Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#141
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
ЛизаМария, нет не тяжелые. Естественно сандали немного легче, но там ведь не сплошная поверхность а ремешки.

Лессика, "ходим" это как?


А это наверно за ручки ребенка держат и он шагает. Нам массажистка в 1,5месяца массаж делала и водила дочу. Просто у некоторых малышей без этого может пропасть шаговый рефлекс.
  • 0

#142
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Я покупала в начале лета, своей дочи сандалии на барахолке. Фирма Долли герл или Кид бой, еще эта обувь продается в Скиф Сауде. Там есть супинатор и ортапедическая прокладка, вообщем я всем довольна. Сносили нормально, вид имеют божеский. Цена от 1300 до 1800 тенге. Теперь на осень купила такой же фирмы ботиночки. Всем советую. Если получится вставлю фотки. :D


Подскажите плиз, в каком именно Скифе такая недорогая обувь продается? хочется заглянуть, поглядеть

Мы вчера ездили в клинику вакцинации (филиал на Гоголя) на прививку, там рядом в аптеке продается ортопедическая обувь из Турции, фирму не помню. Размеры идут от 20, цены от 4 000 , ассортимент не оч. большой - туфли, кроссовки, ботиночек на шнурках нет, их обещали после 20-го завезти.


Гоголя-Байсеитовой?
  • 0

#143
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений
[quote name='Omide' post='4121314' date='18.09.2007, 09:03']
Мы вчера ездили в клинику вакцинации (филиал на Гоголя) на прививку, там рядом в аптеке продается ортопедическая обувь из Турции, фирму не помню. Размеры идут от 20, цены от 4 000 , ассортимент не оч. большой - туфли, кроссовки, ботиночек на шнурках нет, их обещали после 20-го завезти.
[/quote]

Гоголя-Байсеитовой?
[/quote]


Не доезжая парка, Гоголя-Барибаева, вот тел. 237 30 58
  • 0

#144
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Не доезжая парка, Гоголя-Барибаева, вот тел. 237 30 58

Мне вчера сестра двоюродная тоже эту аптеку рекомендовала. Сказала, что там неплохой выбор. А еще там есть игрушки.
  • 0

#145
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Мы видели на Мамыш улы -Жубанова

Сообщение отредактировал Fergie: 18.09.2007, 12:53:14

  • 0

#146
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
"Ходим" - это действительно - берем за ручки и шагаем кое-как.
  • 0

#147
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Мы покупаем обувь в Армаде (в Гроссе) , внутри есть отдел там и книги и бижутерию и обувь продают детскую...мы там постоянные клиенты. Обувь мне нравится доступными ценами и качество в принципе хорошее, фирмы "совенок", "гномик", "белоснежка", "Бади дог" и чего- то там ещё...так же продаются носочки и колготы...раньше покупали только турецкую дорогущую обувь в ДМ, но на постоянно растущую ногу ( в 1 г. 8 мес. у нас 22 размер) это дороговастенько...а тут и недорого и симпатично и качественно.
  • 0

#148
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Мы покупаем обувь в Армаде (в Гроссе) , внутри есть отдел там и книги и бижутерию и обувь продают детскую...мы там постоянные клиенты.


Мещерска, а где этот отдел? Как идти в ГРОСС справа (сразу перед аптекой)?
  • 0

#149
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Мариш, рахмет за наводку, обязательно наведаюсь туда. Кстати а какой дешевле и разнообразней, силквей или интертоп?

в интертопе выбора больше. а в силкве было дешевле, по крайней мере одни сандалики которые мне понравились в интертопе в меге стоили около 9 тысяч, а в силквее - около 6ти... Спросив у продавца в силвее почему такая разница в ценах- получила ответ, что они разные фирмы.

Mari6a, тоже хочу сказать спасибо за адрес. В субботу попали в Интертоп в Maxima, купили дочке кроссовки, туфли в школу и босоножки на сменку, всё Geox и всё примерно по 6000. Выбор хороший, магазин большой, одно плохо - этот огромный телевизор с мультфильмами в детском отделе, не возможно было отвлечь дочку на выбор обуви, со всем была согласна лишь бы смотреть "Лесную братву".
  • 0

#150
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки, кто какую обувь малышам берёт?
Я имею ввиду осеннюю, демисезонку или уже зимнюю. Я вот думаю, может имеет смысл сразу взять зимнюю обувь, чтобы на прогулке ножки в тепле были, а то в осенних мне кажется уже холодно. Но что плохо - зимней обуви в продаже мало - не сезон ещё, где можно взять хорошую зимнюю обувь? Нам 1г.1мес., размер свой 19-й.
  • 0

#151
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Mabi, есть же высокие ботиночки, они внутри утепленные, но не на меху, очень удобно. А зимнюю лучше ближе к зиме взять.
  • 0

#152
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Mabi, если сейчас надевать зимнюю - ноги потеть будут, а это тоже не хорошо.
  • 0

#153
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Мы покупаем обувь в Армаде (в Гроссе) , внутри есть отдел там и книги и бижутерию и обувь продают детскую...мы там постоянные клиенты. Обувь мне нравится доступными ценами и качество в принципе хорошее, фирмы "совенок", "гномик", "белоснежка", "Бади дог" и чего- то там ещё...так же продаются носочки и колготы...раньше покупали только турецкую дорогущую обувь в ДМ, но на постоянно растущую ногу ( в 1 г. 8 мес. у нас 22 размер) это дороговастенько...а тут и недорого и симпатично и качественно.

А цены примерно не подскажете? Что-то не соображу где это находиться, вроде часто там бываю.
  • 0

#154
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
девочки, а вот скажите мне, где можно купить обувь не на ножку, а на ЛАПКУ? не в смысле того, что размер большой, у нас 19-тый сейчас, кажется, а в смысле того, что очень широкая и подъем очень высокий. перемерили все что можно в Городке в Меге, в Интертопе на нас ничего не нашлось, в аптеке еще не были, в Мазекее с подъемом тоже ничего нет.

кстати, как вычислить точный размер, если длина стопы 12 сантиметров?
  • 0

#155
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Рубить в размерах смысла нет, так как продавщицы все равно в них не рубят. Берете стельку и вперед.

Сообщение отредактировал Медведь: 24.09.2007, 19:05:47

  • 0

#156
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
акси, у нас тоже подьем высокий
в большую часть обувки просто не влазим
я взяла бебетом осенние на липучках, в них мы влезли замечательно. (енто турция)
и кстати все лето отходили в сандалях от бебетома. у них неплохая обувь, по качеству на ортопедию похожа.

Маби, как это в осенних щас холодно? а ты тоже уже в зимних сапогах? :(
  • 0

#157
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Цены растут, подруга была в Адеме, прошлогодняя обувь по 6-7 штук, новый завоз по 8-9, и это на наших малышей 18-20 размера. Ужас...
  • 0

#158
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
взяла старшей дочке Бади дог на липучках за 2000, вроде хорошие, на этот короткий сезон точно хватит
но они узкие, моей дочке подстать, у неё ножка узкая
  • 0

#159
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
а где бебетом продают?
а ортопедию?
  • 0

#160
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
да везде по моему
ну вот летние я брала у себя в военторге, а вот осенние и летние на зиму :( для нашего отпуска брала в адэме на 3м этаже.
летние стоили 4,5, осенние 5,5 тыщ кажись, уже не помню.
но продавщица сказала, что со след недели обувь вся подорожает, это просто то ли первая партия, то ли сезон еще не начался... ортопедия стоит подороже чуток
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.