Перейти к содержимому

Фотография

Белый список строительных бригад и специалистовОписание и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 296

#14236822
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL Elty

В связи с постоянными нарушениями Правил в данной теме, тема подчищена и закрыта.
Для добавления работников/бригад в "Белый список" необходимо написать письмо в ЛС любому из модераторов "Недвижимости", с описанием работ проведенных работником/бригадой и их контактов.

Обращаю внимание, что сообщения от вновь зарегистрированных пользователей и/или с количеством полезных сообщений менее 50 - приниматься не будут.


Сообщение отредактировал Elty: 22.09.2016, 16:43:49

  • 1

#261
morsyusha

morsyusha
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Доброго дня всем проходящим жизненную стадию "ремонт дома":

В общем, мой бывший мастер попросил разместить объявление:

Кафель, ламинат, гипсокартон, декор-панели, сайдинг, установка сантехники, балконы. Зовут Петр, 302-69-49, 87771814346.

Конкретно у меня из вышеуказанного делал все кроме ламината и балкона, работой довольна :smoke: .
  • -3

#262
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Добрый день!
Данияр - мебель на заказ. Нам делал шкаф-купе в спальню, знакомым - кухню. Вначале меня приятно удивила цена шкафа, потом оперативность и дотошность в работе (каждая деталь обсуждалась, Данияр предлагал свои варианты, высылал чертежи и похожие варианты работ, чтобы лучше меня понять - что мне нужно), далее качество уже самого шкафа. У нас в квартире стены и пол неровные, а также везде ригели, шкаф встал как влитой. Я очень довольна качеством, скоростью работы (сделал быстрей, чем говорил) и ценой. Советую. Данияр - 87028883487
  • 1

#263
kyrbalasy

kyrbalasy
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Недавно нам делали полное утепление, внутреннюю и внешнюю обшивку балконов: лоджия длинная и балкон. Все работы заняли ровно 12 дней, вместо запланированных двух полных недель. Что нам сделали: снаружи - полностью сайдинг, внутри двойное утепление пеноплекс и пенепласт. Внури балкон обшили полностью - стены и потолок декорпанелью, пол - утеплили пенопластом, в потолке, кстати - сделали очень удобный люк, провели провода под электричество. Весь мусор аакуратно сложили и вынесли сами. Раньше, когда делали у другой бригады (уже не помним кто) балкон себе - там каркас из деревяных брусьев нам забили грубо (!) - везде торчали гвозди (сами потом загибали внутри встроенных шкафов). Тут все прикрутили (!) длинными шурупами. Встроенные шкафы сделали по тем размерам, что и заказали. Полки все усилили для тяжелых предметов. Пол застелили линолиумом - конечно не такой дорогой, однако они нам вначале предложили чтобы мы сами все закупали а они бы взяли только за работу, но так времени заниматься специально балконом не было времени - мы все перепоручили им самим. Работали с 9:30 и до 19 час. вечера. Перерывов практически не делали. За полутора недели пребывания в квартире - ничего не пропало, туалетом (практически!) не пользовались - что я думаю, тоже есть определенный плюс в работе, тем более в чужой квартире. Каждый раз, уходя вечером домой, полностью весь мусор за собой прибирали, и давали краткий отчет что сегодня сделали и что будут делать завтра. Очень понравилось обращение сдержанно вежливое, что часто не хватает многим стройбригадам - пытаются льстить и угодить. Сразу же четко настояли о том, чтобы договориться не только по сумме, но также по всем мелочам в стройматериалах (что, как и где покупают, как будет называться и т.д.) Окна платиковые тоже сами ставили - дали нам выбор, но видя как идет работа - мы просто решили оставить на их усмотрение. С этой бригадой рекомендую познакомиться тем, кто собирается сделать капитальный ремонт и утепление своего балкона! Заранее предвидя желание некоторых предположить о рекламе - скажу - напишите мне ЛС - вышлю фото балкона, или выложу тут если возможно это. Бригада - строители-казахи из восточного Казахстана. Зовут Медет (рядом с ним - двое братьев). Они сами же приходили смотреть балкон и сами же его делали. Сообщаю сотовый и городской Медета - 87783489017, 3542307. Рады, что за период присутствия их в квартире ничего не повредилось, мебель вся цела и главное - работой мы остались довольны! PS - надеюсь, кому-то помогли определиться с выбором ответственной бригады
  • 5

#264
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Смело рекомендую бригаду с бригадиром Ерназом. Делают "под ключ", качество отличное, быстро, не халтурят. В бригаде есть специалисты на все виды работ. Цены не завышенные, работают по выходным, допоздна, не прогуливают, не пьют. Мусор весь сами убирают, стройматериалы сами заносят. Я, выбирая бригаду, выбирала "кота в мешке", на свой страх и риск. Но сейчас, очень довольна. Если есть вопросы, пишите. Тел. Ерназа 87714587594
  • 0

#265
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Ребята-мебельщики хорошо гардеробную сделали. В означенные сроки, качественно, я доволен.
Гардеробная достаточно большая, думал, что ее дня три-четыре устанавливать будут, управились за день! Был впечатлен.
Один только нюанс - рекомендую попросить у них подробный чертеж со всеми размерами, и подписать один экземпляр. На этом этапе мы, честно говоря, несколько затормозились - я вносил правки.

Но зато потом все прошло быстро.

+7 707 741 17 56
+7 777 741 17 56

Влад.

Можно сослаться на Алексея (это я).


  • 0

#266
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Hortensia вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#267
Tanya Tanya

Tanya Tanya
  • Гость
  • 16 сообщений

Здравствуйте, форумчане! Мы с мужем хотели бы порекомендовать ребят-отделочников, которые выложили у нас кафель. 8 701 148 59 90 Нурлан. Ребята работают вдвоем (Нурлан и Даурен). В этой теме впервые и очень боялись "нарваться" на недобросовестных работников, в итоге в восторге результатом настолько, что расчувствовавшись, решили их порекомендовать на формумах! :) Ребята настоящие профессионалы,знают нюансы, аккуратные,у них хорошее оборудование и при этом они очень культурные и душевные люди( что немаловажно!Мы уже успели нарваться на хамовитое быдло). Они нам ложили кафель в туалет и ванну, но говорят, что делают все отделочные работы. Если нужно подтверждение, что мой отзыв не фейк, могу выслать в личку фото нашей уютной ванны :)))) Всем удачных ремонтов!


  • -4

#268
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
В 2010 году написал отзыв для бригады, которая сделала мне ремонт:
Скрытый текст


За прошедшие три года Андрей сделал пару ремонтов нашим друзьям, также добротно и ответственно. К сожалению (для меня), сейчас он полностью поменял профиль и ушел с комлексных ремонтов в область работы с деревом. Занимается монтажем деревянного плинтуса и укладкой паркета (в том числе художественного). Если нужен ответственный и аккуратный человек для таких работ, то звоните +7-777-261-48-62 (Андрей).
  • 0

#269
sakura_sakura

sakura_sakura
  • Гость
  • 12 сообщений

Нашла форуме "белый список строительных бригад"строительную пару Гани и Раушан, позвонила к ним, но они были заняты и перенаправили к другому прорабу зовут Алимжан. По срокам сделали ремонт за 3 недели 60 кв.м. 3-х комнатная квартира. Сделали ремонт хорошо, цены приемлемые, меняли ламинат, клеили обои, кафель, левкасили стены и потолки, утепляли наружные стены. Как я поняла у них большой спектр услуг, т.к. они мне еще варили забор в палисаднике, в общем могут все. Работники не пьют, думаю это не маловажный факт. 
Контактные номера Алимжана +7 707 8394871, +7 775 5394069

Все отделочные материалы приобретались в интернет магазине Алина маркет (дешевле, чем на базаре), обои, кафель, ламинат на строй базаре на Рыскулова, сантехника и что то по мелочи на Тастаке (цены если поторговаться, приемлемые).

 

[mod]Имеется негативный отзыв[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 03.10.2016, 10:31:41

  • -4

#270
Green_Elf

Green_Elf
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Нашел телефон ремонтников из Павлодара - Влад и Сания (муж с женой). Знакомый тут про них уже писал, вызвал для ремонта квартиры (2-комнатная), все сделали хорошо и не сильно дорого (обои, левкас, кафель). Материалы покупали на базе напротив Адема. Кому надо, рекомендую, Влад 8 777 449 1276 Сания 8 771 801 3681. Работают быстро и качественно.

 

 

имеется негативный отзыв


Сообщение отредактировал Elty: 13.10.2015, 19:45:18

  • 0

#271
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Только что закончили капитальный ремонт в совмещенном санузле. Меняли все, устанавливали счетчики, пластиковые трубы, кафель, короба, дверь, сантехнику. Нашла специалистов в этой теме. Даже по телефону все подробно рассказал и сориентировал по ценам. Работают четко, по желанию, могут сами сделать закуп (с предоставлением документов) и все работы (занос материала, уборка мусора и т.д.). Работа сделана на 5+, я очень довольна. Также довольна сервисом, впервые для себя нашла мастеров, которые как говорят, так и делают, как по цене, так и по качеству и срокам. Вообщем рекомендую. Бригадир - Ерназ, работы делают любые, под ключ. Занимается этим более 8 лет. 87714587594


  • 0

#272
Татайка

Татайка
  • Гость
  • 40 сообщений

Прошу добавить в белый список бригаду, которая заканчивает ремонт в нашей квартире - благодаря им ремонт для меня впервые из катастрофы превратился в приятное событие :)! Утеплили капитально лоджию и объединили с комнатой, подняли уровень пола, сделали подиум, на стенах декоративная штукатурка, многоуровневые потолки с витражными плафонами, снесли стену в санузле и расширили прихожую, теперь это целый холл! Работы там больше, чем в черновой квартире - демонтаж, утепление, содрать старый кафель и обои, левкас, декор.штукатурка, новые обои и кафель, замена всей электрики и протягивание проводов под новые электроточки, декор.элементы, барельефы и гипсовая лепка в виде фальш.колонн, замена сантехники и т.д. В бригаде 4 человека + бригадир. Делают любые черновые и отделочные работы (электрик, кафельщик, левкас и декор.работы, гипсокартонщик, сантехник). Главное - не пьют, быстро работают, честные! Один из них с высшим худож.образованием (жургеневское, что-то по художественной отделке). Вообще, бригада очень творческая - фонтан идей, столько нам предложили вариантов оформления квартиры! Вот за такое их душевное отношение к нашему ремонту и за качественную работу без простоев мой муж и решил добровольно выплатить им премию в 100 тысяч  :)! В нашем случае они жили и работали в квартире. Вообще-то они с пригорода, просто мы попросили их сделать ремонт быстро, поэтому они стали ночевать. Муж не успевал им строй.материалы подвозить  :). По договоренности бригадир может сам делать закуп и доставку всех черновых материалов с предоставлением чеков - тогда Вам останется только выбрать обои, кафель, двери, люстры на свой вкус. Цена, качество, сроки - на отлично,  к тому же люди очень порядочные!

Вот их контакты: Марат 8-775-32-1111- 4


  • -8

#273
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Хочу поделиться контактами мастера, который сделал нам ремонт. Евгений (87771771380, 3294817, 87029209090)

Основной вид деятельности: декоративная штукатурка любой сложности, левкас, закатка. По договоренности может выполнять и другие работы. 
Лично нам он делал левкас, закатку, декоративку и реставрацию лестницы (дерево). Все сделано превосходно! А еще очень большой плюс!!! После своих работ Евгений тщательно убирает всю грязь за собой. Делает все оч. аккуратно. Я впервые встречаю такого мастера!

Ему можно доверять на 100%. Мы оставляли ему ключ от дома. Дома все в сохранности, работа сделана отлично! Оч. рекомендую!


  • -4

#274
alenenok25

alenenok25
  • Гость
  • 20 сообщений

Прораб Любовь и Геннадий. Муж и жена. Полность отвечают за работу своей бригады. Выполнили все качественно и в срок. Есть постоянный дизайнер с которым они работают. Сначала мы заказали дизайн проект нашего коттеджа, а они уже полностью его воплощали. Делают все наружние и внутренние работы. Цены как по книжке. Конт.:87774820167, 87051468430. (P.S. Делали дом Алибеку Днишеву)


  • -8

#275
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Для тех, кому нужен очень бюджетный ремонт за очень небольшие деньги. +77789606125, Нурик. Сам таджик, здесь работает по стройкам. Левкас, побелка, обои, сантехника - все внутренние работы кроме кафеля и электрики. Качество работ соразмерно цене, но наверняка есть и те, кому нужно очень бюджетно побелить-залевкасить не гоняясь за дизайном. На работе не пьет. В выходной один раз видела его выпившим, но в свой выходной имеет на это право. Денег авансом не просит - для меня это было большим сюрпризом. Ну и вообще сам достаточно честен - материал никуда не пропадет. Оставляли ему деньги, что бы он мог сам расплатиться с другими не столь "благонадежными" работниками - проблем не было ни разу.


  • 0

#276
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Вновь хочу поблагодарить и поделиться контактами мастера, который сделал нам ремонт. Евгений (87771771380, 3294817, 87029209090)

В этот раз сделал декоративную штукатурку в коридоре и на кухне. Получилось очень здорово! 

Основной вид деятельности: декоративная штукатурка любой сложности, левкас, закатка. По договоренности может выполнять и другие работы. 
Лично нам он делал левкас, закатку, декоративку и реставрацию лестницы (дерево). Все сделано превосходно! А еще очень большой плюс!!! После своих работ Евгений тщательно убирает всю грязь за собой. Делает все оч. аккуратно. Я впервые встречаю такого мастера!

Ему можно доверять на 100%. Дома все в сохранности, работа сделана отлично! Оч. рекомендую!

 

если сильно нужно, могу скинуть фото.


  • 0

#277
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

в связи со своим отъездом, поделюсь контактами хорошей бригады,

с которой работаю уже несколько лет

 

Анатолий +7 777 705 3832

Евгений +7 777 234 3802

 

работают добросовестно, не бухают, не пропадают, отвечают за свои слова

я за свою 15-ти летнюю практику насмотрелся на многое и работал с разными бригадами

эти - одни из лучших строителей, с кем сталкивался

есть небольшой минус - не дружат с электроникой (mail, WhatsApp, Skype и т.д.)

ребята умеют работать с самыми дорогими материалами, берут объекты под ключ

 

цену за свою работу называют адекватную, поэтому просьба не канючить про скидки

 

вот работы, которые они выполняли под моим руководством: 1 2 3 4 5 6 7

 

всем успешного ремонта   :hi:

 

[mod]имеется негативный отзыв[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 23.10.2014, 11:11:38

  • 3

#278
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Добрый день, всем кто не равнодушен к состоянию своего жилища ;)

Хочу поделиться контактами одного мастера - Ерлана (+77029444737) он очень хорошо и аккуратно побелил (обновил) все стены с обоями под покраску в моей квартире, после почти 5 лет проживания в ЖК Гаухартас, при этом совсем не дорого. Кроме того, он со своим старшим напарником Александром уже много лет делает качественную корпусную мебель любой сложности. Если что, на детальные вопросы готов подробно ответить в личку! 


  • -1

#279
Юля_1983

Юля_1983
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, Всем! У нас недавно закончили ремонт Влад и Сания.
В первую очередь, очень бы хотелось поблагодарить их за работу!!!
Все делали аккуратно, достаточно быстро, уложились в сроки как и планировали (левкас, потолки, побелка, плитка на кухне на стенах и на полу, обои, короба со спотами , см ниже на фото J)Они не просто делают ремонт, а еще и могут посоветовать, как будет лучше именно для данной квартиры, что будет смотреться, а что нет, сразу видно, что опыт большой по работе. У нас так получилось, что мы на 2 недели уехали и договаривались, что продолжат ремонт по нашему возвращению, все так и получилось, сами позвонили и вернулись в срок J Пишу про этот нюанс, так как раньше с кем только не сталкивались…приходилось разыскивать работников, то исчезали и тд…L Выкладываю фото о проделанной работе. Сание отдельное спасибо за ее желание сделать свою работу так, чтобы ей самой в первую очередь нравилось J
Владу отдельное спасибо за его позитив и веселое настроение J желаю успехов в работе и крепкого здоровья J как и договаривались, встречаемся через пару лет J Контакты Влада и Сании - 8 708 9014068, 8 777 4491276

 

 

Имеется негативный отзыв

Прикреплённые изображения:

  • P1050641.JPG
  • P1050642.JPG
  • P1050643.JPG
  • P1050644.JPG
  • P1050645.JPG
  • P1050646.JPG
  • P1050647.JPG
  • P1050648.JPG
  • P1050649.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 07.07.2016, 10:44:47

  • 0

#280
малой79@

малой79@
  • Гость
  • 23 сообщений

доброго дня. хочу добавить контакты хороших мастеров. нам сделали 3 квартиры и без притензий. сами занимаются закупом вывозом мусора. 87777805174 Андрей


  • -9


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.