ли это на детей? Сколько у ваших детей было или есть пар обуви?
  • 0

#2335
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
У нас 4 пары домашних туфелек :smoke: 2 пары как раз, 2 пары размером побольше. Доча просто периодически описывается вплоть до тапок (никак не получается к горшку приучить). А вообще, думаю, у ребенка должно быть как минимум 2 пары тапок, на форс мажор и если потеют ножки
  • 0

#2336
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

У нас 4 пары домашних туфелек :smoke:

у нас 5 пар :smoke: И все востребованы, модели разные, размер один. В некоторых сын долго не ходит, меняет практические сразу, 2 пары - любимые. На форс-мажор 3-х пар, думаю достаточно :spy:
  • 0

#2337
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


в носочках не потеют?

Сапожки мы носим только осенью и весной в дождь, поэтому не потеют. А если в жаркую погодку, скорее всего будет потеть, резина же :smoke:

На жаркую погоду я и не думала,просто вот интересно весной они в них потеют или нет,вообще свои летние мы одевали от силы 2 раза :smoke:
  • 0

#2338
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Подскажите, пож-та, милые дамы! Где мне приобрести на ре 1,6 мес обувь на весну? Хотела б купить рез сапожки, и еще какие нить крассовки, и вот не знаю где купить. Выбора много, а вот хр качественных мало. И не хочется, чтоб ножки потели. СПС
  • 0

#2339
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Подскажите, пож-та, милые дамы! Где мне приобрести на ре 1,6 мес обувь на весну? Хотела б купить рез сапожки, и еще какие нить крассовки, и вот не знаю где купить. Выбора много, а вот хр качественных мало. И не хочется, чтоб ножки потели. СПС

В резиновых по-любому будут потеть, на то она и резина,ток по лужам побегать и домой.

Сообщение отредактировал MILLLA: 22.02.2010, 18:52:50

  • 0

#2340
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
я отказалась от домашней обуви для детей. для дочери брала несколько пар с нем. каталогов, ноги немного потели, хотя внутри вроде все х/б. с сыном не заморачиваюсь. сейчас дома дружно ходим в носочках. потеплеет - босяком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.