Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2041
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Странно. А нам Вангаровна наоборот говорила, что обувь должна обязательно быть с супинатором.
  • 0

#2042
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

В общем все дороги ведут к Кларксам, за коими и поедем через неделю с мужиной з-п. Очень надеюсь, что до этого времени нужная модель нужного размера будет в наличии!

Вчера была в Меге, зашла в Кларкс посмотреть доче обувь на зиму. Вас там какая модель заинтересовала? Просто меня интересовали модели с Гортексом. Продавец сказала, что они рассчитаны на -15. Вот и задумалась. А если зимой будет холоднее, придется за новой обувью бежать...
  • 0

#2043
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Вчера была в Меге, зашла в Кларкс посмотреть доче обувь на зиму. Вас там какая модель заинтересовала? Просто меня интересовали модели с Гортексом. Продавец сказала, что они рассчитаны на -15. Вот и задумалась. А если зимой будет холоднее, придется за новой обувью бежать...

Там вроде была только одна модель с Гортексом в 2-х расцветках, аляпистые, одни коричнево-розовые, а другие черно-фиолетовые, за 23 тысячи, Вы их смотрели???Вроде на вид были ооочень теплые с огромным слоем меха, ну вот я уже расстроилась, до -15 на мало, хотя бы до -20.

Сообщение отредактировал MILLLA: 02.11.2009, 14:33:36

  • 0

#2044
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Но вот малой 2 пары обуви из франции задарили. Ботиночки и туфли. И те и другие с супинаторами.

А Вы уверенны, что там именно супинатор, т.е. подушечка? У нас просто были испанские туфли Pеtit, так вот там в месте, где должен быть супинатор просто прошито, но самой подушки нет.
Ну конечно, каждая мама сама должна выбирать, нужен ли ее ребенку супинатор или нет. Я сделала выбор в пользу его отсутствия по причине того, что однажды, он доче просто напросто натер мозоли на ножках :lol:
  • 0

#2045
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

ну вот я уже расстроилась, до -15 на мало, хотя бы до -20.

Лен, ну чего ты расстроилась? Ты же не пойдешь в -20 гулять с ребенком, ну даже если и выйдешь то минут на 15-20. Оденешь шерстянной носок и ножка не замерзнет :lol:
  • 0

#2046
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений



Но вот малой 2 пары обуви из франции задарили. Ботиночки и туфли. И те и другие с супинаторами.

А Вы уверенны, что там именно супинатор, т.е. подушечка? У нас просто были испанские туфли Pеtit, так вот там в месте, где должен быть супинатор просто прошито, но самой подушки нет.
Ну конечно, каждая мама сама должна выбирать, нужен ли ее ребенку супинатор или нет. Я сделала выбор в пользу его отсутствия по причине того, что однажды, он доче просто напросто натер мозоли на ножках :lol:

Вечером гляну. Я сама не достану обувь. Теперь пока не увижу, не усну.
А раз Волков на пенсии пойдем к Халиче Вангаровне
  • 0

#2047
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

В том-то и дело, что не можно) У нас высоко еще до того места, которое регулируется липучками, у меня та же беда - давит. Конечно, есть на высокий подъем с липучками по бокам, вместо молний, но зимних таких думаю не выпускают.


Изображение
Вот такие на любой подъем. Даже от пальцев. Ведь язычок отлично вытаскивается.
  • 0

#2048
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Мамочки, а кто нить покупал обувь что тут продают?
Wiking gore tex? Как в них, тепло ли? сухо? Вроде на сайте описания внушительные....
но хочеться услышать советы бывалых))))
  • 0

#2049
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Мамочки, а кто нить покупал обувь что тут продают?
Wiking gore tex? Как в них, тепло ли? сухо? Вроде на сайте описания внушительные....
но хочеться услышать советы бывалых))))


да, покупали. ОЧЕНЬ довольны. Но пока холодов-то как таковых не было. Не известно, как поведет себя обувь в холод. Но что непромокаемая и дышащая - это мы уже убедились. Ножка после прогулки по лужам сухая и невспотевшая. Вообще ботиночки очень стильные. Вот бы и на следующий год такое предложение подвернулось...
  • 0

#2050
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Лен, ну чего ты расстроилась? Ты же не пойдешь в -20 гулять с ребенком, ну даже если и выйдешь то минут на 15-20. Оденешь шерстянной носок и ножка не замерзнет

А вдруг они при -20 испортятся, этот Гортекс такой хитровыдуманный. А ваши Ecco до скольки выдерживают?
  • 0

#2051
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений



Но вот малой 2 пары обуви из франции задарили. Ботиночки и туфли. И те и другие с супинаторами.

А Вы уверенны, что там именно супинатор, т.е. подушечка? У нас просто были испанские туфли Pеtit, так вот там в месте, где должен быть супинатор просто прошито, но самой подушки нет.
Ну конечно, каждая мама сама должна выбирать, нужен ли ее ребенку супинатор или нет. Я сделала выбор в пользу его отсутствия по причине того, что однажды, он доче просто напросто натер мозоли на ножках :rolleyes:

Нам этот супинатор на ташиках однажды сильно натер ножку :D
  • 0

#2052
Sweety Kitty

Sweety Kitty
  • Гость
  • 10 сообщений
Милые мамочки!!!
Может быть этот вопрос уже ранее звучал и ни раз...
Но подскажите пожалуйста где можно купить обувь для ребенка 7 месяцев. Читала про Куому, но как я поняла в Алматы ее нет!!! Очень хочется, чтобы малыш не мерз!!!!!


Заранее благодарна!!!
  • 0

#2053
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Милые мамочки!!!
Может быть этот вопрос уже ранее звучал и ни раз...
Но подскажите пожалуйста где можно купить обувь для ребенка 7 месяцев. Читала про Куому, но как я поняла в Алматы ее нет!!! Очень хочется, чтобы малыш не мерз!!!!!


Заранее благодарна!!!


а зачем - извините за глупый вопрос - семимесячному ребенку обувь??? разве не достаточно утепленных пинеток, которые идут в комплекте как к осеннему, так и к зимнему комбезам?

Или у вас ребенок уже ходить пытается? Тогда можно в детском мире взять хорошую турецкую обувку для самых маленьких - это 17-й размер.

Сообщение отредактировал Эмо: 03.11.2009, 16:25:28

  • 0

#2054
Sweety Kitty

Sweety Kitty
  • Гость
  • 10 сообщений


Милые мамочки!!!
Может быть этот вопрос уже ранее звучал и ни раз...
Но подскажите пожалуйста где можно купить обувь для ребенка 7 месяцев. Читала про Куому, но как я поняла в Алматы ее нет!!! Очень хочется, чтобы малыш не мерз!!!!!


Заранее благодарна!!!


а зачем - извините за глупый вопрос - семимесячному ребенку обувь??? разве не достаточно утепленных пинеток, которые идут в комплекте как к осеннему, так и к зимнему комбезам?

Или у вас ребенок уже ходить пытается? Тогда можно в детском мире взять хорошую турецкую обувку для самых маленьких - это 17-й размер.


Просто заказала зимний комбезик, но еще его не видела в живую. В комплекте никаких пинеток нет! вот и
и задумалась об обуви....
  • 0

#2055
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Альмира, да, это не есть хорошо. Пинетки отдельно, как правило, не продаются... Но в обуви, как мне кажется, спать не очень-то удобно. Мыбрали наши ботиночки 17-го размера в 8 месяцев в Детском мире, бренд - Ортопедия, очень хорошие. Но они почти не использовались. А зиму так вообще мой сын всю проспал в коляске в пинетках от комбеза. Комбез покупала здесь на ЦТ, в теме "продам". Бренд - Донило, они китайские. Теплые, но довольно пухлые. Для ходячих деток не подходят, а для малышей, которые спят в коляске - очень даже не плохо. Комбезы с пинетками и руковичками утепленными.
  • 0

#2056
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Просто заказала зимний комбезик, но еще его не видела в живую. В комплекте никаких пинеток нет! вот и
и задумалась об обуви....

Мне кажется, они у Вас будут в комплекте - я еще ни разу не видела чтобы на таких маленьких комбезы без пинеток шли. Может, дождетесь пока комбез придет, а потом уже и за обувью? Я бы себе не брала обувь - в ней правда не очень удобно, ребенок же еще не бегает по улице, а спит.
Я видела в Мазере теплые пинетки, но они скорее как домашние. Можно там посмотреть
  • 0

#2057
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Мне тоже кажется,что ножки должны быть у комбеза, если все-таки не будет, то можно угги пинетки взять. Классные мягкие, теплые
  • 0

#2058
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

А вдруг они при -20 испортятся, этот Гортекс такой хитровыдуманный. А ваши Ecco до скольки выдерживают?

Чесгря незнаю. Надо у Нателлы спросить ;)
  • 0

#2059
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
"Almira", возьмите пинетки УГГИ - они на натуральном меху, будет тепло. в Продам есть темка - там видела. еще во 2 аптеке есть пинетки Медиса - тоже на натуральном меху. а настоящая обувь с подошвой вам еще не понадобится ;)
  • 0

#2060
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
У нас в прошлом году было 2 комбинезона и в том числе облегченный без пинеток и варежек, ребенку было на начало зимы 7 месяцев. Всю зиму одевали угги малышковые и больше ничего не покупали, надобности действительно не было. Ребенок начал ходить в 8 месяцев и для дома купили ботиночки. Угги заказывала с Англии вот такие, сейчас 20 фунтов стоят на сайте. Размера 6-12 месяцев хватило до начала весны ;) . Cайт www.justsheepskin.com
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.