Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2061
Sweety Kitty

Sweety Kitty
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки!!! Всем огромное спасибо!!! Угги обязательно купим!!!

P.S. Молодая, неопытная. Что поделаешь?....
  • 0

#2062
Зося в стразах

Зося в стразах
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Добрый день!!! Сегодня была на барахолке, на Европейки искала обувь ребенку, так вот на 2 ряду где продают обувь Котофей в ближайшие дни ожидают поступление, как сказали продавцы ждут большую партию обуви (или 2 контенера с обувью пришло, или 2 фуры, вообщем стоят на растоможке) У них и так выбор неплохой, много валенок. Сказали будут валенки и на взрослых. У них по мимо фирмы Котофей есть в продаже еще одна российкая фирма Ле.....
  • 0

#2063
TriAL

TriAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Милые мамочки!!!
Может быть этот вопрос уже ранее звучал и ни раз...
Но подскажите пожалуйста где можно купить обувь для ребенка 7 месяцев. Читала про Куому, но как я поняла в Алматы ее нет!!! Очень хочется, чтобы малыш не мерз!!!!!


Заранее благодарна!!!


+1
у меня доча постарше и уже топает, но она реально дюймовочка и размер ножки где-то 16 (так как 17 турецкие демисезонные ботиночки большие))..подскажите, плиз, встречал ли кто-нибудь зимную обувку 17-18 размера

Сообщение отредактировал TriAL: 06.11.2009, 22:27:16

  • 0

#2064
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у кого Элефант были?отпишитесь плиз,ножка не мерзнет?
  • 0

#2065
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
В общем купили мы сегодня доче Кларксы, ток немного огорчилась, совсем чуть-чуть, размера нашего не было, уже все раскупили и пришлось брать на полразмера больше, т.е. 8 UK или 25,5. Доча сейчас носит 23, запас есть 2 см., смущает большой запас, но выхода не было, мы сегодня объездили весь город и это была единственная модель, которая нам с мужей понравилась. Кстати там сейчас скидки на коллекцию Осень-Зима 20 %. Есть неплохие модельки на мальчиков.
  • 0

#2066
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Вчера купили сыну сапожки зимние элефант, сегодня гуляли, ножки теплые, но сейчас пока не холодно, непонятно
  • 0

#2067
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
мы для дома купили натурино серия фалькото сандалики. только ножки у нас очень пухленькие. правая нога нормально в сандале сидит, а левая еле заходит. мамы богатырей, когда у малышей пухляшей ножки худеют?
  • 0

#2068
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
У нас тоже ножки пухлые, вчера пар 10 перемерили ничего не лезло, взяли на 2р больше
  • 0

#2069
Rau80

Rau80
  • Гость
  • 49 сообщений
Может, кто подскажет, буду благодарна.
Доче моей уже 2 года и 7 месяцев. В прошлом году я купила ей 2 пары зимней обуви: кожанные с натуральным мехом на размер больше (был 22, купила 23) и валенки на 2 размера больше.
В валенках ей было крайне неудобно, они не прогинаются и на 2 размера больше, все время просилась на руки, сама не хотела ходить. И ноги всегда холодные были, хотя я шерстяные носки всегда одевала. Сыро у нас, наверное, поэтому валенки не про нашу погоду. Что касается сапог, Pafi, удобные, красивые, забегала в них, носки не шерстяные, но там мех натуральный, но после долгих прогулок ноги всегда прохладные были, правда, намного теплее, чем после валенок.
Сама я ходила всю зиму в Угги, поэтому и в этом году решила и ей купить. На барахолке если для взрослых стоят 14-15, то для деток 12, разница небольшая :rolleyes: Дело не в этом. Продавец сказала, что уги непрактичны и посоветовала Смешарики - те, что внутри с мехом, а снаружи непромокаемые.
Мне очень хочется, чтобы ребеночку тепло было.
Может, кто покупал такие смешарики, как они?
спасибо.
  • 0

#2070
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Девочки, подскажите, бывает ли зимняя обувь ортопедическая, а то мне в одном магазине сказали что нет. Я вот думаю, что мой сыночек зимой как раз начнет ходить ( уже сейчас его держишь под руки он топает), а для первых шагов нужна хорошая обувь.


да, в зимней обуви ортопедическая подошва, супинатора нет. ибо мех. См. Тифлани. Бебетом.
Бебетом отличается удобным большим подъемом. Берем на Абая правды.
  • 0

#2071
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Цитата(Lara_S @ 30.10.2009, 22:06) Девочки, подскажите, бывает ли зимняя обувь ортопедическая, а то мне в одном магазине сказали что нет. Я вот думаю, что мой сыночек зимой как раз начнет ходить ( уже сейчас его держишь под руки он топает), а для первых шагов нужна хорошая обувь.

Зимняя конечно бывает мы в Центральной аптеке брали фирма"Ортопедия"

#2072
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Может, кто подскажет, буду благодарна.
Доче моей уже 2 года и 7 месяцев. В прошлом году я купила ей 2 пары зимней обуви: кожанные с натуральным мехом на размер больше (был 22, купила 23) и валенки на 2 размера больше.
В валенках ей было крайне неудобно, они не прогинаются и на 2 размера больше, все время просилась на руки, сама не хотела ходить. И ноги всегда холодные были, хотя я шерстяные носки всегда одевала. Сыро у нас, наверное, поэтому валенки не про нашу погоду. Что касается сапог, Pafi, удобные, красивые, забегала в них, носки не шерстяные, но там мех натуральный, но после долгих прогулок ноги всегда прохладные были, правда, намного теплее, чем после валенок.
Сама я ходила всю зиму в Угги, поэтому и в этом году решила и ей купить. На барахолке если для взрослых стоят 14-15, то для деток 12, разница небольшая :-/ Дело не в этом. Продавец сказала, что уги непрактичны и посоветовала Смешарики - те, что внутри с мехом, а снаружи непромокаемые.
Мне очень хочется, чтобы ребеночку тепло было.
Может, кто покупал такие смешарики, как они?
спасибо.

Я видела Смешарики и здесь и в Москве. Может и не все, но то что я видела здесь - ерунда. Они промокают. Я о тех, что вроде мембранные. В Москве совсем другие. Возможно нарвалась на подделку. Я видела Смешариков на ЦТ в Продам, так вот я уверенна, что подделка. Спорить и доказывать не хочу - это я для себя решила.
Мое ИМХО, если Смешарики - оригиналы - хороший выбор, если подделка - деньги на ветер и здоровье ре туда же.
  • 0

#2073
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
тутошние смешарики - отстой

сегодня тестили Куому, какие же они классные все-таки, подошва такая толстая, что позволяет ходить по лужам, подошва не скользящая, ткань верхняя какая-то всеотталкивающая. короче, понравились!
  • 0

#2074
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
где можно купить сандалики (открытые) чтоб с супинатором и хорошей твердой пяткой??? цена значения не имеет. смешарики, совенок не предлагать, турцию еще может быть но хотелось бы что нибудь европейское

Сообщение отредактировал SWEETthings: 09.11.2009, 21:21:55

  • 0

#2075
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а моя дочь сегодня затестила ЭККО сапожки мембранные
надевали без носка, просто на колготы
чапали по слякоти, лужам и снегу около 3 часов - не замерзли ножки и не промокли
я в своих кларксах-то (обычных кожаных, не мембрана) подмерзла за это время :-/

кстати, у нас есть смешарики -ботинки, куплены в Респекте весной этого года в экстренной ситуации, иначе бы такое покупать не стали
дочь их носить категорически не хочет, говорит, ноги в них болят
пару раз надевали, нога в них потеет, однако
  • 0

#2076
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

тутошние смешарики - отстой

сегодня тестили Куому, какие же они классные все-таки, подошва такая толстая, что позволяет ходить по лужам, подошва не скользящая, ткань верхняя какая-то всеотталкивающая. короче, понравились!


Лена, мое сердце пока тоже всецело Куоме принадлежит. Померили прошлогодние сапожки, они нам маловаты, надо им нового хозяина искать. Хорошо, что была еще одна пара на размер больше. Теперь надо задумываться о сапожках на следующий год.
  • 0

#2077
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Кристен, Коломбин!
дайте плиз фотки на ваши сапожки.
у мя терь головная боль сапоги для дочери.
я в прошлом году по Кристениным фоткам, куому купила доче такую же как у Кристи, очень положительные отзывы, только нам бы все же классический вариант в этом году нужен.

а для улицы конечно куома подойдет в самый раз!
Кристен, в этом году у вас такая же клевая расцветка?!

Коломбин, а экко у вас классические?
и где покупали в спутнике? и по цене сориентируйте,плиз. :-/
  • 0

#2078
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Коломбин, а экко у вас классические?
и где покупали в спутнике? и по цене сориентируйте,плиз. :-/

наши сапожки ЭККО

там же и заказывали, у Нателлы с globetrotter.de :dandy:
  • 0

#2079
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

наши сапожки ЭККО
там же и заказывали, у Нателлы с globetrotter.de :smoke:


спасибки :dandy:
у нас типо таких, прошлогодние рейма, но нам нужны классика. :-/
  • 0

#2080
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки, подскажите где в магазинах Алматы можно купить Кларкс, Экко, Геокс? Вот уж снег выпал а мы без обувки :D В идеале если магазины в центре находятся. В любом случае буду благодарна за любую инфо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.