Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2101
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений


Кларкс и Геокс есть в МЕГЕ (Геокс там даже в 2 отделах на 1 и 2 этаже)
ЭККО, говорят, есть в Спутнике,
Еще Геокс есть в интертопе где то на Ташкентской в ТРК Maxima

Большое спасибо.
Девочки подскажите примерно на какую цену соорентироваться если покупать обувь этих фирм. Папка наш на долго в коммандировке, будем ездить на такси, хотелось бы хоть +- цену представлять прежде чем ехать.

В Экко выбора нет, в Кларксе сейчас скидки 20 % и обувь тоже влет уходит, я доче сначала 25,5 взяла размер, на следующий день поехала обменяла на 24 и другой расцветки, крупно повезло, у них там уже остатки. В Геоксе тоже выбор не особый и их Гортекс мне совсем не понравился, каие-то ботиночки больше как демисезон. Цены от 15 и выше. Еще можно в Кимексе посмотреть, там выбор есть, цены тоже такие же - от 15 и выше (ну это примерно).
  • 0

#2102
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
в кимексе, что в столичном центре выбора нет, моделей совсем мало, что на постарше, что на помладше, такое ощущение, что детских тапочек у них там больше чем зимней обувки :(
классических сапог на 4-5 лет на девочку зимних нет, кроме белой расцветки.
красивые,лакированные, с хорошим мехом, но цвет белый и цена порядка 26 000.

есть полусапожки на наш возраст за 15-16 черненькие, ну более бенее на вид, но они на позднюю осень и никак ни на какую зиму, мех очень скудный. ;)
  • 0

#2103
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Как вы думаете в Амстердаме они есть? Может быть подскажите сайт, где можно прочитать про них. Спасибо.

в Амстердаме, думаю, есть и что-то другое, не менее хорошее :( там тоже сыро, так что наверняка обувь аналогична по ношению с нашей.
вот тут немного о Куоме http://www.kuoma.su/zimnyaya-obuv/
вот тут еще о самой обуви Куома хорошо написано http://www.x-kids.ru...?categoryID=106

а я что-то никак не решусь с таобао заказать, особенно обувь ;)
  • 0

#2104
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

где можно купить сандалики (открытые) чтоб с супинатором и хорошей твердой пяткой??? цена значения не имеет. смешарики, совенок не предлагать, турцию еще может быть но хотелось бы что нибудь европейское

никто не подскажет?
  • 0

#2105
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Свити, а ташики не подойдут? ступинатор, задник, кожа, запаха нет - мы все лето, осень в них. я очн довольна. доча и по лужам шлепала, ни разу не промокла
  • 0

#2106
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

а я что-то никак не решусь с таобао заказать, особенно обувь ;)

у меня вышла не очень веселая ситуация, когда я заказала куртку, а к ней сапоги и шарфик с шапочкой, в итоге спустя 2 недели через того как мы все заказали, выяснилось что этой куртки нет. :cry:
и все что мне нравилось и более менее подходило нам- всего этого тоже не было.

в итоге я купила совершенно др куртку, а вещи с таобао должны прийти на этой недели и я их буду продавать :(
  • 0

#2107
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений


а я что-то никак не решусь с таобао заказать, особенно обувь ;)

Ни кого не хочу обидеть, но даже судя по фото качество уступает финскому, имхо естессно :(
  • 0

#2108
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Ни кого не хочу обидеть, но даже судя по фото качество уступает финскому, имхо естессно ;)

да тут без обид :D
а что вы с чем именно сравниваете?! :(
к примеру, на тао бао я хотела заказать сапоги натурино, там есть и кларкс и экко.
натурино вообще один в один что у нас, мы их в прошлом году в жуже покупали.

только сейчас их можно с таобао заказать на порядок дешевле, одно но, сапоги этой марки на таобао в основном идут осенние и лишь пару штук зимние :D

зы:мне кажется что вы просто думали, что это китайский сайт и там продают лишь китайский товар :cry:
к счастью это не так!
  • 0

#2109
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений


Ни кого не хочу обидеть, но даже судя по фото качество уступает финскому, имхо естессно ;)

да тут без обид :D
а что вы с чем именно сравниваете?! :(

зы:мне кажется что вы просто думали, что это китайский сайт и там продают лишь китайский товар :cry:
к счастью это не так!

наверное Вы и правы :D
а сравнивала рейму :D
А Вы почему решили продавать одежку с таобао?
  • 0

#2110
Kaleria

Kaleria
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
девочки подскажите где продается хорошая обувь на ребенка 11-12 лет?На базаре нет хорошей обуви,в респекте и интертопе убедилась лично на практике неважная обувь.
  • 0

#2111
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
хочу попробовать сапоги Паблоски дочери с таобао заказать. по цене конечно дешевле чем тут

Kaleria, респект и интертоп сравнивать ваще невозможно по-моему. посмотрите в грации\рахимжане. если очень хорошую (читать - дорогую) есть магазин Шери на Калинина уг Кунаева
  • 0

#2112
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
А что нужно сделать,чтобы подошва обуви ребенка не скользила?У меня ребенок сегодня 3 раза грохнулся.У нас полы в подъезде керамо-гранит,двор весь в тротуарной плитке. Скользко жуть!Хотя подошва обуви вроде как рефленная. Мы носим ортопедию и кемаль паффи. Что можно с ними сделать?
  • 0

#2113
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Коломбина, а наши размеры совпадают с размерами из каталогов? Или вы на размер больше заказываете?

экко идут размер в размер
натурино маломерят, их надо заказывать на размер больше

девы, а насколько дешевле натурины с таобао? но че то, все равно, не доверяю я этим китайцам :fie:
вот на нем каталогах можно в пределах 35-45 евро кожаные ботинки натурино с мембраной и шерстью заказать, это однозначно дешевле, чем те, что сейчас продаются в Грации за 24 тыс тенге :D
а у китайцев сколько такое стоит?

Мы носим ортопедию и кемаль паффи

зимнюю ортопедию не носили, а в пафиках две зимы дочь ходила
мне кажется, сапожки пафи всем хороши, но и в самом деле - подошва скользит
  • 0

#2114
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Наташ, где эт натурино за 35-45 евриков, покажь
ВОТ ТАКИЕ хочу Криске заказать, обходятся в 9000

Гидра, есть специальные наклейки на подошву, мы брали в КарлоПазолини, думаю в любом магазине где есть аксессуары и уход за обувью есть :fie:

Сообщение отредактировал Кристёна: 11.11.2009, 00:38:46

  • 0

#2115
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Лена, не хочу тебя расстравивать, но эти Натурино только 25 размера. А по-моему Кристине они уже будут маловаты, по крайней мере Элинка уже 27 размер носит.
Я знаю, что на таобао натурино банчит только один продавец :fie: . В общем, переводи странички, а то с размером можно запросто пролететь.

Сообщение отредактировал Танюта: 11.11.2009, 01:08:10

  • 0

#2116
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, не хочу тебя расстравивать, но эти Натурино только 25 размера. А по-моему кристине они уже будут маловаты

вот поэтому так еще ничего и не заказала, чуть что понравиься - размер не наш :fie:
  • 0

#2117
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Наташ, где эт натурино за 35-45 евриков, покажь
ВОТ ТАКИЕ хочу Криске заказать, обходятся в 9000


а я вот такие хотела:
http://item.taobao.c...41bccde6316.htm

это одни из немногих которые идут на зиму, там еще одни вроде были.
но нам они теперь вообще не подходят потому отменили заказ.
кстати,Лен, Танюта тему говорит, в золотых "моих" 28 и 30 только размеры есть.
и еще те, что ты Кристе выбрала, они не зимние :fie:

А Вы почему решили продавать одежку с таобао?


потому как я заказала куртку а к ней сапоги и шапку с шарфом.
в итоге спустя 2 недели после покупки всего товара продавец в китае говорит что нашего размера куртки нет.
найти что то подходящее к сапогам и шапке не удалось :D
тем более с размером шапки мы ошиблись, в адеме увиели такую же, так она оказалась меньше чем наша голова :D
в итоге вещи должны прийти вот вот, но их нам не с чем носить :D
  • 0

#2118
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Лен, а ты выбирай вещи, которые нравятся, и особо не парься насчёт размеров, тогда сто процентов всё получится :D .
Я например заказала много вещей для Даньки и заменила только одну вещь из 14, т.к. не было нашего размера, а Маришка долго выбирала, потом долго сомневалась насчёт размера, в итоге, куртки не оказалось в наличии. Потом ей много разных курток предлагали на замену, но те, что нравились не было нужного размера. В итоге Марина розозлилась на всё таобао, махнула рукой и купила доче куртку за 38 тыщ :D
Так что когда особо не паришься, всё пучком получается :fie:

Сообщение отредактировал Танюта: 11.11.2009, 01:13:33

  • 0

#2119
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Наташ, где эт натурино за 35-45 евриков, покажь
ВОТ ТАКИЕ хочу Криске заказать, обходятся в 9000

ботинки же, а не сапоги :fie: вот, например
ндаа, чуток дешевле у китайцев
  • 0

#2120
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Мариш, ага, я знаю что не зимние, мне ей на весну бы, красивые :dandy:
про размеры спасибо просветили темную ;)

Танюта, а Дане все подошло и понравилось тебе?

Наталья, все равно с доставкой дороже выходит, чем 45 :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.