Перейти к содержимому

Фотография

Почки Болели, лечим, лечили......(нужен врач-Нефролог)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 643

#241
Felizka Pum

Felizka Pum
  • Частый гость
  • 97 сообщений
такой пояс много где продают) хороший он: с одной стороны эластичнй для "массажа", с другой шерстяной для тепла) у меня есть теплый кроличий зимний шарф, иногда им обматываюсь, и под попу, когда сижу перед компьютером)) блин, в магазинах от кндиционеров можно застудиться(( а отдых на море с хр. пиелонефритом ниче не сделает?
  • 0

#242
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений
подскажите пож-та где счс принимает Султанова Б. я звонила в доктор Ю, сказали у них она не работает
  • 0

#243
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Главнй нефролог г.Алматы Султанова Багдат Газизовна, профессор, она какуже тут было написано раньше работала в НЦ "Урологии", а теперь принимает в ЛДЦ на Мира-Гоголя, если спускатся по Мира, то не доходя до Гоголя серое старое здание, по моему там других мед.учреждений нет.

Есть председатель ассоциации нфрологов Казахстана, профессор Канатбаева Асия Бакишевна, в деской больнице "Аксай", к ней лучше с детьми обращатся.

Так же, детский нефролог, учившийся за рубежом, без пяти минут доктор наук, генеральный секретарь ассоциации гнефрологов Казахстана - Кабулбаев Кайрат Абдуллаевич.
Наконец есть отделение платной нефрологии ЦГКБ, где трудится Шурина Акмарал Жусупбековна, она к работе относится со всей душой, пока не поставит на ноги, не успокоится.

Да, есть нефролог в Сов.минке, Сопелиди Людмила Евгеньевна, врач с большим опытом.

В диагностическом центре Енокян, о нем уже писали.

Информация уже старая или все так и есть? Кто-нибудь знает, где сейчас принимают эти врачи? Очень надо! И еще, подскажите, где лучше сделать узи почек ребенку? Буду очень благодарна!
  • 0

#244
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Может кто знает другого хорошего врача-нефролога, котор.принамает деток. Буду оч.признательна за контакты!
  • 0

#245
vicast

vicast
  • Частый гость
  • 73 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
vicast получает ++ за нарушение пунктов 2.2.4,2.6 правил конференции ЦТ.

Может кто знает другого хорошего врача-нефролога, котор.принамает деток. Буду оч.признательна за контакты!



Казахская остеопатическая школа. Никаких таблеток и ребенок и Вы, здоровы.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2010, 11:38:52

  • 0

#246
SLV88

SLV88
  • Гость
  • 21 сообщений


Может кто знает другого хорошего врача-нефролога, котор.принамает деток. Буду оч.признательна за контакты!



Казахская остеопатическая школа. Никаких таблеток и ребенок и Вы, здоровы.


Офигеть в натуре, все так оказывается просто... А на Западе и в Китае врачи зря только почки пересаживают, когда вылечить не могут...Они, наверное, просто не в курсах , что в Казахской остеопатической школе нашли рациональное зерно в решении почечной проблемы не только без пересадки, но и без таблеток .. А попробуйте их безмозглых- "грамотеев" на обучение и стажировку в Казахскую остеопатическую школу пригласить - уму разуму набраться!!! Вот они Вам спасибо скажут!!!
  • 0

#247
vicast

vicast
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Может кто знает другого хорошего врача-нефролога, котор.принамает деток. Буду оч.признательна за контакты!



Казахская остеопатическая школа. Никаких таблеток и ребенок и Вы, здоровы.


Офигеть в натуре, все так оказывается просто... А на Западе и в Китае врачи зря только почки пересаживают, когда вылечить не могут...Они, наверное, просто не в курсах , что в Казахской остеопатической школе нашли рациональное зерно в решении почечной проблемы не только без пересадки, но и без таблеток .. А попробуйте их безмозглых- "грамотеев" на обучение и стажировку в Казахскую остеопатическую школу пригласить - уму разуму набраться!!! Вот они Вам спасибо скажут!!!


Спасибо за совет! Мы уже так и работаем. Сами стажировались на Западе. Правда не за спасибо, а за плату. Что касается "безмозглых грамотеев", очень жаль конечно, но их к сожалению уже ничему не обучишь! Сами подумайте, ведь операция дороже!
  • 0

#248
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Главнй нефролог г.Алматы Султанова Багдат Газизовна, профессор, она какуже тут было написано раньше работала в НЦ "Урологии", а теперь принимает в ЛДЦ на Мира-Гоголя, если спускатся по Мира, то не доходя до Гоголя серое старое здание, по моему там других мед.учреждений нет.

Есть председатель ассоциации нфрологов Казахстана, профессор Канатбаева Асия Бакишевна, в деской больнице "Аксай", к ней лучше с детьми обращатся.

Так же, детский нефролог, учившийся за рубежом, без пяти минут доктор наук, генеральный секретарь ассоциации гнефрологов Казахстана - Кабулбаев Кайрат Абдуллаевич.
Наконец есть отделение платной нефрологии ЦГКБ, где трудится Шурина Акмарал Жусупбековна, она к работе относится со всей душой, пока не поставит на ноги, не успокоится.

Да, есть нефролог в Сов.минке, Сопелиди Людмила Евгеньевна, врач с большим опытом.

В диагностическом центре Енокян, о нем уже писали.

Информация уже старая или все так и есть? Кто-нибудь знает, где сейчас принимают эти врачи? Очень надо! И еще, подскажите, где лучше сделать узи почек ребенку? Буду очень благодарна!

а я была у Сопелиди, ничего особого, ожидала от нее большего.Можно было пойти в поликлинику по месту жительства и сказали бы, тоже самое,но только бесплатно.
  • 0

#249
SLV88

SLV88
  • Гость
  • 21 сообщений



Казахская остеопатическая школа. Никаких таблеток и ребенок и Вы, здоровы.

Офигеть в натуре, все так оказывается просто... А на Западе и в Китае врачи зря только почки пересаживают, когда вылечить не могут...Они, наверное, просто не в курсах , что в Казахской остеопатической школе нашли рациональное зерно в решении почечной проблемы не только без пересадки, но и без таблеток .. А попробуйте их безмозглых- "грамотеев" на обучение и стажировку в Казахскую остеопатическую школу пригласить - уму разуму набраться!!! Вот они Вам спасибо скажут!!!


Спасибо за совет! Мы уже так и работаем. Сами стажировались на Западе. Правда не за спасибо, а за плату. Что касается "безмозглых грамотеев", очень жаль конечно, но их к сожалению уже ничему не обучишь! Сами подумайте, ведь операция дороже!


А Вы попробуйте, дерзните.... А за отличные идеи, уверен, и жадные китайцы Вам неплохо за обучение отстегнут, если Вы еще их удивите знаниями, которые Вы начерпали на Западе, находясь там на стажировке....А заодно попробуете организовать стажировку и в Китае для обучения безмозглых китайских медиков(ведь у них в оличии от Запада не организована стажировка)естественно не за бесплатно!!! Уверен, что китайцы после обучения и стажировки под Вашим руководством с удовольствием при первой возможности согласятся лечить больных без пересадки почек,(что они вообщем и так чаще всего делают) т.к. клиентов будет во много раз больше, потому что больным приезжающим на лечение в Китай со всего мира не нужно при необходимости тратиться на покупку чужих почек...


Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.....

Сообщение отредактировал SLV88: 05.07.2010, 23:06:53

  • 0

#250
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений
vicast, SLV88, а вы не в курсе, что за рекламу здесь банят? Это не говоря уже о создании клонов...
  • 0

#251
vicast

vicast
  • Частый гость
  • 73 сообщений

vicast, SLV88, а вы не в курсе, что за рекламу здесь банят? Это не говоря уже о создании клонов...


Спасибо, уже в курсе! Совет, можно?
Люди, прежде чем пичкать себя или своих детей таблетками, сходите все же к остеопату на консультацию.
  • 0

#252
SLV88

SLV88
  • Гость
  • 21 сообщений
В Казахстане много известных и знатных нефрологов с большим опытом, есть известная ассоциация нефрологов Казахстана и другие медицинские организации, которые имеют соответствующие лицензии выданные департаментом Здравоохранения Казахстана именно для лечения почечных проблем...А есть ли лицензия у Вас конкретно по лечению почек методами остеопатии и кто Вам ее выдавал(если не секрет), ежели она у Вас есть? Можете отсканировать и показать ее в интернете? Отговаривая больных обращаться к официальным специалистам, не пить таблетки, которые они выпмсывают, Вы, тем самым, подвергаете сомнению законность их врачебной деятельности, а значит и соответственно деятельность государственных надзорных вышестоящих медицинских организаций выдающих им лицензии и в то же время одновременно берете на себя ответственность за свои советы на страницах форума по лечению больных.. Но в то же время, если Ваше лечение действительно столь эффективно, как Вы утверждаете,есть соответствующие подтвержденные документально РКИ , которые надеюсь будут здесь же опубликованы, тогда имеет смысл для пользы дела и оздоровления населения(я слышал раннее, что Вы лечите все, а не только почки) применять Ваши методы лечения повсеместно в любых мед. учреждениях независимо от форм собственности??? Тогда я Ваш горячий сторонник!!!, Ну а пока?.....
  • 0

#253
vicast

vicast
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Действительно, тут Вы, меня уели! В Казахстане остеопатия пока не признана официальными органами, в отличии от России, Европы, Америки и Канады, естественно что, лицензированию она не подлежит. Единственно, создана Ассоциация мануальных терапевтов и остеопатов. Президентом коей является профессор Тулеусаринов А.М., который с большим удовольствием консультирует и преподает в Казахской остеопатической школе.
Подвергать сомнению законность деятельности врачей, по крайне мере глупо. Другое дело, что за остеопатией большое будущее, и смысл применять данные методы лечения действительно есть. И мы приложим все усилия, для того, чтобы во всех медицинских учреждениях принимали остеопаты, вплоть до участковых.
Что касается документальных подтверждений в лечении почек, то мы, в угоду Вашей иронии, этим не заморачивались. Спасибо за напоминание, теперь обязательно будем!
В том что, методами остеопотии лечатся все заболевания, Вы абсолютно правы.
Ох, чувствую, без плюса не обойдется, но чем-то автор постов выше напоминает Свободолюбивого, Бомбомета и ОЛД. Модеров в общем.
  • 0

#254
SLV88

SLV88
  • Гость
  • 21 сообщений
Тогда Вам полезно ознакомиться с приказом республики Казахстан по делам здравоохранения от 16.01.2001г №42
"Порядок и условия лицензирования медицинской и врачебной деятельности медицинских организаций независимо от форм собственности и физических лиц, занимающихся частной медицинской практикой" привожу только 2 пункта:

п 1.2. "Лицензированию подлежит медицинская деятельность юридических лиц независимо от ведомственной принадлежности и форм собственности, и физических лиц, занимающихся частной медицинской практикой в Республике Казахстан".
.........
п .1.8. "Занятия медицинской деятельностью без соответствующей лицензии, либо с нарушением лицензионных норм и правил не допускается."..

Так, что Ваше утверждение о том, что ваша деятельность не подлежит лицензированию - неправда...
Вы просто обязаны иметь лицензию на право осуществления своей деятельности согласно п.1.8.

Сообщение отредактировал SLV88: 06.07.2010, 19:35:04

  • 0

#255
SLV88

SLV88
  • Гость
  • 21 сообщений
Кстати, я и не утверждал, что методами остеопатии лечатся все заболевания, я лишь привел в пример как не доказанное Вами Ваше утверждение!, которое Вы искусно перевели в рекламу!
  • 0

#256
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Перечитала всю тему.
Подскажите пожалуйста свежую инфу - где сейчас принимают "звезды"-нефрологи, упомянутые на 13 страницах? Куда податься?
  • 0

#257
Грузефина Тапочкина

Грузефина Тапочкина
  • Гость
  • 49 сообщений
Девочки и мальчики, срочна нужна инфа , у дочки с почками проблемы. Пожалуйста в личку или тут отпишите контакты хорошего врача, работющего с детскими почками
  • 0

#258
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Кстати, я и не утверждал, что методами остеопатии лечатся все заболевания, я лишь привел в пример как не доказанное Вами Ваше утверждение!, которое Вы искусно перевели в рекламу!

Согласен.
А остеопаты это ж вроде мануальщики-массажисты? И что, гломерулонефрит, ХПН, больных нуждающихся в гемодиализе можно вылечить массажем?
Хм... сорри за назойливость, а как именно остеопатический подход, может облегчить скажем так супраренальную анурию? Ну, в общих чертах, со ссылкой на патофизиологию если можно... используя принципы доказательной медицины.

Сообщение отредактировал Be3yH: 30.07.2010, 16:57:00

  • 0

#259
Dinara1

Dinara1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Может кто знает другого хорошего врача-нефролога, котор.принамает деток. Буду оч.признательна за контакты!

Мы лечились у хорошего детского нефролога. зовут Лиза Абдыкалыковна. но честно говоря, не знаю, принимает ли она в частном порядке. на всякий случай ее номер 8 777 265 74 78. скажите, от знакомых слышали, чтоб человек не пугался. ей около 50 лет, всю жизнь почки лечит
  • 0

#260
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Спасибо! Ходили к Канатбаевой А.Б. в мед.центр Interteасh. Вот номер 258810.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.