Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2341
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Мы резиновые только в дождь и слякоть носим, они у нас утепленные, ноги пока не потели, видимо из-за того, что в прохладную только погоду носим. А насчет домашей обуви я думаю, что она вообще не нужна. Разве вы (взрослые) дома в обуви ходите? По крайней мере моя дома зимой и летом босиком, при том, что зимой у нас дома холодно, но ттт не болели ваще.
  • 0

#2342
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Мы резиновые только в дождь и слякоть носим, они у нас утепленные, ноги пока не потели, видимо из-за того, что в прохладную только погоду носим. А насчет домашей обуви я думаю, что она вообще не нужна. Разве вы (взрослые) дома в обуви ходите? По крайней мере моя дома зимой и летом босиком, при том, что зимой у нас дома холодно, но ттт не болели ваще.

Да, обязательно в тапочках ходим :beer: Еще мужа постоянно гоняю, чтоб босиком не ходил. Но мы живем в частном доме, паркет ну оч холодный, я утром добегу до кухни, быстро водички налью доче и обратно, так потом согреться никак не могу. У нее тоже раньше постоянно ножки потели, но в котофеевских тапочках все сухо :weep:
  • 0

#2343
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Нам невропатолог сказала купить для ре обувь, чтобы задник твердый, супинатор, жесткая подошва... Ре 6 месяцев, поджимает пальчики.
Почитала последние страниц 20, но ни к чему определенному не пришла... Все-таки, что лучше брать и ГДЕ это искать, поделитесь конкретными адресами, плиз. И цены хотя бы примерные, если можно. Что-то у меня мозХ не соображает ;)
  • 0

#2344
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

чтобы задник твердый, супинатор, жесткая подошва...

Вам турецкая обувь нужна, практически у всех турецких моделей жесткий задник,супинатор и жесткая подошва, в частности назову несколько фирм - Минимен, Ортопедия, Мими ортопедик, в общем смотреть надо. Выбор мне нравитсяв Адеме, ну а по ценам, если вам сандалики для дома нужны, то со скидкой можно и подешевле найти, сейчас не сезон же, думаю в 4-5 000 точно уложитесь. Ну а если на сейчас ботиночки для улицы, то лично я ниже 7 000 не наблюдала прошлой осенью, может сейчас ситуация изменилась.

Сообщение отредактировал MILLLA: 23.02.2010, 14:14:39

  • 0

#2345
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Нам невропатолог сказала купить для ре обувь, чтобы задник твердый, супинатор, жесткая подошва... Ре 6 месяцев, поджимает пальчики.
Почитала последние страниц 20, но ни к чему определенному не пришла... Все-таки, что лучше брать и ГДЕ это искать, поделитесь конкретными адресами, плиз. И цены хотя бы примерные, если можно. Что-то у меня мозХ не соображает ;)


в детском мире много турецкой обуви, в магазине обувенок марка "котофей" продается, тоже отвечает перечисленным выше требованиям, на базаре.
если подешевле хотите, то можно взять "совенок", "элефант", "бадди дог". они также отвечают всем требованиям, но это Китай. эту обувь можно купить на ЦТ, доставят на дом.
тока, если честно, не представляю, какой размер может быть у 6-мес малыша и вообще существует ли такой. мы самые маленькие ботиночки брали 17-го размера...

цены на китайские, думаю, от полутора-двух тысяч тенге, на турецкие, если повезет, от 4 тыс.
  • 0

#2346
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Большое спасибо за ответы! ;)

А ножка у нас сейчас 11 см :-)
  • 0

#2347
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

А ножка у нас сейчас 11 см

Ну вот как раз 18 размер. У нас тоже 11 см. была когда мы купили доче первую обувь для ходьбы, правда ей тогда 8 месяцев было.

Сообщение отредактировал MILLLA: 23.02.2010, 14:27:06

  • 0

#2348
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
в этой теме на ЦТ продают обувь:

http://vse.kz/index....howtopic=291628

там еще есть, сейчас не нашла. авторы - Зазноба, Зайчена.
  • 0

#2349
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Еще раз спасибо! ;)
  • 0

#2350
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
17й размер у Таши Орто должны быть..

девочки, никто в Обувенок не заходил? Нет ли у них поступления на весну?
  • 0

#2351
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Разве вы (взрослые) дома в обуви ходите?

Ходим, еще и гостям предлагаем ;)
  • 0

#2352
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Подскажите, пож-та, милые дамы! Где мне приобрести на ре 1,6 мес обувь на весну? Хотела б купить рез сапожки, и еще какие нить крассовки, и вот не знаю где купить. Выбора много, а вот хр качественных мало. И не хочется, чтоб ножки потели. СПС

На Тигрохауде (Абая -правды), в бутике Минилэди - хороший выбор.
Вам подойдут мокасинчики и невысокие сапожки.
также на весну лето тут большой выбор Бебетома
Изображение
  • 0

#2353
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

девочки, никто в Обувенок не заходил? Нет ли у них поступления на весну?

Айнурчик, тебе какая нужна весна?? Говорю потому, что весна у них уже давно есть, на сейчас и на попозже без утеплителя и типа кроссовочек, туфелек. Будет новое поступление говорят через 3 недельки, но по большей будет поздняя весна и лето. Скидки 20-30% только на зиму, остальное без скидок.
  • 0

#2354
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сейчас отличные скидки в городке,там видела искала для сына но самый большой 22 размер(
  • 0

#2355
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
о, Карина. спасибо за наводку! у нас демисезонка - ботинки и сапожки есть. вчера померяли - как раз.. теперь надо без утеплителя что-нить. на позднюю весну, с платьюшками носить :smoke: даже не представляю что это может быть.. ну как раз через 3 недели к новому завозу и приедем, наверное.. может и скидки будут
  • 0

#2356
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Мокасинки ищу на девочку 24-25 размера, хорошего качества, видели где-нить такие?
  • 0

#2357
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Айнура, ну тогда точно к новому поступлению надо ехать. Насчет скидок не знаю, я так поняла у них такие модели уже стоят и скидок на них не будет до лето наверное, хотя все возможно. У них, кстати, система накопительная на получение постоянных скидок и еще при единовременной покупке тоже.

В том же самом Обувенке были отличные модельки, правда не помню размеры то ли с 25, то ли с 26 :smoke:

Мокасинки ищу на девочку 24-25 размера, хорошего качества, видели где-нить такие?


Сообщение отредактировал Kory@: 25.02.2010, 01:51:14

  • 0

#2358
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а для мальчиков где хорошая обувь на весну р23 продается?
  • 0

#2359
Dasha Sledopyt

Dasha Sledopyt
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Мне тоже турецкая обувь нравится.Как написали выше на абайке есть 2 больших бутика с хорошим выбором.Кстати там сейчас скидки
  • 0

#2360
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Dasha Sledopyt
абайка это где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.