Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#2081
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Кларкс и Геокс есть в МЕГЕ (Геокс там даже в 2 отделах на 1 и 2 этаже)
ЭККО, говорят, есть в Спутнике, я на на каждый сезон заказываю экко (сандали, ботинки, сапожки) дочке с нем каталогов
Еще Геокс есть в интертопе где то на Ташкентской в ТРК Maxima, а Кларкс на пр. Достык, 109/б, уг.ул. Клочкова (но не знаю, есть ли на Достыке детская обувь, я сама была там года 3 назад)
  • 0

#2082
alissa20

alissa20
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Кларкс на пр. Достык, 109/б, уг.ул. Клочкова (но не знаю, есть ли на Достыке детская обувь, я сама была там года 3 назад)

На Ленина в Кларксе детской обуви нет. Только в МЕГЕ.
Коломбина, а наши размеры совпадают с размерами из каталогов? Или вы на размер больше заказываете?

Сообщение отредактировал alissa20: 10.11.2009, 09:02:14

  • 0

#2083
Rau80

Rau80
  • Гость
  • 49 сообщений

тутошние смешарики - отстой

сегодня тестили Куому, какие же они классные все-таки, подошва такая толстая, что позволяет ходить по лужам, подошва не скользящая, ткань верхняя какая-то всеотталкивающая. короче, понравились!


Кристёна, спасибо.
Подскажите, пожалуйста, Куома - это название фирмы-производителя сапог? Где их в Алмате можно приобрести и по какой цене? спасибо.
  • 0

#2084
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Теперь надо задумываться о сапожках на следующий год.

Яра, про нас не забудь :D

Кристен, в этом году у вас такая же клевая расцветка?!

Мариш, нам крупно повезло, нам прошлогодние сапожки еще как раз, так что расцветка та же...щас на сайте смотрю, нашей уже нет, а ты где брала? заказывала из Московии?

Подскажите, пожалуйста, Куома - это название фирмы-производителя сапог? Где их в Алмате можно приобрести и по какой цене? спасибо.

да, это финские сапоги. в Ате их нет.
  • 0

#2085
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Мариш, нам крупно повезло, нам прошлогодние сапожки еще как раз, так что расцветка та же...щас на сайте смотрю, нашей уже нет, а ты где брала? заказывала из Московии?

я своей тоже вроде сегодня напялила, пошла в сад, говорит не жмет :dandy: ну я не знаю...
а покупал супруг, он в прошлый год в хельсинки в командировку мотался,там и куому и рейму взял.
сейчас у него коллега по работе в финляндии живет и пару раз в месяц приезжает.
хочу чтоб муж коллегу своего попросил купить ;)
  • 0

#2086
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Теперь надо задумываться о сапожках на следующий год.

Яра, про нас не забудь :dandy:

Да вот хочу Дашу озадачить, чтоб она в магазин зашла, посмотрела на модели и цену. И узнала бывают ли на них скидки.

Mari6a, у нас в прошлом году были однотонные черные, с платьем-юбкой-сарафаном и однотонными колготками, смотрятся очень хорошо.
  • 0

#2087
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
везеее-т когда есть кого попросить :dandy:
а рейма и обувь делают?
  • 0

#2088
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

везеее-т когда есть кого попросить ;)
а рейма и обувь делают?

да, Лен, делают во ссылка на мой прошлогодний пост, там есть фото этих сапожек:
http://vse.kz/index....p;#entry6734995

Яра, я вот тож думаю, мож черные или темно-синие взять, надо каталог гянуть :dandy:
  • 0

#2089
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
у нас по 2 пары, одни погламурнее, другие для прогулок :dandy:

Яра, сообчи потом почем там сапожки. будем искать через кого заказать
  • 0

#2090
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Mari6a: 10.11.2009, 11:03:45

  • 0

#2091
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений


Подскажите, пожалуйста, Куома - это название фирмы-производителя сапог? Где их в Алмате можно приобрести и по какой цене? спасибо.

да, это финские сапоги. в Ате их нет.

А не покажите фотку сапожек Куома? Вы с сайта заказывали?
Кста, у нас тоже сапоги Рейма, но они большие нам, только на след.год в лучшем случае :dandy:
  • 0

#2092
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
щас облазила множество сайтов, Рейма покрасивше немного будут, Куома совсем спортивные
Erica55, у нас такие http://www.kombezov....roduct_537.html
  • 0

#2093
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Кристёна, ну Ваши тоже симпатяшные ;)
У нас мальчиковые, бело-сине-голубые..
А вот Вы наверное знаете, можно ли заказывать рейму с сайтов, нам комплект привозили из Финляндии, но больше ехать не собираются, хочу сапожки, шапочки-маски... :dandy:
  • 0

#2094
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
думаю что можно с российских, конечно. риск есть, не везде есть доставка в РК, надо списываться.
  • 0

#2095
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Кларкс и Геокс есть в МЕГЕ (Геокс там даже в 2 отделах на 1 и 2 этаже)
ЭККО, говорят, есть в Спутнике,
Еще Геокс есть в интертопе где то на Ташкентской в ТРК Maxima

Большое спасибо.
Девочки подскажите примерно на какую цену соорентироваться если покупать обувь этих фирм. Папка наш на долго в коммандировке, будем ездить на такси, хотелось бы хоть +- цену представлять прежде чем ехать.
  • 0

#2096
Rau80

Rau80
  • Гость
  • 49 сообщений

думаю что можно с российских, конечно. риск есть, не везде есть доставка в РК, надо списываться.



Кристена, извините, спасибо за ответ, поняла, что в Алмате их нет. Заказывают с сайтов, или покупают в Москве или Хельсинки. Как вы думаете в Амстердаме они есть? Может быть подскажите сайт, где можно прочитать про них. Спасибо.
  • 0

#2097
nurchelloSSS

nurchelloSSS
  • Гость
  • 12 сообщений
Мы купили Викинги.
  • 0

#2098
CShihanova

CShihanova
  • Гость
  • 7 сообщений


думаю что можно с российских, конечно. риск есть, не везде есть доставка в РК, надо списываться.



Кристена, извините, спасибо за ответ, поняла, что в Алмате их нет. Заказывают с сайтов, или покупают в Москве или Хельсинки. Как вы думаете в Амстердаме они есть? Может быть подскажите сайт, где можно прочитать про них. Спасибо.


Случайно зашла на эту страничку.
Могу подсказать. Сейчас все заказывают с ТАОВАО. Это китайские интернет-магазины с брендовыми вещами, обувью и прочим.
Посмотрите эту тему http://vse.kz/index....=256559&st=2420
  • 0

#2099
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Мы купили Викинги.


и как?
я седня в ботинк5ах с гортексом откровенно мерзну. Посмотрим, не будет ли холодной ножка у ребенка... У нас тоже викинги, надела седня на обычные колготочки.
  • 0

#2100
CShihanova

CShihanova
  • Гость
  • 7 сообщений
Я своей доче заказала вот такие http://item.taobao.c...5b.htm?cm_cat=0
и такие http://item.taobao.c...2e36ac922.jhtml
Скоро должны прийти.
А ещё встретила reima http://item.taobao.c...l...cat=0&pm1=1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.