Перейти к содержимому

Фотография

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек с детьмипомощь матерям-одиночкам и их деткам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#28706558
Anna/K

Anna/K
  • Гость
  • 38 сообщений

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек нуждается в вашей помощи. Он находиться по адресу: г.Алматы: ул. Гёте 265.
Есть много правительственных детских домов, но условия такие, что матери отдельно, дети отдельно. Сохранить маленькую ячейку общества помогает "Тин Челлиндж Казахстан - женская реабилитационная программа"

Мы являемся некоммерческой организацией и существуем за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
Мы даем возможность им сохранить семью, не разлучая ребенка с матерью, помогаем женщинам встать на ноги и начать жизнь вне стен приюта.

Ваша поддержка нужна этим женщинам, которые оказались на улице с детьми в силу обстоятельств одни со своими проблемами. Заранее благодарим за Ваше неравнодушие и надеемся на Вашу помощь.

Приют с благодарностью примет продукты питания, стиральные порошки,мыло,шампуни, школьную форму и канцтовары,стройматериалы(в некоторых помещениях требуется ремонт).
Приют ищет также организации,которые могут помочь с финансовой помощью для содержания мам с детками.

По всем вопросам обращаться:
Телефон приюта: 2570604, старшие по приюту Тамара или Эльмира.

Эльмира 8 (771) 751-33-06

Реквизиты для оказания финансовой помощи:
РЕКВИЗИТЫ Приюта матерей "Убежище":
карта Казком: 4003032753847815
киви кошелёк: 87055352465
КБФ "Тин Чэллиндж Казахстан-женская реабилитационная программа"
РНН 600800511970
Р/С KZ 13926180228S536004
БИК KZKOKZKX
БИН 050140015218
Код КБЕ-18
Банк: АО "Казкоммерцбанк"
Юридический адрес: г. Алматы ул. Гёте, 265
Индекс: 050054
Тел/факс: 2570604
ВСЕГДА НЕОБХОДИМЫ: продукты питания, средства гигиены, смеси для грудничков, памперсы и помощь в оплате коммунальных услуг!

Киви-кошелек и карта открыты бухгалтером приюта, отчеты будет выкладывать Аня (Anna/K)
Если Вы делаете пополнение через банкомат, то просто нажимаете платежи, потом перевод денег на лицевой счет другого клиента и вписываете номер 18026J9543000.

Приюту матерей одиночек с детьми нужна Ваша помощь!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 29.06.2017, 13:49:54

  • 6

#901
maruny

maruny
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

У маленькой Гульжан ДР 24 октября, ей исполнится 4 годика. Будем рады любой помощи с подарком для малышки и угощением для деток приюта. Заранее спасибо)

    Девочки поточней можно адрес, я живу не далеко ...район Ваза и смогла бы в ближайшее время (наверно завтра даже) привезти и вещи для девочки 4 лет и обувку б/у. А в подарок хорошие игрушки в идеальном состоянии.

Из детских вещей есть:

сапожки демисезонные, сандали,колготки махровые и простые , трикотаж, шапочки зимние и осенние ну и еще вещи всякие нормальные.

Для женщин много вещей размер 44-46-48: брюки, кофты  теплые и т. д   все хорошее состояние, возьмут?  есть в этом необходимость?

Пожалуйста напишите! или куда позвонить и все узнать.


  • 0

#902
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

У маленькой Гульжан ДР 24 октября, ей исполнится 4 годика. Будем рады любой помощи с подарком для малышки и угощением для деток приюта. Заранее спасибо)

    Девочки поточней можно адрес, я живу не далеко ...район Ваза и смогла бы в ближайшее время (наверно завтра даже) привезти и вещи для девочки 4 лет и обувку б/у. А в подарок хорошие игрушки в идеальном состоянии.
Из детских вещей есть:
сапожки демисезонные, сандали,колготки махровые и простые , трикотаж, шапочки зимние и осенние ну и еще вещи всякие нормальные.
Для женщин много вещей размер 44-46-48: брюки, кофты  теплые и т. д   все хорошее состояние, возьмут?  есть в этом необходимость?
Пожалуйста напишите! или куда позвонить и все узнать.
Дд! Приют находятся в доме культуры Колос по Ул. Гёте, их тел 2570858
  • 0

#903
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо большое девушки с Новой площади за вещи для мам.
  • 0

#904
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо двум мужчинам за привезенное в приют сегодня мясо.
Спасибо большое дяде Саше за целого барана, переданного в приют.
Мамы очень довольные, благодарят Вас за внимание к ним, за Вашу доброту и за помощь. Спасибо огромнейшее Вам.
  • 1

#905
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Добрый день! Сколько детей в приюте на сегодняшний день? И, если не трудно, сажите их возркст.
  • 0

#906
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

 

Еще 19 октября ДР у чудного малыша, ему исполнится 4 годика, в приюте он с мамой недавно.

 

Поздравили Юсуфа с ДР. От Эльвиры  E. Boriskevichys подарен кораблик с множеством кнопочек(приобрели на 2000тг), малыш так радовался и сразу сел с ним играть, спасибо Вам большое, Вы очень-очень порадовали мальчугана)

вот такой подарок получио Юсуф на ДР

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5634.JPG

  • 2

#907
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Девочки, незнаю куда написать, сегодня муж должен был отвезти на склад коляску, стульчик для кормления, кенгуру и одежду, там есть верхняя одежда на девочку 4-6.


  • 0

#908
Мир во всем мире

Мир во всем мире
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста, через кого можно передать вещи? Я живу в Орбите к сожалению транспорта нет самой все доставить. Но очень хочется помочь матерям и детям.


  • 0

#909
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

не знаю куда писать. поэтому сорри

матрас 160*200 в хор.состоянии

нет транспорта-так бы сама привезла.

пишите в лс-за темой не слежу

забыла написать-рЦелинного


Сообщение отредактировал grusha_75: 29.10.2013, 15:27:33

  • 0

#910
амфибия

амфибия
  • Гость
  • 16 сообщений

Ездила в пятницу на гёте. Отвезла продуктов, памперсы. Кажется только двое маленьких деток. 4 мес девочка. Искусственное вскармливание. И 1,5 годика мальчику Ержан))) детки сладкие. Жалко, что приходится жить в таких условиях... в основном нуждаются в моющих средствах, молочные продукты, памперсы и сухая смесь для малышки. Nan 1 кажется... ковров бы, в общую комнату, где спят... а так, улыбчивые женщины, и очень приветливые. Дай Аллах, чтобы всё у них в скором будущем наладилось. ..

Добрый день! Не знаю вам ли я должна была написать? В общем, для 4-месячной малышки могу собрать пакет вещей. Могу малышам моющие (мыло, шампунь там) купить. Если пишу по адресу, то подтвердите, пожалуйста, я вам свой номер напишу тогда


  • 0

#911
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

не знаю куда писать. поэтому сорри

матрас 160*200 в хор.состоянии

нет транспорта-так бы сама привезла.

пишите в лс-за темой не слежу

забыла написать-рЦелинного

87017498299


  • 0

#912
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Амфибия, обратитесь пожалуйста к lady D'or ; )
  • 0

#913
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений

ДУ! Я хочу вещи передать пакет на девочку до двух лет, и есть кое что 42-44 р-ра на девушку. Кому позвонить, или куда привезти?


  • 0

#914
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

не знаю куда писать. поэтому сорри

матрас 160*200 в хор.состоянии

нет транспорта-так бы сама привезла.

пишите в лс-за темой не слежу

забыла написать-рЦелинного

забрали-спасибо вам за самовывоз и чтоб у вас все наладилось))))


  • 0

#915
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений

Вещи забрали! Носите  на здоровье!))))


  • 0

#916
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Анют, шапку будем делать красивую и с новыми реквизитами?


  • 0

#917
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

 

У маленькой Гульжан ДР 24 октября, ей исполнится 4 годика. Будем рады любой помощи с подарком для малышки и угощением для деток приюта. Заранее спасибо)

Поздрвили с аней малышку, девочка была такая радостная!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5635.JPG

  • 1

#918
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Илюшку тоже поздравили с ДР.

Спасибо хорошей женщине за рюкзак)))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1658.JPG

  • 1

#919
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

В декабре в приюте 2 ДР

4 декабря у Кристины и 8 - у Руфины!


  • 0

#920
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Спасибо огромное Самал(http://vse.kz/user/380410-simona/) за большое кол-во пакетов с детскими/взрослыми вещами, обувью. Все это вчера отвезла в приют, мамы и детки Вас очень благодарили.


Самал, большое спасибо за вновь собранные вещи/обувь детские и взрослые для приюта! спасибо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.