Перейти к содержимому

Фотография

Почки Болели, лечим, лечили......(нужен врач-Нефролог)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 643

#221
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
У меня диагноз хронический пиелонефрит с 7 лет, но без рецидивов, и к нефрологам не обращалась даже во вреимя беременности. Ренцепт прост - раз в полгода пропивать мочегонные травы: спорыш, кукурузные рыльца, нечищенный овес, брусничный лист (не чаи) дней 10 и в случае воспаления и болей пью 5нок или нитроксолин (противовоспалительный препарат, но не антибиотик) по 1 таблетки 4 раза в день. Также летом арбузы и после мочегонных трав побольше калия поесть, чтобы сердце не садить. Боли мучают крайне редко еще и потому, что стараюсь не застужаться, впервые все началось именно с переохлаждения. Насчет белья х/б тоже стоит задуматься, потому как синтетика холодит, а почки холода не любят.
  • 0

#222
Лимония

Лимония
  • Гость
  • 6 сообщений
Скажите, пожалуйста, такое средство, как канефрон, пьют для профилактики?
Если, да, то курс сколько дней?
  • 0

#223
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Скажите, пожалуйста, такое средство, как канефрон, пьют для профилактики?
Если, да, то курс сколько дней?

у меня почки болят с 6 лет, сейчас мне уже 29, была операция достаточно серьезная, канефрон пью только тогда, когда беспокоят и дней 10. Что касается профилактики, лучше горячую ванну , можно с ромашкой или с др.травкой, хотя бы дней 7
  • 0

#224
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Скажите, пожалуйста, такое средство, как канефрон, пьют для профилактики?
Если, да, то курс сколько дней?

да, его пьют для профилактики, посмотрите в аннотации и лучше сообщите об этом нефрологу.

Ищу нефролога, почки в последнее время болят сильно и прыщики как сигналы повылазили на щеках, с роду такого не было на лице.
В МЦ Авторская медицина кто-нибудь знает нефрологов? Есть они там? Или в Архимедесе?
  • 0

#225
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть координаты -телефоны нефролога Абеуовой Бибигуль Амангельдиевны, заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Tabula Rasa: 27.04.2010, 01:40:39

  • 0

#226
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Всем здрасьте.
Помогите найти нефрологов Канатбаева Асия Бакишевна и Абеуова Бибигуль Амангельдиевна.
Где принимают и телефоны плиз
Болят почки :-)
Пишите в личку если можно
  • 0

#227
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Я сама с пиелонефритом попала в 12 больницу, 5 лет назад, вместе с лекарствами порекомендовали пояс - есть такой эластичный во 2-ой аптеке - носила год, и в жару и в холод, его даже под тонкой блузкой не видно, и травяной чай - вместо вего питья только этот чай. почечный сбор, теперь вообще не беспокоит, ТТТ, хотя раньше любой сквозняк - и болели почки сильно.
  • 0

#228
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Я сама с пиелонефритом попала в 12 больницу, 5 лет назад, вместе с лекарствами порекомендовали пояс - есть такой эластичный во 2-ой аптеке - носила год, и в жару и в холод, его даже под тонкой блузкой не видно, и травяной чай - вместо вего питья только этот чай. почечный сбор, теперь вообще не беспокоит, ТТТ, хотя раньше любой сквозняк - и болели почки сильно.


а кто у вас был лечащий врач?
Мне очень нужен нефролог только хороший, в прошлом году пролежала в больнице и только убила время и деньги. Результат 0. Мешки под глазами и синяки как и были, отечность, почки болят и а постою на сквозняке или малейшее переохлаждение как почки страшно колят как будто иголкой.
  • 0

#229
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Не помню его фамилии, он работает в урологии, реанимация (было так плохо что меня увезли на скорой прямо с работы) он выписал мне Таваник и Микосист, их мы нашли только во второй аптеке, комплексное лечение дало хороший результат (только обязательно проконсультируйтесь с врачом, это сильные препараты)
  • 0

#230
igork1

igork1
  • Гость
  • 38 сообщений
Добрый день,
Есть ли информация о хорошем хирурге, который удаляет почку, в связи с опухолью?
Спасибо
  • 0

#231
Sit_killer

Sit_killer
  • Гость
  • 22 сообщений
Здрвствуйте все.
Насколько я понял, прочитав все что было написано, никто не вылечился от хронического пиелонефрита.
Все спасаются травами, диетами, канефроном. Причем официальная медицина разводит руками.
Я же читал, что хронического пиелонефрит излечим, лечить его сложно, но можно. Длительность одно курса составляет около шести недель, причем надо пройти около трех курсов. Чуть попозже скину ссылку на эту книжку..Книжка про почки
Вопрос может ли официальна медицина помочь в этом???

Сообщение отредактировал Sit_killer: 26.05.2010, 10:58:25

  • 0

#232
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

порекомендовали пояс - есть такой эластичный во 2-ой аптеке

а можно поподробней про пояс, как называется, фирма?
  • 0

#233
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Я вечером выложу фото, как приеду домой, брал муж, во 2 аптеке, не знаю фирму, как распаковала - сразу одела и год носила, это было 5 лет назад....
  • 0

#234
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Доброго времени суток! У меня диагноз хр.пиелонефрит, хр.цистит. Почки с лет 18 болят. Сейчас 28. Обе беременности перенесла с сильными отеками. Почки практически не справлялись с нагрузкой. В будущем хочу родить еще, но не хотелось бы ТАК мучаться отеками. Да и цистит постоянный надоел. Реально ли подлечить почки, чтобы избавиться в будущем от этих напастей? И дорого ли обходится такое лечение? Кто сталкивался? Подскажите!!!
  • 0

#235
Murat_Maxmutovich

Murat_Maxmutovich
  • Гость
  • 6 сообщений

Здрвствуйте все.
Насколько я понял, прочитав все что было написано, никто не вылечился от хронического пиелонефрита.
Все спасаются травами, диетами, канефроном. Причем официальная медицина разводит руками.
Я же читал, что хронического пиелонефрит излечим, лечить его сложно, но можно. Длительность одно курса составляет около шести недель, причем надо пройти около трех курсов. Чуть попозже скину ссылку на эту книжку..Книжка про почки
Вопрос может ли официальна медицина помочь в этом???

Да Вы правы, хрон.пиелонефрита лечит не проста, но вылечит возможна каждому поциенту подход индивидуальный надо сначало найти причину возникновении болезни у всех поразному возникает лечение действительно длительное критери излеченности если после лечение не беспокоет в течение 5 лет считается излеченным
  • 0

#236
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Добрый день,
Есть ли информация о хорошем хирурге, который удаляет почку, в связи с опухолью?
Спасибо

Добрый день, в институте урологии работает Саченава Г.В (помойму так) он делал операцию моему папе, (причем к нему тогда, отправили с БСМП) , он достаточно не плохой доктор.
  • 0

#237
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Да Вы правы, хрон.пиелонефрита лечит не проста, но вылечит возможна каждому поциенту подход индивидуальный надо сначало найти причину возникновении болезни у всех поразному возникает лечение действительно длительное критери излеченности если после лечение не беспокоет в течение 5 лет считается излеченным


Я согласна, что вылечить не возможно, но можно добиться хорошей ремиссии и очень много лет не вспоминать о почках, но вот где найти хорошего врача нефролога или уролога, который бы нашел подход к лечению хрон. пиелонефрита??? Я уже начинаю думать, что врачам по-фиг вылечитесь или нет. Так я пролежала в платном отделении 7 дней, хотела чтоб нашли причину и вылечили, все 7 дней меня не личили, а искали проблему, хотя я и так говорила болят почки, у меня хронический пиелонефрит. Все 7 дней мне делали обычные системы, обычная глюкоза, и т.д., и такое же "лечение" получали другие 2 женщины и 1 бабуля в нашей палате. Сдавали анализы. Через 7 дней меня выписывают. Дают листочек с моей историей болезни, диагнозом и рекомендациями. Диагноз как я сама и говорила хрон.пиелонфрит, рекомендации пропить то-то, и наблюдаться у врача по месту жительства. На фига, я только пролежала 7 дней у них? Если диагноз поставили тот что я им и говорила, лечить не лечили, дали рекомендации и отфутболили. По-моему нынешним врачам важно лишь свои палаты заполнить, чтоб бабки получать с больных и делать никому не нужные не относящиеся к болезни анализы, ЭКГ сердца, рентген легких, плазмаферез.
  • 0

#238
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Но я не теряю надежды найти хорошего врача нефролога или уролога. Дайте инфо если знаете таковых.
  • 0

#239
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Speic-Lee-Etro получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Изображение

извиняюсь что так долго, вот этот пояс, муж купил его во 2 аптеке, носила год после медикаментозного лечения, лечение было неделю очень сильными средствами - был цистит и пиелонефрит, сейчас все ок, ттт, желаю всем скорейшего выздоровления!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.06.2010, 12:55:46

  • 0

#240
Pol888

Pol888
  • Гость
  • 11 сообщений
Но я не теряю надежды найти хорошего врача нефролога или уролога. Дайте инфо если знаете таковых.

обратитесь в МЦ "НУР-МЕД" 3763389
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.