Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2181
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

100% хлопок - это только карагандинские колготы, у Вас такие что ли?

у нас Мазекеевские, они с синтетикой???Мы ехали в машине часа 1,5 до БАО и столько же обратно, еще минут 15 там на руках доча потусила. Ехали с открытыми окнами и без печки, чтоб доча не вспотела, а вышло наоборот...подмерзла.
В общем вывод на личном опыте, мембрана только для активно ходящих деток, если в ней просто сидеть в коляске или в автокресле (как в нашем случае), то ножки мерзнут.
Uspa, поздравляю с удачной покупкой. Вчера заходила на их сайт и тоже заценила Котофеев, весной думаю на пробу возьмем, у них очень много симпатичных моделек.
  • 0

#2182
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, спасибо.
Коломбина - :-) я имела в виду, что если в мороз надо будет пойти в гости, или в ШРР (в помещении) и одеть платье - тогда и пригодятся котофеи.. а так гулять берем как у вас мембранные экко.. думаю еще о валенках, но выбор не очень понравился в обувенке. заглянем позже, может будет еще поступление..
  • 0

#2183
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Милла, мазеровские с синтетикой :-)
мы одеваем геоксы пока на колготы, куому тоже, ноги не мерзнут
завтра поедем в горы - одену еще носки

Успа, классные сапожки!

Сообщение отредактировал Кристёна: 14.11.2009, 23:16:38

  • 0

#2184
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Вчера я продала сноубутсы Демар, т.к. они не подошли по размеру :D (у Дани не залезла в них ножка). Хотела взять точно такие же, но на размер больше. Однако сегодня мы были в Спутнике и, зайдя в Жужу, решили купить оланги. Плюс ко всему я прочитала, то Демары не совсем теплые и немного скользкие, я решила не рисковать, т.к. Данил далеко не резвый мальчик, и может запросто замёрзнуть в них. Поэтому решила остановить свой выбор на хорошо зарекомендовавших себя олангах.
Еще в сентябре, когда только завезли оланги в мазер я хотела купить черные оланги с замочком впреди, но их быстро раскупили ;) , сегодня думала уже куплю такие же, но в синем цвете, но и их не осталось, в итоге взяла черные коричневыми вставками.
Изображение
К сведению: в жуже в спутнике осталось очень мало моделей и только единичные размеры.
Но не смотря на то, что взяла не ту модель, которую изначально хотела, наши оланги на ножке сидят очень хорошо, ножка заходит в них свободно. В общем, я довольная :-) . Теперь жду нашу посылку с китая (с таобао), там ещё одни сапожки Олд нави на сменку.

Сообщение отредактировал Танюта: 15.11.2009, 01:43:08

  • 0

#2185
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

У меня вопрос к мамам, чьи детки ходят в мембранной обуви. Что Вы одеваете под низ???У нас все колготы х-б, я читала, что нужна синтетика, ну или хотя бы примесь. И правда ли, что в мембране надо активно ходить, а если рэ будет просто сидеть в коляске или на руках, то ножки замерзнут.
П.С. Сегодня ездили в горы, по приезду домой обнаружила, что у дочи холодные пальчики. Не ноги в целом, а только пальчики, при этом сама доча была теплая, носик и шейка теплые. Ничего не понимаю :-)


у нас колготы корейские хлопок плюс синтетика. седня планирую еще шерстяные носочки надеть. мой ребенок в основном бегает, мы почти не ездим. в коляске в викингах мы катались пару раз, но тогда теплее было...
  • 0

#2186
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, кто-нить носил сапожки Совенок? мерзнут ножки?
пришлось седня экстренно купить их

А предыдущую страницу не читаем? :laugh: Мы носили в том году и в этом - до сих пор не мерзли.
  • 0

#2187
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Были в ЖУже, очень понравились Оланги, но наших размеров не было. Заехали в Обувенок... Что то там совсем никакой выбор. На наш высокий подъем ничего не смогли предложить.
  • 0

#2188
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я в жуже оланги видела в сентябре, но как-то они меня тогда не впечатлили. мне показались они осенние. Или те про которые вы пишете уже с другого завоза, потеплее?
  • 0

#2189
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

А предыдущую страницу не читаем? :shy: Мы носили в том году и в этом - до сих пор не мерзли.

читала, хотела еще отзывов помимо вашего :laugh: вощим гуляли вчера в совенках полчаса где-то, пальчики были холодные. :weep: На улице было в районе -10 градусов или чуть больше.
  • 0

#2190
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Вчера я продала сноубутсы Демар, т.к. они не подошли по размеру :shy: (у Дани не залезла в них ножка).

да ты что!
они же свободные сноубутсы эти и рассчитаны на любой подъем. У моей Полины подъем высокий и даже с двумя носками нога легко заходит в Демары.

Мерили мы валенки на подошве, но не Котофей, а другой фирмы (название забыла). Валенки на липучке были, так вот нога Полинина в валенок не вошла вообще. :laugh:
  • 0

#2191
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Люда, это те же самые сапожки с завоза в сентябре. Странно почему они тебе показались осенними :laugh: У них внутри шерсть не хуже, чем в Демарах. Маришка до прошлой зимы постояно Элине покупала оланги и ножка в них не мерзла и они не скользкие.
Сейчас большой выбор олангов в кимексе, который на Арбате, однако цены там в 1,5 раза выше, чем в мазере :shy: Мы купили сапоги за 10200, а аналогичные в кимексе стоят 14900.

Ириш, я поняла про какую модель ты говоришь. А я выбрала другую, т.к. эти внешне мне больше понравились, но они как раз таки рассчитаны не на высокий подъём. Плюс у Дани ножки слабенькие и я побоялась с силой втиснуть их. А кому я продала эти сапожки, у них сразу получилось одеть их, т.к. ножки сильные и малышок сам засунл туда ножку. Я вот такие брала, там нет замочка и они не сильно широкие:
Изображение
  • 0

#2192
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ириш, я поняла про какую модель ты говоришь. А я выбрала другую, т.к. эти внешне мне больше понравились, но они как раз таки рассчитаны не на высокий подъём.

интересно...
и даже если шнурки развязать нога не вошла?
оччень интересно

у нас такие ботики
  • 0

#2193
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, это те же самые сапожки с завоза в сентябре. Странно почему они тебе показались осенними :laugh: У них внутри шерсть не хуже, чем в Демарах.

там шесть натуральная что ли? Мне показалось искусственной, я даже этикетку читать не стала. Демары я не видела в реале

Сообщение отредактировал Aaliyah: 15.11.2009, 15:23:08

  • 0

#2194
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Ир, а том то и дело, что шнурки никак не влияют на ширину голенища сапог, т.е. они только затягивают уже голень, чтобы сапог не спадал с ножки и плотно облегал её. Такие как у тебя, они совсем широкие и любая ножка войдёт в них, а те, которые я купила, гораздо более узкие (поэтому то они мне больше понравились :laugh:).

Люда, шерсть вроде не натуральная, на их сайте написано,что синтетическая овчина. Но они однозначно тёплые, ножка у Элинки те 2 зимы, которые они носили, в них не мерзла, иначе бы я просто не взяла.

Сообщение отредактировал Танюта: 15.11.2009, 15:41:53

  • 0

#2195
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
в олангах внутри искусственный мех, мы ходили в них прошлом году, очень довольны. наша модель то же продается и в жуже и в мазере, только мы в грации брали.
  • 0

#2196
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, шерсть вроде не натуральная, на их сайте написано,что синтетическая овчина. Но они однозначно тёплые, ножка у Элинки те 2 зимы, которые они носили, в них не мерзла, иначе бы я просто не взяла.

ясно. Спасибо, Танюш, за инфо. :laugh: Взяла на заметку.
  • 0

#2197
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Вот такие "совята" мы носим и так они выглядят после где то 4 месяцев эксплуатации :laugh:
ИзображениеИзображениеИзображение

п.с. сфоткала не помыв после улицы, так что на грязь не смотрите :shy:
  • 0

#2198
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Люда, это те же самые сапожки с завоза в сентябре. Странно почему они тебе показались осенними :laugh: У них внутри шерсть не хуже, чем в Демарах. Маришка до прошлой зимы постояно Элине покупала оланги и ножка в них не мерзла и они не скользкие.
Сейчас большой выбор олангов в кимексе, который на Арбате, однако цены там в 1,5 раза выше, чем в мазере :shy: Мы купили сапоги за 10200, а аналогичные в кимексе стоят 14900.

Где мазеровский магазин находится?
  • 0

#2199
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
ЛизаМария, вы где своих совят покупали?
  • 0

#2200
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария, вы где своих совят покупали?

ой, мы брали за 1200 км от Алматы :laugh: взяли только потому что не было других вариантов вообще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.