Перейти к содержимому

Фотография

Белый список строительных бригад и специалистовОписание и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 296

#14236822
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL Elty

В связи с постоянными нарушениями Правил в данной теме, тема подчищена и закрыта.
Для добавления работников/бригад в "Белый список" необходимо написать письмо в ЛС любому из модераторов "Недвижимости", с описанием работ проведенных работником/бригадой и их контактов.

Обращаю внимание, что сообщения от вновь зарегистрированных пользователей и/или с количеством полезных сообщений менее 50 - приниматься не будут.


Сообщение отредактировал Elty: 22.09.2016, 16:43:49

  • 1

#221
Chay

Chay
  • Гость
  • 18 сообщений
Делали дома ремонт. Сами не могли, поэтому нанимали бригаду. Сделали отлично. (Главное- не очень дорого, если бы я не напридумывала всякого, то вообще было бы замечательно :D) Сроки мы с ними заранее обговаривали, они в них уложились. Так что Очень советую. +7 777 164 1887
  • -2

#222
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений
кафель мне выложили достойно, гипсокартон и сантехнику установили
Серик +77017916168 и Карим +77013642715, цены демократичные, только оплачивайте по итогам работы, дашь аванс, на след день у них выходной хотя и не пьют
  • -1

#223
BlAcK_rOsE=)

BlAcK_rOsE=)
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Хочу порекомендовать отделочника-универсала Владимира. Он делал мне ремонт в трёхкомнатной квартире. Всё очень понравилось ,работал быстро и качественно. У меня он сделал всё, начиная от потолка заканчивая полом. Гипсокартонные потолки в несколько уровней с различными видами света, по стенам обои и различные декоротивные штукатурки, пол паркет. Особенно понравилась его работа с кафелем и мрамором. Так-же сделал всю электрику и установил сантехнику. Заранее договаривалась с ним о поставке материалов, всем занимался сам с полной финансовой отчётностью. Это уже второй объект который он нам делает, первый частный дом, тоже всё замечательно сделал. Мне его знакомые порекомендовали, а нашли его через цт. Кстати, в теме " Белый список строительных бригад" есть фото его работ, на седьмой странице. Если кого заинтересует вот его телефон 8 777 241 99 22

Сообщение отредактировал Elty: 04.03.2011, 11:58:56

  • -4

#224
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Хотел бы добавить одну очень хорошую строительную бригаду!
Ребята быстро и очень качественно сделали мне в 3 комнатной квартире полный капитальный евроремонт, с заменой проводки и сантехники, при том что перед ремонтом нужно было содрать всё старое, они управились меньше чем за месяц, настолько оперативно и слаженно работали что я был просто в шоке! И самое главное цены очень порадовали, они также знают места где тот или иной товар можно купить подешевле и сами его покупают, плюс у них есть несколько видов работ для разных кошельков, это эконом, стандарт и элит. Также они сделали моему другу, он был очень доволен, теперь рекомендует всем. Я думаю такие ребята должны весеть в этой теме. Их телефон 2411195
началник он же бригадир Андрей, очень умный и смышленный парень. Знающий свою работу и все строительные магазины и владеет ценами по городу, искал очень долго, но мне его порекомендовали знакомые, делают очень качественно и быстро, причем мне понравилось их распределение работ, сразу работают несколько специалистов, одни меняют сантехнику, другие левкасят, третии занимаются монтажем старого, за счёт этого получаестя быстрая и слаженная работа! За месяц как я уже писал они мне сделали демонтаж всего старого, содрали обои, полы, и старую сантехнику и собственно поставили все новое, постелили ламинат, отлевкасили потолки, новые плинтуса, выложили кафель на кухни и в ванной, поставили новую ванну и унитаз, провели новую проводку, также сами вывезли весь мусор строительный. Вобщем одним словом молодцы, могу предоставить если нужно фото моей квартиры и проделанную работу. Сейчас они делают ремонт в 4-комнатной у моего друга, но у них очень много специалистов и берут несколько объектов сразу! Андрей их начальник и бригадир этим всем грамотно рулит и распределяет обязанности!
  • 0

#225
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
2 года назад на ЦТ нашла бригаду сантехников из трех человек , сделали все с нуля - пробили дыры , поменяли трубы - закупили сами + все мелкие прибамбасы ( краники , переходники , винтели , ....) , сделали сварку , установили ванну , унитаз ,мойку . Ничего не сломалось за это время . Cейчас опять позвала в другую квартиру - все ОК . Дали опять адреса где купить ванну , унитаз - делают в два приема в зависимости от кафельных работ . Просто супер .

Владимир Иванович = 327-22-13 , домашний-375-28-85 8-777-234-37-91 :rolleyes:
  • 1

#226
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
рекомендую хороших специалистов:
электрик Василий 7773761818
сантехник Батур 7017301830
  • 4

#227
vivaldi

vivaldi
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Делали ремонт в ванной и туалете. Воспользовался мастером из белого списка - Каримом. Положил кафель в ванной и туалете. Аккуратно и качество. Цены нормальные. Телефон все тот же что и в теме год назад. Карим +77013642715
  • -3

#228
akon22

akon22
  • Гость
  • 14 сообщений
хотелось бы порекомендовать Болата кафельщика (87777217487), профессионал и очень быстро работает. Также рекомендую Игоря электрика (701 4159725), профи, все делает четко.
  • -2

#229
miss-007

miss-007
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Хочу предложить одну очень зарекомендовавшую себя на рынке строительства бригаду. Зная о том, что специалистов на рынке по ремонту очень мало, сама на этом убедилась и много раз попадала на некачественных и не добросовестных, вот поэтому и хочу отблагодарить ребят, ну и народу помочь при выборе строительной бригады.
Вообщем, по рекомендации своего знакомого обратилась в данную компанию – «Light-Home» называется.
Во-первых, понравилось отношение на стадии переговоров; очень вежливо приняли заявку на ремонт, и уже на следующий день приехал специалист и сделал все просчеты, так же прочитал целую лекцию, из чего делать лучше, а из чего не стоит.
Во-вторых, скоро срочно они предоставили мне предварительную смету (Кстати, смета очень понятная), меня она устроила. Далее, заключили договор.
Началась работа, но, не успев начаться, закончилась. Все произошло настолько быстро, что я и глазом не моргнула.
Что мне понравилось:
1.Работа велась сразу несколькими группами, одни меняли сантехнику, другие делали демонтаж старых батарей, а третьи успевали снимать старые окна и ставить новые. Вообщем, работа налаженная и очень конструктивная.
2. По окончанию ремонта, вывезли весь строительный мусор. Качеством работы и поставленными сроками, а особенно выполнениями этих сроков, я осталась довольна.
3. После, приехал фотограф, и сделал фотосессию моей квартирки, по всей видимости, для портфолио.
От всей души выражаю благодарность. Теперь на будущее их визитка у меня всегда под рукой.
Вот их телефоны: 241-11-95, или тел/факс: 241-00-87, находятся они на Толе би - Розыбакиева.
  • -7

#230
Bently

Bently
  • Частый гость
  • 65 сообщений
наконец то и у меня закончили ремонт и я вам Рекомендую!

Бригада узбека Умитжан в Астане, закончили у меня ремонт в 3-х ком квартире-100 кв.м. от Черновой сдали под ключ.

плюсы+
+ качественная работа, обои широкие аккуратно приклеили, швов не видать
+ все строительные материалы ездили со мной покупали
+ теплые полы на кухне
+ обложили кафелем лоджию
+ утеплили стены кухни
+ многоуровневые подвесные потолки, в детской сделали в виде волн с неоновой подсветкой, + венецианка
+ перенесли вытяжку
+ вобщем сделали все что можно сделать с черновой квартирой, даже помыли, мы уже потихоньку переехали, это не весь список

-минус тока один, сроки надо оговаривать заранее

п.с. вобщем ребята неплохие, спокойные делают свои ребята, пишу сюда потому что довольна из работой, я с ними как договорилась с начала работы, так и закончила свой ремонт с ними еншалла тьфу тьфу тьфу

за телефоном обращайтесь в личку,
скину кому нужно и всем удачи в этом нелегком деле

Сообщение отредактировал Bently: 30.06.2011, 13:39:41

  • 1

#231
Tony666

Tony666
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Для темы белого списка стройбригад:
Хороший мастер универсал. У меня ложил плитку на кухне и в ванной, делал гипсокартонные стены/перегородки, подвесной потолок, штробил отверстия под розетки и кабель, кое-какую мелкую работу по электрике, сантехнику ставил. В общем и целом рекомендую, надежный человек, главное точно и ясно объяснить чего вы хотите. Зовут Петр, контакты 277-16-11, сотка 8777 181 4346. Работает в Алматы.
  • 0

#232
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Сообщение от aua_aka_yorZh
Сделали мне ремонт в 2-ке:
1. Сантехнику полностью (замена труб, обдирка кафеля, кладка кафеля, сантехника);
2. разрушение стен, гипсокартон;
3. Замена радиаторов;
4. Обдирка обоев, выравнивание стен, наклейка обоев, потолки.
5. Стяжка, Ламинат.

Материалы, не требующие выбора может закупить сам, с отчетом, чеки прилагаются ))

Делает в оговоренные сроки, в пределах оговоренной суммы(если конечно не внесете изменения).
Не пьет, инструменты свои, живет в Алмате.
Зовут Ерлан, 8 701 284 14 13, 255 09 23
  • 0

#233
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Два года назад строили коттедж. Прораба нашел через знакомых (не сразу), смотрел у него фото готовых работ, потом он еще свозил показал некоторые на месте - весьма достойно. Ессно начали все с нуля. В итоге доволен практически всем. И еще по ходу строительства офигевал, на сколько граблей можно было бы наступить, если бы не его подсказки (которые он сам со своей бригадой в процессе и воплощал в жизнь, так сказать). Ответственный мужик. Всячески рекомендую: Владимир Иванович: +7 701 323-92-64. Я бы добавил его в белый список. ;-)
  • 1

#234
Леликс

Леликс
  • Гость
  • 49 сообщений
Здравствуйте, хотела бы посоветовать двух мастеров, которые занимаются кафелем, сантехникой и отоплением. Делали отопление в частном доме, очень быстро и аккуратно, прошло уже 2 года, нареканий нет, в этом году позвали их делать душевую + кафель. Очень довольны. 87073591748 - Максим, 87004261844 - Сергей.
  • -1

#235
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Могу посоветовать хорошего мастера. зовут Виктор.
что делает - бетонные работы, стяжка и все такое + кафель хорошо укладывает (это он нам делал)
но может и под ключ ремонт сделать - левкас, ламинат, плинтус, гипсокартон и пр.
мне еще строил сарайчик.
Работает в среднем темпе, без проволочек но и без спешки, которая влечет за собой брак. порядочен - проверено.
нюанс - четко объясняйте задачу, обсуждайте - может подсказать чего или , если у вас "экслюзивные требования настаивайте, хотя усваивает и нов.технологии. - у меня еще делал полы из ГВЛ и с пеноплексом.
Как я понял из послед.разговора - ищет также работу "мужчиной на день"
в общем, если розетка сломалась или люстру повесить или еще какую мелочь некому сделать дома.
Номер 8 777 428 10 34
домашний 234 58 40

Сообщение отредактировал Elty: 04.11.2011, 16:14:10

  • -1

#236
Безжалостная стерва

Безжалостная стерва
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Добрый день!
Хочу внести в белый список строительных бригад компанию Light Home. Вчера мне закончили ремонт, с опозданием, но у них предусмотрены штрафные санкции, которые мы не стали применять. Нам отремонтировали 3-х комнатную квартиру, в целом я очень рада и довольна. Сильных косяков я не заметила, меня все устраивает. В процессе было всякое, но это ремонт такое дело, где без нервов не обойтись в любом случае, главное что наши проблемы решались, пожелания учитывались, ошибки исправлялись. В итоге в целом мы довольны. Совет для тех кто может покупать материалы сам: покупайте сами и требуйте чтобы количество считали более точно, чтобы не было излишка или нехватки. Для тех кто не может покупать сам и доверяет это дело компании: контролируйте, проверяйте чеки и наставайте на покупке в магазинах, где пусть дороже, но нормальное качество и возможность вернуть товар в случае излишка.
Рекомендую их, так как ремонт сделан и мне дадут гарантию 1 год, так как нашу квартиру взяли под особый контроль из-за возникших в начале ремонта проблем. Строители старались, учитывали все замечания и в целом были адекватны. Когда разложим все вещи и придем в себя, сделаю фотки и выложу в теме. А пока спасибо компании, спасибо рабочим, особое спасибо Арману который взял наш объект под свой контроль. Александру (который уволен) тоже спасибо, за то он приехал к нам с опозданием, но все-таки приехал и принял заказ. В последующем работу Александра оценивать не стану, так как он вроде как уже не работает у них. Спасибо Берику из бригады строителей, что он реально старался и делал все на совесть.
Рекомендую их еще и потому что заключая договор с ними, мы были как-то спокойны по поводу того что нас не кинут, т,е. не пропадут взяв предоплату (говорят такое бывает часто) Еще раз всем спасибо и КАК Я СЧАСТЛИВА ЧТО БУДУ ЖИТЬ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ С РЕМОНТОМ ПО СОБСТВЕННОМУ ВКУСУ!!!! Всем кто делает или собирается делать ремонт хочу искренне пожелать терпения и удачи!
  • -8

#237
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Еще один плюс в копилку бригады Виктора и Александра (телефоны: 8 705 184 7257; 8 705 222 7782). Делали мне косметический
ремонт (снятие и наклейка обоев, побелка потолка, левкас потолка в ванной, покраска радиаторов и т.д.), а также возвели м/к
стену из кирпича, установили м/к дверь, повесили люстры и светильники во всей квартире.
Закончили очень быстро, за 9 рабочих дней. Все очень качественно и профессионально. Работают по установленным тарифам.
Очень рекомендую!
  • 2

#238
Аморозо

Аморозо
  • Гость
  • 9 сообщений
Решил поменять всю проводку в частном доме, через знакомого нашел грамотного электрика, как пессимист думал что он окажется тягомотным и не разбирающимся. Но как оказалось очень толковый парниша, пришел всё пояснил, рассказал как будет проводиться работа. И в этот же тень начал штробить-сверлить,в итоге у меня новая проводка, розетки и выключатели, выведенный на улицу счётчик. Всё очень аккуратно и в срок. Вот его контакты 87051748484 звать Миша.
P.S Как он говорит по электрике может всё.
  • 0

#239
jilka

jilka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Добрый день! Хочу поделиться телфоном мастера.
Хочу добавить плюс в копилку мастера Максима - 8-707-359-17-48, 8-777-339-18-22. Быстро и качественно сделал кафель-мозайку и перенес раковину. Очень рекомендую!!!
  • 0

#240
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Делал ремонт в 3-х комнатной квартире, менял обои, белил потолки, в ванной и туалете менял все - кафель, трубы, в кухне пол, обои. Успел за две с половиной недели сделать все! Повезло что квартира была пустая, новые владельцы купившие мою квартиру дали мне 3 недели на выселение, я успел за этот срок сделать ремонт в той квартире, которую я купил. Обои клеили две женщины по рекомендации (Сауле 8 701 490 31 52), за один день они заканчивали с комнатой, делали очень качественно. Им отдал за всю работу 90 000 тенге. Остался очень доволен их работой. Они со мной выбирали обои на строительном рынке, советовали какие обои лучше взять, какой клей.
Паралельно работал кафельщик Азамат (8 702 684 44 48), он демонтировал старый кафель, установил новый кафель Керама Марацци за две с половиной недели, а также на кухне выложил рабочий фартук, и пол выложил. Он мне установил электрику, прикрутил в ванной и туалете все ванные принадлежности. Ему отдал 85 000 тенге за всю работу.
Трубы и сантехнику мне устанавливал Кажгали (8 702 745 71 07). Опытный такой дядька, так срупулезно все делал, за два дня он справился со своей работой. Он сам покупал трубы, показывал мне чеки. За его работу я отдал 40 000 тенге. Все материалы покупал на строительном рынке "Сауран" (Строй-Сити), что на Розыбакиева - Рыскулова.
В общем я очень доволен их работой! Теперь я друзьям рекомендую эту бригаду! Они работают профессионально, и успевают сделать в срок!
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.