Перейти к содержимому

Фотография

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек с детьмипомощь матерям-одиночкам и их деткам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#28706558
Anna/K

Anna/K
  • Гость
  • 38 сообщений

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек нуждается в вашей помощи. Он находиться по адресу: г.Алматы: ул. Гёте 265.
Есть много правительственных детских домов, но условия такие, что матери отдельно, дети отдельно. Сохранить маленькую ячейку общества помогает "Тин Челлиндж Казахстан - женская реабилитационная программа"

Мы являемся некоммерческой организацией и существуем за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
Мы даем возможность им сохранить семью, не разлучая ребенка с матерью, помогаем женщинам встать на ноги и начать жизнь вне стен приюта.

Ваша поддержка нужна этим женщинам, которые оказались на улице с детьми в силу обстоятельств одни со своими проблемами. Заранее благодарим за Ваше неравнодушие и надеемся на Вашу помощь.

Приют с благодарностью примет продукты питания, стиральные порошки,мыло,шампуни, школьную форму и канцтовары,стройматериалы(в некоторых помещениях требуется ремонт).
Приют ищет также организации,которые могут помочь с финансовой помощью для содержания мам с детками.

По всем вопросам обращаться:
Телефон приюта: 2570604, старшие по приюту Тамара или Эльмира.

Эльмира 8 (771) 751-33-06

Реквизиты для оказания финансовой помощи:
РЕКВИЗИТЫ Приюта матерей "Убежище":
карта Казком: 4003032753847815
киви кошелёк: 87055352465
КБФ "Тин Чэллиндж Казахстан-женская реабилитационная программа"
РНН 600800511970
Р/С KZ 13926180228S536004
БИК KZKOKZKX
БИН 050140015218
Код КБЕ-18
Банк: АО "Казкоммерцбанк"
Юридический адрес: г. Алматы ул. Гёте, 265
Индекс: 050054
Тел/факс: 2570604
ВСЕГДА НЕОБХОДИМЫ: продукты питания, средства гигиены, смеси для грудничков, памперсы и помощь в оплате коммунальных услуг!

Киви-кошелек и карта открыты бухгалтером приюта, отчеты будет выкладывать Аня (Anna/K)
Если Вы делаете пополнение через банкомат, то просто нажимаете платежи, потом перевод денег на лицевой счет другого клиента и вписываете номер 18026J9543000.

Приюту матерей одиночек с детьми нужна Ваша помощь!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 29.06.2017, 13:49:54

  • 6

#861
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

16 июля был ДР у Анечки. Мы с Аней ее поздравили сами, а за угощения спасибо Назику.


  • 2

#862
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек нуждается в вашей помощи. Он находиться по адресу:Ул. Гёте 263. 

Есть много правительственных детских домов, но условия такие, что матери отдельно, дети отдельно. Сохранить маленькую ячейку общества помогает "Тин Челлиндж Казахстан - женская реабилитационная программа"
Организация не правительственная, и живут они на пожертвования. Находясь с приюте, мамы не сидят сложа руки, они пытаются заработать сами деньги, пекут пироги, шьют одежду,постельное белье и устраивают свой быт. Найдя постоянную работу и постоянное место жительство, мамы с детками покидают приют.


Приют с благодарностью примет одежду(в хорошем состоянии, чтобы можно было носить деткам и мамам), обувь,продукты питания, стиральные порошки,мыло,шампуни, школьную форму и канцтовары,стройматериалы(в некоторых помещениях требуется ремонт).

Приют ищет также организации,которые могут помочь с финансовой помощью для содержания мам с детками.

Если вы можете помочь с работой для матерей, в том числе надомной, приют будет очень благодарен.

 

Телефон приюта:  2570858, старшие по приюту Тамара или Аня.

 

Реквизиты для оказания финансовой помощи:

АФ АО "Банк Туран Алем"

КБФ «Тин Челлиндж Казахстан - женская реабилитационная программа»
рнн 600800511970
р\с 700700478
БИК 190501306
КБЕ 18
 

Анют, посмотри, что можно убрать а что добавить для шапки.


  • 0

#863
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Я прошу прощения, но в реквизитах (расчетный счет и бик ) ошибка . У меня есть женск. Вещи им можно отдать ?
  • 0

#864
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо большое Koпакабана за денежку, завезенную в приют матерей.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 13.08.2013, 20:19:03

  • 1

#865
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

 
Анют, посмотри, что можно убрать а что добавить для шапки.

Олеся, спасибо) Завтра созвонюсь со старшими по приюту, уточню реквизиты.
  • 1

#866
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо огромное Самал(http://vse.kz/user/380410-simona/) за большое кол-во пакетов с детскими/взрослыми вещами, обувью. Все это вчера отвезла в приют, мамы и детки Вас очень благодарили.
  • 0

#867
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Здравствуйте!

Приюту нужен стульчик для кормления (б/у, но в хорошем состоянии, абсолютно рабочий)?

Если да, то будьте добры, заберите у меня. Спасибо. Ответ в ЛС.


  • 0

#868
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Здравствуйте!
Приюту нужен стульчик для кормления (б/у, но в хорошем состоянии, абсолютно рабочий)?
Если да, то будьте добры, заберите у меня. Спасибо. Ответ в ЛС.

Дд! Где Вы находитесь?
  • 0

#869
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
есть много вещей женских и детских хотелось бы отдать нуждающимся.нахожусь примерно гоголя-8 марта.
еще есть немного посуды,канц.товаров.
  • 0

#870
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

 

Здравствуйте!
Приюту нужен стульчик для кормления (б/у, но в хорошем состоянии, абсолютно рабочий)?
Если да, то будьте добры, заберите у меня. Спасибо. Ответ в ЛС.

Дд! Где Вы находитесь?

 

В ЛС написала..


  • 0

#871
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

есть много вещей женских и детских хотелось бы отдать нуждающимся.нахожусь примерно гоголя-8 марта.
еще есть немного посуды,канц.товаров.

Дд! Напишите пожалуйста свои контакты мне в ЛС, заранее спасибо
  • 0

#872
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Есть сборная искусственная елка (новогодняя :)). Примерно 2 м высотой. Немного пыльная, т.к. хранится на балконе. Для нее на праздники нужно довольно много места. Не знаю, куда пристроить....  Фонарики и кое-какие шарики прилагаются :)


  • 0

#873
inshibaevas

inshibaevas
  • Гость
  • 41 сообщений

Добрый день, 

у нас есть несколько пакетов с детской одеждой (для девочек)  в хорошем состоянии, но нет времени привести их вам. Если у вас есть возможность приехать и забрать вещи - будем рады). 87781403939.


  • 0

#874
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

есть много вещей женских и детских хотелось бы отдать нуждающимся.нахожусь примерно гоголя-8 марта.
еще есть немного посуды,канц.товаров.

Спасибо большое Вам.
  • 0

#875
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Есть пакет с летними вещами на мальчика 8-10 лет, в основном там футболки и несколько шорт, вещи бу, но состояние отличное. Есть новогодний костюм мушкетера и Клона из Звездных Войн. Также собрала пакет с обувью женской 39 размера .
  • 0

#876
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

ДД! Хочу помочь, есть вещи в нормальном состоянии- тёплые на зиму. Отдам мамочкам, ещё пакет с мягкими игрушками! р-н Гоголя- Муратбаева.


  • 0

#877
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

ДД! Хочу помочь, есть вещи в нормальном состоянии- тёплые на зиму. Отдам мамочкам, ещё пакет с мягкими игрушками! р-н Гоголя- Муратбаева.

 

Сразу не написала- выехать сама не смогу, позвоните кто сможет заскочить за пакетами. Если можно заранее! Спасибо!

Мои телефоны  в подписи.


  • 0

#878
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Здравствуйте!
Приюту нужен стульчик для кормления (б/у, но в хорошем состоянии, абсолютно рабочий)?
Если да, то будьте добры, заберите у меня. Спасибо. Ответ в ЛС.

Спасибо Вам большое за стульчик, который Вы отвезли мамам в приют)
  • 0

#879
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Есть пакет с летними вещами на мальчика 8-10 лет, в основном там футболки и несколько шорт, вещи бу, но состояние отличное. Есть новогодний костюм мушкетера и Клона из Звездных Войн. Также собрала пакет с обувью женской 39 размера .


Напишите пожалуйста свои контакты в ЛС, спасибо
  • 0

#880
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

ДД! Хочу помочь, есть вещи в нормальном состоянии- тёплые на зиму. Отдам мамочкам, ещё пакет с мягкими игрушками! р-н Гоголя- Муратбаева.


Завтра созвонюсь с Вами, заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.