Перейти к содержимому

Фотография

Белый список строительных бригад и специалистовОписание и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 296

#14236822
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL Elty

В связи с постоянными нарушениями Правил в данной теме, тема подчищена и закрыта.
Для добавления работников/бригад в "Белый список" необходимо написать письмо в ЛС любому из модераторов "Недвижимости", с описанием работ проведенных работником/бригадой и их контактов.

Обращаю внимание, что сообщения от вновь зарегистрированных пользователей и/или с количеством полезных сообщений менее 50 - приниматься не будут.


Сообщение отредактировал Elty: 22.09.2016, 16:43:49

  • 1

#241
ian_20

ian_20
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый день!
Хочется отблагодарить человека, поэтому не могу не написать это сообщение. Не первый раз пользуемся услугами мастера на все руки: Айдар, сот тел +7 701 768 36 10. Делает все качественно, а как вы понимаете, качественная работа не может быть быстрой по времени. Хочу сразу сказать, что он практически всегда занят, т.е. у него очередь. К примеру, в этот раз пришлось ждать его полтора месяца. Как и всегда, не подвел. Сделал квартиру с черновой до состояния "конфетка".
  • -2

#242
altusha9

altusha9
  • Гость
  • 24 сообщений
"Белый список" нашла по бесплатной газете- Максим 8-777-277-07-51 и Антон,работают быстро,аккуратно, без перекуров,отдых только в обед,рекомендую-паркетная доска,ламинат.
Кафельщик на маленький объем (убирает за собой)- Ержан +7 777-594-23-62
Сантехник Иван +7-701-352-67-97
Сантехник Глеб +7-777-579-05-47
Сборка китайских (привозных)кухонь-Толеген 37-44-98
Навеска предметов Аман-249-93-62,Петр-+7-705-263-47-77
  • -4

#243
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
ДД
хотел бы поделиться контактами мастера, который на этой неделе ставил мне межкомнатные двери. Очень аккуратно и добросовестно. Следил за его работой лично. Нареканий не было. Все пазы под замки и под навесы были сделаны аккуратно, с точностью. Работу выполнил в срок. Внушительный набор своих инструментов. Цены адекватные. Занимается, кстати, не только дверьми, но и любыми видами работ. Вот контакты:
236-78-34, +77022539016 Максим
  • 0

#244
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений
нашел здесь на форуме ремонтника зовут Султан 87052294906 работал как часы делал гипсокартоные работы, левкас, малярка, обои, електрику немного. ответственный парень. работал с напарником, но мозги сам Султан. Вежливый, не боится работы. Очень очень рад что нашел его здесь. Красавчик Султан!!!!

Сообщение отредактировал kzrinat: 24.04.2012, 17:17:57

  • 0

#245
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Делаю ремонт в 3шке кирпичной
Рекомендую бригаду сантехников (3 человека Юрий, Александр и Николай) Поменяли все трубы в ванной, туалете и на кухне. Провели везде пластиковые трубы, установили счетчики Установили полотенцесушитель. Также поменяли все радиаторы в квартире. Все сделанно аккуратно и продумано.
Ездили закупаться на Тастак вместе с одним из ребят.
Цена работ не дешевая но результат оправдал себя.
Контакт Юрий 8 701 748 0275
  • 0

#246
Буржуй

Буржуй
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Всем привет, вот решил поделиться, у меня сейчас доделывают ремонт ребята из Павлодара Влад и Сания муж с женой, работают довольно быстро и аккуратно в основном по отделке гипсокартону, плитке и обоям, но говорят что могут, и другие работы выполнять.
Короче мне очень понравилось, советую всем, а главное скоро освобождаются.
Тел.8 777 068 1550
  • -4

#247
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
ДД,
Хочу порекомендовать сантехника Володю номер сотового 87773293438 помощник у него Руслан, делают водопроводы, радиаторы, в общем все, что связано с отоплением, трубами. Нашли в теме Белый список строительных бригад и не пожалели, сделали все быстро и качественно. Правда выявили косяк после выполнения (в одном месте трубу в стене не сильно утопили), по звонку приехали сразу и устранили.

Сообщение отредактировал Tolebisha: 12.06.2012, 14:30:58

  • 0

#248
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Здравствуйте, форумчане! Я бы тоже хотел оставить отзыв о компании, про которую тут уже не однократно писали! По рекомендации моего брата и других отзывов я решил тоже попробовать сделать ремонт через эту кампанию. Вот и у меня закончился ремонт! В общем, о самой компании и непосредственно о том какой они ремонт сделали, и что было «до»!
Была 4-шка в кирпиче, конца 80х г.п. с ужасно кривыми стенами и потолками, на полу был советский паркет на лагах, в санузле сантехника старая и в очень плачевном состоянии, также, в принципе как и электрика. Предстоял типичный капитальный евроремонт с заменой всего. В прочем он благополучно и завершился!
Что сделано: Полный демонтаж, стяжка пола, замена всей электрики и разделение на зоны, новая сантехника и гребёнка, все новые батареи, стены выгнали под 90 градусов. Есть у них так называемый «Тех Надзор», суровый дядька, который следит не только за ровностью углов и стен, но и за правильное технологическое выполнение всех работ, т.е. последовательность и дозировки. Также были сделаны потолки в два уровня со спотами, во многих вещах касательно дизайнерского решения мне подсказал прораб. В санузлах сделали теплые полы, и утеплили балконы, причем с использованием кладки из тепло-блока . По срокам было заявлено 2.5 месяца, но немножко опоздали, закончили по истечению ровно 3-х месяцев))) Штрафные санкции включать не стал.
Что понравилось: Постоянный контроль со стороны начальства, именно начальства, т.е. директора компании.
Я так понял он каждую субботу объезжает все объекты и проверяет наличие журналов производства работ и графика исполнения. Ну и со мной нет- нет переговорит, что да как, что нравится что не нравится. Короче молодец! Также как и менеджер по продажам, звать Вячеслав. Это парень который приезжает на первую встречу, и презентует компанию, говорит красиво, ну собственно все что говорил, все подтвердилось. Также постоянно звонит среди недели и спрашивает есть ли замечания по отношению бригады и самого прораба. Ну и как я уже говорил, суровый дядька Тех Надзор, гроза прораба и рабочих. Его там больше всего боятся)))) Видимо из-за того что может докопаться до мелочи))) Но зато за счет него, нет перерасхода материалов и испорченных вещей.
Также понравилось, что за небольшую плату, они сами закупали все черновые материалы, причем по оптовым ценам и отчитывались со мной по чекам, и если мне нужно было, помогали привезти и чистовые, т.е. кафель, лам инат и двери, ну и прочее элементы декора, также как и поднимали это все наверх, а у меня 4-й этаж))))
Кстати, по сравнению с моим другом, который делал ремонт в другой компании, квартира кстати такая же и примерно предполагаемый ремонт был тоже такой же, его они постоянно грузили какими-то доп. работами, типа это мы не учли, а делать нужно, в окончании по работе у него вышло в 1.5 раза больше, хотя было заявлено изначально сумма меньше чем у меня. А у меня если и были доп. работы, то только те которые я сам придумывал по ходу работы, а именно: просил снести и пристроить одну из стенок не учтенную в изначальной смете. Также добавил несколько элементов из гипсокартона в санузлы и один уровень добавил в комнату .Так что за такие вещи им еще один плюс.
Кстати был один казус, запил кафельщик, причем укладывал он этот кафель просто от души, но человеческий фактор, запил он. Я думал ну все, зависла моя ванна на долгий срок, но прошло буквально 1.5. дня и ребята, т.е, компания тут же сняла не менее профессионального кафельщика видимо с другого объекта и поставила мне, а того к сожалению для него самого))) уволили.

В целом компания на мой взгляд отработала на 99%. Я очень доволен! Так что не настаиваю на них, но рекомендую!
Кстати вот их контакты:
241-11-95, 379-09-35, lighthome@list.ru и www.lighthome.kz
  • -8

#249
Petrus_kz

Petrus_kz
  • Гость
  • 13 сообщений
ДД!
Хотел порекомендовать очень умелого кафельщика и плотника в одном лице, самому порекомендовали друзья, он делал им арку из гипсокаротона между кухней и балконом. Дело было так, начал я ремонт в своей 2-шке, хотел поменять кафель в ванной и туалете, сделать фигурный потолок в зале, ну и попутно поменять обои, выровнять стены и тд. и тп. Скорость конечно не космическая но, делает очень качественно, работает с супругой, она маляр, наклеила мне шелковые обои на стены, за которые не каждый возьмется, нареканий к качеству работ никаких не было. Кафель в ванной был уложен с хирургической точностью, я реально был в восторге (плитка Made in Italy))), плитка к плитке, швы все ровные. Потолок получился шикарнейший, в два уровня, с впадинами (фото выложу позже), в общем человек знает своё дело, так что рекомендую, тел. +7 705 3275628 Радик, и навсякий случай тел. его супруги +7 701 7342082 Гульсара. :rotate:
  • -2

#250
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Нашел здесь в "белом списке" мастерового - Виктор.
Привлекал на демонтаж/монтаж душевой, кладку кафеля.
Сделал хорошо. Не шикарно, просто хорошо.
Работает достаточно оперативно, но со своей скоростью. И лучше не торопить. И еще, четко поставленная задача упрощаем процесс общения.
Телефон что и год назад: +7 777 428 10 34. А! Про Все.кз он не в теме, можете не ссылаться
  • 0

#251
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Итак, лучшенная трешка сподвигла на поиск улучшенной-же бригады для миниамльно-нЭрвозного проведения этого самого мероприятия.
Т.к имею опыт ремонта уже третьей квартиры, опыт выбора Бригады, ранее проводивших ремонт, учитывался и корректировался составом работников. Первая приятная новость-бригадир-Девушка.) Милая, добросовестная и исполнительная. Многие мелкие "косяки"(без них-никак!) сама мне показывала(сам не очень в курсе нюансов) и ессно все устраняли. Тожж самое касается и ее двух помощников. Ребят по ремонтам знаю давно и все наши общие знакомые-родственники пользуются их работой. Нарекания ессно бывают, но все устраняется без уговоров, просьб и угроз. Быстро, и четко. Это-гут.
В квартире делалась перепланировка, выравнивание стен, полов, кафельные работы, укладка ламината, замена со-штроблением всей электрики, сантехники и т.д. Максимально Полный ремонт.
Управились за 2 месяца. Срок, канешн, но и работы сделано Очень много. Имеют грамотного электрика, который тожж дает вполне важные советы, вплоть до выбора необходимых эл.фич.
Сразу скажу-цены выше средних. Меня это вполне устроило-качество дешевым не бывает. По окончании ремонта всем работникам выплатил дополнительную премию. О ней было заявлено сразу: успеют в срок и качество будет Гут-получат. Нет-вычислю с зарплаты неустойку.
Результат: я доволен, бригада довольна. Кому нужно и важно качество и финансы позволяют-спрашивайте в личке телефон..
Фот бы ремонта накидал, но темка закрыта.. Если Модераторы разрешат и разместят-закину ссылки..

#252
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
ДД,
Прежде чем найти окна, прочитали массу всяких сайтов, форум вв, объездили много разных офисов, и определились с выбором на окнах Rehau, в общем выбирали долго, 2 месяца или даже больше.
Не могу оставить без внимания и не поблагодарить ИП Starplast и ее руководителя Виталия, менеджера Алену и монтажника Алексея с помощниками, большое Вам спасибо, успехов и процветания!!! Все замерили, изготовление заняло 5 дней, а установка 1,5 дня на очень высоком уровне!!! Очень рекомендую, все делают четко и на совесть, обращайтесь к ним и не пожалеете
Номера телефонов 8(727) 334-09-22, 2506956, сайт www.starplastalmaty.com
  • 0

#253
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Обращался по рекомендации к семейное паре Владислав и Сания (8 777-068-15-50), делал ремонт в 2 комн. квартире, надо было успеть до холодов, делал левкас кухни, обои в комнатах, менял батареи, кафель и. т.д. Нормальные ребята, адекватные, отлично сработались, самое главное оперативно уложились в срок. Можно отнести к белому списку, мои лучшие рекомендации. :smoke:
  • -1

#254
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Здравствуйте!

Хочу сказать про очень хорошую бригаду под руководством Александра (тел. 8-701-3233862). Они мне полностью сделали квартиру, начиная с черновой отделки (сперва объединили две квартиры). Работают быстро, аккуратно. Не теребят хозяев по мелким вопросам, т.к. сами хорошо знают, что и как лучше делать, где что закупить. Поэтому мне не приходилось постоянно выезжать на объект или бегать по строительным магазинам. Все специалисты у них есть. Мне ремонт очень нравится, тем более, что я успел сравнить с несколькими другими квартирами, в том числе и в нашем доме - у нас лучше.

Сообщение отредактировал Shadee: 23.11.2012, 15:50:39

  • -2

#255
Celeste*

Celeste*
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!
Делюсь своим опытом…. Приобрела недостроенный коттедж. Долго подыскивала бригаду для ремонта. Главное мое условие было, чтобы не затянулся ремонт. Но и цены на работы чтобы были приемлемыми. После своего «маркетингового» исследования вернулась к первой бригаде. И не пожалела. Владимир Иванович (8-701-323-92-64) со своими работниками за 4-ре месяца полностью достроил дом, включая общестроительные, сантехнические, электромонтажные работы и полностью чистовую отделку. Все работы были выполнены одной бригадой. Долгих объяснений вести не нужно было. Опыт у них большой. Закупали все сами. Пару раз с ними съездила выбрать кафель, ламинат. В конечном счете, я осталась очень довольна их работой. Спасибо Владимиру Ивановичу и его работникам.

Сообщение отредактировал Elty: 02.12.2012, 16:38:24

  • -5

#256
zhanika1

zhanika1
  • Гость
  • 48 сообщений
ДД. Наконец доделали ремонт 2х комнатной квартиры. меняли всё. окна, двери, кафель, обой, мебель. могу посоветовать только специалиста по установке межкомнатных дверей(остальные накосячили даже вспоминать их НЕ ХОЧУ писать про них тем более не буду) зовут Сергей. делает медленно, но очень аккуратно и посоветует по выбору аксессуаров(где лучше, дешевле, какие марки надежнее). и цены у него фиксированные. а то одна бригада ставили родителям двери якобы за 4000, как только полотно поставили , попросили отдельную плату за доборку, ручки и еще за что -то... в итоге переплатили за работу а не сэкономили как хотели в начале. так что вот его телефон:
Скрытый текст
надеюсь не заругает что рекламу ему сделала.
  • 1

#257
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
  • Специалист по паркету, Денис.(3172003, 8 777 264 36 23) У нас в квартире был старый, ушатанный и сильно обиженный жизнью паркет. Однако убирать его все равно не хотелось. Мы решили, что отшлифуют нам паркет опытные люди, а покроем лаком мы его сами. Денис так отшлифовал паркет, что я его сначала просто не узнала. Показал, что и как с паркетом, все кривые места, посадил болтающиеся дощечки на гвоздики, сам сказал, что шпаклевать наш паркет бесполезно из за способа укладки (дощечки гуляют), проинструктировал от и до, как покрывать лаком паркет, каким лаком, где дешевле купить. Какими кисточками и в какой последовательности. Паркет получился отличным, даже несмотря на то, что покрывала лаком его я.
  • Бригада строителей, бригадир – Светлана. За полтора дня ободрали и наклеили снова обои в двух комнатах и большом коридоре (обои при этом нужно было не просто сдирать а смывать – у нас было до 6 слоев старых обоев), перед поклейкой стены на один раз залевкасили, привели в порядок и покрасили потолки и кухню. После себя вынесли весь мусор, квартиру убрали. Обои были сложные, с подгонкой – везде все сошлось, обои наклеены ровно, косяков нет. Вместе со мной ездили менять обои, когда выяснилось, что на наши кривые стены тонкие обои не наклеишь красиво.
Контакты

87773971277, 2301922
Начали в прошлую субботу, за день отшлифовали паркет, в понедельник я покрыла его лаком, в среду начали работать строители, вчера все было готово..

Сообщение отредактировал Коржик(а): 21.12.2012, 19:18:01

  • 1

#258
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Обращалась по рекомендации к семейное паре Владислав и Сания (8 777-068-15-50), делали ремонт в 3х комн. квартире, осенью. Меняли обои в комнатах, побелка, меняли галтели и плинтусы и. т.д. Очень понравились! Аккуратные! Чистоплотные! А самое главное уложились в две недели и за собой все убрали. Прошу прощения у Сании что так запоздала с отзывом)))
фотографии до ремонта
ИзображениеИзображение
после ремонта
ИзображениеИзображение
  • 0

#259
Татайка

Татайка
  • Гость
  • 40 сообщений
Гани и Раушан. Делали нам уже второй ремонт. Недорого, быстро и, главное, - качественно! Гани - спец по декоративной штукатурке, венецианка, мюнхенка, леонардо, и еще называл несколько наименований, но я забыла :). Еще он хорошо выкладывает кафель, аккуратно. Выложил нашу ванную, в которой были кривые стены, по ходу исправляя погрешности, пришлось помучаться, но он отлично справился. Вообще, он может и в черновой квартире комплексно делать ремонт. А как они клеят обои!!!! Аккуратно-аккуратно! Чисто! Я до сих пор не могу найти швов и стыков :))) Так что могу с спокойной совестью рекомендовать всем этих ребят на любые отделочные работы - обои, кафель, декоративная штукатурка, левкас - быстро, качественно и недорого. Особенно спасибо Гани - сделал даже больше, чем договаривались, а денег заряжать не стал за дополнительно возникшие работы. По ходу подсказывает, что как лучше сделать, советует. Для нас это было важно, т.к. мы многих вещей не знали, и его советы помогли исправить многие скрытые проблемы в нашей квартире.

Вот их телефон - 8-777-0893132 - Гани и Раушан.
  • -5

#260
ZooMoo

ZooMoo
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Кахкарман, Александр - все работы любой сложности. Нам ложили кафель, замена всей сантехники с заменой труб и счетчиков, электрика. Очень профессионально. По гипсокартону -просто виртуозы. Вообще, замечательные ребята, все делают аккуратно, быстро, советуют как и что сделать. Даже с дизайном ванной комнаты помогли (позже выложу фото, как закончат). Я очень ими довольна. Молодцы. Обращайтесь , не пожалеете. Стаж работы у них огромный. Цены умеренные. Вот телефон Кахкармана- 8 702 378 04 53

[mod]имеется негативный отзыв[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 15.06.2015, 18:12:23

  • -6


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.