Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#181
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У меня в семье все терпеть не могут магазины, а так как я самый обязательный, то по магазинам хожу я. Перед походом измеряю детей. За почти 15 лет не ошибался еще :D

Natalochka, согласен с Вами.



завидую Вам, честное слово, у нашего сынули высокий подъем, поэтому подобрать обувь просто по стельке не возможно, особенно ботиночки и сапожки, кроссовочки. Хотя опять же таки 15 лет назад, вы деткам своим российскую обувь покупали, так что возможно и вы сталкнетесь с теми же трудностями.
  • 0

#182
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Купила сапожки 21 размер, кожа внутри овчина, ато вдруг в ноябре мороз ударит... А 22 нам совсем будут велики все же... может в ноябре вторую пару сапожек прикуплю 22 размер.

Ортпедические. Pafi турецкие.
  • 0

#183
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Девочки, позднее зажигание у меня...отвечаю тем, кто интересовался обувью в Армаде : поступление там хорошее, три дня назад купили там ботиночки "Дарли кэт" цена 2500 тенге; совенка, гномика, и т.п. там ещё много,хотя покупают хорошо, цены от 1700-2700 тг. Отдел находится сразу за полками с порошками и моющими средствами, справа (рядом продают еще нижнее белье). Только отдел с обувью в отдельном большом зале с застекленными дверями, сразу на входе слева продают очки, а дальше по той же стороне обувь видно...Ещё кто не знает в магазине "Дана" что на розыбакиева-сатпаева на втором этаже справа от лестницы рядом с отделом постельных принадлежностей, который находится прямо у окон тоже есть детский отдельчик, там вещи на двухлетнего ребёнка выше 3500 не бывают...тьфу про обувь же надо, обувь там по тем же ценам что и в армаде, прикольные есть сапоги резиновые на деток постарше ( с 26 размера), зимние ботиночки симпотичные, и т.д.
  • 0

#184
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Опытные, посоветуйте )))))

У сына 20 размер сейчас. Я взяла сапожки зимние на меху 21 размера и также еще другие 22 размера (тоже зимние на меху). Теперь думаю зачем мне 21... Или оставить?

Например в ноябре-декабре 21 будем чаще одевать, а далее уже вплоть до марта 22? Или мне нафик 21 не нужен? И надо взять ближе к зиме просто еще одни 22 размера?

Кстати Наташ (Наталочка), я взяла со скидкой сапожки Pafi, одни за 6 тыщ, другие за 6 500 в ДМ, ты их не хвалишь особо. Разве они громоздкие? Как бы нет... А у твоего старшего какие были? Там на подошве был рисунок - след стопы?

И ботиночки взяла на сейчас, уже из нового поступления за 7000 с мембраной, с защитным слоем, мягкие отличные, на липучках - тоже Pafi. На широкую ножку, на высокий подъем. Жаль что к весне он из них вырастет...

Итого 20 тысяч потратила на обувь, каждую пару по 2 месяца всего лишь будем носить :)

Сообщение отредактировал fishki: 27.09.2007, 03:35:29

  • 0

#185
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
вчера была в Дане, честно говоря не понравилась обувка, которая по дешевле смотреть не на что, то что подороже выбор маленький, мы искали 23 на девочку, коллекция в основном прошлогодняя, а цена как на новую, мы последнее время берём обувь на Каркаре, езжу с ребёнком, если поискать, то выбор и цена нормальные, и ещё я заходила в магазин вверх по гагарина по мойму не доезжая до утепова, с левой стороны его видно, вот там выбор обуви ах, очень много, преобладает совёнок и гномик российский, я беру в садик, отличные сандалики взяли за 1700, а вот закрытую обувь боюсь брать, вдруг ножка потеть будет, беру турецкую кожанную.
  • 0

#186
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Короче я сходила и сдала сапожки Pafi 21 размера...

А еще я сдала ботиночки Pafi и в другом отделе купила Bebetom (также за 7 тыс.) такие классные! Как кеды, но не кеды )))

Вот, на сейчас, с мембраной внутри, до - 5 кажется

Изображение

А сапожки 22 размера оставила... Pafi, за 6 тыс. Если что вторые докуплю ближе к зиме.

Изображение
  • 0

#187
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
я ж грю, бебетом хорошая обувка
летние у нас как новые (ну грязоватые конечно :))? хотя поллета активно ходим по всяким кушарам в парке
  • 0

#188
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Pafi тоже, у нас сандалики тоже как новые, просто мне кажется они их снашивать не успевают или просто качественные вещи.
  • 0

#189
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Iren, и наши сандалеты Бебетом тоже единственные которые целехоньки остались! ))) И самые любимые.

Ортопедия порвались, Перлина и еще какие то уже не помню вообще стыдно одевать было ))))
  • 0

#190
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Мы брали сапожки PAFI. как Вы купили, ету же серию, только розовые, проходили всю прошлую зиму, сапожки конечно ничего, но вот сверху всё облезло, жалко прям
  • 0

#191
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Гуня, ну значит мы изнахратим за пол зимы, если не раньше ;-)

Вот такие, брала в Ортопедии, очень хорошие, до сих пор в Ортопедии стоят, все размеры, 7500. Но они уже убиты нами напрочь :laugh:

Изображение
  • 0

#192
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Вот я и растраиваюсь, мы в прошлом году в садик не ходили, а за зиму 2 сапог угрохали, что обидно, они целые, а внешний вид ужас, а теперь мы в садике, и вот я подсчитываю, сколько нам сапог на ету зиму надо? Чувствую сама в старых ходить буду такими темпами.
  • 0

#193
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Я вот думаю, к зиме мы уже наверное хорошо ходить будем, поэтому возьму своему обувь, чтобы носочек прорезиненый был. Видела такие на Абая-Правды по 6200 тг. Судя по племянникам, в детской обуви в основном носок облазит - именно из-за этого и вид не презентабельный. А на осень взяли не дорогие ботиночки Дарли Кэт - Мещерска про них выше писала. В принципе не плохие, одеваются легко, так как с боку на замочке, а спереди на липучке. Убъются если за 1.5-2 месяца - так и не жалко будет ;-)
  • 0

#194
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
это все в ДМ?
  • 0

#195
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Аксиома, аха
  • 0

#196
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
fishki, Pafi мне не то, чтобы совсем не нравятся, но если будет выбор, то я возьму что-нибудь другое ;-) Причем я не могу тебе объяснить почему. Вот такое у меня сложилось мнение и все.
Когда сын был маленький мы тоже ходили в Бебетоме, вот они мне нравятся. А вот у Pafi Гуня правильно написала вся краска облазиит, причем у меня сын очень аккуратно обувь носит. За 4 года я только одну пару с чистой совестью выставила в мусорку, это Перлину.
Поэтому я сейчас зимнюю обувь не беру пока дочери, малость подожду, может что нибудь еще появится.
На сейчас я ей взяла Pablosky и еще одну пару из Туретчины привезла, не помню марку, а зимнюю хочу взять мембранную.
Сыну тоже на сейчас взяла минимен, а зимнюю подожду пока.
  • 0

#197
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А вот у Pafi Гуня правильно написала вся краска облазиит, причем у меня сын очень аккуратно обувь носит.

видимо у нас не правильный Pafi, ну ничего не облезло ;-)
не поленилась, пошла еще раз посмотреть на сандалики, облезло оказывается, со всех 4 пряжек с одного бока краска, фуф значит правильный :laugh:
  • 0

#198
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Natalochka, на счёт Пафи я уже тоже поняла чё к чему )))))))))) Не зря же я сёдня сдала две пары обратно )))))))))

Бебебтом лучше, Пафи грубые и без всякой изюминки ))))))

Но сапоги за 6 тыщ пускай будут )))) тем более нам же менять надо, всё как полагается )))
  • 0

#199
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Сыну тоже на сейчас взяла минимен, а зимнюю подожду пока.

у тебя же у сына вроде высокий подъем??
мы прошлый раз мерели минимен и еще какие то из той же серии, но по подъему никак;-)(
  • 0

#200
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Облезет краска или нет, это не показатель качества.. ну Вот ортопедики ))) которые ботиночки я вывесила - там облезло, а сандалики там замша она просто порвалась )))))

Бебетом не облез, сандали потому что из кожи рисунок и краска как бы внутри чтоли... не могу объяснить.. а вот наши новые кеды с каучуковой защитой - да и краски на них нет.. а вот сапоги сто пудов облезут, а может и нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.