Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2201
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Где мазеровский магазин находится?

Mothercare есть в жуже, Достык, 40, есть в ТЦ "Рамстор", на Фурманова и в Детском мире.
  • 0

#2202
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Mothercare есть в жуже, Достык, 40, есть в ТЦ "Рамстор", на Фурманова и в Детском мире.

Спасибо.
  • 0

#2203
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
[/quote]
интересно...
и даже если шнурки развязать нога не вошла?
оччень интересно

у нас такие ботики
[/quote]


Ирэнка , а где Вы в Астане берете обувь? Я то ли не в те магазины хожу, то ли не в то время. Но еще ничего хорошего не увидела ну и соответственно не взяла.В прошлую зиму мы не ходили еще ,поэтому вполне обошлись обыкновенными валенками. В конце осени в ЖУЖЕ я видела поступление, но что то мне ничего не понравилось (если честно,то мне все сапожки показались слишком не серьезными для нашей зимы).Ну и в итоге купили в Walk Safari ( на распродаже) . Но в них естественно ножка мерзнет, они только на выход . Ну и в итоге взяли российские валеночки на подошве и на замочке . Они и удобные и ножки не мерзнут и главное мы с нашим подъемом их легко одеваем. Но уже готовлюсь на следующую зиму, вот и хочется еще посмотреть какую либо обувку.На работе кстати у нас все обувают деток в турецкие кожанные ,про другие сапоги даже никто и не знает ничего.
  • 0

#2204
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнка , а где Вы в Астане берете обувь?

сноубутсы в том году брала в чип и дейле, а в этом году они есть в гульжане. А совенки есть наверное везде.

Ну и в итоге взяли российские валеночки на подошве и на замочке . Они и удобные и ножки не мерзнут и главное мы с нашим подъемом их легко одеваем.

так и ходите в валенках! :smoke: мы не нашли ничего подходящего из валенок пока, вот и ходим в сапогах. И мерзнем.
  • 0

#2205
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Девушки, где покупаете обувь на мальчиков с 30 размера? С начала года, я столкнулась с проблемой...Нога у сына растет очень быстро...не успела оглянуться уже 33... на зиму купили геоксы в Меге, но мне бы хотелось альтернативы. Можно с адресами, пожалуйста. Мне показалось, что для девочек выбор больше((((
  • 0

#2206
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ура-ура-ура!! Забрала таки у Наташи Экко, с гортексом. примерила доче дома - в самый раз! бум теперь в сырую алматинскую погоду носить, а у мамы голова не будет болеть :fie:
  • 0

#2207
TriAL

TriAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Мы наконец-то купили в обувенке 19 размер зимних ботиночек. Так была рада - ведь это самый маленький размер зимней обуви, которую приходилось видеть для деток, которые уже начинают топать. Однако, после первой прогулки вся радость прошла. Ботиночки, несмотря на внушительный мех, соскальзывали с нашей маленькой, узенькой ножки (одевали на тонкий х\б носочек и чуь потолще тоже х\б). Вот теперь не знаю что делать? Неужели только куча носков будет выходом?? :smoke:
  • 0

#2208
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Мы наконец-то купили в обувенке 19 размер зимних ботиночек. Так была рада - ведь это самый маленький размер зимней обуви, которую приходилось видеть для деток, которые уже начинают топать. Однако, после первой прогулки вся радость прошла. Ботиночки, несмотря на внушительный мех, соскальзывали с нашей маленькой, узенькой ножки (одевали на тонкий х\б носочек и чуь потолще тоже х\б). Вот теперь не знаю что делать? Неужели только куча носков будет выходом?? :smoke:

Пришейте резиночки на штаны и натягивайте их поверх ботинок, будут держать
  • 0

#2209
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Мы наконец-то купили в обувенке 19 размер зимних ботиночек. Так была рада - ведь это самый маленький размер зимней обуви, которую приходилось видеть для деток, которые уже начинают топать. Однако, после первой прогулки вся радость прошла. Ботиночки, несмотря на внушительный мех, соскальзывали с нашей маленькой, узенькой ножки (одевали на тонкий х\б носочек и чуь потолще тоже х\б). Вот теперь не знаю что делать? Неужели только куча носков будет выходом?? :smoke:

Пришейте резиночки на штаны и натягивайте их поверх ботинок, будут держать

К тому же ножка быстро растет, можно просто 1 теплый носок или колготы потолще, с начесом, например.
  • 0

#2210
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Ирэнка , а где Вы в Астане берете обувь? Я то ли не в те магазины хожу, то ли не в то время. Но еще ничего хорошего не увидела ну и соответственно не взяла.В прошлую зиму мы не ходили еще ,поэтому вполне обошлись обыкновенными валенками. В конце осени в ЖУЖЕ я видела поступление, но что то мне ничего не понравилось (если честно,то мне все сапожки показались слишком не серьезными для нашей зимы).Ну и в итоге купили в Walk Safari ( на распродаже) . Но в них естественно ножка мерзнет, они только на выход . Ну и в итоге взяли российские валеночки на подошве и на замочке . Они и удобные и ножки не мерзнут и главное мы с нашим подъемом их легко одеваем. Но уже готовлюсь на следующую зиму, вот и хочется еще посмотреть какую либо обувку.На работе кстати у нас все обувают деток в турецкие кожанные ,про другие сапоги даже никто и не знает ничего.



Я зимние второй год беру в Тай-Тай на Иманова, там турецкая обувь. А на совсем холод тоже валенки.
  • 0

#2211
TriAL

TriAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Liska, Изумруд - спасибо за советы! Скорее всего придется сделать и то, и другое))
  • 0

#2212
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а где находится магазин Обувенок? :D
  • 0

#2213
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

а где находится магазин Обувенок? :D

по Мира-Курмангазы, прямо на углу
  • 0

#2214
Sofiya111

Sofiya111
  • Гость
  • 22 сообщений
в обувенке в Алматы не покупайте.... через неделю кожа все пошоркалась на сапогах... короче я не довольна!!! Фуфло.... потому что настоящий обувенок мы носили 2 года
  • 0

#2215
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Sofiya111, а на сайте Котофеев есть этот магазин как официальный
может просто ребенок вырос и стал по-другому носить обувь?
  • 0

#2216
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Незнаю мы в Обувенке купили и сапоги зимние и валенки. Кожа шоркаться будет естественно на любой кожаной обуви,тем более у ребенка, у нас так все время, то запнется, то обтирает об горку. брали лакированную кожу и нубук чуть по-лучше для повседневной носки.
Мы на улицу одеваем валенки, ну очень классные, не нарадуюсь, одеваю прям на колготки без носка и ноги теплые, а гуляем мы по долгу. А сапоги только на выход.
  • 0

#2217
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Много лет всегда детям брали GEOX ,в этом году взяла для двух дочерей там же,но недовольна-приходят с мокрыми ногами до полступни :( Каждую ночь сушу до завтрашнего утра.Сразу не пошла менять или возмущаться,так как дети болели,недели 2,5 прошло,уже поздно.Теперь думаю,что делать,наверное,пойду искать стельки какие-нить теплые,непромокаемые...
  • 0

#2218
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Много лет всегда детям брали GEOX ,в этом году взяла для двух дочерей там же,но недовольна-приходят с мокрыми ногами до полступни Каждую ночь сушу до завтрашнего утра.Сразу не пошла менять или возмущаться,так как дети болели,недели 2,5 прошло,уже поздно.Теперь думаю,что делать,наверное,пойду искать стельки какие-нить теплые,непромокаемые...

У нас также с Кларксами, вроде добротные зимние ботинки, протекать то они не протекают (Гортекс как никак), но ноги, особенно пальчики прям холодные были после прогулки(((Хотя зима еще толком не началась. Купила на базаре толстые стельки шерстяные за 200 тенге, вырезала по родной стельке, вставила в башмак, родные сверху и ..... красота :( Ножки тепленькие, хотя одеваю просто на колготки))

Сообщение отредактировал MILLLA: 05.12.2009, 14:59:10

  • 0

#2219
alissa20

alissa20
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Недавно узнали про магазин "V.I.C" на Маметовой-Панфилова. Там неплохой выбор обуви: сандалики, кроссовки, сапожки зимние и демисезонные. Цены примерно как в Кларксе. Если не ошибаюсь, испанский бренд (есть и ортопедические модели). Купили там доче и племяннице по две пары обуви со скидкой: веселые сандалики (подходят для улицы и садика) и кроссовки. Очень довольны.
Кстати, в начале недели присали сообщение, что до конца этой недели скидки 40%, на след. неделе - 30% и т.д. до 10%.
  • 0

#2220
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Недавно узнали про магазин "V.I.C" на Маметовой-Панфилова. Там неплохой выбор обуви: сандалики, кроссовки, сапожки зимние и демисезонные. Цены примерно как в Кларксе. Если не ошибаюсь, испанский бренд (есть и ортопедические модели). Купили там доче и племяннице по две пары обуви со скидкой: веселые сандалики (подходят для улицы и садика) и кроссовки. Очень довольны.
Кстати, в начале недели присали сообщение, что до конца этой недели скидки 40%, на след. неделе - 30% и т.д. до 10%.
Надо забежать посмотреть, особенно пока скидки!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.