Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2261
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Эмо, помоему я написала, что сейчас модно стала называть дет.обувь ортопедической. Таши-орто Лечебно-профилактическая (по всем правилам), а другая просто профилактическая! Я так же как и вы обычный потребитель и я тоже не продавец и с чего вы взяли, что кто то переживает? По поводу каблука, там есть скошенный каблук 0,5см. ЛизаМария: да именно это я и сказала, дочка его начала ходить именно в ташивской обуви, а не в обуви на заказ.
  • 0

#2262
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
извините, мне показалось, что продавец, так как на фабриках были, в разрезе видели, ипытания проводили, про сертификаты у меня спрашиваете... сорри, что ошиблась.

Сообщение отредактировал Эмо: 06.02.2010, 17:14:28

  • 0

#2263
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Вы можете предоставить сертификат соответствия (не качества, а именно соответствия), что эти фирмы действительно ортопедические, что они прошли все проверки и т.д. На таши я могу предоставить! Я не только ездила по этим фабрикам, но и отдавала обувь тут, ее тут разрезали, жарили, парили, пробовали на зуб (это я образно говорю), чтоб убедится, что это действительно ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ ОБУВЬ!


мне показалось, что в этой цитате вы называете таши орто именно ортопедической обувью и даже говорите о том, что можете предоставить соответствующие сертификаты.
  • 0

#2264
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

По мне, что ташиорто, что ортопедия, что котофеи все одно, большой разницы не увидела, ток цена разная

У Ортопедии разница ощутимая, еще есть фирма Мими Ортопедик, так вот у двух этих фирм сколько не видела вся обувь на небольшом каблуке и у нее дизайн какой-то особенный что ли, сразу в глаза бросается, мне не нра...Таши Орто кажись из этой же серии, хотя наверняка сказать не могу, Таши вживую не видела.
  • 0

#2265
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

извините, мне показалось, что продавец, так как на фабриках были, в разрезе видели, ипытания проводили, про сертификаты у меня спрашиваете... сорри, что ошиблась.

И так же я писала, что я не рекламирую и не продаю ее. Модели у них действительно не очень, из года в год все одно и тоже. Эмо я не только в той цитате это утверждаю, но и в следующей тоже.
  • 0

#2266
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
ничего не поняла, что вы утверждаете... ну да ладно. ;)

А мне как раз нет дела совершенно до моделей, что они повторяются. Нам бы что-то мальчиковое, и ладно.
  • 0

#2267
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

ничего не поняла, что вы утверждаете... ну да ладно. :-)

А мне как раз нет дела совершенно до моделей, что они повторяются. Нам бы что-то мальчиковое, и ладно.

Если захотите понять прочитаете еще раз ;)
  • 0

#2268
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария: да именно это я и сказала, дочка его начала ходить именно в ташивской обуви, а не в обуви на заказ.

Я про обувь на заказ не писала, я спросила какие еще марки этот ребенок носил и ему не подошли. ;)

Миллла, у Ташиорто дизайн м не не очень, все какое то ляпистое, Ортопедия в этом плане более адекватна и можно найти симпатичные модельки) А в чем ощутима разница?
  • 0

#2269
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Пушок, извините за любопытство, а как вас занесло на фабрику Таши Орто, зачем вы проводили испытания обуви и откуда у вас сертификат соответствия, подтверждающий, что она является ортопедической?
  • 0

#2270
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Миллла, у Ташиорто дизайн м не не очень, все какое то ляпистое, Ортопедия в этом плане более адекватна и можно найти симпатичные модельки) А в чем ощутима разница?

вот именно на вид, сколько не встречала обувь этих фирм (Ортопедия и Мими ортопедик) она вся на каблуке, есть окантовка, в общем какие-то они грубые, нетесанные на мой взгляд, хотя может мне такие модели попадались.
  • 0

#2271
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
таши орто ну такие вот расцветки ;)
И одно и тоже описание:

Детская обувь фирмы "ТАШИ-орто" в первую очередь профилактическая. Основной задачей этой обуви является профилактика патологии и правильное формирование стопы.
Все модели имеют высокую жесткую пятку и специализированную стельку – супинатор.
Конструкция крепежных элементов позволяет плотно зафиксировать стопу ребенка. При производстве обуви "ТАШИ-орто" используются только натуральные высококачественные материалы: кожа и нубук, позволяющие ноге "дышать".


Про Ортопедию найдете тоже что она профилактическая))

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 06.02.2010, 18:29:42

  • 0

#2272
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Девочки,скажите а Вы купили бы европейскую обувь деткам по ценам турецкой?Просто собираюсь в Европу и хочу что нибудь детское привезти. ;)
  • 0

#2273
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Пушок, извините за любопытство, а как вас занесло на фабрику Таши Орто, зачем вы проводили испытания обуви и откуда у вас сертификат соответствия, подтверждающий, что она является ортопедической?

Любопытство не порок, а источник знаний.;). Занесло меня туда и на другие фабрики т.к, в течении 12 лет занималась детской обувью . Минимэн, текинер, озмен, рафи,тоскана, сембол, бебетто, минитин, таши-орто (это из турции), котофеи (это из москвы), хэппи дог(это из китая), это с 17 по 30 размер, деткам с 31 по 36 размер были другие фирмы.
  • 0

#2274
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

таши орто ну такие вот расцветки :D
И одно и тоже описание:

Детская обувь фирмы "ТАШИ-орто" в первую очередь профилактическая. Основной задачей этой обуви является профилактика патологии и правильное формирование стопы.
Все модели имеют высокую жесткую пятку и специализированную стельку – супинатор.
Конструкция крепежных элементов позволяет плотно зафиксировать стопу ребенка. При производстве обуви "ТАШИ-орто" используются только натуральные высококачественные материалы: кожа и нубук, позволяющие ноге "дышать".


Про Ортопедию найдете тоже что она профилактическая))

По этой ссылки можно прочитать мнение специалистов, посмотреть награды и т.д. Наверно награждают не просто так. А другая обувь заслужила столько наград?
  • 0

#2275
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

По этой ссылки можно прочитать мнение специалистов, посмотреть награды и т.д. Наверно награждают не просто так. А другая обувь заслужила столько наград?

http://kotofey.ru/info/diploms.html ну это так не утруждая себя поиском :spy:

Помню у них в контактах был магазин "Обувенок" как официальный представитель :D

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 06.02.2010, 22:18:49

  • 0

#2276
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, а Котофей - хорошая обувь? :rolleyes: Залезла на их сайт, очень понравились ботики на весну и сандалики, я бы взяла, просто мы до этого никогда рос. обувь не брали, только Турцию и Европу, как они по качеству?
  • 0

#2277
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Девочки, а Котофей - хорошая обувь? :rolleyes: Залезла на их сайт, очень понравились ботики на весну и сандалики, я бы взяла, просто мы до этого никогда рос. обувь не брали, только Турцию и Европу, как они по качеству?


мы пока купили тока одну пару обуви - сандалики. но качество понравилось.
  • 0

#2278
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девочки, а Котофей - хорошая обувь? :rolleyes: Залезла на их сайт, очень понравились ботики на весну и сандалики, я бы взяла, просто мы до этого никогда рос. обувь не брали, только Турцию и Европу, как они по качеству?

Мы тоже тока этой зимой попробовали. В общем, сапоги очень хорошие по качеству и очень теплые в отличие от турец и европ., а туфельки мне не очень, грубоваты что-ли или модель такая, но доче нра.

Сообщение отредактировал Spi4ka: 10.02.2010, 14:36:20

  • 0

#2279
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки,скажите а Вы купили бы европейскую обувь деткам по ценам турецкой?Просто собираюсь в Европу и хочу что нибудь детское привезти. :dandy:

а то, еще как купили бы.

котофей недешевая обувь. хорошо если качество соответствует ценам.
  • 0

#2280
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки спасибо за отзывы, в общем куплю на весну-лето.

котофей недешевая обувь. хорошо если качество соответствует ценам.

точно, стоит она как та же Турция и Европа (со скидками), но тем не менее качество не всегда соотв-ло ценам.
Но они мне прям на вид очень понравились, такие красивые модельки и цветовая гамма хорошая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.