Перейти к содержимому

Фотография

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек с детьмипомощь матерям-одиночкам и их деткам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#28706558
Anna/K

Anna/K
  • Гость
  • 38 сообщений

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек нуждается в вашей помощи. Он находиться по адресу: г.Алматы: ул. Гёте 265.
Есть много правительственных детских домов, но условия такие, что матери отдельно, дети отдельно. Сохранить маленькую ячейку общества помогает "Тин Челлиндж Казахстан - женская реабилитационная программа"

Мы являемся некоммерческой организацией и существуем за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
Мы даем возможность им сохранить семью, не разлучая ребенка с матерью, помогаем женщинам встать на ноги и начать жизнь вне стен приюта.

Ваша поддержка нужна этим женщинам, которые оказались на улице с детьми в силу обстоятельств одни со своими проблемами. Заранее благодарим за Ваше неравнодушие и надеемся на Вашу помощь.

Приют с благодарностью примет продукты питания, стиральные порошки,мыло,шампуни, школьную форму и канцтовары,стройматериалы(в некоторых помещениях требуется ремонт).
Приют ищет также организации,которые могут помочь с финансовой помощью для содержания мам с детками.

По всем вопросам обращаться:
Телефон приюта: 2570604, старшие по приюту Тамара или Эльмира.

Эльмира 8 (771) 751-33-06

Реквизиты для оказания финансовой помощи:
РЕКВИЗИТЫ Приюта матерей "Убежище":
карта Казком: 4003032753847815
киви кошелёк: 87055352465
КБФ "Тин Чэллиндж Казахстан-женская реабилитационная программа"
РНН 600800511970
Р/С KZ 13926180228S536004
БИК KZKOKZKX
БИН 050140015218
Код КБЕ-18
Банк: АО "Казкоммерцбанк"
Юридический адрес: г. Алматы ул. Гёте, 265
Индекс: 050054
Тел/факс: 2570604
ВСЕГДА НЕОБХОДИМЫ: продукты питания, средства гигиены, смеси для грудничков, памперсы и помощь в оплате коммунальных услуг!

Киви-кошелек и карта открыты бухгалтером приюта, отчеты будет выкладывать Аня (Anna/K)
Если Вы делаете пополнение через банкомат, то просто нажимаете платежи, потом перевод денег на лицевой счет другого клиента и вписываете номер 18026J9543000.

Приюту матерей одиночек с детьми нужна Ваша помощь!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 29.06.2017, 13:49:54

  • 6

#881
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Леди Дор - Аня доброе утро! А у меня с Гоголя муратбаева заберете вещи и подарки? Буду ждать! (Это Эльмира - Андрей к нам уже не раз заезжал. Просто скоро опять уезжаю, хотелось бы до этого времени все передать, а то неск. месяцев назад уже все отложила и пришлось быстро уехать)


  • 1

#882
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

забыла тел дать 777 357 70 39


  • 0

#883
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Аня, если что и срочно - то мы можем забрать вечером после 8 или в выходные в районе Муратбаева -Гоголя.
  • 0

#884
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Аня, если что и срочно - то мы можем забрать вечером после 8 или в выходные в районе Муратбаева -Гоголя.


Свет, если Вам не трудно, то будет здорово. Спасибо
  • 0

#885
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Леди Дор - Аня доброе утро! А у меня с Гоголя муратбаева заберете вещи и подарки? Буду ждать! (Это Эльмира - Андрей к нам уже не раз заезжал. Просто скоро опять уезжаю, хотелось бы до этого времени все передать, а то неск. месяцев назад уже все отложила и пришлось быстро уехать)


Эльмира, спасибо большое. С Вами Света созвониться, передайте все через нее.
  • 0

#886
Добрая лошадь

Добрая лошадь
  • Гость
  • 49 сообщений

Здравствуйте, отдам вещи лето - осень, на женщину 48-50 размер, брюки девочка 24-28 , курточка джинсовая на парня, забирать с Толе би- Мамышулы. 


  • 0

#887
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

ДД! Хочу помочь, есть вещи в нормальном состоянии- тёплые на зиму. Отдам мамочкам, ещё пакет с мягкими игрушками! р-н Гоголя- Муратбаева.


Оксана большое Вам спасибо за кучу пакетов с вещами для мамочек и деток.
  • 0

#888
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Аня, здравствуйте! Это я вам звонила (Зарина). Есть еще 2 коляски, но по разным адресам (самал 2 и орбита), коляски нужны?
  • 0

#889
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Ездила в пятницу на гёте. Отвезла продуктов, памперсы. Кажется только двое маленьких деток. 4 мес девочка. Искусственное вскармливание. И 1,5 годика мальчику Ержан))) детки сладкие. Жалко, что приходится жить в таких условиях... в основном нуждаются в моющих средствах, молочные продукты, памперсы и сухая смесь для малышки. Nan 1 кажется... ковров бы, в общую комнату, где спят... а так, улыбчивые женщины, и очень приветливые. Дай Аллах, чтобы всё у них в скором будущем наладилось. ..
  • 3

#890
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А у меня с Гоголя муратбаева заберете вещи и подарки?
Эльмира, СПАСИБО! Все будет передано Ане.
  • 1

#891
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Аня, здравствуйте! Это я вам звонила (Зарина). Есть еще 2 коляски, но по разным адресам (самал 2 и орбита), коляски нужны?


Дд, Зарина! Спасибо за вещи/игрушки, все сегодня отвезу в приют. А коляски пока не нужны.
  • 0

#892
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
У маленькой Гульжан ДР 24 октября, ей исполнится 4 годика. Будем рады любой помощи с подарком для малышки и угощением для деток приюта. Заранее спасибо)
  • 1

#893
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Аня, здравствуйте! Это я вам звонила (Зарина). Есть еще 2 коляски, но по разным адресам (самал 2 и орбита), коляски нужны?


Дд, Зарина! Спасибо за вещи/игрушки, все сегодня отвезу в приют. А коляски пока не нужны.

Вам спасибо!
  • 0

#894
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

ДД,есть дет.вещи в основном на новорожденного, а так же жен.одежда в хорошем состоянии размер 44-46. Если нужны могу привезти.


  • 0

#895
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Здравствуйте! У меня есть ткани белого цвета для постельного белья, пригодятся ли они в приюте? 


  • 0

#896
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Здравствуйте! У меня есть ткани белого цвета для постельного белья, пригодятся ли они в приюте?

Дд! Лучше передать в Свято Сергиевский приход, вот сюда http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-47
  • 0

#897
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

ДД,есть дет.вещи в основном на новорожденного, а так же жен.одежда в хорошем состоянии размер 44-46. Если нужны могу привезти.


Дд! Если сможете отвезти в приют, будет здорово, спасибо
  • 0

#898
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

У маленькой Гульжан ДР 24 октября, ей исполнится 4 годика. Будем рады любой помощи с подарком для малышки и угощением для деток приюта. Заранее спасибо)


Еще 19 октября ДР у чудного малыша, ему исполнится 4 годика, в приюте он с мамой недавно.
  • 1

#899
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

ДД,есть дет.вещи в основном на новорожденного, а так же жен.одежда в хорошем состоянии размер 44-46. Если нужны могу привезти.


Дд! Если сможете отвезти в приют, будет здорово, спасибо

 

к кому обратиться там?


  • 0

#900
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Спасибо Эльмире (E. Boriskevichys) за игрушку - большого медведя, пакетик с подарками и 2000т. Все будет передано Ане.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.