Перейти к содержимому

Фотография

E.Muskie Graduate Fellowship Program 2009обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 383

#161
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А вот еще вопрос к бывалым :spy: А что за рекомендации нужно предоставить? Кто должен написать и о чем? Сколько рекомендаций требуется обычно?


Две рекомендации, формы этих документов будут на сайте Арекса после начала конкурса. Их надо скачать, заполнить и сдать вместе со всем пакетом документов.
Я брала рекомендации у декана бывшего и у непосредственного своего начальника на работе. Ничего сложного, главное грамотно и хорошо заполнить все графы. Когда увидите документ, все станет понятно.
  • 0

#162
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений


А вот еще вопрос к бывалым :D А что за рекомендации нужно предоставить? Кто должен написать и о чем? Сколько рекомендаций требуется обычно?


Две рекомендации, формы этих документов будут на сайте Арекса после начала конкурса. Их надо скачать, заполнить и сдать вместе со всем пакетом документов.
Я брала рекомендации у декана бывшего и у непосредственного своего начальника на работе. Ничего сложного, главное грамотно и хорошо заполнить все графы. Когда увидите документ, все станет понятно.


:( Спасибо большое! :kiss: Прям все больше и больше желания поучаствовать :smoke: А по возрасту нет вроде ограничений? да?
  • 0

#163
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

:D Спасибо большое! :( Прям все больше и больше желания поучаствовать :smoke: А по возрасту нет вроде ограничений? да?


По возрасту есть какой-то потолок, точно не припомню какой...
А так, Маски - это программа по магистратуре, у вас должен быть диплом об окончании вуза.
  • 0

#164
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений
С дипломом, слава Богу, все в порядке....имеется...даже два :smoke:
  • 0

#165
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
"бывалые" :eek: ответте плиз, как сделать свою анкету более привлекательной и интересной для них? :smoke:
  • 0

#166
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
я, конеш, не бывалая )), но по-моему, в анкете особо не выпендришься, т.к. там все строго по графам, и данные подаются коротко. А вот в SoP...! :smoke: Весь упор на эссе!
  • 0

#167
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Кстати, про эссе......а где нибудь в Ате этому учат специально - писать эссе? Или только как часть общей программы (Дженерал Инглиш или ТОЕФЛ)? Правда ли, что лучше заказать эссе кому-нибудь знающему, чем самому пытаться? :-)
  • 0

#168
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
вообще где то есть чел который эти эссе пишет очень хорошо, и очень задорого...
будут контакты напиши те мне, кто знает может пригодится...

Сообщение отредактировал tan122: 21.08.2009, 12:47:30

  • 0

#169
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Кстати, про эссе......а где нибудь в Ате этому учат специально - писать эссе? Или только как часть общей программы (Дженерал Инглиш или ТОЕФЛ)? Правда ли, что лучше заказать эссе кому-нибудь знающему, чем самому пытаться? :-)


В центре Билим раньше раздавали листочки с советами как правильно и эффективно написать эссе. Есть у меня дома где-то, года 3-4 назад там брала. Сейчас может тоже есть.
Если Вы не уверены в своих силах, можете заказать. Но это не совсем честно :weep:
  • 0

#170
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
может отксанируете, и выложите ссылку здесь? :(
  • 0

#171
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Радуга:): 21.08.2009, 15:49:33

  • 0

#172
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

может отксанируете, и выложите ссылку здесь? :(


ok, I'll do my best to find it ))
  • 0

#173
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений


Кстати, про эссе......а где нибудь в Ате этому учат специально - писать эссе? Или только как часть общей программы (Дженерал Инглиш или ТОЕФЛ)? Правда ли, что лучше заказать эссе кому-нибудь знающему, чем самому пытаться? :(


В центре Билим раньше раздавали листочки с советами как правильно и эффективно написать эссе. Есть у меня дома где-то, года 3-4 назад там брала. Сейчас может тоже есть.
Если Вы не уверены в своих силах, можете заказать. Но это не совсем честно :lol:


:fie: конечно Вы правы - покупать готовое эссе - нечестно. Но...уж больно искушение велико :spy:
  • 0

#174
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

может отксанируете, и выложите ссылку здесь? ;)

http://www.google.co...ay writing tips
  • 0

#175
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

первое образование - медицинское, второе - КИМЕП МРА, поэтому специальность - Public Health. Универ средний, т.к. он первый кто официально зачислил в отличие от других универов, которые были получше. У Масок нет выбора, в который взяли, туда и идешь учится. Насчет опыта в общественных программах, я в первые подала на такую программу, до этого даже в голову не приходило куда-то уехать учится. Подала просто так: пройду - классно, а нет, так жизнь на этом не заканчивается! Совет, правда запоздалый, надо очень хорошо обосновать цели обучения в эссе и произвести хорошее впечатление на интервью (хорошо подготовится к нему). Лично я считаю, что это мне больше помогло, чем все остальное. Удачи!


Расскажите, пожалуйста, про интервью по-подробнее :D оно проводится на английском? вопросы в основном по эссе? Вам какие-нибудь каверзные вопросы задавали?
  • 0

#176
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Новостей никаких не появилось? :smoke:
  • 0

#177
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Люди!!!
Где на сайте найти инфо по Маски где анкета?
  • 0

#178
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ау люди! Неужели никто ничего не знает???
  • 0

#179
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Люди!!!
Где на сайте найти инфо по Маски где анкета?


Анкета пока не доступна. Надо подождать немного, пока не объявят начало конкурса. Следите за сайтом. В первых числах октября и анкету, и список документов, и все остальное найдете. :D
  • 0

#180
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Люди!!!
Где на сайте найти инфо по Маски где анкета?


Анкета пока не доступна. Надо подождать немного, пока не объявят начало конкурса. Следите за сайтом. В первых числах октября и анкету, и список документов, и все остальное найдете. :spy:


Ну так на какой сайт та заходить? Ведь даже сайт не работает! Странно ваще,если учитывать что документы будут приниматься до конца октября,ведь скоро уже этот октябрь! Мне казалось что инфо и анкета как минимум за 2 мес должны вывешиваться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.