Перейти к содержимому

Фотография

Письма с видеофиксациейКак действовать, чем чревато?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 823

#581
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Народ, под мостом на Абая-Саина фотоапарат гонит ил там ограничение уменьшили? Сегодня там проезжал где-то со скоростью 55 км/час и меня сфоткал, друг тоже проехал со скоростью 50 км/час тоже сфоткал!

#582
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Народ, под мостом на Абая-Саина фотоапарат гонит ил там ограничение уменьшили? Сегодня там проезжал где-то со скоростью 55 км/час и меня сфоткал, друг тоже проехал со скоростью 50 км/час тоже сфоткал!

Я сегодня там проезжал 65, они вообще не реагируют:kiss:

Сообщение отредактировал РХБЗ: 24.07.2010, 21:29:49

  • 0

#583
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Вчера был суд мою жалобу определили удовлетворить,как рание писали гаи не было

я так и не подал заявление в суд...времени нет
интересно есть ли официальное решение по этому радару (22км)? :laugh:
  • 0

#584
СЭТТ

СЭТТ
  • Гость
  • 19 сообщений

Цитата(СЭТТ @ 14.07.2010, 08:43)

Вчера был суд мою жалобу определили удовлетворить,как рание писали гаи не было


я так и не подал заявление в суд...времени нет
интересно есть ли официальное решение по этому радару
(22км)?


Официального ответа нет был в прошлую субботу в ГАИ отдавал решение суда для анулирования штрафов.Сказали чтобы закрыть штрафы надо квитанции об оплате или с суда решение. Хотя знакомые продали машину с штрафами никаких штрафов в базе данных не было.
  • 0

#585
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
пришло письмо, превышение вроде, по суюнбая, около 7к, но т.к. ездю по доверености с 5 июля, хочу узнать когда было зафиксировано нарушение, где э можно сделать? на сайте не показывает...

как долго идет письмо с нарушением? машина зарегистрирована в Талдыкоргане.

Услуга временно не доступна по техническим причинам. Приносим свои извинения.

Сообщение отредактировал Lion: 04.08.2010, 10:09:05

  • 0

#586
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

пришло письмо, превышение вроде, по суюнбая, около 7к, но т.к. ездю по доверености с 5 июля, хочу узнать когда было зафиксировано нарушение, где э можно сделать? на сайте не показывает...

дык в письме же должны быть указаны и дата и время. И разве письмо не владельцу по тех.паспорту высылают? И что значит превышение вроде. Как-то все странно...
  • 0

#587
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


пришло письмо, превышение вроде, по суюнбая, около 7к, но т.к. ездю по доверености с 5 июля, хочу узнать когда было зафиксировано нарушение, где э можно сделать? на сайте не показывает...

дык в письме же должны быть указаны и дата и время. И разве письмо не владельцу по тех.паспорту высылают? И что значит превышение вроде. Как-то все странно...

не, ничего странного :smoke:

машина оформлена на знакомых, седня утром сказали, но уточнять не стали, инфу получил от знакомых, знакомых... ему и выслали письмо, владельцу тех паспорта. прямой связи с ним нет.

вроде превышение потому что не знаю) камеры фиксируют неправильно перестроение?)
  • 0

#588
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Камеры не могут фиксировать перестроение.
  • 0

#589
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Камеры не могут фиксировать перестроение.

и тут ты (в хорошем смысле) :smoke:
ну они же могут фиксировать остановку в неположенном месте :type:

Сообщение отредактировал Lion: 04.08.2010, 11:11:22

  • 0

#590
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
по-моему в Алматы камеры автоматом не фиксируют ничего кроме превышения. Операторы ЦОУ вроде бы могут фиксировать другие нарушения, но в этом случае они сообщают о нарушении гаишнегам в онлайне. Ни разу не слышал, чтобы за что-то кроме превышения письма счастья приходили. Но конечно могу и ошибаться. Если у кого-то есть другие данные, поправьте меня.
  • 0

#591
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

по-моему в Алматы камеры автоматом не фиксируют ничего кроме превышения. Операторы ЦОУ вроде бы могут фиксировать другие нарушения, но в этом случае они сообщают о нарушении гаишнегам в онлайне. Ни разу не слышал, чтобы за что-то кроме превышения письма счастья приходили. Но конечно могу и ошибаться. Если у кого-то есть другие данные, поправьте меня.

Здесь писали о приходе письма за неправильную парковку на Калинина-Масанчи
  • 0

#592
Добрый Молодец

Добрый Молодец
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Год назад приходило письмо о неправильной парковке на Гоголя-Панфилова.
  • 0

#593
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

по-моему в Алматы камеры автоматом не фиксируют ничего кроме превышения. Операторы ЦОУ вроде бы могут фиксировать другие нарушения, но в этом случае они сообщают о нарушении гаишнегам в онлайне. Ни разу не слышал, чтобы за что-то кроме превышения письма счастья приходили. Но конечно могу и ошибаться. Если у кого-то есть другие данные, поправьте меня.

приходят письма за:
1. скорость;
2. парковка;
3. стоп-линия;
4. ........... больше пока не знаю
  • 0

#594
smarty888

smarty888
  • Частый гость
  • 66 сообщений
кто-нибудь знает, что за камеры по Халлиулина, если ехать из города, не доезжая развилки (Кульжинка-Талгар)? работуют? что фиксируют?
  • 0

#595
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
сайт заработал

Нарушение №0081323, произошло 25.07.2010 17:02:10
Место нарушения: г. Алматы, пр. Суюнбая 207- средняя школа 162 пр. Суюнбая полоса 1 на юг
Нарушитель: ***
ТС: гос.номер B*****M, марка NISSAN CEFIRO, цвет СЕРЕБРИСТЫЙ МЕТАЛЛИК
Превышение 14 км/ч, сумма штрафа 7065 тг.
Не оплачено!


до доездился :)
  • 0

#596
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

кто-нибудь знает, что за камеры по Халлиулина, если ехать из города, не доезжая развилки (Кульжинка-Талгар)? работуют? что фиксируют?

скорость вроед фиксируют
  • 0

#597
smarty888

smarty888
  • Частый гость
  • 66 сообщений


кто-нибудь знает, что за камеры по Халлиулина, если ехать из города, не доезжая развилки (Кульжинка-Талгар)? работуют? что фиксируют?

скорость вроед фиксируют


спасибо за ответ
а они рабочие? и сколько там ограничение не знаете/помните?
  • 0

#598
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений



кто-нибудь знает, что за камеры по Халлиулина, если ехать из города, не доезжая развилки (Кульжинка-Талгар)? работуют? что фиксируют?

скорость вроед фиксируют


спасибо за ответ
а они рабочие? и сколько там ограничение не знаете/помните?

Точно не скажу, но вроде 40. Если наврал сильно пинайте :-)
  • 0

#599
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Здесь писали о приходе письма за неправильную парковку на Калинина-Масанчи

Год назад приходило письмо о неправильной парковке на Гоголя-Панфилова.

А там автоматом фиксируется? т.е. любой, кто там припарковался, тот попал? или гаишники сами фотографируют?

3. стоп-линия;

кто-нибудь в Алматы получал? По Астане, я знаю, что фиксируют стоп-линии. А по Алматы такого не слышал...

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 06.08.2010, 15:06:56

  • 0

#600
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

кто-нибудь в Алматы получал? По Астане, я знаю, что фиксируют стоп-линии. А по Алматы такого не слышал...

я слышал, кто0то говорил, но уже не помню кто. и вообще удпшники дурные конечно, могли бы так бюджет пополнять круто только на стоп-линии. но и их понять можно, процент им с этого не капает, тогда зачем *о*у напрягать, зарплата капает да и ладно + еще леваки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.