Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2281
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
Меня интересует такой вопрос - почему на американских сайтах обувь не ортопедическая, хотя бы супинатор был бы, но и его нет. Неужели они не носят ее?

#2282
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девочки спасибо за отзывы, в общем куплю на весну-лето.

котофей недешевая обувь. хорошо если качество соответствует ценам.

точно, стоит она как та же Турция и Европа (со скидками), но тем не менее качество не всегда соотв-ло ценам.
Но они мне прям на вид очень понравились, такие красивые модельки и цветовая гамма хорошая.

Лен, я старшей в москве брала - отлично относили, этой осенью и резиноые сапоги Котофей носили. Качество понравилось. В Москве они даж дешевле, вродь. Их официальный магазин есть еще в КЗ В Петропавловске, когда-то в командировку летала и брала там своей и сыну подруги. Относились нормально.
  • 0

#2283
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Их официальный магазин есть еще в КЗ В Петропавловске, когда-то в командировку летала и брала там своей и сыну подруги. Относились нормально.

Теперь и в Алматы есть их официальный магазин))Надеюсь там коллекции будут те же, что и в России.
  • 0

#2284
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
У нас очень простые балетки от Совенок, мягкие. В них доча бегает шустрее шустрого. А вот в босоножках с твердым задником и стелькой (фирму не помню, знаю, что турецкие) тяжело как то у нас это получается.
Так что, мы их отложили, а в Совенке продолжаем бегать.
ЗЫ. Нам 11 мес.

Сообщение отредактировал Shanusik: 11.02.2010, 00:22:05

  • 0

#2285
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Меня интересует такой вопрос - почему на американских сайтах обувь не ортопедическая, хотя бы супинатор был бы, но и его нет. Неужели они не носят ее?


Потому что считается на самом деле, что эта деталь в обувке - лишняя. Свод должен формироваться только каблучком. Кстати, в самой лучшей итальянской детской обуви вы никогда не найдете этих пресловутых супинаторов. Не будут же поклонники этой детали утверждать, что Дольче и Габана, Симонетта, Диор и Прада имеют разработчиков и ортопедов хуже и неграмотней, чем турецкая Ортопедия :lol:
Кстати, вспомнила свои совесткие детские сандалики- там тоже не было никаких рельефов внутри, а плоскостопием дети раньше страдали намного реже, чем сейчас.

ПС До сих пор казню себя, ругаю и ненавижу за покупку одной просто безобразной пары турецких сандаликов, которые нам очень сильно деформировали пяточку своим гипертрофированным супинатором.

Сообщение отредактировал Pusik777: 11.02.2010, 02:26:09

  • 0

#2286
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Теперь и в Алматы есть их официальный магазин))Надеюсь там коллекции будут те же, что и в России.

Подскажите, где в Алматы офиц магазин Котофея
  • 0

#2287
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Подскажите, где в Алматы офиц магазин Котофея

Республика Казахстан — Алматы
Фирменный магазин «Обувенок» г. Алматы пр. Желтоксан/Курмангазы 164/66
взяла с их сайта, сама там еще не была
  • 0

#2288
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Меня интересует такой вопрос - почему на американских сайтах обувь не ортопедическая, хотя бы супинатор был бы, но и его нет. Неужели они не носят ее?

Ортопедическую обувь должны носить детки которым это показано.Для чего это здоровому ре ?Мои дети и не могут в такой ходить.Чесно говоря 2 раза покупали турецкую обувь супинатор просто вытаскивали иначе доча не могла ходить.
  • 0

#2289
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

ПС До сих пор казню себя, ругаю и ненавижу за покупку одной просто безобразной пары турецких сандаликов, которые нам очень сильно деформировали пяточку своим гипертрофированным супинатором.

вспомнила, эти сандалики покупались во второй аптеке. Почему аптека продает такую низкокачественную детскую одежду и обувь ?
  • 0

#2290
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Фото итальянской детской обуви разных производителей
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Pusik777: 11.02.2010, 14:04:00

  • 0

#2291
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Pusik777: 11.02.2010, 14:01:12

  • 0

#2292
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто


Меня интересует такой вопрос - почему на американских сайтах обувь не ортопедическая, хотя бы супинатор был бы, но и его нет. Неужели они не носят ее?

Ортопедическую обувь должны носить детки которым это показано.Для чего это здоровому ре ?Мои дети и не могут в такой ходить.Чесно говоря 2 раза покупали турецкую обувь супинатор просто вытаскивали иначе доча не могла ходить.

Т.е. в принципе ее носить можно, но после того как сформируется ножка, да?

#2293
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Почему аптека продает такую низкокачественную детскую одежду и обувь ?

Она не низкокачественная, просто не всем детям подходит супинатор, а у турецкой обуви он такой большой, что может даже натирать. К слову, у моей дочи вообще нога универсальная, она и со супинатором (в том числе с огромными турецкими), и без - всю обувь носит без проблем.
  • 0

#2294
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
ИзображениеИзображение

Хорошо видно, что никаких подушек внутри обуви нет. Зато в наличие небольшой кабучок.

Сообщение отредактировал Pusik777: 11.02.2010, 14:03:13

  • 0

#2295
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто
Обувь красота!

#2296
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Обувь красота!

Конечно, это ж лучшие дизайнеры ;) Там ещё и лучшие материалы используются. Я вот доче купила ( правда сильно на вырост) сандалики а у них внутри стелька из натуральной пробки тонким слоем. На лето вообще красота.

Сообщение отредактировал Pusik777: 11.02.2010, 14:06:56

  • 0

#2297
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
А кто-нибудь брал Ре такую обувь?
Изображение

В прошлом году были в Сингапуре, так там проц.80 детей и немало взрослых в таких гуляли
  • 0

#2298
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А кто-нибудь брал Ре такую обувь?

себе брала в бассейн, на дачу поливаться, на пляж, в сауну. больше никуда, мне кажется, такая обувь не сгодится.
ребенку в бассейн то же бы взяла попозже
  • 0

#2299
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Я такие хотела на пляж взять. Но сомневаюсь, комфортно ли в них будет ребенку
  • 0

#2300
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А кто-нибудь брал Ре такую обувь?
Изображение

В прошлом году были в Сингапуре, так там проц.80 детей и немало взрослых в таких гуляли

Брала кстати себе и тоже в Сингапуре :smoke: ,но я только на пляж в таких хожу,а вот ребенок мой вечно в них падал,может просто ходить не научился :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.