Перейти к содержимому

Фотография

"Черный список" строительных бригад и прочих подрядчиковне связывайтесь с ними


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#581
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Не советую связываться с бригадиром по имени Бауыржан работает с узбеками. Сам пьет и рабочие его пьют, вечно кормит завтраками.
Его тел 87019501727
  • 0

#582
Karasay

Karasay
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Не советую связываться с бригадиром по имени Бауыржан работает с узбеками. Сам пьет и рабочие его пьют, вечно кормит завтраками.
Его тел 87019501727

видать та еще сволочь.


  • 0

#583
REMONT-ALMATY

REMONT-ALMATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Начитался Всякого тут и решил Товарищи послать Вас всех на Ютуб смотреть господина Земскова. 

 

Секреты Хорошего Ремонта. 

 

не рекламы ради, а опыта для!

там куча видео по всем темам как чего откуда и зачем. уделяете по часу времени вечерком

на обогащения своего сознания разными нужностями, теории и да прибудет с вами Знание, оно же и Сила.

 

п.с. есть там ролик - Особенный заказчик, возможно кто то себя в нем узрит.


  • 0

#584
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю REMONT-ALMATY вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#585
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Karasay вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#586
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Не советую связываться со строителем по имени Галымжан (он с ЮКО), моб.87757277474, 87081701001. Рассказывает истории что он 3-4 года работал в Астане, делал ремонт в домах, квартирах министров. Сначала выпрашивает авансы, затем еле-еле выполняет работу, постоянно исчезает, четыре раза нарушил им самим оговоренные сроки сдачи объекта, замечания не устраняет под разными отговорками. Похоже "что-то" употребляет.


  • 0

#587
Anzh69

Anzh69
  • Гость
  • 35 сообщений

Ни в коем случае не рекомендую связываться с Аскаром- 87023473830 Они работают бригадой, без прораба, не то что не укладываются в сроки, так еще и выпоняют работу ужасно! Я рыдала когда увидела ремонт в магазине, который сделали они- шишки!!! из гипса не затертые наждачкой- меньшая из бед.

 

Далее. Ерлан. 87023609503 Это нечто. Объяснение элементарных работ (левкас, окраска стен) заняло 3!!! часа!!! После чего начал работу, не доделал и исчез.

 

И на десерт- Эдуард 87771149114 У подруги бутик в одном из торговых центров. Так вот приходит она ко времени, когда работы должна была быть завершена, а там стоит охрана и говорит ей что ее ремонтник- наркоман, кололся прямо в торговом центре, его увезли с ментами, оказывается он уголовник рецедивист. А деньги были уже отданы, и 90% ремонта сделана. Ремонт на ДВА С МИНУСОМ, красить не умеет, шпаклевать тоже, развел аццкий бардак, грязь отмывали они 2 недели после него, т.к. он не постелил на кафель ничего.


  • 0

#588
fkz

fkz
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

В "белом списке" строительных бригад кто-то активно пиарил отделочников во главе с Кахарманом. Я поверила рекомендациям и очень сильно пожалела. Он нас кинул, предоплату взял, а сам пропал, кое-как нашли второго человека, с которым он приходил на замеры, он нам все делал потом, и делал плохо, но поскольку деньги мы уже заплатили, пришлось с ним работать.

Отделочник Кахарман (из белого списка)  - не работайте с ним

 

У моей подруги тоже взял предоплату, сделал работу на копейки и очень плохо, потом сбежал.

 

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ОТКРОВЕННЫ ТЕ КТО В БЕЛОМ СПИСКЕ ЛЕГКО МОГУТ ПОПАСТЬ В ЧЕРНЫЙ КТО У НАС строители? те кто не смог реализоваться в другом, а мешало им в этом пьянство и лень... так что все относительно и тот кто один месяц хорошо работал на второй месяц запил у меня у самого был случай одну квартиру сделали отлично вторую уже те же люди отвратительно... а белый список это просто реклама после которой все эти псевдопроффессионалы просто начинают задирать цены так как многие ориентируются на отзывы...мы сами виноваты разбаловали строителей даем предоплату не следим за качеством вот и результат...


  • 0

#589
k_o_t

k_o_t
  • Гость
  • 18 сообщений
В "белом списке" строительных бригад "orangeboy" поделился контактами "хорошей" бригады Евгений +7 777 234 3802, посмотрев сделанные ими работы, мне очень захотелось привлечь этих специалистов для воплощения своего плана в реальность. Связавшись с Евгением договорились что приедет бригадир и все посмотрит, замерит, оценит и после подсчитает и скажет окончательную цифру за свои услуги и мы определим временные рамки начала и окончания сего процесса. После озвучивания суммы как и просил "orangeboy" я не торговался и они стартанули, не так что бы рьяно но стартанули. Сразу удивило то что Евгений так и не посчитал нужным встретиться со мной для обсуждения деталей, ну да ладно подумал я не он ведь строит, даже когда бригадир Баха привез двух рабочих с которыми был жуткий языковой барьер, я надеялся что они будут делать только демонтаж, но как оказалось сильно заблуждался, ребята демонтировали и приступили к возведению металлоконструкции которую надо отдать должное сделали быстро. Порадовался я с супругой ровно 3 дня! В конце 3го дня позвонил Евгений и объяснив что работа идет полным ходом попросил аванс, на что я безусловно согласился ведь действительно уже было сделано на этот аванс. После выходных в понедельник строители не вышли, все телефоны которые я знал и самого Евгения и бригадира Бахи были в отключке. Дозвонившись таки до Евгения во вторник он объяснил мне что работники были на свадьбе!!! Я поворчав чуток что нужно просто предупреждать заранее чтоб их не ждали по пол дня, договорился с ним о том что строителей должен кто то подгонять и контролировать, т.к. время идет. После этого два дня работали особенно в первый день после отдыха. Но!!!! Наступила пятница, работа закончилась в 16 часов. После звонка бригадиру Бахе он пообещал выяснить что случилось но так и не перезвонил.Весь вечер я пытался дозвониться Евгению, гудки шли но безрезультатно он тупо не брал трубку. И лишь в субботу работяги сказали что по пятницам сокращенный день т.к. это банный день. Все б так жили!!!! После моего предложения, именно предложения, не работать в субботу строй бригада прям с удовольствием подхватила эту мысль и тут меня понесло(((, я начал показывать им их косяки недоделки и ошибки, в ответ лицезрев лишь кивки головами как в "наша раша" один в один!!! В общем съехали они за 4 минуты собрав все свои инструменты в кучу, оставив один перфоратор, сказав что Евгений сам за ним приедет, но он так и не приехал, отправив за ним бригадира Баху. Который молча забрав его уехал!
И WTF??? Баха звонит мне через 5 дней и предлагает расчитаться с ними за проделанную работу. Наглость второе счастье.
Очень бы хотелось что бы больше ни кто не обжигался так как это получилось у меня!!!
Всем всех благ и отличного окончания ремонта!

Сообщение отредактировал k_o_t: 24.09.2014, 19:59:58

  • 6

#590
Бауржан_22

Бауржан_22
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Люди , вообще ремонт это тяжко , но недавно посоветовали одного Каракалпака, 32 года, зовут Атабек, я может и не многих видел , но у этого не то что руки из правильного места растут , у него и голова правильная ) жил у меня 4 дня, вставал в 9 утра, ложился в 1 час ночи! берет не много денег!) приезжает сюда на сезон , уезжает в ноябре-декабре !) удачи всем с ремонтом ) 


  • -3

#591
Charlotte Bronte

Charlotte Bronte
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Очень не советую Абуова Бахдаулета: 8707-103-3835 (всегда приходит с братишкой Шоканом: 8778-122-9078). Взял у нас аванс (большую сумму) под расписку, поработали пару дней для галочки, и все. Пропал. На звонки не всегда отвечал и кормил завтраками. Когда наше терпение лопнуло и мы потребовали свои деньги назад за вычетом оказанных услуг, насовсем пропал. Написали заявление в милицию и т.д. Нам, конечно, не хотелось возиться с судами и бегать по инстанциям, но не хотелось бы, чтобы они продолжали обманывать простых людей. Правда на нашей стороне, т.к. имеются все доказательства, приходила следователь, все зафиксировала. Деньги они нам начали возвращать (не факт, что полностью вернут), но в любом случае, это потеря нервов и времени.

Кто-то скажет, что мы сами виноваты. Оно и понятно. С другой стороны, все знают, что без аванса никто не придет. Даже, если поработают несколько дней, по происшествии которых вы отдадите аванс, нет гарантии, что ремонтники не пропадут. Это мошенники, они очень грамотно обманывают людей. Прошу быть бдительными.


  • 0

#592
ПБО

ПБО
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый вечер! Хочу добавить в черный список бригаду. Бригадира зовут Абылай 8 701 322251. Есть брат Алтай, 8 707 8037697, у него точка в Эталоне, при входе сразу налево и предпоследнее место слева. Работники Асадулла 8 701 1789470, Медет 8 747 9172050. Читают намаз, говорили что мусульмане, аванс не берут и никого не обманывают. В итоге Абылай забрав 30 процентов аванса исчез. Оставил Медета и Султана (помощник). Оговоренный срок был 17 дней, в итоге через месяц просто не вышли на работу. Работают отвратительно. Все криво и некачественно. В итоге после множественных замечании Медет просто не вышел на работу. Денег забрал больше чем отработал. Под разными причинами выпрашивал авансы. Пришлось искать новую бригаду. В итоге ремонт закончил за 1.5 месяца.
  • 0

#593
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

После моего предложения, именно предложения, не работать в субботу строй бригада прям с удовольствием подхватила эту мысль
не буду защищать, но на моих объектах рабочие НЕ работают в выходные, праздники и в позднее время...

это перебор по крайней мере для соседних жильцов...

потом, Вы платите за результат, а не за рабочие часы...  :dont:

время завершения работы тоже оговаривается

я начал показывать им их косяки недоделки и ошибки
а вот на этом хотелось задержаться...

чтобы не быть голословным, прошу Вас подтвердить эти факты фотографиями 

спасибо за Ваше мнение  :bow:


  • -3

#594
sanim777

sanim777
  • Гость
  • 16 сообщений
Выложу информвацию еще по одного "специалиста" , с которым никому не советую связываться. Руслан 87025936646 ис ним работает Нурлан 87778435355. Мало того, что кафель положили так, что ни одного ровного и целоого угла не было, на самых видных местах одни полосочки, так ключ потеряли и ручку от входной двери унесли. На связь не выходят, предоплату так и не отработали полностью. Кстати, по их словам с пригорода Алматы.
  • 0

#595
k_o_t

k_o_t
  • Гость
  • 18 сообщений

а вот на этом хотелось задержаться...
чтобы не быть голословным, прошу Вас подтвердить эти факты фотографиями 
спасибо за Ваше мнение  :bow:


Честно говоря я тоже их особо не напрягал работать по выходным, но уходить в пятницу в 15 это слишком. Да Вы абсолютно правы я плачу не за часы, но растягивать ремонт на долгое время тоже не найс. А в сроки они ну ни как не влазили. Договаривались на 3 недели, но по прошествии 12 дней сам бригадир улыбаясь мне сказал что минимум 10-15 дней опоздания, это я предполагаю если работать хотя бы с 10 до 18. А в таком графике они ни одного дня не отработали. Факты постараюсь выложить позже. Скажу как не профессионал, на мой взгляд при кладке стен теплоблоками не должно быть щелей на улицу в этих стенах и по логике я не должен видеть свет(улицу) в соединении основания крыши с перпендикулярной стеной, на которой не один раз был сделан акцент что там может заливаться вода, сказали что сделают типа отлива. Сделали! Но улицу все равно видно. И такого сплошь и рядом. Так же у меня совершенно не было времени сидеть над этими ребятами и подгонять их и контролировать, т.к. этим должен был заниматься бригадир Баха. Если бы Евгений предпринял хоть какие нибудь действия по урегулированию данной ситуации то данной статьи не было бы вовсе, но этого не случилось!
Может у Вас есть методы некого давления на него? Буду только рад!)))

Сообщение отредактировал k_o_t: 13.10.2014, 02:18:40

  • 5

#596
k_o_t

k_o_t
  • Гость
  • 18 сообщений

я начал показывать им их косяки недоделки и ошибки

а вот на этом хотелось задержаться...
чтобы не быть голословным, прошу Вас подтвердить эти факты фотографиями 
спасибо за Ваше мнение  :bow:


А вот и фотографии дельцов.
a73b632a19a5t.jpg
87bb2d09def3t.jpg
f4661b7050f6t.jpg
d92d30a29e63t.jpg
75221c93ba3at.jpg
2baffe5d75a3t.jpg
eddb93070ee2t.jpg
6dd72a068b02t.jpg
95052e34bea6t.jpg
  • 2

#597
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

на фотографиях вижу незаконченный ремонт...


  • -3

#598
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

на фотографиях вижу незаконченный ремонт...

 

Взгляд со стороны..

 

Вижу кривожопую (это когда руки не с того места растут) черновую работу. 

 

f4661b7050f6.jpg


  • 3

#599
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Если бы Евгений предпринял хоть какие нибудь действия по урегулированию данной ситуации то данной статьи не было бы вовсе, но этого не случилось!
Сейчас узнал, что Евгений никак в Вашим заказом не был связан(они такие маленькие заказы не делают) - он познакомил Вас с другими исполнителями и там больше не появлялся...
  • -7

#600
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

 

Если бы Евгений предпринял хоть какие нибудь действия по урегулированию данной ситуации то данной статьи не было бы вовсе, но этого не случилось!
Сейчас узнал, что Евгений никак в Вашим заказом не был связан(они такие маленькие заказы не делают) - он познакомил Вас с другими исполнителями и там больше не появлялся...

 

Интересно, знал ли об этом k_o_t? Если нет, то Евгений поступил как-бы не  очень красиво.


Сообщение отредактировал Друг Звука: 20.10.2014, 15:53:11

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.