Перейти к содержимому

Фотография

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек с детьмипомощь матерям-одиночкам и их деткам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#28706558
Anna/K

Anna/K
  • Гость
  • 38 сообщений

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек нуждается в вашей помощи. Он находиться по адресу: г.Алматы: ул. Гёте 265.
Есть много правительственных детских домов, но условия такие, что матери отдельно, дети отдельно. Сохранить маленькую ячейку общества помогает "Тин Челлиндж Казахстан - женская реабилитационная программа"

Мы являемся некоммерческой организацией и существуем за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
Мы даем возможность им сохранить семью, не разлучая ребенка с матерью, помогаем женщинам встать на ноги и начать жизнь вне стен приюта.

Ваша поддержка нужна этим женщинам, которые оказались на улице с детьми в силу обстоятельств одни со своими проблемами. Заранее благодарим за Ваше неравнодушие и надеемся на Вашу помощь.

Приют с благодарностью примет продукты питания, стиральные порошки,мыло,шампуни, школьную форму и канцтовары,стройматериалы(в некоторых помещениях требуется ремонт).
Приют ищет также организации,которые могут помочь с финансовой помощью для содержания мам с детками.

По всем вопросам обращаться:
Телефон приюта: 2570604, старшие по приюту Тамара или Эльмира.

Эльмира 8 (771) 751-33-06

Реквизиты для оказания финансовой помощи:
РЕКВИЗИТЫ Приюта матерей "Убежище":
карта Казком: 4003032753847815
киви кошелёк: 87055352465
КБФ "Тин Чэллиндж Казахстан-женская реабилитационная программа"
РНН 600800511970
Р/С KZ 13926180228S536004
БИК KZKOKZKX
БИН 050140015218
Код КБЕ-18
Банк: АО "Казкоммерцбанк"
Юридический адрес: г. Алматы ул. Гёте, 265
Индекс: 050054
Тел/факс: 2570604
ВСЕГДА НЕОБХОДИМЫ: продукты питания, средства гигиены, смеси для грудничков, памперсы и помощь в оплате коммунальных услуг!

Киви-кошелек и карта открыты бухгалтером приюта, отчеты будет выкладывать Аня (Anna/K)
Если Вы делаете пополнение через банкомат, то просто нажимаете платежи, потом перевод денег на лицевой счет другого клиента и вписываете номер 18026J9543000.

Приюту матерей одиночек с детьми нужна Ваша помощь!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 29.06.2017, 13:49:54

  • 6

#941
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Друзья! Было бы здорово, если бы к НГ мамочкам мы смогли бы сделать маленькие подарочки(шампунь). Мам в приюте 20.
  • 1

#942
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Нет, к сожалению не может :'(. Видимо там так много, что нужна машина...
  • 0

#943
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Здравствуйте!

 

Есть:

- стол компьютерный разобранный (фото собранного стола вышлю на почту или в личку)

- велосипед детский (на возраст 3-5 лет). Велосипед двухколёсный с боковыми вспомогательными откручивающимися колесиками. От одного колёсика деталька потерялась, но можно проволокой закрепить колесо или вообще боковые колеса снять.

- машинка толокар, для детей 1-3 лет - ножками отталкиваться

- вещи детские и кое что из взрослых. вещи в пакетах лежат давно, все вперемешку (складывала, когда полки в шкафу освобождала). Все вещи перестирывать сейчас возможности нет, да может быть что-то и вовсе на тряпки пустят, поэтому к вещам просто пакет порошка приложу))), что бы мамы сами постирали, что для себя выберут.

- чайный сервиз - чашечки и блюдца на 6 персон.

 

Забрать можно в районе Гоголя-Муратбаева.

Велик и машинка на балконе стоят, поэтому мне их нужно будет сначала помыть))).


  • 0

#944
Кореец Ким

Кореец Ким
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 д.д. детская коляска прогулочная.отдам


  • 0

#945
<gusya>

<gusya>
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Добрый день! У меня есть женские вещи б/у на 44-46 размер, верхняя одежда, обувь, также мальчиковая детская одежда от 0 до 4 лет.


  • 0

#946
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Здравствуйте!
 
Есть:
- стол компьютерный разобранный (фото собранного стола вышлю на почту или в личку)
- велосипед детский (на возраст 3-5 лет). Велосипед двухколёсный с боковыми вспомогательными откручивающимися колесиками. От одного колёсика деталька потерялась, но можно проволокой закрепить колесо или вообще боковые колеса снять.
- машинка толокар, для детей 1-3 лет - ножками отталкиваться
- вещи детские и кое что из взрослых. вещи в пакетах лежат давно, все вперемешку (складывала, когда полки в шкафу освобождала). Все вещи перестирывать сейчас возможности нет, да может быть что-то и вовсе на тряпки пустят, поэтому к вещам просто пакет порошка приложу))), что бы мамы сами постирали, что для себя выберут.
- чайный сервиз - чашечки и блюдца на 6 персон.
 
Забрать можно в районе Гоголя-Муратбаева.
Велик и машинка на балконе стоят, поэтому мне их нужно будет сначала помыть))).

Добрый день! У меня есть женские вещи б/у на 44-46 размер, верхняя одежда, обувь, также мальчиковая детская одежда от 0 до 4 лет.

д.д. детская коляска прогулочная.отдам

Вы можете отвезти вещи в приют сами или на благотворительный склад.
  • 0

#947
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо большое Марине Marina-z за привезенные вещи в приют.
  • 0

#948
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Скажите пожалуйста, в этот понедельник (16 декабря - праздничный день) склад будет работать? Если да, то привезти сможем. В среду даже до 8-ми никак муж не успеет после работы.

 

В сам приют в любое дневное время и день можно приехать?

В городе плохо ориентируюсь, на картинке нужное здание выделено? 

приют.JPG


  • 0

#949
Anaxynamoon

Anaxynamoon
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Внимание, всем волонтером! Все кто собирает подарки на новый год или помогает малоимущим семьям!
Спешим сообщить, что при магазине работает благотворительный склад, где вы можете получить необходимые вещи! 
Все вопросы по телефону, 8 701 609 77 61- Александра.


  • 0

#950
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Добрый день! Есть женские вещи 48-50 размера.,  верхняя одежда, обувь, немного посуды.

Вещи все прибавляются. и посуда тоже.


Сообщение отредактировал Alka i sin: 11.12.2013, 16:39:29

  • 0

#951
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Добрый день! Есть женские вещи 48-50 размера.,  верхняя одежда, обувь, немного посуды.

Вещи все прибавляются. и посуда тоже.
Ренат заберет вещи, спасибо Вам огромное.
  • 0

#952
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

В сам приют в любое дневное время и день можно приехать?
В городе плохо ориентируюсь, на картинке нужное здание выделено? 

Ду! В сам приют можно приехать в любое дневное время. Приют находится в ДК Колос по адресу Гёте 263, конт тел 2570858. Заранее спасибо за помощь.
  • 0

#953
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Скажите пожалуйста, в этот понедельник (16 декабря - праздничный день) склад будет работать? Если да, то привезти сможем. В среду даже до 8-ми никак муж не успеет после работы.

Склад будет работать в среду 18 декабря с 17 до 20
  • 0

#954
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Спасибо большое замечательной девушке за переданные подарки для Руфины и Кристины через Свету Fotinia.

вот такие замечательные подарки получили девочки

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1969.JPG

Сообщение отредактировал Lady d'or: 14.12.2013, 13:42:22

  • 1

#955
kulula

kulula
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день!
Я собрала вещи детские на 3-5 лет, в том числе теплая зимняя куртка и новые зимние сапоги 28 р-ра. А также хорошие женские вещи 44-46 р-ра, подойдут и девочке подростку- теплые колготки, джинсы, кофты... Положила немного детских книг и игрушек. Может ли кто-то забрать в районе ритц-паласа или школы 131? Я к сожалению не за рулем. Мой тел 8701 745 0020 лейла. Заранее спасибо!
  • 0

#956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Друзья!!!  Подарите детям праздник!!![/size]
27 декабря в Алматы  будет оформляться сладкий стол для приюта матерей (там деток около 30). [/size]
Если есть желающие помочь, испечь какие нибудь сладости, подарки,[/size]
может поучавствовать в развлекательной программе, ну или кто чем может... отзывайтесь![/size]
 
По всем вопросам звоните напрямую волонтёру  т. 8-701-2045603 Мария [/size]

Форумчане, будет здорово, если Вы поможете! В прошлом году Мария с подругами украшали столовую и делали сладкий стол для детей и мам с Вашей помощью, давайте и в этом году устроим в приюте настоящий праздник!!!
  • 2

#957
NNSS

NNSS
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Друзья!!!  Подарите детям праздник!!![/size]
27 декабря в Алматы  будет оформляться сладкий стол для приюта матерей (там деток около 30). [/size]
Если есть желающие помочь, испечь какие нибудь сладости, подарки,[/size]
может поучавствовать в развлекательной программе, ну или кто чем может... отзывайтесь![/size]
 
По всем вопросам звоните напрямую волонтёру  т. 8-701-2045603 Мария [/size]

Форумчане, будет здорово, если Вы поможете! В прошлом году Мария с подругами украшали столовую и делали сладкий стол для детей и мам с Вашей помощью, давайте и в этом году устроим в приюте настоящий праздник!!!

 

Приветик. Я могу испечь печенье. только Анечка можно кто нибудь у меня тогда заберет 26 декабря. Если да то дайте знать делать или нет.  ;)


  • 0

#958
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Приветик. Я могу испечь печенье. только Анечка можно кто нибудь у меня тогда заберет 26 декабря. Если да то дайте знать делать или нет.  ;)


Настюш, пеки!!! Мария 26 сможет у тебя забрать и привезти в приют)
  • 0

#959
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо огромное Динаре за привезенный в приют большущий телевизор и ковер, дети и мамы такие довольные!
  • 0

#960
NNSS

NNSS
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Приветик. Я могу испечь печенье. только Анечка можно кто нибудь у меня тогда заберет 26 декабря. Если да то дайте знать делать или нет.  ;)


Настюш, пеки!!! Мария 26 сможет у тебя забрать и привезти в приют)

 

Договорились. Тогда я все приготовлю. После обеда можно забрать.  :)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.