Перейти к содержимому

Фотография

Почки Болели, лечим, лечили......(нужен врач-Нефролог)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 643

#1
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
В общем диагноз есть. У жены хронический пиелонефрит. Необходимо назначить грамотное лечение, а к кому обратиться не знаем. Говорят в диагн. центре есть нефролог. Мб еще кто-нибудь знает места где водятся такие специалисты. Посоветуйте. Заранее спасибо
  • 0

#2
Лукавая

Лукавая
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Тоже надо проверить почки, кто посоветует хорошего спеца
  • 0

#3
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
хороший нефролог есть в Достар меде, зовут Фатеев Николай, принимает он в ДОСТАР МЕД, Сеченова28, уг. Гагарина, тел 483464, 483029, 482043, 499407, принимает иногда в субботу, только уточните расписание в регистратуре
  • 0

#4
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
лиса-алиса, а можно поподробнее про этого врача? какой возраст, сколько лет практики, чьи положительные отзывы ну и всё такое....

Тоже надо проверить почки, кто посоветует хорошего спеца


по поводу проверки почек.
вы сначало сделайте банальное узи и анализ мочи, потому что любой специалист не будет ставить вам диагноз без вышеперечисленных анализов.
  • 0

#5
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

лиса-алиса, а можно поподробнее про этого врача? какой возраст, сколько лет практики, чьи положительные отзывы ну и всё такое....


врачу примерно уже лет 40, может чуть больше, к сожалению сколько лет его врачебной практике я незнаю, но мой муж у него наблюдался.

если честно, в больнице о нем хорошо отзываются и в субботу, когда я ходила на прием, у него была приличная очередь
  • 0

#6
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

хороший нефролог есть в Достар меде, зовут Фатеев Николай, принимает он в ДОСТАР МЕД, Сеченова28, уг. Гагарина, тел 483464, 483029, 482043, 499407, принимает иногда в субботу, только уточните расписание в регистратуре

Сегодня звонил в ДостарМед, Фатеев Николай уже там не работает....подскажите его какие-нибудь координаты
Кстати, он детский врач нефролог или взрослый...или это не имеет значения?
  • 0

#7
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Султанова Багдат Газизовна, ДМН, профессор, нефролог.
Научный центр урологии им. Б.У.Джарбусынова (Утепова/Жарокова). Тел.78- 32- 33 и 49-87-33 Надеюсь она сейчас там. Стаж работы, думаю, лет 25 точно есть.

Сама у нее лечилась-довольна.

З.Ы. На счет анализов, если УЗИ почек, то лучше сделайте его в вышеупомянутом центре. Мне там УЗИ почек минут 20 делали, и лежа и сидя и наклонитесь вправо/влево. И потом они специализируются именно в этом направлении.
В итоге, мне сказали, что нет у меня песка в почках...теперь радуюсь :smoke:

Сообщение отредактировал Kendall: 16.10.2006, 11:13:59

  • 0

#8
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


хороший нефролог есть в Достар меде, зовут Фатеев Николай, принимает он в ДОСТАР МЕД, Сеченова28, уг. Гагарина, тел 483464, 483029, 482043, 499407, принимает иногда в субботу, только уточните расписание в регистратуре

Сегодня звонил в ДостарМед, Фатеев Николай уже там не работает....подскажите его какие-нибудь координаты
Кстати, он детский врач нефролог или взрослый...или это не имеет значения?

ой надо же. мне тоже моя врач его рекомендовала. вот его сотки номер - 8-333-274-7779. сама я до него так и не добралась до сих пор ((( потом если кто к нему сходит - отзывы если можно оставьте плиз
  • 0

#9
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Посоветую обратиться в Диагностичекий центр. Врач - Елоян. К сожалению не помню имя-отчество. Враом ОЧЕНЬ довольна. Приниает он в понедельник, среда, пятница.
А еще можно обратиться в НИИ Урологии, на Жарокова-Утепова. Отделение платной урологии или в дневной стационар. врач Олег Эдуардович. В этом году лежала там с кистой почки. Очень довольна, что все закончилось благоолучно :shy:))
  • 0

#10
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Кто нибудь сможет подсказать где в Астане или Караганде лучше удалять камни из почки? Желательно неоперативно (лапароскопия) или ультразвуком. Может контакты и ФИО доктора.
Есть у нас в КЗ действительно хорошие специалисты или лучше лететь в Европу, Эмираты, Китай?
Можно в личку.

Сообщение отредактировал BamBamBigelow: 19.10.2008, 22:00:04

  • 0

#11
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Посоветую обратиться в Диагностичекий центр. Врач - Елоян. К сожалению не помню имя-отчество. Враом ОЧЕНЬ довольна. Приниает он в понедельник, среда, пятница.

Я был на приёме у этого врача. Мне не понравилось честно говоря. Мне на узи выявили хронический пиелонефрит, а этот врач сказал, что это нормально и песок в почках тоже нормально. Впарил за несколько тысяч тенге какие-то БАДы и отправил восвояси. Причём он был в прекрасном настроении. У меня сложилось впечатление, что ему просто уже надоело лечить людей.
  • 0

#12
cheburash

cheburash
  • Гость
  • 38 сообщений
По своему опыту, с 6 лет наблюдаюсь и лечусь у Багдат Газизовны Султановой, сейчас она принимает в консультационно-диагностическом центре на Мира-Советской, а УЗИ делаю в НЦ Урологии у Елены (фамилию не помню), оба специалиста очень грамотные.
  • 0

#13
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Султанова Багдат Газизовна, ДМН, профессор, нефролог.
Научный центр урологии им. Б.У.Джарбусынова (Утепова/Жарокова). Тел.78- 32- 33 и 49-87-33 Надеюсь она сейчас там. Стаж работы, думаю, лет 25 точно есть.

Сама у нее лечилась-довольна.

З.Ы. На счет анализов, если УЗИ почек, то лучше сделайте его в вышеупомянутом центре. Мне там УЗИ почек минут 20 делали, и лежа и сидя и наклонитесь вправо/влево. И потом они специализируются именно в этом направлении.
В итоге, мне сказали, что нет у меня песка в почках...теперь радуюсь :super:


Да! это врач дейсвительно супер! недавно темпратура была 38-39 держалась дня 3-4... врачи лечили инсти чаем, говорили больше ничего нельзя потому что беременная... а Султанова как только анализы 2-х месячной давности посмотрела сразу тревогу забила... потом моя врачиха сказала типа я на спину не жаловалась поэтому она почки исключила :super:
  • 0

#14
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Султанова Багдат Газизовна, ДМН, профессор, нефролог.
Научный центр урологии им. Б.У.Джарбусынова (Утепова/Жарокова). Тел.78- 32- 33 и 49-87-33 Надеюсь она сейчас там. Стаж работы, думаю, лет 25 точно есть.

Сама у нее лечилась-довольна.

З.Ы. На счет анализов, если УЗИ почек, то лучше сделайте его в вышеупомянутом центре. Мне там УЗИ почек минут 20 делали, и лежа и сидя и наклонитесь вправо/влево. И потом они специализируются именно в этом направлении.
В итоге, мне сказали, что нет у меня песка в почках...теперь радуюсь ;)


Да! это врач дейсвительно супер! недавно темпратура была 38-39 держалась дня 3-4... врачи лечили инсти чаем, говорили больше ничего нельзя потому что беременная... а Султанова как только анализы 2-х месячной давности посмотрела сразу тревогу забила... потом моя врачиха сказала типа я на спину не жаловалась поэтому она почки исключила :super:

Султанова Б.Г. принимает один раз в неделю по пятницам в клинике Доктора "Ю" (Маркова -АльФараби), очень грамотный, квалифицированный нефролог, сама лечилась у нее!!! :super:
  • 0

#15
JANEL_K

JANEL_K
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

По своему опыту, с 6 лет наблюдаюсь и лечусь у Багдат Газизовны Султановой, сейчас она принимает в консультационно-диагностическом центре на Мира-Советской, а УЗИ делаю в НЦ Урологии у Елены (фамилию не помню), оба специалиста очень грамотные.



не подскажете, как именно называется кд центр и какой там телефон.
заранее спасибо. Если можно, в ЛС

Сообщение отредактировал JANEL_K: 09.11.2008, 12:53:23

  • 0

#16
TAURES

TAURES
  • Гость
  • 9 сообщений
Нефрологов по городу мало, но они есть.

Главный нефролог РК Исмагилов Ренат Закуанович, профессор, в основном к нему обращаются больные с пересаженной почкой и больные которые хотят пересадиь почку, он проводит обходы в ГКБ №7.

Главнй нефролог г.Алматы Султанова Багдат Газизовна, профессор, она какуже тут было написано раньше работала в НЦ "Урологии", а теперь принимает в ЛДЦ на Мира-Гоголя, если спускатся по Мира, то не доходя до Гоголя серое старое здание, по моему там других мед.учреждений нет.

Есть председатель ассоциации нфрологов Казахстана, профессор Канатбаева Асия Бакишевна, в деской больнице "Аксай", к ней лучше с детьми обращатся.

Так же, детский нефролог, учившийся за рубежом, без пяти минут доктор наук, генеральный секретарь ассоциации гнефрологов Казахстана - Кабулбаев Кайрат Абдуллаевич.

Есть еще и профессор Жанузаков Мурат Ахметович, он сейчас заведует кафедрой терапии в АГИУВ, но если поражение почек произошло в результате диабета или системных заболеваний, то равных ему нет.

Наконец есть отделение платной нефрологии ЦГКБ, где трудится Шурина Акмарал Жусупбековна, она к работе относится со всей душой, пока не поставит на ноги, не успокоится.

Да, есть нефролог в Сов.минке, Сопелиди Людмила Евгеньевна, врач с большим опытом.

В диагностическом центре Енокян, о нем уже писали.

Если нет денег, то Вас ждет ужас бюджетной нефрологии в Калкамане, ГКБ №7, там сейчас идет ремонт, условия для больных ужасные. Но,будем надеятся это временно.
  • 0

#17
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений

По своему опыту, с 6 лет наблюдаюсь и лечусь у Багдат Газизовны Султановой, сейчас она принимает в консультационно-диагностическом центре на Мира-Советской, а УЗИ делаю в НЦ Урологии у Елены (фамилию не помню), оба специалиста очень грамотные.


и мне можно телефоны в личку и как попасть к ней на прием. хотя может быть модераторы и здесь разрешат координаты выложить
  • 0

#18
bublegummm

bublegummm
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Да, есть нефролог в Сов.минке, Сопелиди Людмила Евгеньевна, врач с большим опытом.

очень хороший врач!
кто еще циститами мучается - девочки советую
  • 0

#19
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Привет, я не знаю пока есть у меня проблемы с почками, но в последнее время, я по утрам полусогнатая дохожу до ванной ;) , так болит поясница, как будто штыками колят, по ночам спать больно, по утрам отёки на глазах :p . А сегодня я вообще как колобок проснулась. Мне так хреново из-за этого. Нашла врача, но примет она только к концу недели. Выпила фурасимид, мочегонное, потому что пальцы даже припухли. Такое со мной не всегда, но мне это так надоело :rotate:
Вообщем кто сталкивался с проблемами почек, кто лечил, поделитесь. Хороших врачей много не бывает.
  • 0

#20
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Вы записались к нефрологу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.